Risultati ufficiali
Treviso Martedì 15 Settembre 2020 (G.G.)
Corsa n. 1
/ Trio
PREMIO RITORNO
€ 5.500,00
CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 18.000,00 nella carriera. Metri 1609 - (Gentlemen)
PZ | #P | Cavallo | Guidatore | Dist | Tkm | F | € Prop | € Allev |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 5 | ANTARES THREE, F.I.4 | Alessandro Russo | 1609 | 13.8 | AP | 1.955,00 | 550,00 |
2° | 1 | ANGEL CASH, M.I.4 | Alfredo Galeazzi | 1609 | 14.5 | F | 935,00 | 230,00 |
3° | 6 | AMSIK RG, M.I.4 | Alessandra Devide' | 1609 | 15.9 | F | 510,00 | 120,00 |
4° | 4 | ANTONIANO, M.I.4 | Otello Zorzetto | 1609 | 15.9 | AP | 255,00 | 60,00 |
5° | 7 | ACIS, M.I.4 | Pier Giovanni Michelotto | 1609 | 16.4 | AP | 170,00 | 40,00 |
6° | 2 | ARTEMIDE, F.I.4 | Pier Luca Cecconi | 1609 | 20.0 | A | ||
RP | 3 | APOLLO JET, M.I.4 | Mauro Braidich | 1609 | --- | A |
Corsa n. 2
/ Trio
PREMIO HOTEL SIRENETTA
€ 4.180,00
CATEGORIA F - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria F - Gentlemen)
PZ | #P | Cavallo | Guidatore | Dist | Tkm | F | € Prop | € Allev |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 6 | ULTIMO THREE, M.I.7 | Alessandro Russo | 1609 | 15.9 | F | 1.485,80 | 418,00 |
2° | 7 | ZANZIBAR BI, F.I.5 | Maurizio Biasuzzi | 1609 | 16.6 | F | 710,60 | 174,80 |
3° | 5 | VEKTOR, M.I.6 | Pier Giovanni Michelotto | 1609 | 16.7 | AP | 387,60 | 91,20 |
4° | 1 | VICENTINA JET, F.I.6 | Elena Orlando Villani | 1609 | 16.7 | F | 193,80 | 45,60 |
5° | 3 | VESTA D'ESI, F.I.6 | Alessandro Fogliata | 1609 | 17.3 | F | 129,20 | 30,40 |
6° | 4 | USIKU, M.I.7 | Sofia Ricci | 1609 | 17.6 | F | ||
RP | 2 | UVELLA VEZ, F.I.7 | Davide Vezzaro | 1609 | --- | AP | ||
RP | 8 | ZUMBA PIZZ, F.I.5 | Johnny Pizzolato | 1609 | --- | AP |
Corsa n. 3
/ Trio
PREMIO LE PAPERE IN BARCHESSA
€ 5.500,00
CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 5 e 6 anni non vincitori di € 30.000,00 nella carriera. Metri 2060 - (Gentlemen)
PZ | #P | Cavallo | Guidatore | Dist | Tkm | F | € Prop | € Allev |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 2 | ZIGOLO VGL, M.I.5 | Filippo Monti | 2060 | 16.9 | F | 1.955,00 | 550,00 |
2° | 7 | ZIBI BI, M.I.5 | Massimo De Luca | 2060 | 17.0 | F | 935,00 | 230,00 |
3° | 4 | ZAGORIT, F.I.5 | Giampaolo Carlotto | 2060 | 17.4 | AP | 510,00 | 120,00 |
4° | 5 | VASCO CUP, C.I.6 | Matteo Zaccherini | 2060 | 18.0 | A | 255,00 | 60,00 |
5° | 3 | VINCENZINO MATTO, M.I.6 | Michele Romano | 2060 | 18.8 | AP | 170,00 | 40,00 |
RP | 6 | ZACK SPRITZ, M.I.5 | Otello Zorzetto | 2060 | --- | A | ||
RT | 1 | ZARINA BABA, F.I.5 | Giancarlo Moretti | 2060 | --- | F |
Corsa n. 4
/ Trio
PREMIO TERZIO
€ 6.050,00
CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 8.000,00 nella carriera.Metri 1609 - (Gentlemen)
PZ | #P | Cavallo | Guidatore | Dist | Tkm | F | € Prop | € Allev |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 1 | BORN TO RUN, M.I.3 | Ivan Grasso | 1609 | 15.2 | F | 2.150,50 | 605,00 |
2° | 6 | BOGOTA' BI, F.I.3 | Maurizio Biasuzzi | 1609 | 15.3 | F | 1.028,50 | 253,00 |
3° | 8 | BOY BEND PAX, M.I.3 | Giancarlo Moretti | 1609 | 16.3 | F | 561,00 | 132,00 |
4° | 2 | BELLA CIAO, F.I.3 | Matteo Zaccherini | 1609 | 17.3 | F | 280,50 | 66,00 |
5° | 7 | BLERA, F.I.3 | Otello Zorzetto | 1609 | 18.2 | F | 187,00 | 44,00 |
6° | 3 | BACCARA COMO, F.I.3 | Dario Edera | 1609 | 18.2 | F | ||
