Partenti per lettera

Martedì 9 Febbraio lettera C (46)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Taranto 13 CAJKOVSKIJ GAR, M.I.3 Vincenzo Luongo 1600
4 Taranto 6 CALINE, F.I.3 Romano Tamburrano 1600
2 Firenze 10 CANNES DEI GREPPI, F.I.3 Nicola Del Rosso 1600
4 Firenze 9 CARA STELLA, F.I.3 Marco Stefani 2020
2 Taranto 2 CARLITOS VENERE, M.I.3 Luca Fierro 2020
4 Taranto 9 CAROL DEGLI ULIVI, F.I.3 Crescenzo Maione 1600
2 Taranto 7 CARSON DI POGGIO, M.I.3 Gaetano Di Nardo 2020
2 Firenze 1 CARUSO GRAD, M.I.3 Monica Gradi 1600
4 Taranto 8 CASANOVA LG, M.I.3 Salvatore Cracolici 1600
4 Firenze 7 CASSANDRA LG, F.I.3 Sandro Capenti 2020
4 Taranto 10 CASTA DIVA PAR, F.I.3 Cosimo Fiore 1600
4 Firenze 4 CASTLETON WISE AS, F.I.3 Roberto Vecchione 2020
2 Firenze 5 CAYOLARGO PAX, M.I.3 Michela Rossi 1600
4 Taranto 5 CECIL, F.I.3 Marco De Vivo 1600
4 Taranto 7 CELER PF, M.I.3 Matteo Paladini 1600
2 Taranto 8 CERTOSINO PDL, M.I.3 Antonio Marseglia 2020
2 Taranto 5 CESAREA PF, F.I.3 Cosimo Fiore 2020
4 Firenze 5 CEZNJA D'AGHI, F.I.3 --- 2020
2 Firenze 9 CHAGALL AND GLORY, M.I.3 Stefano Baldi 1600
4 Firenze 12 CHANEL DU KRAS, F.I.3 Alessandro Gocciadoro 2020
4 Taranto 11 CHANTAL LEONE, F.I.3 Italo Tamborrino 1600
2 Taranto 10 CHAPEAU ROA, M.I.3 Crescenzo Maione 2020
2 Taranto 1 CHARLOTTE OP, F.I.3 Fedele Marangi 2020
4 Firenze 1 CHAVEZ OP, F.I.3 Riccardo Pezzatini 2020
2 Firenze 7 CHIMERA LL, F.I.3 Stefano Paladini 1600
4 Taranto 1 CIOBAR, M.I.3 Antonio Convertini 1600
4 Firenze 11 CIRCE COL, F.I.3 Antonio Di Nardo 2020
4 Firenze 2 CIRULI DEI GREPPI, F.I.3 Antonio Greppi 2020
4 Firenze 10 CIS DELL'OLMO, F.I.3 Hansen Erik Bondo 2020
2 Taranto 3 CITTOZ, M.I.3 Romano Tamburrano 2020
2 Firenze 2 CIUDAD DEI GREPPI, F.I.3 Sandro Gori 1600
2 Taranto 6 CLAMOR PF, M.I.3 Fernando Paladini 2020
2 Firenze 4 CLIFF MEN, F.I.3 Lorenzo Pantarotto 1600
2 Taranto 4 COCO JUMBO ADV, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 2020
4 Taranto 12 COLCONEROS, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
4 Taranto 3 COME ON BOYDITOM, M.I.3 Fedele Marangi 1600
2 Firenze 6 CONRAD DI POGGIO, M.I.3 Daniele Orsini 1600
4 Taranto 4 CORAL JET, F.I.3 --- 1600
2 Firenze 3 CORINNE YOU SM, F.I.3 Matteo Zaccherini 1600
4 Taranto 14 CORVONERO FONT, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 1600
4 Taranto 2 COSMOS ROA, M.I.3 Ivano Fierro 1600
4 Firenze 8 COSTAMAGNA PAX, F.I.3 Salvatore Valentino 2020
2 Taranto 9 CRAK DI GIRIFALCO, M.I.3 Vincenzo Luongo 2020
4 Firenze 3 CRISALLEN, F.I.3 Roberto Biagini 2020
2 Firenze 8 CURZIO CAF, M.I.3 --- 1600
4 Firenze 6 CUSTOZA, F.I.3 Edoardo Baldi 2020

