Risultati ufficiali

Treviso Sabato 19 Dicembre 2020

Corsa n. 1 / Trio
PREMIO FEDERICO BRUNIERA
€ 0

CATEGORIA E / D - NASTRI

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
2 , ..-2 Gianvito D'ambruoso 16.6 F 2.346,00 660,00
6 VICTOR TRIO, M.I.6 Marco Stefani 2060 16.7 F 1.122,00 276,00
3 ROTOKAT, F.I.10 Nicola Bortolotti 2060 16.7 A 612,00 144,00
7 ZARBON DEL SILE, M.I.5 Manuel Pistone 2060 16.8 F 306,00 72,00
8 UBERTUS ANS, M.I.7 Francesco Trolese 2060 16.8 F 204,00 48,00
RP 1 ZOELLO, M.I.5 Antonio Castiello 2060 --- F
RP 4 DESTINY AM (S), M.E.7 Ferdinando Pisacane 2060 --- F
RP 5 ZALABAR MEN, M.I.5 Alessandro Fonte 2060 --- F

Corsa n. 2 / Ipp. Naz.le
PREMIO NEBRO
€ 6.050,00

RECLAMARE
Indigeni di 3 anni reclamare per € 8.000,00. Metri 1609 - (Reclamare)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
3 BACCO BACHO', M.I.3 Manuel Pistone 1609 14.8 A 2.150,50 605,00
4 BEAUTIFUL TRIO, F.I.3 Marco Stefani 1609 14.8 AP 1.028,50 253,00
5 BEMON CHUC SM, M.I.3 Alessandro Fonte 1609 15.8 A 561,00 132,00
6 BLACK ROCK GLORY, M.I.3 M.Mars * 1609 16.0 F 280,50 66,00
8 BROGGINELLA, F.I.3 Francesco Trolese 1609 16.4 F 187,00 44,00
1 BIELE STARLIGHT, F.I.3 Adrian Gjoni 1609 16.8 F
10 BLUEGRASS AS, F.I.3 Lorenzo Baldi 1609 17.1 F
9 BRENDA PISANA, F.I.3 Pasquale Esposito Sr. 1609 18.0 F
RP 2 BRIVIO D'OR, M.I.3 Giuseppe Pistone 1609 --- F
RC 7 BAGPIPE NP, F.I.3 --- 1609 --- F
Video corsa

Corsa n. 3 / Ipp. Naz.le
PREMIO ACETINO
€ 5.500,00

CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 21.000,00 nella carriera. Metri 1609 - (Gentlemen)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
4 AMERICA DI RISAIA, F.I.4 Filippo Monti 1609 16.7 F 1.955,00 550,00
1 ALLURE GSO, M.I.4 Patrik Romano 1609 16.9 F 935,00 230,00
8 ARIZONA LUX, F.I.4 Massimo De Luca 1609 17.0 A 510,00 120,00
7 ACIS, M.I.4 Stefano Lago 1609 17.1 AP 255,00 60,00
9 ABRACADABRA FI, M.I.4 Flavio Serena 1609 17.1 F 170,00 40,00
6 AMORE DI MAGO, F.I.4 Giancarlo Moretti 1609 17.9 F
5 ABY MEGA, F.I.4 Giampaolo Carlotto 1609 18.3 F
3 AQUILA JET, F.I.4 Manuela Varsori 1609 19.2 F
RP 2 AMSIK RG, M.I.4 Alessandra Devide' 1609 --- A
Video corsa

Corsa n. 4 / Trio
PREMIO BICO
€ 4.840,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 5 e 6 anni non vincitori di € 25.000,00 nella carriera. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
4 ZIMARRA, F.I.5 Ferdinando Pisacane 1609 15.8 A 1.720,40 484,00
10 ZEIT HOLZ, F.I.5 Marco Giacometti 1609 15.9 A 822,80 202,40
5 ZAMORA DE GLERIS, M.I.5 Francesco Trolese 1609 16.0 F 448,80 105,60
1 ZODIAQUE FIVE LUX, M.I.5 Marco Stefani 1609 16.6 F 224,40 52,80
8 VIOLETTA PISANA, F.I.6 Pasquale Esposito Sr. 1609 16.6 F 149,60 35,20
6 ZATOX VIK, M.I.5 Gianvito D'ambruoso 1609 17.6 F
3 ZIPPO, M.I.5 Manuel Pistone 1609 17.7 F
9 ZORAN MAST, F.I.5 Antonio Castiello 1609 18.6 F
RP 2 ZAR PARLANTE, M.I.5 Nicola Bortolotti 1609 --- F
RC 7 ZIACIA, F.I.5 --- 1609 --- F
Video corsa

