Partenti per lettera

Sabato 4 Settembre lettera D (36)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Palermo 3 DAKOTA DE GLERIS, F.I.2 Giuseppe Messineo 1600
1 Castelluccio 3 DAMA BIANCA PAR, F.I.2 Giuseppe Immobile 1600
2 Palermo 13 DAMOCLE RAB, M.I.2 Luciano Messineo 1600
2 Palermo 14 DANCING FERM, F.I.2 Gaspare Lo Verde 1600
1 Castelluccio 2 DANIEL AV, M.I.2 Gennaro Amitrano 1600
1 Castelluccio 6 DANTE GRIF, M.I.2 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
2 Cesena 3 DAUGHTER AS, F.I.2 Vinc. P. Dell'annunziata 2060
1 Montecatini 6 DECIMOMANNU LIPPI, M.I.2 Andrea Baveresi 2040
1 Castelluccio 4 DECOLLO, M.I.2 Francesco Tufano 1600
1 Castelluccio 7 DEDALO DEL RONCO, M.I.2 Gaetano Di Nardo 1600
1 Montecatini 5 DEE JAY, F.I.2 Antonio Greppi 2040
1 Montecatini 2 DEMETRIO, M.I.2 Giuseppe Lombardo Jr. 2040
2 Palermo 2 DESERT STORM, F.I.2 Claudio P. Lazzara 1600
2 Palermo 5 DETTO FATTO DL, M.I.2 Salvatore Cintura Jr. 1600
2 Cesena 6 DETTOFATTO LAUMAR, M.I.2 Carmine Piscuoglio 2060
2 Palermo 12 DIADORA DI NO, F.I.2 Giuseppe Cordova 1600
1 Castelluccio 5 DIANASS, F.I.2 Sabato Di Vincenzo 1600
2 Cesena 2 DILLO CHUCKIE SM, M.I.2 Gabriele Ballotta 2060
2 Palermo 7 DIONISO, M.I.2 Giuseppe Porzio Jr. 1600
1 Montecatini 7 DIS DI MELETRO, F.I.2 Manlio Capanna 2040
2 Cesena 5 DIVINA TRIO, F.I.2 Marco Stefani 2060
2 Palermo 11 DIXIE JET, F.I.2 Andrea Buzzitta 1600
2 Palermo 6 DOKI DOKI, F.I.2 Davide Di Stefano 1600
1 Montecatini 8 DOLLY NOIRE, F.I.2 Edoardo Baldi 2040
2 Palermo 8 DOLOMITE RL, F.I.2 --- 1600
1 Montecatini 3 DOMINIQUE ROC, F.I.2 Francesco Facci 2040
2 Palermo 4 DON'T EXPLAIN, F.I.2 Dario Di Maio 1600
2 Cesena 1 DON'T SAY GAR, F.I.2 Andrea Bigliardi 2060
2 Palermo 10 DORTMUND CAS, M.I.2 Alfonso Lo Cascio 1600
1 Castelluccio 1 DRUSO NERONE GPD, M.I.2 Luigi Cuozzo 1600
2 Palermo 1 DULCE DE LECHE, F.I.2 Alessio Di Chiara 1600
2 Palermo 9 DULCINEA, F.I.2 Giuseppe Vitale 1600
2 Cesena 4 DULCINEA DI CASEI, F.I.2 Andrea Vitagliano 2060
1 Montecatini 4 DUTYFREE BI, F.I.2 Tommaso Gambino 2040
1 Montecatini 9 DYLAN GRAD, M.I.2 Roberto Gradi 2040
1 Montecatini 1 DYNAMO CAM BAR, F.I.2 A.Fernandez Lopez * 2040

Sabato 4 Settembre lettera C (73)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Castelluccio 3 CABEL COL, F.I.3 Costantino Laudisio 1600
3 Palermo 6 CACERES, F.I.3 Davide Di Stefano 1600
3 Montecatini 4 CAFFE' DI COSTA, M.I.3 Giuseppe Prestipino 1640