Martedì 9 Febbraio lettera B (46)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Taranto 8 BABILA GADD, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
1 Taranto 2 BACKY FALU, M.I.4 Crescenzo Maione 1600
7 Firenze 8 BAIKA DEI RONCHI, F.I.4 Michele Castiglia 1600
5 Firenze 3 BALTIMORA OP, F.I.4 Marco Volpato 1600
7 Firenze 7 BARBARA COL, F.I.4 Alessio Vannucci 1600
6 Taranto 1 BASIC INSTINCT, F.I.4 Fedele Marangi 1600
7 Firenze 3 BASQUIAT VL, M.I.4 Giuseppe Prestipino 1600
5 Firenze 4 BEBIDA FRIA, F.I.4 Antonio Di Nardo 1600
6 Taranto 14 BELLA BAIL, F.I.4 Gervasio Galloso 1600
5 Firenze 9 BELLA CAF, F.I.4 Enrico Bellei 1600
6 Taranto 7 BELLA DI CHIARA, F.I.4 --- 1600
5 Firenze 5 BELLA DREI, F.I.4 Alessio Vannucci 1600
5 Firenze 10 BELLA STELLA, F.I.4 Sandro Capenti 1600
1 Taranto 1 BELLATRIX GRIF, F.I.4 Fedele Marangi 1600
5 Firenze 1 BENTLEY GAR, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1600
1 Taranto 9 BEPO HOLZ, M.I.4 Antonio Convertini 1600
6 Taranto 10 BERENICE, F.I.4 Marcello Melis 1600
6 Taranto 4 BETA PF, F.I.4 Vincenzo Fornaro Jr. 1600
5 Firenze 2 BEVERLY TRIO, F.I.4 Marco Stefani 1600
6 Taranto 9 BIANCA JET, F.I.4 Daniele Esposito 1600
6 Taranto 12 BICE EK DEL RONCO, F.I.4 Antonio Marseglia 1600
7 Firenze 4 BIONICA HORSE, F.I.4 Antonio Greppi 1600
7 Firenze 6 BIRBO CAPAR, M.I.4 Roberto Vecchione 1600
7 Firenze 9 BIRBONE DEI COLLI, M.I.4 Felice Facci 1600
7 Firenze 2 BJORN OP, M.I.4 Enrico Bellei 1600
6 Taranto 2 BLERTA COL, F.I.4 Vincenzo Gallo 1600
6 Taranto 3 BLONDIE TUR, F.I.4 Romano Tamburrano 1600
5 Firenze 7 BLU STAR, F.I.4 Michele Castiglia 1600
5 Firenze 8 BOA VISTA PAX, F.I.4 Gennaro Casillo 1600
1 Taranto 5 BONAPARTE GRIF, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
6 Taranto 11 BORDAGLIA HOLZ, F.I.4 Antonio Convertini 1600
5 Firenze 6 BOREA SL, F.I.4 Roberto Vecchione 1600
1 Taranto 6 BORN TO RUN TUR, F.I.4 Giuseppe Gentile 1600
7 Firenze 11 BORUSSIA, F.I.4 Massimo Barbini 1600
1 Taranto 4 BOS PF, M.I.4 Fernando Paladini 1600
7 Firenze 5 BOWLING CLEMAR, M.I.4 Antonio Di Nardo 1600
7 Firenze 12 BRAMANTE CLA, M.I.4 Edoardo Baldi 1600
1 Taranto 8 BRANDY DI MAZVAL, M.I.4 Giovanni Petraroli 1600
6 Taranto 13 BRINA DI RISAIA, F.I.4 Crescenzo Maione 1600
6 Taranto 5 BRINAGAL, F.I.4 Cosimo Fiore 1600
6 Taranto 15 BRITA DI MELETRO, F.I.4 Italo Tamborrino 1600
1 Taranto 3 BRIVIDO JET, M.I.4 Vincenzo Luongo 1600
1 Taranto 7 BROOKLYN BREED, M.I.4 Mario Minopoli Jr. 1600
6 Taranto 6 BROWN SUGAR, F.I.4 --- 1600
7 Firenze 1 BUCEFALO LANS, C.I.4 Andrea Baveresi 1600
7 Firenze 10 BUDDUSO LIPPI, M.I.4 Tommaso Gambino 1600

