Partenti
Torino Sabato 17 Settembre 2022
Corsa n. 1, ore 15:20
/ Trio
PREMIO POTOSI
€ 5.060,00
(€
1.798,60 / 860,20 / 469,20 / 234,60 / 156,40
ed € 920,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 16.000,00 nella carriera. Metri 1600 - (Gentlemen)
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CONTINENTAL EK, M.I.4
|
Michele Bechis | 1600 | AP | 13.987,60 | 13.4 | 1 / 6 / 3 / 3 / 3 |
2 |
CRISTAL JOYEUSE, M.I.4
|
Enrico Colombino | 1600 | F | 11.998,60 | 13.4 | 3 / 1 / 2 / 2 / rp |
3 |
COKTAIL FONT, M.I.4
|
Vittorio Bosia | 1600 | F | 12.227,25 | 15.5 | 2 / 2 / 1 / 1 / rp |
4 |
CRISS DEL NORD, M.I.4
|
Marco Castaldo | 1600 | P | 14.421,10 | 12.8 | ra / 7 / rp / 2 / 1 |
5 |
CABALISTA, M.I.4
|
Fabio Marchino | 1600 | F | 13.132,50 | 13.5 | 2 / 7 / 4 / 3 / 1 |
6 |
CORA PETT, F.I.4
|
Cesare Bonacci | 1600 | F | 9.118,80 | 14.7 | rp / 3 / 7 / 5 / rp |
7 |
CELENTANO DEI RUM, M.I.4
|
Stefano Manzato | 1600 | F | 9.078,00 | 14.7 | 2 / 3 / 5 / 3 / 3 |
8 |
CHICCA ROSS, F.I.4
|
Giovanni Scrima | 1600 | AP | 15.752,20 | 13.7 | rp / rp / 2 / rp / 5 |
Corsa n. 2, ore 15:50
/ Ipp. Naz.le
PREMIO ORURO
€ 6.050,00
(€
2.150,50 / 1.028,50 / 561,00 / 280,50 / 187,00
ed € 1.100,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 6.000,00 nella carriera. Metri 1600
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DYNAMIC FLIGHT LF, M.I.3
|
Marco Smorgon | 1600 | F | 5.610,00 | 13.5 | rp / 1 / 1 / rp / rp |
2 |
DUKEZ, M.I.3
|
Andrea Farolfi | 1600 | A | 5.032,00 | 14.1 | 3 / rp / rp / ra / 3 |
3 |
DELINDA LUBI, F.I.3
|
Edoardo Loccisano | 1600 | AP | 5.797,00 | 13.6 | rp / 1 / rp / rp / 1 |
4 |
DEN GHIU GNAFA', M.I.3
|
Hansen Erik Bondo | 1600 | A | 4.654,60 | 13.8 | 1 / 2 / 6 / 4 / rp |
5 |
DAYAK, M.I.3
|
Gino Salacone | 1600 | P | 5.924,50 | 14.4 | 1 / 2 / 7 / 3 / 5 |
6 |
DELORIS, F.I.3
|
Santo Mollo | 1600 | A | 5.627,00 | 14.7 | 6 / rp / 6 / rp / 3 |
7 |
SOUNDTRACK (S), M.E.3
|
Jean Pierre Dubois | 1600 | F | 5.601,00 | 14.7 | 2 / 7 / 1 / rp / 5 |
8 |
DIAMANTE ROSS, M.I.3
|
Andrea Guzzinati | 1600 | F | 3.502,00 | 14.7 | 2 / 3 / 2 / 2 / ra |
9 |
DORAIMON, M.I.3
|
Mauro Angeletti | 1600 | F | 3.012,40 | 16.0 | 8 / 6 / 5 / 5 / 8 |
10 |
DUSTIN RAB, M.I.3
|
Salvatore De Lorenzo | 1600 | A | 4.566,20 | 15.2 | 6 / 8 / 2 / 3 / 3 |
Corsa n. 3, ore 16:15
/ Trio
PREMIO BENI
€ 7.040,00
(€
2.502,40 / 1.196,80 / 652,80 / 326,40 / 217,60
ed € 1.280,00 agli allevatori)
CATEGORIA E D
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categorie D E)