5 Palermo 3 CAGLIOSTRO, M.I.3 Davide Di Stefano 2000
3 Montecatini 6 CALCUTTA LUX, F.I.3 Riccardo Pezzatini 1640
6 Montecatini 1 CALIFORNIA, F.I.3 Guido Gnoffo 1640
3 Montecatini 1 CALIFORNIA GRIM, F.I.3 Marco Volpato 1640
3 Palermo 11 CALIOPE TRIO, F.I.3 Giuseppe Vitale 1600
3 Castelluccio 6 CALIPSO SBF, F.I.3 --- 1600
3 Castelluccio 4 CALL ME AS, F.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
3 Montecatini 5 CALL ME CAP, M.I.3 Alessio Vannucci 1640
9 Cesena 1 CALVADOS GRIF, M.I.3 Enrico Bellei 2060
3 Castelluccio 7 CAMELIAGAL, F.I.3 Marco Cisternino 1600
3 Palermo 9 CAMILLA BE, F.I.3 Gaspare Lo Verde 1600
4 Castelluccio 10 CANDIDA DEL SILE, F.I.3 Francesco Di Giulio 2060
3 Palermo 7 CANTE CHICO, M.I.3 Alessio Di Chiara 1600
3 Palermo 1 CAPITAIN LAKSMY, M.I.3 Andrea Buzzitta 1600
9 Cesena 8 CAPITANAZ, F.I.3 --- 2060
3 Palermo 2 CARLOTTA DI GAIA, F.I.3 Massimo Zanca 1600
4 Castelluccio 15 CAROL DEGLI ULIVI, F.I.3 Pietro Paolo Schettino 2060
5 Palermo 5 CARONTE TREBI', M.I.3 Gaspare Lo Verde 2000
3 Montecatini 11 CARUSO GRAD, M.I.3 Tommaso Gambino 1640
9 Cesena 7 CASANOVA BI, M.I.3 Roberto Vecchione 2060
6 Montecatini 8 CASTIGLIONE, M.I.3 Giuseppe Colantonio 1640
9 Cesena 4 CATMAN DI CELLE, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 2060
6 Montecatini 3 CELESTE GAR, F.I.3 --- 1640
3 Castelluccio 5 CERVINIA, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 1600
9 Cesena 2 CETIZ, F.I.3 Federico Esposito 2060
6 Montecatini 5 CHANEL GRAD, F.I.3 Monica Gradi 1640
6 Montecatini 4 CHANTAL DEL RONCO, F.I.3 Matteo Angeloni 1640
4 Castelluccio 4 CHAPOU, M.I.3 Gennaro Amitrano 2060
3 Montecatini 7 CHAVEZ OP, F.I.3 Massimiliano Bisello 1640
3 Castelluccio 1 CHERRY, F.I.3 --- 1600
4 Castelluccio 12 CHIRONE CAF, M.I.3 Gaetano Di Nardo 2060
4 Castelluccio 7 CHRONOS LL, M.I.3 Luigi Cuozzo 2060
3 Palermo 12 CICLONE CLS, M.I.3 Luciano Mancuso 1600
3 Palermo 8 CIMON SLIDE SM, M.I.3 Gaetano Cordova (a) 1600
3 Castelluccio 8 CINECITTA' PAR, F.I.3 Francesco Cincinnato 1600
3 Palermo 3 CIRCE TREBI', F.I.3 Dario Di Maio 1600
3 Montecatini 2 CIRULI DEI GREPPI, F.I.3 Antonio Greppi 1640
4 Castelluccio 1 CLARA DORIAL, F.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 2060
3 Montecatini 10 CLARISSA LUIS, F.I.3 Edoardo Baldi 1640
6 Montecatini 6 CLARK CABLE OLM, M.I.3 Samuele Querci 1640
3 Castelluccio 2 CLEOPATRA MAR, F.I.3 Ciro De Cristofaro 1600
