Partenti per lettera

Mercoledì 10 Febbraio lettera C (51)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Torino 9 CABRAL DB, M.I.3 Giovanni Bechis 1600
1 Roma 3 CADILLAC GRIF, F.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1640
1 Roma 4 CAGLIOSTRO, M.I.3 Davide Di Stefano 1640
1 Roma 5 CAINO REK, M.I.3 --- 1640
3 Torino 5 CALYPSO DEGLI DEI, F.I.3 Andrea Farolfi 1600
2 Torino 4 CAMELIAST, F.I.3 Simone Mollo 2060
6 Roma 5 CAMELOT BI, M.I.3 Enrico Bellei 1640
3 Aversa 8 CAN RIS, M.I.3 Ivano Fierro 1660
1 Aversa 2 CAPITANO FAS, M.I.3 Francesco Tufano 2040
3 Aversa 2 CARBONE, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
3 Torino 6 CARDOSO DR, M.I.3 Santo Mollo 1600
3 Torino 1 CARINA JET, F.I.3 Arnaldo Pollini 1600
1 Aversa 7 CAROSONE LUIS, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 2040
3 Torino 10 CASH BACK FONT, M.I.3 Luca Schettino 1600
3 Torino 2 CASTELLAMZAM SA, F.I.3 Massimiliano Castaldo 1600
2 Torino 5 CATHY TC, F.I.3 Salvatore De Lorenzo 2060
6 Roma 2 CD FRANCIS, M.I.3 Marcello Di Nicola 1640
2 Torino 2 CECHOV, M.I.3 Gino Salacone 2060
3 Aversa 10 CERES BIO, M.I.3 --- 1660
1 Roma 2 CESTER, M.I.3 Enrico Bellei 1640
3 Torino 4 CHANCE JOYEUSE, F.I.3 Walter Lagorio 1600
3 Aversa 11 CHANEL ZACK LG, F.I.3 Luca Fierro 1660
3 Aversa 5 CHANELEG, F.I.3 Enrico Antonio Maisto 1660
2 Torino 3 CHAPEAU CAR, M.I.3 Lorenzo Besana 2060
2 Torino 1 CHARLESTON BAR, M.I.3 Santo Mollo 2060
2 Torino 6 CHEMAR, M.I.3 Andrea Guzzinati 2060
6 Roma 4 CHERIGAL, F.I.3 Antonio Di Nardo 1640
2 Torino 8 CHERRY TOP, M.I.3 Massimiliano Castaldo 2080
6 Roma 6 CHILL MEDE SM, M.I.3 Romolo Ossani 1640
3 Aversa 9 CHURCHILL GAR, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1660
3 Aversa 7 CICCIO JET, M.I.3 Carlo Massimo Palo (a) 1660
6 Roma 1 CICLONE PETRAL, M.I.3 Roberto Vecchione 1640
3 Aversa 3 CINECITTA' PAR, F.I.3 Francesco Tufano 1660
3 Torino 8 CIRCE DEL RONCO, F.I.3 Edoardo Loccisano 1600
1 Aversa 6 CLEVER LIFE LF, F.I.3 Luigi Cimmino (a) 2040
3 Torino 3 CLIPPER GAMS, F.I.3 Sante Mollo 1600
1 Aversa 1 CLOWN REGAL, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 2040
3 Torino 11 COBLENZA, F.I.3 Gino Salacone 1600
3 Torino 12 COCO AXE, F.I.3 Andrea Guzzinati 1600
3 Aversa 6 COFFEE IZ, M.I.3 Crescenzo Maione 1660
1 Aversa 5 COMBO JET, M.I.3 Vincenzo Luongo 2040
6 Roma 8 COMO EL VIENTO, M.I.3 Giampaolo Minnucci 1640
3 Torino 7 CONCORDE GRIF, M.I.3 Elvis Vessichelli 1600
3 Aversa 1 CONDOR BOCCINO, M.I.3 Luigi Siddi 1660
3 Aversa 4 CONFUCIO, M.I.3 Vincenzo Luongo 1660
1 Aversa 3 CORNARO GAS, M.I.3 Ciro De Cristofaro 2040
6 Roma 3 COSMICO POLARE, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1640
6 Roma 7 CRASH'EM ALL, M.I.3 Luigi Cuozzo 1640
1 Aversa 4 CRAZY PF, F.I.3 Vincenzo Gallo 2040
1 Roma 1 CRIZ, M.I.3 Antonio Di Nardo 1640
1 Roma 6 CYKLON DIPA, M.I.3 Roberto Vecchione 1640

