Risultati ufficiali

Treviso Sabato 30 Ottobre 2021

Corsa n. 1 / Trio
PREMIO FOLLINA
€ 3.850,00

CATEGORIA G / F - NASTRI - GENTLEMEN
Indigeni di 5 anni ed oltre. Metri 2060/2080 - (Categorie F / G - Gentlemen proprietari) - A mt. 2060 categoria G - A mt. 2080 categoria F - Prova del Trofeo Onlus pro Lega del Filo D'Oro

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
3 ZASTAVA D'AGHI, F.I.6 Giovanni Ghirardini 2060 19.2 F 1.368,50 385,00
7 ZANZA FRANK, M.I.6 Dario Edera 2080 18.6 F 654,50 161,00
2 VINCY D'OR, M.I.7 Stefano De Lena 2060 19.4 F 357,00 84,00
6 RADAR, M.I.11 Stefano Mason 2080 18.8 F 178,50 42,00
1 UNICUM RL, M.I.8 Aldo Mignano 2060 20.8 F 119,00 28,00
RP 5 ALEXANDER MARK, M.I.5 Enrico Cuglini 2060 --- F
RC 4 ZURRO ZL, M.I.6 --- 2060 --- F
Video corsa

Corsa n. 2 / Trio
PREMIO VIDOR
€ 5.060,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 5 e 6 anni non vincitori di € 27.000,00 nella carriera. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
3 ALONSO, M.I.5 Paolo Scamardella 1609 14.6 AP 1.955,00 506,00
6 AMATEUR, M.I.5 Daniele Cuglini 1609 14.8 F 860,20 230,00
2 ZARA PRAD, F.I.6 Maurizio Scala 1609 14.9 F 469,20 119,60
4 MY LOVE ZEN (B), F.E.5 Enrico Bellei 1609 15.3 AP 234,60
1 AXEL NIB, C.I.5 Nicola Bortolotti 1609 15.3 F
5 ZINIAL, M.I.6 Luca Farolfi 1609 15.4 F
Video corsa

Corsa n. 3 / Trio
GRAN PREMIO ANACT - QUALIF. FEMMINE 1
€ 10.450,00

QUALIFICAZIONE - FEMMINE
Femmine indigene di 2 anni nate ed allevate in Italia nel 2019. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
4 DOROTHY BAR, F.I.2 Marco Stefani 1609 14.7 F 3.714,50 1.045,00
6 DONNA D'AMORE SM, F.I.2 Paolo Carta 1609 15.0 F 1.776,50 437,00
7 DINA VALD, F.I.2 Ferdinando Pisacane 1609 16.2 F 969,00 228,00
1 DUANA CHUCK SM, F.I.2 Giuseppe Lombardo Jr. 1609 16.3 F 484,50 114,00
2 DELFINA SL, F.I.2 Enrico Bellei 1609 16.4 F 323,00 76,00
5 DIOR BI, F.I.2 Massimiliano Castaldo 1609 17.8 F
RC 3 DEDONATO DDV, F.I.2 --- 1609 --- F
Video corsa

Corsa n. 4 / Trio
PREMIO PIEVE DI SOLIGO
€ 6.050,00

CATEGORIA E D
Indigeni ed esteri di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categorie D E)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
8 ZENO TAB, M.I.6 Gianni Targhetta 1609 14.0 A 2.150,50 605,00
2 AVRILVINGTUN CAM, F.I.5 Enrico Bellei 1609 14.2 AP 1.028,50 253,00
3 ANGURIA JET, F.I.5 Massimiliano Castaldo 1609 14.3 F 561,00 132,00
5 ALISSA TRIO, F.I.5 Marco Stefani 1609 14.4 A 280,50 66,00
1 ACHILLE CAF, M.I.5 Manuel Pistone 1609 14.5 F 187,00 44,00
4 VALLE INCANTATA, M.I.7 Lorenzo Baldi 1609 14.6 AP
6 ZERO GRAVITY, M.I.6 Giorgio Cassani 1609 15.0 AP
RC 7 URANY MATTO, F.I.8 --- 1609 --- F
Video corsa