Corsa n. 5 / Trio
MEMORIAL GIANNI BRUNIERA
€ 7.700,00

MAIDEN
Indigeni ed europei di 2 anni. Metri 1609 - (Maiden)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
6 CRISTAL TRIO, F.I.2 Marco Stefani 1609 16.1 F 2.737,00 770,00
1 CALL ME CAP, M.I.2 Riccardo Pezzatini 1609 16.1 F 1.309,00 322,00
2 CONTESSA SSM, F.I.2 Giuseppe Pistone 1609 16.3 F 714,00 168,00
11 CAMELOT, M.I.2 Ferdinando Pisacane 1609 16.8 F 357,00 84,00
4 CINQUALINA, F.I.2 Francesco Trolese 1609 17.1 F 238,00 56,00
7 CHEVIN LAKE, M.I.2 Paolo Scamardella 1609 17.2 F
7 CHEVIN LAKE, M.I.2 Paolo Scamardella 1609 17.2 F
8 CARLOTTA BRU, F.I.2 Carlo Bruniera 1609 18.7 F
9 CHANEL LAUMAR, F.I.2 Agim Piranej 1609 21.2 F
RP 3 CARLINA BABA, F.I.2 Manuel Pistone 1609 --- F
RP 5 CHANTAL, F.I.2 Francesco Pettinari 1609 --- F
RP 10 CAPITAN CASH LP, M.I.2 Lorenzo Baldi 1609 --- F
Video corsa

Corsa n. 6 / Trio
PREMIO DANTA
€ 6.600,00

CONDIZIONATA - FEMMINE
Femmine indigene ed europee di 3 anni non vincitrici di € 11.000,00 in carriera Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
6 BRINA, F.I.3 Ferdinando Pisacane 1609 14.0 A 2.346,00 660,00
10 BLERA, F.I.3 Otello Zorzetto 1609 14.1 F 1.122,00 276,00
9 BRISCOLA MUTTLEY, F.I.3 Alessandro Fonte 1609 15.5 F 612,00 144,00
1 BEREN, F.I.3 Manuel Pistone 1609 15.9 F 306,00 72,00
7 BELEN BYE BYE, F.I.3 Giuseppe Pistone 1609 16.3 F 204,00 48,00
4 BIRBA RAL, F.I.3 Gianvito D'ambruoso 1609 16.3 F
RA 2 BIXIE MOW, F.I.3 Antonio Castiello 1609 --- F
RP 3 BIANCA DEL SILE, F.I.3 Paolo Scamardella 1609 --- F
RP 5 BEATRICE TRIO, F.I.3 Marco Stefani 1609 --- P
RT 8 BEATRICE CUP, F.I.3 Lorenzo Baldi 1609 --- F
RP 11 BUFERA SPRITZ, F.I.3 Francesco Pettinari 1609 --- A
Video corsa

Corsa n. 7 / Trio
PREMIO OTARIA EFFE
€ 3.410,00

CATEGORIA G
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria G)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
9 ZACK SPRITZ, M.I.5 Francesco Pettinari 1609 15.3 F 1.212,10 341,00
7 POWER TREB, M.I.11 Gianvito D'ambruoso 1609 15.6 F 579,70 142,60
5 ZINIA MOW, F.I.5 Antonio Castiello 1609 15.6 F 316,20 74,40
3 DIDIER BLEU (SL), C.E.6 V.Dolinsek * 1609 15.9 F 158,10
1 URSA DE GLERIS, F.I.7 Francesco Trolese 1609 15.9 F 105,40 24,80
10 SUPREMOST, M.I.9 Carlo Bruniera 1609 16.1 F
8 RIER, M.I.10 Paolo Scamardella 1609 19.6 A
RA 2 RAGAZZO DEI SOGNI, M.I.10 Marco Stefani 1609 --- F
RP 4 VASSALLO, M.I.6 Nicola Bortolotti 1609 --- F
RP 6 SOGNATORE ADRI, C.I.9 Emanuele Masoero (a) 1609 --- F
Video corsa