Martedì 9 Febbraio lettera A (17)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Taranto 10 A VITA RL, F.I.5 Domenico Patroni 1600
5 Taranto 6 ABRAM PAX, M.I.5 Donato Fiore 1600
3 Taranto 5 AGO DOC, M.I.5 Emiliano Camillo 1600
3 Taranto 6 AIACE VIP, M.I.5 Francesco Guarino 1600
6 Firenze 4 AKELA PAL FERM, F.I.5 Antonio Di Nardo 1600
3 Taranto 1 ALE DEGLI ULIVI, F.I.5 Michele Immobile 1600
1 Firenze 8 ALFRED, M.I.5 Roberto Biagini 1600
3 Firenze 2 ALFREDO DIPA, M.I.5 Alessandro Perna (a) 1600
6 Firenze 9 ALL OF HOST, F.I.5 Alessandro Muretti 1600
3 Firenze 6 ALVARO SOLER, M.I.5 Vincenzo Romualdo (a) 1600
5 Taranto 3 ANIMAECORE JET, F.I.5 Cosimo Fiore 1600
7 Taranto 8 ANIMO TUR, M.I.5 Daniele Esposito 2020
3 Firenze 7 ANTARES LEONE, M.I.5 Carlo Massimo Palo (a) 1600
5 Taranto 17 APOLLO GRAD, M.I.5 Gervasio Galloso 1600
5 Taranto 11 ARLI CHUCK SM, M.I.5 Costantino Laudisio (a) 1600
7 Taranto 3 AZALEA GAR, F.I.5 Antonio Marseglia 2020
6 Firenze 8 AZTECO DEI GREPPI, M.I.5 Antonio Greppi 1600

Martedì 9 Febbraio lettera Z (17)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Taranto 7 ZABAIONE SPAV, M.I.6 Vincenzo Gallo 1600
3 Firenze 4 ZAGARA DEI GREPPI, F.I.6 Marco Ciarrocchi (a) 1600
3 Firenze 9 ZAIRA DEI VELTRI, F.I.6 Fabrizio Brandi (a) 1600
1 Firenze 1 ZALSHAN AS, M.I.6 Massimo Barbini 1600
3 Taranto 2 ZAMBEZIA, F.I.6 Michelangelo Franzese 1600
5 Taranto 13 ZAMPILLO KEY, M.I.6 Sergio Bellitti 1600
3 Firenze 3 ZANCOPE', C.I.6 Giuseppe Cangiano Jr. (a) 1600
3 Taranto 13 ZANNA BIANCA, M.I.6 Antonio Piccinni 1600
5 Taranto 9 ZANTE DEL RONCO, M.I.6 Francesco Tortorella 1600
3 Taranto 3 ZEFIR MN, M.I.6 Cosimo Ciura 1600
6 Firenze 1 ZENO DEL RONCO, C.I.6 Felice Facci 1600
5 Taranto 15 ZETO SFERR, M.I.6 Marco Giulio Scarano (a) 1600
7 Taranto 14 ZIO MARCO, M.I.6 Romano Tamburrano 2040
6 Firenze 2 ZOARA'S CLUB, F.I.6 Alessandro Gocciadoro 1600
7 Taranto 13 ZOOPER, M.I.6 Vincenzo Gallo 2040
7 Taranto 4 ZORBA AND GLORY, M.I.6 Mario Minopoli Jr. 2020
5 Taranto 1 ZULEJKA VERYNICE, F.I.6 Giovanni Petraroli 1600