3 Castelluccio 9 CLEOPATRIA, F.I.3 Sabato Di Vincenzo 1600
3 Montecatini 12 CLESIA DI RISAIA, F.I.3 Andrea Baveresi 1640
3 Montecatini 3 CLINTON GRAD, M.I.3 --- 1640
5 Palermo 1 CLIO, F.I.3 Luciano Mancuso 2000
4 Castelluccio 14 CLOE TS, F.I.3 Giuseppe Immobile 2060
9 Cesena 10 COBALTO DI NO, M.I.3 Vinc. P. Dell'annunziata 2080
3 Palermo 10 COKTAIL FONT, M.I.3 Giuseppe Porzio Jr. 1600
9 Cesena 6 COLUMBIA, F.I.3 Antonio Di Nardo 2060
4 Castelluccio 9 COMEDASEMPRE PAR, M.I.3 Gennaro Pacileo 2060
4 Castelluccio 2 CONCHITA PAX, F.I.3 Fabio D'alessandro (a) 2060
9 Cesena 9 CONCHITTA, F.I.3 --- 2060
4 Castelluccio 13 CONDOR BOCCINO, M.I.3 Luigi Siddi 2060
3 Montecatini 9 COOPER DEI GREPPI, F.I.3 Alessandro D'ettoris 1640
6 Montecatini 2 COPACABANA MARK, F.I.3 Enrico Cuglini 1640
3 Palermo 4 CORREO, M.I.3 Salvatore Cintura Jr. 1600
4 Castelluccio 3 CORRIDORE MONT, M.I.3 Sabato Di Vincenzo 2060
5 Palermo 2 CORRIVIA FONT, F.I.3 Antonino Pecoraro 2000
5 Palermo 4 CORSARONERO FONT, M.I.3 Andrea Buzzitta 2000
6 Montecatini 7 CORTO MALTESE, M.I.3 Pietro Giusti 1640
4 Castelluccio 8 COSE' VIVID ABY, M.I.3 Roberto D'alessandro (a) 2060
9 Cesena 5 COSTAMAGNA PAX, F.I.3 Salvatore Valentino 2060
3 Montecatini 8 CRIS DI CAVALLINA, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1640
3 Montecatini 13 CRISALLEN, F.I.3 Roberto Biagini 1640
5 Palermo 6 CRISS CROSS, F.I.3 Giuseppe Porzio Jr. 2040
9 Cesena 3 CRISTAL TRIO, F.I.3 Marco Stefani 2060
4 Castelluccio 11 CRSETTE SELFS, M.I.3 Giorgio D'alessandro Sr. 2060
4 Castelluccio 6 CUCARACHA GAPS, F.I.3 Carlo Massimo Palo (a) 2060
4 Castelluccio 5 CUSSLER, M.I.3 Francesco Tufano 2060
3 Palermo 5 CYRANO RAB, M.I.3 Giuseppe Cordova 1600

Sabato 4 Settembre lettera B (43)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Cesena 4 BAARIA AMA, F.I.4 Antonio Di Nardo 1660
5 Castelluccio 5 BACCO IDO, M.I.4 Ciro De Cristofaro 1600
6 Cesena 3 BACIODIDAMA FONT, M.I.4 Enrico Bellei 1660
6 Cesena 2 BAILAR CON TIGO, F.I.4 Giampaolo Minnucci 1660
4 Cesena 2 BALTIMORA SPAV, F.I.4 Vincenzo Gallo 1660
5 Castelluccio 7 BARNABA TREBI', M.I.4 Sabato Di Vincenzo 1600
5 Castelluccio 9 BARON DEGLI ULIVI, M.I.4 --- 1600
5 Castelluccio 4 BASILEA SCO, F.I.4 Lucio Curato 1600
5 Castelluccio 10 BASQUIAT VL, M.I.4 Luigi Cuozzo 1600
5 Montecatini 11 BATTISTI GRIF, M.I.4 Edoardo Baldi 2060
6 Palermo 1 BED, M.I.4 --- 1600
5 Montecatini 9 BELLA STELLA, F.I.4 Sandro Capenti 2060