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BABYMON, F.I.5
|
Edoardo Loccisano | 1600 | AP | 33.524,00 | 12.0 | 2 / 3 / 8 / 2 / 2 |
2 |
RUE DU BAC, C.I.12
|
Carlo Hudorovich | 1600 | A | 339.119,39 | 10.0 | 3 / 2 / 3 / rp / 2 |
3 |
|
--- | 1600 | F | 444.929,76 | 10.6 | rp / 9 / 5 / 6 / 1 |
4 |
VISTO DEL NORD, M.I.8
|
Andrea Farolfi | 1600 | A | 72.621,30 | 11.5 | 2 / 3 / 1 / 3 / 1 |
5 |
VERSUS ALL, M.I.8
|
Santo Mollo | 1600 | AP | 87.731,10 | 11.1 | 4 / 4 / 3 / 4 / 1 |
6 |
ATTRAZIONE, F.I.6
|
Marco Smorgon | 1600 | F | 76.470,80 | 12.1 | 12 / 5 / rp / 3 / rp |
7 |
VELODROME, M.I.8
|
Simone Mollo | 1600 | AP | 52.579,30 | 12.8 | 5 / rp / 2 / 5 / 1 |
Corsa n. 4, ore 16:40
/ Ipp. Naz.le
PREMIO A.S.D. TEAM MULE'
€ 3.850,00
(€
1.368,50 / 654,50 / 357,00 / 178,50 / 119,00
ed € 700,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 7.500,00 nella carriera. Metri 1600
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CLEOPATRASS, F.I.4
|
Andrea Farolfi | 1600 | F | 4.783,80 | 14.4 | 5 / 4 / 4 / 2 / 2 |
2 |
CHANGO', M.I.4
|
Simone Mollo | 1600 | F | 6.691,20 | 14.5 | 6 / 1 / rp / 6 / rp |
3 |
CARBONADO, M.I.4
|
Marco Smorgon | 1600 | F | 2.300,10 | 15.0 | 2 / rp / rp / rp / 2 |
4 |
COGITO MAX, M.I.4
|
Carmelo Recupero | 1600 | F | 516,80 | 17.6 | rp / rt / 6 / 5 / 3 |
5 |
CUMA D'ASTI, F.I.4
|
Franco Ferrero | 1600 | F | 5.620,20 | 16.3 | 4 / 4 / 4 / 8 / 2 |
6 |
CASTRO VALCH, M.I.4
|
Davide A. D'antoni | 1600 | F | 4.409,80 | 15.4 | rp / 2 / 6 / rp / 8 |
7 |
CHICCO GV, M.I.4
|
Armando D'agostino | 1600 | F | 1.064,20 | 15.8 | ra / 8 / 7 / 6 / 3 |
8 |
CECILIAGALLERANI, F.I.4
|
Andrea Guzzinati | 1600 | F | 6.466,80 | 15.1 | 1 / 11 / 10 / rp / 10 |
9 |
CATALINA, F.I.4
|
Santo Mollo | 1600 | F | 6.648,70 | 14.3 | 1 / 1 / rp / 2 / 4 |
10 |
CHANCE JOYEUSE, F.I.4
|
Walter Lagorio | 1600 | F | 654,50 | 18.8 | ra / 2 / rp / rp / rp |
11 |
CORALBAY FERM, F.I.4
|
Edoardo Loccisano | 1600 | F | 7.221,60 | 14.7 | ra / rp / 2 / 4 / rp |
12 |
CARMELINA PC, F.I.4
|
Salvatore Di Fede | 1600 | F | 4.165,00 | 16.9 | rp / rp / rp / 1 / 1 |
Corsa n. 5, ore 17:05
/ Trio
PREMIO TENCOSERVICE
€ 7.700,00
(€
2.737,00 / 1.309,00 / 714,00 / 357,00 / 238,00
ed € 1.400,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 2 anni non vincitori di € 4.000,00 nella carriera. Metri 1600
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
--- | 1600 | F | 0,00 | --- | 5 |
2 |
EMERSON, M.I.2
|
Salvatore De Lorenzo | 1600 | F | 1.547,00 | 15.5 | 2 / 5 |
3 |
ERMIONE LASER, F.I.2
|
Santo Mollo | 1600 | F | 1.428,00 | 16.2 | 3 / 3 |