Mercoledì 10 Febbraio lettera B (50)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Roma 7 BACIATA DAI FONT, F.I.4 Warner Martellini 2080
3 Roma 2 BAHIA DEL CIRCEO, F.I.4 Sandro Muscolini 1640
2 Aversa 11 BALTIMORA JET, F.I.4 Salvatore Borrino Sr. 1660
2 Aversa 8 BALTIMORA ZACK, F.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
5 Aversa 3 BANTENG JET, M.I.4 Crescenzo Maione 1660
5 Aversa 4 BARBACARLO, M.I.4 --- 1660
6 Torino 4 BARONCINI JET, M.I.4 Edoardo Loccisano 1600
2 Roma 2 BARRACUDA JET, F.I.4 Roberto Faticoni 2060
6 Torino 3 BARREIRO, M.I.4 Gino Salacone 1600
2 Roma 3 BATIK DELLE BADIE, M.I.4 Roberto Vecchione 2060
3 Roma 1 BBFRANCIS, F.I.4 Giuseppe Colantonio 1640
6 Torino 6 BEATLES BOY TREB, M.I.4 Andrea Guzzinati 1600
2 Roma 5 BEAUTY STECCA, F.I.4 Enrico Bellei 2060
3 Roma 5 BEETHOVEN MAN, M.I.4 Giovanni Manzone 1640
2 Aversa 4 BELEN BL, F.I.4 Francesco Tufano 1660
2 Aversa 6 BERIOL, F.I.4 Daniele Montanile 1660
4 Torino 1 BERLINO, M.I.4 Edoardo Loccisano 2060
4 Torino 5 BERNADETTE DVS, F.I.4 Laura Panunzio 2060
3 Roma 7 BERNARDINA TC, F.I.4 Fabrizio Martinelli 1640
2 Aversa 10 BESAME MUCHO, F.I.4 Luigi Siddi 1660
4 Torino 4 BESTSELLER, M.I.4 Elvis Vessichelli 2060
3 Roma 9 BETTY BOOP ORO, F.I.4 Giancarlo Calabresi 1640
4 Torino 3 BEYONCE', F.I.4 Cosimo Cangelosi 2060
2 Aversa 2 BIRBA IZ, F.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
2 Roma 8 BLACK WHITE ZS, M.I.4 Antonio Di Nardo 2080
2 Roma 4 BLISS DEL CIRCEO, F.I.4 Sandro Muscolini 2060
5 Aversa 2 BLOODY MARY, F.I.4 Mario Minopoli Jr. 1660
2 Roma 9 BLUMEN INDAL, M.I.4 Giampaolo Minnucci 2080
5 Aversa 7 BOATO DI NO, M.I.4 Gennaro Amitrano 1660
3 Roma 8 BOCIO FEZ, M.I.4 Jessica Bevilacqua 1640
4 Torino 6 BOHEME JOYEUSE, F.I.4 Enrico Colombino 2060
4 Torino 8 BOLT PRAV, M.I.4 Giovanni Fulici 2080
2 Roma 1 BOMBER MAN, M.I.4 Mario Manzone 2060
2 Roma 6 BON JOVI JET, M.I.4 Marcello Di Nicola 2080
5 Aversa 6 BONETTO STAR, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
6 Torino 5 BONITA BAR, F.I.4 Santo Mollo 1600
2 Aversa 7 BORA BORA, F.I.4 Vincenzo Luongo 1660
2 Aversa 3 BOREA CAF, F.I.4 Raffaele Forino 1660
2 Aversa 9 BREDA LUIS, F.I.4 Mario Minopoli Jr. 1660
3 Roma 6 BREXIT FEBI, F.I.4 Ciro Ciccarelli 1640
2 Aversa 1 BRIDGET SM, F.I.4 Enrico Antonio Maisto 1660
4 Torino 7 BRIGITTE BLONDE, F.I.4 Luca Schettino 2060
3 Roma 4 BRINA CAF, F.I.4 Filippo Gallo 1640
6 Torino 1 BRIVIDO ROC, M.I.4 Settimio Fabio Mollo 1600
6 Torino 2 BROTHER'S, M.I.4 --- 1600
3 Roma 3 BRUNO BEAR, M.I.4 Gianpaolo De Caro 1640
5 Aversa 5 BUCEFALO PAL FERM, M.I.4 Sabato Di Vincenzo 1660
5 Aversa 1 BUFFON JET, M.I.4 --- 1660
2 Aversa 5 BY AND BY, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1660
4 Torino 2 BYRON DEL RONCO, M.I.4 Lorenzo Besana 2060

