Risultati ufficiali

Treviso Venerdì 30 Agosto 2019

Corsa n. 1 / Ipp. Naz.le
PREMIO MONDEO
€ 3.410,00

CATEGORIA G
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria G)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
4 UPPER TRIO, F.I.6 Marco Stefani 1609 14.3 A 1.212,10 341,00
1 SIMIA SPRITZ, F.I.8 Maria G. Bortolanza 1609 15.4 A 579,70 142,60
7 TUKE OF ANBAR, M.I.7 Antonio Greppi 1609 15.4 A 316,20 74,40
5 ROCCO OF GLORY, M.I.9 Paolo Romanelli 1609 15.4 F 158,10 37,20
2 VITAMAR, F.I.5 Maurizio Cheli 1609 15.5 A 105,40 24,80
3 RAMSES, M.I.9 Mauro Guasti 1609 15.7 F
9 RAMANDOLO RL, M.I.9 Jonathan Benfenati 1609 16.4 AP
6 RAMBO, M.I.9 Francesco Trolese 1609 18.6 F
RP 8 VHAT LOVE, C.I.5 Andrea Farolfi 1609 --- F

Corsa n. 2 / Trio
PREMIO FORD FIESTA
€ 8.800,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 2 anni non vincitori di € 4.000,00 nella carriera. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
2 BLACKFLASH BAR, F.I.2 Filippo Rocca 1609 16.3 F 3.128,00 880,00
6 BIRBA PIZZ, F.I.2 Maurizio Cheli 1609 17.3 F 1.496,00 368,00
5 BEMON CHUC SM, M.I.2 Alessandro Fonte 1609 17.9 F 816,00 192,00
7 BIG JOHN PIZZ, M.I.2 Lorenzo Baldi 1609 18.6 F 408,00 96,00
RP 8 BOMBER BI, M.I.2 Maurizio Biasuzzi 1609 --- F
RP 3 BETTYBOOP JET, F.I.2 Andrea Farolfi 1609 --- F
RP 4 BELEN BYE BYE, F.I.2 Antonio Greppi 1609 --- F
RP 1 BEYONCE JET, F.I.2 Paolo Romanelli 1609 --- F

Corsa n. 3 / Trio
PREMIO AUTOMARCA SPA
€ 8.250,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 18.000,00 nella carriera, ne di € 4.450,00 dal 1^ luglio. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
1 ANDREA SPRITZ, F.I.3 Andrea Farolfi 1609 13.5 F 3.187,50 825,00
5 AKTHAR OP, M.I.3 Lorenzo Baldi 1609 15.2 F 1.402,50 375,00
2 ASK ME NOW, F.I.3 Antonio Greppi 1609 15.5 F 765,00 195,00
6 ARTEMIDE, F.I.3 Maurizio Cheli 1609 16.6 F 382,50 105,00
RP 4 ABANO CIS, C.I.3 Gianni Targhetta 1609 --- F
RP 3 ALABAMA MONROE, F.I.3 Marco Stefani 1609 --- F

Corsa n. 4 / Trio
PREMIO KUGA
€ 4.180,00

CATEGORIA F
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria F)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
1 URBANO BARGAL, M.I.6 Antonio Greppi 1609 14.1 AP 1.485,80 418,00
4 VIGNAR, M.I.5 Gianni Targhetta 1609 14.1 A 710,60 174,80
2 ROBY NAL, F.I.9 Alessandro Fonte 1609 14.7 F 387,60 91,20
6 TOMOS D'AGHI, C.I.7 Marco Stefani 1609 15.2 AP 193,80 45,60
7 RIER, M.I.9 Francesco Trolese 1609 15.4 A 129,20 30,40
8 SOGNATORE ADRI, C.I.8 Adrian Gjoni 1609 15.7 F
RP 3 ROSEMARY, F.I.9 Andrea Farolfi 1609 --- AP
RP 5 AMOUR DE LA VIE (F), C.E.9 Luigi Talpo 1609 --- P
RP 9 URIAN HORSE, M.I.6 Maurizio Cheli 1609 --- F