5 Montecatini 3 BELLADONNAD' ARC, F.I.4 Antonio Greppi 2040
5 Castelluccio 12 BENDELI', M.I.4 Roberto D'alessandro (a) 1600
5 Montecatini 8 BENUR RISAIA TRGF, M.I.4 Andrea Baveresi 2060
6 Cesena 5 BENVENUTO PAR, M.I.4 Antonio Di Nardo 1660
4 Cesena 7 BETTA INDAL, F.I.4 Rene' Legati 1660
5 Castelluccio 11 BETTY BOOP ORO, F.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
4 Cesena 1 BEYONCE JET, F.I.4 Massimiliano Castaldo 1660
5 Castelluccio 6 BIANCA DIPA, F.I.4 Francesco Tufano 1600
5 Castelluccio 3 BIBBO SM, M.I.4 Giuseppe Immobile 1600
5 Montecatini 2 BIMBA CAPAR, F.I.4 Manuele Matteini 2040
5 Montecatini 1 BIRBONA, F.I.4 Cosimo Palomba 2040
5 Montecatini 5 BIRBONE DEI COLLI, M.I.4 Alessio Vannucci 2040
6 Palermo 2 BIRKO ALTER, M.I.4 Dario Di Maio 1600
6 Palermo 4 BLACK MAMBA SAN, M.I.4 Andrea Buzzitta 1600
6 Palermo 6 BLUE SKY PAX, M.I.4 Giuseppe Messineo 1600
6 Cesena 6 BON JOVI JET, M.I.4 Alessandro Gocciadoro 1660
4 Cesena 5 BONNE NUIT BI, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1660
4 Cesena 3 BOREA SL, F.I.4 Roberto Vecchione 1660
5 Castelluccio 14 BORG DEL PINO, M.I.4 Costantino Laudisio 1600
6 Palermo 3 BORGOGAL, M.I.4 Gaspare Lo Verde 1600
6 Palermo 7 BORISLAV MABEL, M.I.4 Giuseppe Porzio Jr. 1600
6 Cesena 4 BOSTON TRIO, M.I.4 Marco Stefani 1660
6 Cesena 1 BRIGIDELLA, F.I.4 Massimiliano Castaldo 1660
5 Castelluccio 8 BRILLANTE BASS, F.I.4 Pietro Paolo Schettino 1600
5 Castelluccio 13 BRILLIANT BKS, M.I.4 Gennaro Amitrano 1600
5 Montecatini 6 BRISTOL OLM, C.I.4 Tommaso Gambino 2040
5 Montecatini 7 BRITON CAF, M.I.4 Alessandro D'ettoris 2040
6 Palermo 5 BRUNILDE, F.I.4 Salvatore Cintura Jr. 1600
5 Castelluccio 2 BRUSCHETTA PRED, F.I.4 Marco Cisternino 1600
5 Castelluccio 1 BUFERAZ, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
5 Montecatini 4 BURBERRY OP, F.I.4 Andrea Esposito 2040

Sabato 4 Settembre lettera A (43)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Montecatini 7 ADELASIA, F.I.5 Vincenzo P. Mango 1640
2 Castelluccio 5 ADRIAN FALU, M.I.5 Pio De Chiara 1600
10 Cesena 3 AFRICA JET, F.I.5 Rene' Legati 1660
2 Castelluccio 1 AKAB WISE AS, M.I.5 Andrea Introna 1600
7 Palermo 5 AKTHAR OP, M.I.5 Alessio Di Chiara 2000
10 Cesena 1 ALCHIMIA DI CASEI, F.I.5 Andrea Vitagliano 1660
2 Castelluccio 6 ALDEBARAN ROB, M.I.5 Giuseppe Marseglia 1600
4 Palermo 1 ALE D'EFFE, F.I.5 Giuseppe Porzio Jr. 1600
7 Cesena 7 ALESSANDRO BAR, M.I.5 Enrico Bellei 2460
