Partenti per lettera

Venerdì 5 Febbraio lettera C (54)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Napoli 9 CAELI EGRAL, M.I.3 Salvatore Borrino Sr. 1600
2 Napoli 5 CAGLIOSTRO LUX, M.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
1 Montegiorgio 3 CALLIOPE, F.I.3 Marcello Di Nicola 1660
6 Milano 5 CAMBOGIA, F.I.3 Roberto Vecchione 1650
6 Napoli 5 CAMELIA JET, F.I.3 Vincenzo Luongo 1600
6 Napoli 2 CAMILLA CAF, F.I.3 Raffaele Forino 1600
6 Milano 3 CANADIAN KRONOS, F.I.3 Andrea Guzzinati 1650
1 Milano 2 CANAL GRANDE ROB, F.I.3 Manuel Galeazzi 2250
6 Napoli 6 CANDY ORO FAS, F.I.3 Francesco Tufano 1600
2 Napoli 2 CANDY REGAL ABY, F.I.3 Vincenzo D'alessandro 1600
4 Napoli 9 CAPITANO FAS, M.I.3 Francesco Tufano 2100
4 Napoli 7 CAPOTEMPESTA FONT, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 2100
6 Milano 6 CARDENAS BABA, F.I.3 Maurizio Cheli 1650
2 Napoli 12 CARO PASQUALE IZ, M.I.3 Raffaele Palomba 1600
4 Napoli 3 CAROLA GRIF, F.I.3 Gaetano Di Nardo 2100
2 Napoli 13 CARONTE GRIF, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
6 Napoli 1 CARRERA CIELLE, F.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
2 Napoli 6 CASSANDRA LASER, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 1600
1 Montegiorgio 1 CAZZANIGA LIGHT, M.I.3 Davide Angeletti 1660
6 Milano 1 CELINE DI CELLE, F.I.3 Hansen Erik Bondo 1650
2 Napoli 15 CESARE FAS, M.I.3 Giorgio D'alessandro Sr. 1600
1 Montegiorgio 7 CHARLESBRONSONAMA, M.I.3 Nicola Merola 1660
6 Napoli 3 CHARLOTTE REGAL, F.I.3 Ciro De Cristofaro 1600
2 Napoli 10 CHELLALLA', F.I.3 Carmine Piscuoglio 1600
4 Napoli 1 CHICCA DEGLIULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 2100
4 Napoli 4 CHRONOS LL, M.I.3 Luigi Cuozzo 2100
1 Milano 6 CHURCHILL GRIF, M.I.3 Hansen Erik Bondo 2250
4 Napoli 5 CICCIO PAR, M.I.3 Gennaro Amitrano 2100
1 Milano 5 CILIBERTI, M.I.3 Roberto Andreghetti 2250
1 Montegiorgio 5 CINDY CARAF, F.I.3 Luca Lovera 1660
4 Napoli 6 CIRINGHITO JET, M.I.3 Vincenzo Luongo 2100
2 Napoli 11 CLAPTON DIPA, M.I.3 Luca Fierro 1600
1 Montegiorgio 4 CLARA DI NO, F.I.3 Davide Cangiano 1660
4 Napoli 2 CLEMMIE SAN, F.I.3 Ciro De Cristofaro 2100
2 Napoli 4 CLEVER RIC LF, M.I.3 --- 1600
1 Montegiorgio 2 CLIO DEGLI ULIVI, F.I.3 Edoardo Bacalini 1660
2 Napoli 3 CLOE TS, F.I.3 Crescenzo Maione 1600
1 Milano 3 COCACOLA AS, F.I.3 Roberto Vecchione 2250
1 Milano 7 COLOMBINA DI GIO', F.I.3 Luca Schettino 2250
1 Montegiorgio 6 CON TE BELLA, F.I.3 Massimo Andreani 1660
4 Napoli 12 CONDOR ORS, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 2100
2 Napoli 14 CONFRATELLO, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
6 Napoli 4 CONNIE FRANCIS, F.I.3 Alessandro Gocciadoro 1600
1 Montegiorgio 8 COPACABANA MARK, F.I.3 Daniele Cuglini 1660
1 Milano 4 CORDOBES, M.I.3 Marco Smorgon 2250
2 Napoli 7 CORONEL, M.I.3 Luigi Cuozzo 1600
6 Milano 4 CORRAL ARC ITALIA, F.I.3 Francesco Di Stefano 1650
2 Napoli 1 CORSARO DI MARE, M.I.3 Francesco Tufano 1600
1 Milano 1 CORSARO GAMS, M.I.3 Massimiliano Castaldo 2250
6 Milano 2 CRAZY CAST, F.I.3 Massimiliano Castaldo 1650
4 Napoli 11 CRISEIDE CAF, F.I.3 Raffaele Forino 2100