Corsa n. 5 / Trio
GRAN PREMIO ANACT - QUALIF. FEMMINE 2
€ 10.450,00

QUALIFICAZIONE - FEMMINE
Femmine indigene di 2 anni nate ed allevate in Italia nel 2019. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
3 DAFNE ROC, F.I.2 Filippo Rocca 1609 16.8 F 3.714,50 1.045,00
1 DONT TOUCH BI, F.I.2 Enrico Bellei 1609 16.9 F 1.776,50 437,00
6 DIVINA BI, F.I.2 Maurizio Biasuzzi 1609 17.1 F 969,00 228,00
5 DANEA DI POGGIO, F.I.2 Massimo Barbini 1609 17.2 F 484,50 114,00
7 DAIDE PETRAL, F.I.2 Cesare Ferranti 1609 17.3 F 323,00 76,00
2 DIANA ITALIA, F.I.2 Giampaolo Minnucci 1609 21.6 F
RP 4 DANY MATIC, F.I.2 Manuel Pistone 1609 --- F
Video corsa

Corsa n. 6 / Ipp. Naz.le
PREMIO MORIAGO DELLA BATTAGLIA
€ 6.050,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 14.000,00 nella carriera. Metri 2060

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
7 CHEVIN LAKE, M.I.3 Lorenzo Baldi 2060 15.0 A 2.150,50 605,00
4 CORALLO PISANO, M.I.3 Carlo Hudorovich 2060 15.2 AP 1.028,50 253,00
2 CAPIROSKA FONT, F.I.3 Filippo Rocca 2060 15.6 AP 561,00 132,00
3 CHICO DEI DALTRI, M.I.3 Enrico Bellei 2060 16.1 F 280,50 66,00
6 COOPER DEL SILE, M.I.3 Giorgio Cassani 2060 18.9 F 187,00 44,00
RP 1 CHUCK GIUS SM, M.I.3 Ferdinando Pisacane 2060 --- F
RP 8 CUORE MATTO, M.I.3 Maurizio Cheli 2060 --- AP
RT 9 CHANEL TRIO, F.I.3 Marco Stefani 2060 --- F
RC 5 CALIFORNIA, F.I.3 --- 2060 --- F
Video corsa

Corsa n. 7 / Trio
GRAN PREMIO ANACT - QUALIF. MASCHI
€ 20.900,00

QUALIFICAZIONE - MASCHI
Maschi interi indigeni di 2 anni nati ed allevati in Italia nel 2019. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
7 DENZEL TREB, M.I.2 Cesare Ferranti 1609 15.6 F 7.429,00 2.090,00
3 DAIKI, M.I.2 Massimiliano Castaldo 1609 16.0 F 3.553,00 874,00
9 DANGER BI, M.I.2 Maurizio Biasuzzi 1609 16.0 F 1.938,00 456,00
8 DRINK SI, M.I.2 Ferdinando Pisacane 1609 16.8 F 969,00 228,00
RP 2 DESIDERIO D'ESI, M.I.2 Giampaolo Minnucci 1609 --- F
RA 4 DIONISO, M.I.2 Enrico Bellei 1609 --- F
RP 5 DILLO CHUCKIE SM, M.I.2 Giuseppe Lombardo Jr. 1609 --- F
RP 6 DINAMO D'AGHI, M.I.2 Giorgio Cassani 1609 --- F
RP 10 DIAMOND FRANCIS, M.I.2 Manuel Pistone 1609 --- F
RC 1 DRAKE, M.I.2 --- 1609 --- F
Video corsa

Corsa n. 8 / Trio
PREMIO MIANE
€ 5.060,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 24.000,00 nella carriera. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
3 BREEDING DEMI, M.I.4 Enrico Bellei 1609 14.1 F 1.798,60 506,00
8 BIP BIP MTT, M.I.4 Lorenzo Baldi 1609 14.4 A 860,20 211,60
5 BEATRICE TRIO, F.I.4 Marco Stefani 1609 14.6 A 469,20 110,40
6 BOGOTA' BI, F.I.4 Massimiliano Castaldo 1609 14.8 P 234,60 55,20
1 BASTA NESTA (D), M.E.4 Ferdinando Pisacane 1609 14.8 F 156,40
7 BLU BAY PEL, F.I.4 Loris Farolfi 1609 14.8 F
4 BUFERA SPRITZ, F.I.4 Manuel Pistone 1609 15.0 AP
RP 2 BITOLS SPRITZ, M.I.4 Maurizio Cheli 1609 --- F
Video corsa