1 Cesena 3 ALEURON, M.I.5 Edoardo Bacalini 1660
7 Castelluccio 8 ALEX PIACQUA COL, M.I.5 Luigi Cuozzo 2060
6 Castelluccio 5 ALIGHIERI CLA, M.I.5 Luigi Cuozzo 1600
1 Cesena 5 ALKIMIA NP, F.I.5 Massimiliano Castaldo 1660
1 Cesena 2 ALOHA BAY, F.I.5 Luca Lovera 1660
2 Castelluccio 8 ALVARO, M.I.5 Giuseppe Polverino 1600
7 Palermo 8 ALVISE RAB, M.I.5 Andrea Gioe' 2000
4 Palermo 12 AMSIK RG, M.I.5 Luciano Messineo 1600
6 Castelluccio 4 ANANAS JET, M.I.5 Vincenzo Villani 1600
2 Castelluccio 10 ANNIBAL ERRE, M.I.5 Ciro Ciccarelli 1600
2 Montecatini 4 ANTARES LEONE, M.I.5 A.Fernandez Lopez * 1640
7 Palermo 10 ANTONIANO, M.I.5 --- 2000
7 Cesena 3 ANTONIO BOCCINO, M.I.5 Maurizio Cheli 2460
1 Cesena 8 ARAGON NAL, M.I.5 Antonio Di Nardo 1660
7 Castelluccio 2 ARCABUSS, M.I.5 Gaetano Di Nardo 2060
4 Palermo 4 ARGO DEI GREPPI, M.I.5 Alessio Di Chiara 1600
3 Cesena 7 ARGO DEL RONCO, C.I.5 Federico Bongiovanni 2060
1 Palermo 7 ARIAST, F.I.5 --- 2000
2 Castelluccio 9 ARISTOCRATIC ERRE, M.I.5 --- 1600
2 Montecatini 9 ARMONIA LL, F.I.5 Riccardo Pezzatini 1640
8 Cesena 9 ARNAS CAM, F.I.5 Santo Mollo 1660
5 Cesena 4 ARNAS CAM, F.I.5 Santo Mollo 1660
3 Cesena 6 ARTATERME JET, F.I.5 Matteo Zaccherini 2060
1 Palermo 5 ARTEZ, M.I.5 Pietro Vasta 2000
2 Castelluccio 3 ARU DEI RONCHI, C.I.5 Carlo Caputo 1600
7 Palermo 6 ASPEN MAIL, M.I.5 Andrea Buzzitta 2000
7 Cesena 2 ASTECCA DIMAR, M.I.5 Roberto Faticoni 2460
1 Cesena 7 ATHENA DEL RONCO, F.I.5 Marco Stefani 1660
5 Cesena 12 ATIK DL, M.I.5 Vincenzo Luongo 1660
8 Cesena 1 ATIK DL, M.I.5 Vincenzo Luongo 1660
3 Cesena 4 ATTILA DI NO, M.I.5 Francesco Iacolare 2060
7 Palermo 3 AUDACEZ, M.I.5 Gaetano Cordova (a) 2000
7 Palermo 4 AURA CLUB MAIL, F.I.5 Antonino Pecoraro Jr. 2000
1 Cesena 1 AZZOLINA REK, F.I.5 Carmine Piscuoglio 1660

Sabato 4 Settembre lettera Z (34)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Montecatini 6 ZAFFIRO ROC, M.I.6 Francesco Facci 2040
7 Palermo 7 ZAGATO, M.I.6 Davide Di Stefano 2000
1 Cesena 4 ZAMBROTTA JET, M.I.6 Roberto Vecchione 1660
7 Cesena 9 ZANDROZ, M.I.6 Vinc. P. Dell'annunziata 2480
7 Palermo 9 ZANKOS, M.I.6 Francesco P. Conticelli 2000
7 Cesena 10 ZANZIBAR WISE AS, F.I.6 Alessandro Gocciadoro 2480
4 Palermo 15 ZAR EFFE, M.I.6 Francesco P. Conticelli 1600
2 Castelluccio 7 ZAR NICOLAI ERRE, M.I.6 Lucio Curato 1600
6 Castelluccio 3 ZARA BIEFFE, F.I.6 Gennaro Amitrano 1600