Martedì 9 Febbraio lettera V (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Firenze 10 VALENT SF, C.I.7 Luca Rei (a) 1600
6 Firenze 6 VANDALO GIO, C.I.7 Francesco Facci 1600
3 Taranto 7 VAYRON STECCA, M.I.7 Giuseppe Marseglia 1600
7 Taranto 10 VELVET WISE L, M.I.7 Antonio Convertini 2020
1 Firenze 5 VENTO DEL PINO, C.I.7 Riccardo Pezzatini 1600
1 Firenze 6 VERY GOOD ZS, M.I.7 Alessandro Gocciadoro 1600
5 Taranto 2 VIATOR CAF, M.I.7 Angelo Zizzi 1600
7 Taranto 7 VICTORY POWER, M.I.7 Luca Fierro 2020
1 Firenze 3 VINCENT TRIO, M.I.7 Marco Stefani 1600
3 Taranto 9 VINELLA, F.I.7 Antonio Scarano 1600

Martedì 9 Febbraio lettera U (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Firenze 7 UBICO CASTENADA, C.I.8 Enrico Bellei 1600
1 Firenze 4 ULASSAI, F.I.8 Tommaso Gambino 1600
7 Taranto 6 ULTIMOPRINCY, C.I.8 Gervasio Galloso 2020
3 Taranto 12 UN JET DOC, M.I.8 Francesco Gentile 1600
5 Taranto 12 UNIQUE MATCH, F.I.8 Matteo Paladini 1600
7 Taranto 2 UNIVERSAL GAME LF, M.I.8 Crescenzo Maione 2020
6 Firenze 5 URAGANO TREBI', M.I.8 Enrico Bellei 1600
3 Taranto 8 URBAN COWBOY LG, M.I.8 --- 1600

Martedì 9 Febbraio lettera T (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Taranto 5 TAIGA JET, F.I.9 Vincenzo Luongo 2020
5 Taranto 8 TAISON JET, M.I.9 Antonio Convertini 1600
3 Firenze 1 TEAM WORK, M.I.9 Alexis Sances (a) 1600
7 Taranto 12 TENTAZIONE, F.I.9 Italo Tamborrino 2040
6 Firenze 3 THE BEST OF GLORY, M.I.9 Roberto Vecchione 1600
7 Taranto 9 TOWER DI POGGIO, F.I.9 Giovanni Petraroli 2020
5 Taranto 4 TRILLER BIO, M.I.9 Italo Tamborrino 1600
7 Taranto 11 TROUBLE, M.I.9 Francesco Tortorella 2040

Martedì 9 Febbraio lettera S (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Taranto 1 SCANDALO FONT, M.I.10 Angelo Zizzi 2020
3 Taranto 11 SCORPIONE OM, M.I.10 Francesco Tauro 1600
5 Taranto 10 SEVEN, M.I.10 Romano Tamburrano 1600
5 Taranto 16 SHERGAR DVM, M.I.10 Antonio Marseglia 1600
3 Taranto 4 SMILE WF, M.I.10 Roberto Vanzanelli 1600
3 Firenze 5 SUPER OP, M.I.10 Domenico Ciardo (a) 1600
5 Taranto 5 SURPRISE EK, M.I.10 Gaetano Di Nardo 1600

Martedì 9 Febbraio lettera P (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Firenze 8 PARSIFAL, M.I.12 Giuseppe Ferrante (a) 1600
1 Firenze 2 POSEIDON BAR, C.I.12 Andrea Baveresi 1600
6 Firenze 7 PROBO OP, M.I.12 Andrea Esposito 1600
5 Taranto 14 PUEBLO, M.I.12 Daniele Esposito 1600