Partenti per lettera

Lunedì 15 Febbraio lettera C (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Villanova 1 CARISMA AV, F.I.3 Michele Bechis 1600
1 Villanova 2 CHERY DEI GREPPI, F.I.3 Claudio Brugnatelli 1600
1 Villanova 6 CHILOE DEI GREPPI, M.I.3 Giovanni Bechis 1600
1 Villanova 4 CLEM DELL'OLMO, F.I.3 Dante Bosia 1600
1 Villanova 3 COCKTAIL BAR, M.I.3 Marco Castaldo 1600
1 Villanova 5 COOPER DEI GREPPI, F.I.3 Nicola Del Rosso 1600

Lunedì 15 Febbraio lettera B (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Villanova 3 BAHAMA DEI GREPPI, F.I.4 Claudio Monte 1600
2 Villanova 2 BARBARACHIARA FI, F.I.4 Cosimo Cangelosi 1600
2 Villanova 4 BASTACHESIA JET, F.I.4 Edoardo Loccisano 1600
2 Villanova 5 BONITA COL, F.I.4 Riccardo Pezzatini 1600
2 Villanova 1 BRIOSA MIN, F.I.4 Massimiliano Regge 1600
2 Villanova 7 BRISEIDE SL, F.I.4 Salvatore Carro 1600
2 Villanova 6 BRUNO GRB, M.I.4 Manuel Pistone 1600

Lunedì 15 Febbraio lettera A (13)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Villanova 8 ALLEGRO LA SOL, M.I.5 Edoardo Loccisano 1600
7 Villanova 2 ALLOCCO JET, M.I.5 Manuel Pistone 1600
5 Villanova 5 ALVIN OP, M.I.5 Andrea Esposito 1600
6 Villanova 4 AMYRA EFFE, F.I.5 Antonio Velotti 2060
5 Villanova 1 ANAYTI D'ASTI, F.I.5 --- 1600
6 Villanova 5 ANGOLA JET, F.I.5 --- 2060
7 Villanova 8 ANTELLA CLA, F.I.5 Salvatore Carro 1600
6 Villanova 10 ANTILLA PIT, F.I.5 --- 2060
5 Villanova 9 ARGON DI MIRA, M.I.5 Alberto Garruto 1600
5 Villanova 2 ARTEMIDE TREBI', F.I.5 Cosimo Cangelosi 1600
4 Villanova 3 ATENA RISAIA TRGF, F.I.5 Manuel Pistone 1600
5 Villanova 4 ATLANTICO JET, M.I.5 Manuel Pistone 1600
5 Villanova 3 AVIANO JET, M.I.5 Carmelo Recupero 1600

Lunedì 15 Febbraio lettera Z (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Villanova 4 ZAGARA DEI GREPPI, F.I.6 Nicola Del Rosso 2060
6 Villanova 2 ZAMPETTA DI GIO', F.I.6 Pietro Raffa 2060
3 Villanova 5 ZINO NOF, M.I.6 Giovanni Bechis 2060
4 Villanova 5 ZONDA CUP, F.I.6 --- 1600
7 Villanova 11 ZOSIMA MAG, F.I.6 --- 1600
5 Villanova 6 ZULLA, F.I.6 Elvis Vessichelli 1600

Lunedì 15 Febbraio lettera V (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Villanova 3 VALKYRIA RUN, F.I.7 Edoardo Loccisano 1600
3 Villanova 1 VERZELLINO JET, M.I.7 Marco Castaldo 2060
7 Villanova 1 VIRTU ZACK D'ASTI, F.I.7 --- 1600
3 Villanova 6 VITA BREED, F.I.7 Cesare Bonacci 2080
7 Villanova 10 VOLO RIVARCO OP, C.I.7 Antonio Velotti 1600
6 Villanova 3 VOLTERRA, F.I.7 Cosimo Cangelosi 2060

Lunedì 15 Febbraio lettera U (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Villanova 8 UCCEA JET, F.I.8 Maurizio Femia 2080
7 Villanova 4 ULTRASONIDO, M.I.8 Francesco Di Stefano 1600
7 Villanova 9 UMAGA JET, F.I.8 Alberto Garruto 1600
4 Villanova 4 UN GRANDE IDO, M.I.8 Cosimo Cangelosi 1600
6 Villanova 1 UN NOIR, C.I.8 Claudio Monte 2060
7 Villanova 5 UNCINO TUR, M.I.8 Massimiliano Regge 1600
4 Villanova 1 URAMAKI LUX, C.I.8 Claudio Monte 1600
4 Villanova 6 URANOGAL, C.I.8 Antonio Velotti 1600

Lunedì 15 Febbraio lettera T (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Villanova 3 TARANTOLA FI, F.I.9 Dante Bosia 2060
4 Villanova 2 TATANKA OP, F.I.9 Riccardo Pezzatini 1600
7 Villanova 6 TELAVEVODETTO, M.I.9 Pietro Raffa 1600
6 Villanova 6 TITUS, M.I.9 Francesco Di Stefano 2060

Lunedì 15 Febbraio lettera S (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Villanova 7 SCIROCCO, M.I.10 Edoardo Loccisano 2060
7 Villanova 7 SUPER OP, M.I.10 Andrea Esposito 1600

Lunedì 15 Febbraio lettera R (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Villanova 7 RAG RUNNER, M.I.11 Claudio Brugnatelli 2080
6 Villanova 9 REAL THING, M.I.11 Salvatore Carro 2060

Lunedì 15 Febbraio lettera N (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Villanova 2 NEO CRISTAL, C.I.14 Michele Bechis 2060

Lunedì 15 Febbraio Esteri (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Villanova 7 OVER HER LIMIT (CA), F.E.6 Francesco Di Stefano 1600
6 Villanova 8 DAISY PIQUENARD (F), F.E.8 Ferdinando Vitali 2060