3 Cesena 9 ZARA EFFE, F.I.6 Leonardo Vastano 2080
7 Cesena 12 ZAREVIC BLESSED, M.I.6 Roberto Vecchione 2480
2 Castelluccio 2 ZATTERA JET, F.I.6 Luigi Calabrese 1600
10 Cesena 7 ZEFIRO D'ETE, M.I.6 Roberto Vecchione 1660
7 Palermo 1 ZELIG RAB, M.I.6 Giuseppe Porzio Jr. 2000
2 Montecatini 8 ZEMON CC SM, M.I.6 Francesco Facci 1640
4 Palermo 3 ZENITH ROC, F.I.6 Carlo Giordano 1600
6 Castelluccio 1 ZERIA DI CASEI, C.I.6 Luigi Cimmino 1600
6 Castelluccio 8 ZEROTONDO ZAN, M.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
4 Palermo 10 ZETA CASH, F.I.6 Andrea Buzzitta 1600
7 Castelluccio 14 ZEUDI ARAYA, F.I.6 Sabato Di Vincenzo 2060
4 Montecatini 5 ZEUS DI GIRIFALCO, M.I.6 Caterina Dami 2040
2 Montecatini 1 ZEUS MARK, M.I.6 Antonio Greppi 1640
7 Castelluccio 5 ZEUS TOR, M.I.6 Gennaro Amitrano 2060
1 Palermo 1 ZIA PAOLA JET, F.I.6 Andrea Sessa 2000
10 Cesena 2 ZIBELLINO ABY, M.I.6 Vincenzo Gallo 1660
7 Cesena 6 ZICO, M.I.6 Andrea Vitagliano 2460
3 Cesena 5 ZILLAH FONT, F.I.6 Andrea Venezia 2060
4 Palermo 8 ZIRCONE RAB, M.I.6 --- 1600
1 Palermo 9 ZIRKOVIA CIS, F.I.6 Giuseppe Biondo 2000
7 Castelluccio 1 ZIVA FONT, F.I.6 Carlo Massimo Palo (a) 2060
7 Castelluccio 13 ZIZAN, F.I.6 Roberto D'alessandro (a) 2060
4 Montecatini 4 ZODECAR VERYNICE, M.I.6 Sergio Menichetti 2040
2 Montecatini 3 ZODIACO MATTO, C.I.6 Martin Levacovich 1640
1 Palermo 4 ZOLA' EGRAL, M.I.6 Michele Lazzara 2000

Sabato 4 Settembre lettera V (26)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Montecatini 6 VANTO OP, C.I.7 Francesco Accorinti 2040
7 Castelluccio 6 VASCO ROSSI, C.I.7 Claudio De Filippo 2060
3 Cesena 8 VASTOM DEI MAG, M.I.7 Massimo Magrini 2060
4 Palermo 14 VATERLAND, F.I.7 Antonino Pecoraro Jr. 1600
7 Montecatini 7 VERACE KEY, C.I.7 Sandro Capenti 2060
7 Montecatini 9 VERDI PRAV, M.I.7 Marco Volpato 2060
8 Cesena 12 VERDON WF, M.I.7 Vinc. P. Dell'annunziata 1660
5 Cesena 1 VERDON WF, M.I.7 Vinc. P. Dell'annunziata 1660
11 Cesena 5 VERDON WF, M.I.7 Vinc. P. Dell'annunziata 1660
5 Cesena 8 VERNISSAGE GRIF, M.I.7 Alessandro Gocciadoro 1660
11 Cesena 1 VERNISSAGE GRIF, M.I.7 Alessandro Gocciadoro 1660
8 Cesena 5 VERNISSAGE GRIF, M.I.7 Alessandro Gocciadoro 1660
8 Cesena 6 VESNA, F.I.7 Rene' Legati 1660
5 Cesena 7 VESNA, F.I.7 Rene' Legati 1660
4 Montecatini 7 VICO DEL RONCO, M.I.7 Lorenzo Pantarotto 2040
4 Palermo 2 VICTORY GRAD, M.I.7 Giuseppe Cordova 1600
1 Palermo 10 VIELE LIEBE, M.I.7 Piero Cucinotta 2000
