Risultati ufficiali

Trieste Martedì 19 Ottobre 2021

Corsa n. 1 / Trio
PREMIO CICLISMO
€ 5.060,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 5 e 6 anni non vincitori di € 32.000,00 nella carriera. Metri 1660

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
1 ZUMA HORSE, M.I.6 Manuel Pistone 1660 16.9 F 1.798,60 506,00
7 ZEUS MATTO, M.I.6 Alfredo Gamboz 1660 17.0 F 860,20 211,60
6 ZIPPER KRONOS, M.I.6 Villiam Martellini 1660 17.2 F 469,20 110,40
5 ZIBI BI, M.I.6 Michele Raimo 1660 17.3 A 234,60 55,20
RP 2 ALINA ZACK, F.I.5 Paolo Scamardella 1660 --- F
RP 3 ADMIRAL MEN, M.I.5 Alessandro Fonte 1660 --- F
RC 4 ARTATERME JET, F.I.5 --- 1660 --- F
RC 8 ABRAMO PETRAL, M.I.5 --- 1660 --- F
Video corsa

Corsa n. 2 / Trio
PREMIO CALCIO
€ 4.620,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 14.000,00 nella carriera Metri 1660

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
3 DJANGO (D), M.E.4 Thorsten Tietz 1660 17.5 F 1.642,20
5 BRASILIA YO, F.I.4 Luca Talpo 1660 17.7 F 785,40 462,00
2 BREZZA SPRITZ, F.I.4 Maurizio Cheli 1660 17.7 F 428,40 193,20
7 PRIME MS (SL), M.E.4 Mitja Slavic 1660 17.7 F 214,20
8 RIO FLORA (SL), F.E.4 A.Gorenc * 1660 18.0 F 142,80
4 BECCACCIA JET, F.I.4 Alexis Sances (a) 1660 18.1 A
1 BAURID, F.I.4 Gianni Targhetta 1660 18.1 F
6 BALANCE MTT, M.I.4 Manuel Pistone 1660 18.6 F
Video corsa

Corsa n. 3 / Trio
PREMIO DEGLI SPORT
€ 7.700,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 2 anni non vincitori di € 2.500,00 nella carriera Metri 1660

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
5 DOROTY, F.I.2 Luca Talpo 1660 20.7 F 2.737,00 770,00
3 DEATH OR GLORY FI, F.I.2 Adrian Gjoni 1660 22.4 F 1.309,00 322,00
6 DARCOZ, M.I.2 Paolo Scamardella 1660 23.6 F 714,00 168,00
7 DORIS SPRITZ, F.I.2 Maurizio Cheli 1660 23.7 F 357,00 84,00
RP 1 DELBEN JET, F.I.2 Ferdinando Pisacane 1660 --- F
RP 2 DAKOTA SSM, F.I.2 Gianni Targhetta 1660 --- F
DS 4 DESTINY EFFE, F.I.2 Thorsten Tietz 1660 --- F
Video corsa

Corsa n. 4 / Trio
PREMIO PALLAVOLO - TROFEO GFL
€ 3.850,00

RECLAMARE - GENTLEMEN
Indigeni di 4 anni a reclamare per € 8.000,00. Metri 1660 - (Reclamare - Gentlemen) - Prova del Trofeo Gentleman Drivers for Life

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
2 BEMON CHUC SM, M.I.4 Massimiliano Michelotto 1660 16.4 F 1.368,50 385,00
3 BOLLICINA DELSILE, F.I.4 Alessandra Devide' 1660 17.1 AP 654,50 161,00
7 BEATRICE CUP, F.I.4 Manuela Varsori 1660 17.4 F 357,00 84,00
1 BELEN BYE BYE, F.I.4 Massimo De Luca 1660 17.7 F 178,50 42,00
4 BEATRICE SAN, F.I.4 Matteo Zaccherini 1660 18.7 F 119,00 28,00
8 BACCARA COMO, F.I.4 Dario Edera 1660 18.8 F
6 BORASSUS DE BUTY, M.I.4 Mauro Braidich 1660 22.6 F
RP 5 BONIEK SPRITZ, M.I.4 Aldo Mignano 1660 --- F
Video corsa