Corsa n. 5 / Ipp. Naz.le
PREMIO NUOVA FOCUS
€ 4.730,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 15.000,00 nella carriera, ne di € 3.360,00 dal 1^ luglio. Metri 1609

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
8 ZACK SPRITZ, M.I.4 Andrea Farolfi 1609 15.5 F 1.681,30 473,00
5 ZAHIRE BI, F.I.4 Edwin Lagas 1609 15.6 A 804,10 197,80
3 ZORBA, F.I.4 Cristian Longo 1609 15.8 F 438,60 103,20
1 ZARINA BABA, F.I.4 Antonio Greppi 1609 16.1 F 219,30 51,60
7 ZARA DEL SILE, F.I.4 Marco Stefani 1609 16.4 F 146,20 34,40
4 ZURICO MAIL, M.I.4 Luigi Talpo 1609 16.6 AP
11 ZAZZERA JET, F.I.4 Alessandro Fonte 1609 16.6 AP
9 ZOFRAN DE GLERIS, M.I.4 Daniele Del Cielo 1609 18.1 A
RP 10 ICE ROAD (SL), F.E.4 Jonathan Benfenati 1609 --- F
RP 6 ZINGARA NIKE, F.I.4 Joze Sagaj 1609 --- A
RP 2 ZADRIA DEL CIRCEO, F.I.4 Luca Talpo 1609 --- AP

Corsa n. 6 / Trio
PREMIO KA
€ 4.180,00

RECLAMARE
Indigeni di 4 anni non vincitori di un primo premio dal 1^ luglio a reclamare per € 8.000,00. Metri 1609 - (Reclamare)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
10 ZETAJOHN PIZZ, F.I.4 Maurizio Cheli 1609 15.0 F 1.485,80 418,00
8 ZANA, F.I.4 Joze Sagaj 1609 15.3 F 710,60 174,80
9 ZUBAT VIK, F.I.4 Alessandro Fonte 1609 15.4 F 387,60 91,20
6 ZOMBRO NORD FRO, M.I.4 Andrea Farolfi 1609 15.6 F 193,80 45,60
3 ZENZERO DE BUTY, M.I.4 Antonio Greppi 1609 15.8 A 129,20 30,40
4 ZAMORA DE GLERIS, M.I.4 Cristian Longo 1609 16.3 F
1 ZANZA FRANK, M.I.4 Jonathan Benfenati 1609 16.6 F
2 ZIACIA, F.I.4 Francesco Trolese 1609 16.8 F
7 ZEMAN BINI, M.I.4 Mauro Guasti 1609 18.1 F
RP 5 ZIPPER KRONOS, M.I.4 Marco Stefani 1609 --- F
RT 11 ZAIRAF, F.I.4 Roberto Totaro 1609 --- AP

Corsa n. 7 / Trio
PREMIO ECOSPORT
€ 3.410,00

RECLAMARE
Indigeni di 5 anni ed oltre non vincitori di un primo premio dal 1^ luglio a reclamare per € 4.000,00. Metri 2060 - (Reclamare)

PZ #P Cavallo Guidatore Dist Tkm F € Prop € Allev
6 SLATAPER, M.I.8 Marco Stefani 2060 16.9 A 1.212,10 341,00
3 TIFFANY TR, F.I.7 Antonio Greppi 2060 17.2 F 579,70 142,60
1 VAICOLVENTOGAL, M.I.5 Antonio Finetti 2060 17.4 F 316,20 74,40
8 VIVIEN, F.I.5 Luca Talpo 2060 17.7 P 158,10 37,20
2 UNICO COMO, M.I.6 Jonathan Benfenati 2060 17.9 F 105,40 24,80
5 SASHA, F.I.8 Joze Sagaj 2060 19.0 F
4 PICCOLO LAI, M.I.10 Daniele Del Cielo 2060 19.1 F
RC 7 RONDO' VENEZIANO, C.I.9 --- 2060 --- F