Mercoledì 10 Febbraio lettera A (38)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Torino 9 A NEW DREAM LF, M.I.5 Francesco Di Stefano 1600
6 Aversa 1 A SEXYBOMB PAR, F.I.5 Vincenzo Gallo 1660
5 Torino 5 ACACIA OB FERM, F.I.5 Andrea Guzzinati 1600
5 Roma 7 ACHILLE BLV, M.I.5 Enrico Bellei 1640
7 Torino 1 ACHILLE ROC, M.I.5 Bojino Bojino 2060
5 Roma 3 AD MAIORA GAR, F.I.5 Antonio Di Nardo 1640
4 Roma 6 ADELE EFFE, F.I.5 Davide Angeletti 1640
4 Roma 7 ADMIRAL EFFE, M.I.5 Giampaolo Minnucci 1640
4 Aversa 7 ADONE D'ALVIO, M.I.5 Salvatore Mineo 1660
4 Aversa 8 AEREO JET, M.I.5 Luigi Calabrese 1660
7 Aversa 2 AGENT OP, M.I.5 Marco De Vivo 1660
6 Aversa 4 AKIRA FONT, M.I.5 Luigi Farina Jr. 1660
7 Roma 5 AL PACINO TREB, M.I.5 Roberto Vecchione 1640
7 Torino 12 ALDOC DR, M.I.5 Santo Mollo 2080
7 Torino 4 ALEXANDER BI, M.I.5 Simone Mollo 2060
7 Aversa 4 ALIANTE IDO, M.I.5 Enrico Antonio Maisto 1660
7 Aversa 11 ALICE PIZZ, F.I.5 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
4 Aversa 5 ALIDASS, F.I.5 Filippo Esposito 1660
5 Roma 1 ALL MAIL, M.I.5 Roberto Vecchione 1640
4 Roma 2 ALWAYS GO, M.I.5 Roberto Odorici 1640
4 Aversa 2 AMBRA LJ, F.I.5 Vincenzo Bisogno 1660
4 Aversa 2 AMBRA LJ, F.I.5 Vincenzo Bisogno 1660
7 Roma 7 AMORE STECCA, C.I.5 Roberto Faticoni 1640
6 Aversa 8 ANANAS JET, M.I.5 Carlo Massimo Palo (a) 1660
4 Roma 9 ANUBIS, M.I.5 Roberto Vecchione 1640
7 Roma 6 ARCO DEI FEBI, M.I.5 Davide Angeletti 1640
7 Aversa 13 ARES LL, M.I.5 Francesco Casillo 1660
7 Aversa 10 ARES SCO, M.I.5 Francesco Tufano 1660
7 Roma 2 ARIEL, F.I.5 Davide Di Stefano 1640
7 Torino 13 ARNOLD CUP, M.I.5 Cosimo Cangelosi 2080
1 Torino 8 ARROW WF, F.I.5 Cesare Bonacci 1600
7 Torino 2 ATENA WF, F.I.5 Settimio Fabio Mollo 2060
1 Torino 6 ATHENA DEL RONCO, F.I.5 Matteo Zaccherini 1600
7 Aversa 7 ATLANTE FEG, F.I.5 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
7 Torino 15 ATTRAZIONE, F.I.5 Marco Smorgon 2080
7 Torino 8 AUSTRALIA FERM, F.I.5 Andrea Guzzinati 2060
7 Torino 5 AYRON BLG, F.I.5 Davide A. D'antoni 2060
7 Aversa 5 AZHAR D'ETE, M.I.5 Gennaro Amitrano 1660

Mercoledì 10 Febbraio lettera Z (19)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Torino 14 ZACCHEO DEL RONCO, M.I.6 Edoardo Loccisano 2080
4 Aversa 1 ZADOR, M.I.6 Emiliano Camillo 1660
5 Torino 12 ZAFIRA, F.I.6 Luca Schettino 1600
4 Roma 12 ZAGATO, M.I.6 Giuseppe Vitale 1640
7 Roma 4 ZAMPILLO OP, C.I.6 Luigi Cuozzo 1640
7 Aversa 6 ZARAX, F.I.6 Luigi Panico 1660
7 Roma 3 ZARBON, M.I.6 Giuseppe Pietro Maisto 1640
7 Aversa 1 ZATTERA JET, F.I.6 Salvatore Borrino Sr. 1660
5 Torino 6 ZELIG KRONOS, M.I.6 Massimiliano Castaldo 1600
7 Aversa 3 ZELOGAL, M.I.6 Salvatore Legittimo (a) 1660
7 Aversa 9 ZENIGATA, F.I.6 Gaetano Di Nardo 1660
7 Aversa 8 ZIGANO ZS, M.I.6 Raffaele Palomba 1660
4 Roma 8 ZIPAK, M.I.6 Antonio Di Nardo 1640
7 Roma 1 ZOCCOLO JET, M.I.6 Giampaolo Minnucci 1640
7 Torino 7 ZODIACO SM, C.I.6 Giovanni Fulici 2060
5 Torino 7 ZONZO, M.I.6 Gino Salacone 1600
7 Aversa 12 ZUFFA OP, F.I.6 Sabato Di Vincenzo 1660
5 Torino 8 ZULLA, F.I.6 Lorenzo Besana 1600
6 Aversa 3 ZULU' EGRAL, M.I.6 Salvatore Borrino Sr. 1660