1 Palermo 6 VINCENT AMG, M.I.7 Filippo La Rosa 2000
7 Cesena 8 VINCENT TRIO, M.I.7 Marco Stefani 2480
10 Cesena 4 VIOLA TRIO, F.I.7 Marco Stefani 1660
5 Cesena 6 VIRGINIA GRIF, F.I.7 --- 1660
8 Cesena 7 VIRGINIA GRIF, F.I.7 --- 1660
3 Cesena 1 VIRTUAL VICTORY, M.I.7 Patrik Romano 2060
10 Cesena 6 VIRTUALE, M.I.7 Antonio Di Nardo 1660
7 Palermo 2 VOICI AS, F.I.7 Dario Di Maio 2000
6 Castelluccio 6 VOLO DEARGAL, M.I.7 Ciro De Cristofaro 1600

Sabato 4 Settembre lettera U (22)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Castelluccio 7 UBERA SF, F.I.8 Sabato Di Vincenzo 1600
7 Cesena 1 UDETTE JET, F.I.8 Giampaolo Minnucci 2460
4 Palermo 11 UGUCCIONE JET, M.I.8 Giuseppe Polizzotto Jr. 1600
4 Montecatini 1 UHURU DEI GREPPI, C.I.8 Roberto Giannoni 2040
7 Cesena 11 ULISSE EFFE, M.I.8 Antonio Di Nardo 2480
7 Montecatini 5 ULIVETO BARGAL, M.I.8 Tommaso Gambino 2040
7 Castelluccio 4 ULRICH PISANO, M.I.8 Giorgio D'alessandro Jr. 2060
2 Montecatini 2 ULTIMOPRINCY, C.I.8 Luca Farolfi 1640
2 Montecatini 6 ULTRALEDY GRAD, F.I.8 Tommaso Gambino 1640
4 Palermo 16 UMBERTO, C.I.8 Giuseppe Messineo 1600
7 Montecatini 1 UMBERTO MATTO, C.I.8 Vincenzo P. Mango 2040
4 Palermo 5 UN SOGNO GRAD, M.I.8 Diego Marchese (a) 1600
7 Palermo 11 UNA BON DVM, F.I.8 Salvatore Cintura Jr. 2000
7 Montecatini 8 UNGUENTO, M.I.8 Manuele Matteini 2060
7 Castelluccio 9 UNSIGNOR AS, M.I.8 --- 2060
7 Cesena 5 URAGANO STECCA, M.I.8 --- 2460
4 Palermo 13 URLO DEI FIORI, M.I.8 Alfonso Lo Cascio 1600
10 Cesena 8 URSUS CAF, M.I.8 Enrico Bellei 1660
7 Cesena 14 USQUE DL, M.I.8 Vincenzo Luongo 2480
7 Castelluccio 12 USSARO GIFONT, C.I.8 Francesco Di Giulio 2060
7 Castelluccio 7 UTE DI MELETRO, F.I.8 --- 2060
1 Palermo 8 UTOPIA JET, F.I.8 Antonio Giannola 2000

Sabato 4 Settembre lettera T (12)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Palermo 7 TABOR CAF, C.I.9 Francesco La Rosa -91- 1600
7 Montecatini 2 TILDE MATI, F.I.9 Emanuele Ossani 2040
7 Palermo 12 TIME TAF, M.I.9 Giuseppe Cordova 2000
3 Cesena 3 TITANIO BALDINI, M.I.9 Carlo Ballotta 2060
2 Montecatini 10 TOMORROW STELLA, M.I.9 Roberto Biagini 1640
7 Cesena 4 TORNADO DEL VENTO, M.I.9 Massimiliano Castaldo 2460
7 Castelluccio 10 TORRE DA MEDA, M.I.9 Marco Cisternino 2060
8 Cesena 11 TOSCARELLA, F.I.9 Marco Stefani 1660
5 Cesena 2 TOSCARELLA, F.I.9 Marco Stefani 1660
1 Palermo 3 TUNDRAST, F.I.9 Stefano Tamburlano 2000