Corsa n. 5 / Trio
PREMIO BASKET
€ 5.500,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 6.000,00 nella carriera. Metri 2060

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
10 CHANTAL, F.I.3 Maurizio Cheli 2060 18.9 F 1.955,00 550,00
2 CIARA TP (SL), F.E.3 Mi.Gregorc * 2060 19.0 A 935,00
5 CRISTAL TURRO, F.I.3 Paolo Scamardella 2060 19.1 F 510,00 230,00
1 CAIO VETTONIO, M.I.3 Mauro Parussati (a) 2060 19.6 F 255,00 60,00
7 CAROLINA AV, F.I.3 Manuel Pistone 2060 19.7 F 170,00 40,00
3 CALIS LL, F.I.3 Michele Raimo 2060 19.9 F
RP 4 CHERRY BLOSSOM, F.I.3 Antonio Finetti 2060 --- F
RP 6 CERNIA JET, F.I.3 Ferdinando Pisacane 2060 --- F
RP 8 COLORADO SPRING, M.I.3 Adrian Gjoni 2060 --- F
RP 9 CARONTE MATTO, M.I.3 Alessandro Fonte 2060 --- F
RP 11 CRANBERRY, F.I.3 Daniele Del Cielo 2060 --- P
Video corsa

Corsa n. 6 / Trio
PREMIO CANNOTTAGGIO
€ 3.850,00

CATEGORIA F
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1660 - (Categoria F)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
2 ZAIRON, M.I.6 Maurizio Cheli 1660 17.4 F 1.368,50 385,00
8 RESOLE MATTO, M.I.11 Enrico Montagna 1660 17.7 F 654,50 161,00
7 USSARO EGRAL, C.I.8 Sandro Miraglia 1660 17.8 F 357,00 84,00
9 UNVERO ZS, M.I.8 Roberto Totaro 1660 18.0 F 178,50 42,00
10 VALCHIRIA MATTO, F.I.7 Villiam Martellini 1660 19.2 F 119,00 28,00
6 URSULA MATTO, F.I.8 Antonio Finetti 1660 20.2 A
5 ZEUDI, F.I.6 Mauro Parussati (a) 1660 20.3 F
RP 1 RABAT, C.I.11 Paolo Scamardella 1660 --- AP
RP 3 APOLLO JET, M.I.5 Ferdinando Pisacane 1660 --- AP
RC 4 VIPERINA SPIN, F.I.7 --- 1660 --- F
Video corsa

Corsa n. 7 / Trio
PREMIO RUGBY
€ 2.860,00

CATEGORIA G
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 2060 - (Categoria G)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
9 THERE'S A PLACE, F.I.9 Maurizio Cheli 2060 18.4 F 1.016,60 286,00
1 ZEN BAGGINS, M.I.6 Jonathan Benfenati 2060 18.4 F 486,20 119,60
10 AMSTEL MAIL, M.I.5 Roberto Totaro 2060 18.8 F 265,20 62,40
2 RENOIR MATTO, M.I.11 Daniele Del Cielo 2060 19.0 F 132,60 31,20
7 TEVERE, C.I.9 Alfredo Gamboz 2060 19.1 F 88,40 20,80
6 AMBASSADOR MATTO, M.I.5 Villiam Martellini 2060 19.3 F
3 VAICOLVENTOGAL, M.I.7 Antonio Finetti 2060 19.4 F
4 AMORE DI MAGO, F.I.5 Lorenzo Callegaro 2060 19.6 A
5 VILLA JET, F.I.7 Paolo Scamardella 2060 19.9 F
10° 8 ADLERWO, M.I.5 Ferdinando Pisacane 2060 20.3 A
Video corsa