Mercoledì 10 Febbraio lettera V (13)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Roma 4 VA' PENSIERO GAR, M.I.7 Vincenzo Villani 1640
4 Roma 11 VANGOG DEI VELTRI, M.I.7 Luigi Cuozzo 1640
1 Torino 7 VANITY GV, F.I.7 Carlotta D'agostino 1600
6 Aversa 10 VELARDA LA SOL, F.I.7 Sabato Di Vincenzo 1660
6 Aversa 6 VERDONE JET, M.I.7 Giuseppe Trinchillo 1660
1 Torino 4 VICOLETTO BREED, M.I.7 --- 1600
4 Aversa 10 VILLEROY SI, C.I.7 Vincenzo Vitagliano 1660
5 Torino 13 VINTO, M.I.7 Salvatore De Lorenzo 1600
1 Torino 9 VIOLA, F.I.7 Fabio Marchino 1600
6 Aversa 11 VISCO JET, M.I.7 Gennaro Amitrano 1660
1 Torino 3 VITA BREED, F.I.7 Maurizio Femia 1600
7 Torino 6 VITTORIA DI CASEI, F.I.7 Elvis Vessichelli 2060
5 Roma 8 VITTORIANO ANS, C.I.7 Davide Angeletti 1640

Mercoledì 10 Febbraio lettera U (11)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Aversa 4 ULRICH PISANO, M.I.8 --- 1660
7 Torino 11 UMA D'ASTI, F.I.8 Franco Ferrero 2080
1 Torino 1 UNCLE NICO, M.I.8 Salvatore Madonia 1600
1 Torino 5 UNE DI NANDO, F.I.8 Marco Scarton 1600
4 Aversa 11 UNICO GIA SHEBA, M.I.8 Francesco Iaccarino 1660
7 Torino 3 UNUK BI, C.I.8 Luca Schettino 2060
5 Roma 6 URAGANO STECCA, M.I.8 Giusy Savarese 1640
4 Roma 5 URBANO FERM, C.I.8 Enrico Bellei 1640
7 Torino 9 URLA DEL RONCO, M.I.8 Francesco Di Stefano 2060
6 Aversa 2 UROGALLO JET, M.I.8 Vincenzo Luongo 1660
5 Torino 2 USSARO GIFONT, C.I.8 Marcello Lettieri 1600

Mercoledì 10 Febbraio lettera T (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Torino 2 TACABANDA FI, M.I.9 Graziano Reggiani 1600
5 Torino 4 TAX GRIF, M.I.9 Cosimo Cangelosi 1600
5 Torino 3 TEX VA, M.I.9 Davide A. D'antoni 1600
1 Torino 10 THE EAGE GRIF, M.I.9 Enrico Colombino 1600
4 Roma 1 TIBERIX, M.I.9 Giuseppe Pietro Maisto 1640
4 Roma 13 TIBURON, C.I.9 --- 1640
7 Torino 10 TINTO DEL NORD, M.I.9 Lorenzo Besana 2060
5 Torino 1 TOP GUN ROSS, M.I.9 Mauro Guasti 1600
7 Torino 16 TUBEROSA, F.I.9 Massimiliano Castaldo 2080
6 Aversa 9 TURGON, M.I.9 Enrico Antonio Maisto 1660

Mercoledì 10 Febbraio lettera S (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Roma 2 SATANASSO FI, C.I.10 Mario Manzone 1640
4 Aversa 3 SCARLATTI LUIS, C.I.10 Alfredo Sorrentino 1660
4 Roma 4 SEVEN ELEVEN PINK, M.I.10 --- 1640
4 Aversa 9 SHE'S ROMY LIONS, F.I.10 Vincenzo De Donato 1660
4 Roma 10 SHUBERT THOR, M.I.10 Warner Martellini 1640
4 Aversa 6 SPEEDY FEZ, M.I.10 Luigi Veneruso 1660

Mercoledì 10 Febbraio lettera R (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Roma 3 RAMBO DI NO, C.I.11 Marcello Di Nicola 1640
5 Torino 10 RAMSES, M.I.11 Elvis Vessichelli 1600
5 Roma 5 RIBOT EK, C.I.11 Giampaolo Minnucci 1640
5 Torino 11 ROCCIAMELONE, M.I.11 Edoardo Loccisano 1600

Mercoledì 10 Febbraio lettera O (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Aversa 7 OSSIGENO BIGI, M.I.13 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660

Mercoledì 10 Febbraio Esteri (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Torino 7 ISOTTA BAR (F), F.E.3 Marco Smorgon 2060
5 Roma 9 COQUIN DE L'AA (F), C.E.9 Gabriele Quarneti 1640
6 Aversa 5 BANDIT HORNLINE (S), M.E.11 Gaetano Di Nardo 1660