4 |
EL ALAMEIN, F.I.2
|
Andrea Guzzinati | 1600 | F | 3.451,00 | 17.2 | 1 / 3 / rp |
5 |
ESCALADE, F.I.2
|
Edoardo Loccisano | 1600 | F | 0,00 | --- | Q. TO 23/7 21.6 |
6 |
ERNESTO ROC, M.I.2
|
Filippo Rocca | 1600 | F | 3.366,00 | 15.5 | 1 / 5 |
7 |
ESPERIA CR, F.I.2
|
Jean Pierre Dubois | 1600 | F | 0,00 | --- | Q. ES 29/6 19.6 |
8 |
ELEANOR ASM, F.I.2
|
Davide A. D'antoni | 1600 | F | 0,00 | --- | Q. TO 18/6 20.6 |
9 |
EBANO D'ARC, M.I.2
|
Marco Smorgon | 1600 | F | 3.553,00 | 15.5 | 3 / 7 / 1 |
Corsa n. 6, ore 17:35
/ Trio
PREMIO CENTRO REGIONALE LIBERTAS
€ 8.250,00
(€
2.932,50 / 1.402,50 / 765,00 / 382,50 / 255,00
ed € 1.500,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA - NASTRI
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 20.000,00 nella carriera. Metri 2060 - Penalita' di mt. 20 ai vincitori di € 8.000,00 nella carriera
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DEFENDER GRIF, M.I.3
|
Elvis Vessichelli | 2060 | F | 7.143,40 | 14.3 | 5 / 7 / 3 / 3 / 4 |
2 |
DAUPHIN JOYEUSE, M.I.3
|
Santo Mollo | 2060 | F | 4.862,00 | 15.1 | 1 / 3 / rp / 2 / 2 |
3 |
DESERT ROSE, F.I.3
|
Edoardo Loccisano | 2060 | F | 960,50 | 17.8 | 5 / 3 / 8 / ra / 4 |
4 |
DAPHNE JCP, F.I.3
|
Marco Smorgon | 2060 | F | 7.038,00 | 14.2 | 6 / 7 / 1 / 7 / 4 |
5 |
DEEP PURPLE GRIF, M.I.3
|
Claudio Monte | 2080 | F | 16.134,70 | 15.6 | 8 / 8 / 1 / am / 3 |
6 |
DIVO ROSS, M.I.3
|
Andrea Guzzinati | 2080 | AP | 11.781,00 | 13.6 | 3 / 4 / 3 / 4 / rp |
7 |
DJANGO AS, M.I.3
|
Andrea Farolfi | 2080 | P | 14.081,10 | 14.0 | rp / 3 / 2 / 3 / rp |
Corsa n. 7, ore 18:00
/ Trio
PREMIO CENTRI MEDICI PRIMO
€ 4.180,00
(€
1.485,80 / 710,60 / 387,60 / 193,80 / 129,20
ed € 760,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 5 e 6 anni non vincitori di € 20.000,00 nella carriera. Metri 1600
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BIJOUX FERM, F.I.5
|
Santo Mollo | 1600 | AP | 19.313,70 | 13.6 | rp / 4 / ra / 2 / 9 |
2 |
ARIONE DEGLI DEI, M.I.6
|
Edoardo Loccisano | 1600 | AP | 16.054,80 | 14.4 | 2 / 1 / 4 / 5 / 3 |
3 |
ARROW RUN, F.I.6
|
Pierluigi Panigara | 1600 | F | 18.467,10 | 13.7 | rp / 3 / 3 / 3 / 6 |
4 |
BIAGIO FERM, M.I.5
|
Davide A. D'antoni | 1600 | F | 6.171,00 | 14.6 | 4 / 7 / 3 / 6 / 5 |
5 |
BONIFATI MEC, M.I.5
|
Elvis Vessichelli | 1600 | F | 950,30 | 16.6 | ds / rt / rp / rp / rp |
6 |
|
--- | 1600 | F | 18.725,50 | 13.7 | 5 / rp / 1 / 1 / rp |
7 |
ASPROMONTE JET, M.I.6
|
Andrea Guzzinati | 1600 | A | 18.462,00 | 14.4 | rp / 1 / rp / 2 / ra |