RP | 5 | BACCO BACHO', M.I.3 | Filippo Monti | 1609 | --- | F | ||
RP | 4 | BAMBER RG, F.I.3 | Massimo De Luca | 1609 | --- | F |
Corsa n. 5
/ Ipp. Naz.le
PREMIO SUBLIME
€ 4.180,00
RECLAMARE - GENTLEMEN
Indigeni di 4 anni a reclamare per € 8.000,00. Metri 1609 - (Reclamare - Gentlemen)
PZ | #P | Cavallo | Guidatore | Dist | Tkm | F | € Prop | € Allev |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 8 | ANOUK GRAD, M.I.4 | Monica Gradi | 1609 | 15.5 | F | 1.485,80 | 418,00 |
2° | 5 | AQUILADELLANOTTE, M.I.4 | Elena Orlando Villani | 1609 | 15.5 | F | 710,60 | 174,80 |
3° | 7 | ALICE PIZZ, F.I.4 | Johnny Pizzolato | 1609 | 16.1 | F | 387,60 | 91,20 |
4° | 1 | AMORE DI MAGO, F.I.4 | Giancarlo Moretti | 1609 | 16.4 | AP | 193,80 | 45,60 |
5° | 6 | AKTHAR OP, M.I.4 | Filippo Monti | 1609 | 16.4 | F | 129,20 | 30,40 |
6° | 10 | ALCOY DEI GREPPI, M.I.4 | Alessandro Fogliata | 1609 | 16.6 | F | ||
7° | 9 | ANYTIME BI, F.I.4 | Massimo De Luca | 1609 | 18.8 | F | ||
RP | 2 | ABLE TR, C.I.4 | Dario Edera | 1609 | --- | F | ||
RP | 4 | ADAMOS KEN SM, M.I.4 | Pier Giovanni Michelotto | 1609 | --- | A | ||
RP | 11 | ALVARINO, M.I.4 | Sofia Ricci | 1609 | --- | AP | ||
RP | 12 | ARUNDO DE BUTY, M.I.4 | Matteo Zaccherini | 1609 | --- | F | ||
RP | 3 | ATENA GAS, F.I.4 | Ivan Grasso | 1609 | --- | F |
Corsa n. 6
/ Tris
PREMIO TINO E NINO BORIN
€ 10.010,00
CATEGORIA F / E D / C - 2^ TRIS - GENTLEMEN
Indigeni di 5 anni ed oltre. Metri 2060/2080 - (Categorie C / D E / F - 2^ Tris - Gentlemen proprietari) - A mt. 2060 categoria F - A mt. 2080 categorie E D - A mt. 2100 categoria C
PZ | #P | Cavallo | Guidatore | Dist | Tkm | F | € Prop | € Allev |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 3 | ZEMELLINO, M.I.5 | Giuseppe Rizzo | 2060 | 15.9 | A | 3.558,10 | 1.001,00 |
2° | 2 | ROSSANO, M.I.10 | Luciano Marchi | 2060 | 16.2 | F | 1.701,70 | 418,60 |
3° | 8 | , ..-4 | Carlo Hudorovich | 15.6 | F | 928,20 | 218,40 | |
4° | 10 | TOPOLA OP, F.I.8 | Raffaello Ruffato | 2080 | 15.8 | AP | 464,10 | 109,20 |
5° | 5 | , ..-4 | Matteo Zaccherini | 15.9 | F | 309,40 | 72,80 | |
6° | 12 | VARDEN BABA, M.I.6 | Giancarlo Moretti | 2080 | 16.1 | F | ||
7° | 6 | SEA POINT JBAY, M.I.9 | Aldo Mignano | 2080 | 16.1 | F | ||
8° | 9 | , ..-4 | Dario Edera | 16.4 | F | |||
9° | 1 | ULIVETO BARGAL, M.I.7 | Pier Luca Cecconi | 2060 | 17.2 | F | ||
10° | 11 | TOKEN BI, M.I.8 | Maurizio Biasuzzi | 2080 | 16.7 | A | ||
4 | , ..-4 | Massimo De Luca | --- | F | ||||
RP | 7 | RONALDO GRAD, C.I.10 | Monica Gradi | 2080 | --- | F |
Corsa n. 7
/ Tris
PREMIO CENERINA
€ 3.410,00
CATEGORIA G - GENTLEMEN
Indigeni di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria G - Gentlemen proprietari)
PZ | #P | Cavallo | Guidatore | Dist | Tkm | F | € Prop | € Allev |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 2 | UBERTUS ANS, M.I.7 | Flavio Serena | 1609 | 16.8 | F | 1.212,10 | 341,00 |
2° | 4 | SHERIDAN TREB, M.I.9 | Massimo De Luca | 1609 | 17.3 | F | 579,70 | 142,60 |
3° | 5 | URACO FERM, M.I.7 | Francesco Parussati | 1609 | 17.4 | F | 316,20 | 74,40 |
4° | 1 | STARLET, F.I.9 | Michele Romano | 1609 | 17.5 | F | 158,10 | 37,20 |
5° | 6 | TESLA, F.I.8 | Massimo Bressan | 1609 | 18.0 | F | 105,40 | 24,80 |
6° | 7 | SHARK ATTACK, M.I.9 | Pier Luca Cecconi | 1609 | 18.1 | F | ||
7° | 3 | TEAM WORK, M.I.8 | Giancarlo Moretti | 1609 | 18.4 | A | ||
RC | 8 |
|
--- | --- | F |