4 Montecatini 3 TURBO CAPAR, C.I.9 Alessandro Campani 2040
4 Montecatini 2 TWITTER DI CASEI, M.I.9 Enrico Cuglini 2040

Sabato 4 Settembre lettera S (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Palermo 9 SALMON ROC, M.I.10 Gaetano Cordova (a) 1600
7 Castelluccio 15 SCARLET LUX, C.I.10 Marcello Rotundi 2060
7 Castelluccio 3 SENECA GRIF, M.I.10 Giuseppe Immobile 2060
7 Palermo 13 SHERMAN CUB, C.I.10 Giuseppe Polizzotto Jr. 2000
10 Cesena 5 SUERTE'S CAGE, M.I.10 Alessandro Gocciadoro 1660
7 Montecatini 4 SUPER OP, M.I.10 Andrea Esposito 2040

Sabato 4 Settembre lettera R (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Cesena 11 RACHE HBD, M.I.11 Marco Scarton 2080
7 Montecatini 3 RAINBOW AS, C.I.11 Antonio Greppi 2040
4 Palermo 6 RAION GV, M.I.11 Giuseppe Salamone (a) 1600
3 Cesena 2 RANGER WOOD SM, M.I.11 Giuseppe Viti 2060
1 Palermo 2 ROGER WATERS, C.I.11 Ivan Grasso 2000

Sabato 4 Settembre lettera O (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Montecatini 5 OMSK DEI GREPPI, M.I.13 Alessio Vannucci 1640

Sabato 4 Settembre Esteri (23)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Montecatini 10 BASTA NESTA (D), M.E.4 Giuseppe Lombardo Jr. 2060
4 Cesena 6 HAGA DEI VELTRI (F), F.E.4 Andrea Vitagliano 1660
5 Cesena 11 USAIN TOLL (S), C.E.5 Vincenzo Gallo 1660
8 Cesena 2 USAIN TOLL (S), C.E.5 Vincenzo Gallo 1660
5 Cesena 9 DUMBO (DK), M.E.6 Giampaolo Minnucci 1660
8 Cesena 4 DUMBO (DK), M.E.6 Giampaolo Minnucci 1660
7 Castelluccio 11 FINGERS CROSS (F), M.E.6 Luigi Siddi 2060
2 Castelluccio 4 FLUSHING (F), M.E.6 Paolo Donadio 1600
5 Cesena 10 NIGHT BRODDE (S), M.E.6 C.Lugauer * 1660
8 Cesena 3 NIGHT BRODDE (S), M.E.6 C.Lugauer * 1660
11 Cesena 3 NIGHT BRODDE (S), M.E.6 C.Luaguer * 1660
1 Cesena 6 SAMIMA FERRO (D), F.E.6 Alessandro Gocciadoro 1660
8 Cesena 10 DEIMOS RACING (S), C.E.8 Enrico Bellei 1660
5 Cesena 3 DEIMOS RACING (S), C.E.8 Enrico Bellei 1660
11 Cesena 4 DEIMOS RACING (S), C.E.8 Enrico Bellei 1660
8 Cesena 8 GENERAAL BIANCO (NL), M.E.8 Federico Esposito 1660
11 Cesena 2 GENERAAL BIANCO (NL), M.E.8 Federico Esposito 1660
5 Cesena 5 GENERAAL BIANCO (NL), M.E.8 Federico Esposito 1660
7 Cesena 13 GREAT KING WINE (S), M.E.8 Vincenzo Gallo 2480
6 Castelluccio 2 COQUIN DE L'AA (F), C.E.9 Francesco Tufano 1600
3 Cesena 10 BOYS GOING IN (S), C.E.11 Filippo Monti 2080
11 Cesena 1 .........., ..0 .......... 1660
11 Cesena 2 .........., ..0 .......... 1660