4 Napoli 10 CROMO PAR, M.I.3 Enrico Antonio Maisto 2100
4 Napoli 8 CRSETTE SELFS, M.I.3 Giorgio D'alessandro Sr. 2100
2 Napoli 8 CRYSTAL WISE L, F.I.3 Vincenzo Luongo 1600

Venerdì 5 Febbraio lettera B (53)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Montegiorgio 9 BABUSHKA GO, F.I.4 Daniele Quarneti 1660
4 Milano 2 BABYLONIA BABA, F.I.4 Maurizio Cheli 1650
3 Milano 7 BADGIRL FI, F.I.4 Vittorio Bosia 1650
2 Montegiorgio 10 BAGLIORE BELLO, M.I.4 Massimo Andreani 1660
2 Montegiorgio 12 BALTIMORA BEST, M.I.4 Davide Cangiano 1660
4 Milano 5 BALTIMORA LUX, F.I.4 Pietro Gubellini 1650
4 Milano 6 BANDIERA DEL SILE, F.I.4 Roberto Andreghetti 1650
7 Napoli 4 BANTENG JET, M.I.4 Crescenzo Maione 1600
3 Milano 5 BARNI LENNY, F.I.4 Filippo Monti 1650
3 Napoli 7 BEA DI DARIO, F.I.4 Salvatore Mineo 2100
3 Napoli 6 BEATRICE EFFESSE, F.I.4 Vincenzo D'alessandro 2100
3 Napoli 1 BEATRICE KRIS, F.I.4 Mario Iaccarino 2100
7 Napoli 6 BEAUTYFUL BREED, F.I.4 Mario Minopoli Jr. 1600
4 Montegiorgio 4 BECKY BLACK DANTE, M.I.4 Giuseppe De Filippis 1600
2 Montegiorgio 14 BEL GIOB, M.I.4 Francesco Di Giulio (a) 1660
7 Napoli 2 BELGIACOMINO PARK, M.I.4 Giorgio D'alessandro Sr. 1600
3 Napoli 2 BEN HUR LIC, M.I.4 Antonio Simioli 2100
3 Napoli 3 BEN HUR LL, M.I.4 Filippo Esposito 2100
3 Milano 3 BENTLEY EK, F.I.4 Fabio Marchino 1650
4 Milano 7 BENTLEY FERM, F.I.4 Filippo Rocca 1650
3 Napoli 4 BERLINO AS, M.I.4 Luigi Farina Jr. 2100
3 Napoli 5 BESSIESMITH FERM, F.I.4 Ivo Amodio 2100
4 Montegiorgio 8 BFCFRANCIS, M.I.4 Marcello Di Nicola 1600
4 Milano 3 BIJOUX FERM, F.I.4 Andrea Guzzinati 1650
2 Montegiorgio 11 BIRBA DI GIOVE, C.I.4 Nicola Merola 1660
3 Napoli 9 BIRBANTE DIBIELLE, M.I.4 Alfredo Sorrentino 2100
2 Montegiorgio 6 BIRIKINA LIGHT, F.I.4 Alessandro Manca (a) 1660
7 Napoli 3 BIZET RAB, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
2 Montegiorgio 1 BLAGNAC PIER, F.I.4 Joan Alin Gabor 1660
3 Milano 1 BLU MOON, F.I.4 Dante Bosia 1650
4 Montegiorgio 3 BLUE MOON, F.I.4 Joan Alin Gabor 1600
2 Montegiorgio 7 BODY GARD ORO, M.I.4 Karim Berri 1660
3 Milano 4 BOKONELLA RUN, F.I.4 Maurizio Mioli 1650
4 Montegiorgio 7 BOLIVAR ROC, F.I.4 Leonardo Vastano 1600
2 Montegiorgio 13 BON TON, M.I.4 Daniele Cuglini 1660
3 Napoli 8 BONAPARTE GRIF, M.I.4 Filippo Gallo 2100
4 Montegiorgio 2 BONITA ALTER, F.I.4 Fabrizio Ciulla 1600
7 Napoli 1 BORBOLETTA, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1600
7 Napoli 7 BRANCALEON JET, M.I.4 Vincenzo Luongo 1600
4 Montegiorgio 5 BRANDO BENAL, M.I.4 Davide Cangiano 1600
2 Montegiorgio 3 BRANDO DEL RONCO, C.I.4 Marcello Di Nicola 1660
2 Montegiorgio 4 BRAVERY QUEEN, F.I.4 Salvatore Longo (a) 1660
7 Napoli 5 BREZZAPURA FERM, F.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
4 Montegiorgio 6 BRICCONE BELLO, M.I.4 Massimo Andreani 1600
2 Montegiorgio 2 BRILLANTE GRIF, M.I.4 Edoardo Bacalini 1660
2 Montegiorgio 8 BRINA PETU, F.I.4 Domenico Ciardo (a) 1660
4 Milano 1 BRISEIDE PAL, F.I.4 Andrea Farolfi 1650
3 Milano 2 BRIVIDO DEI VENTI, M.I.4 Pasquale Carlone 1650
2 Montegiorgio 5 BRUNA REK, F.I.4 Giuseppe De Filippis 1660
4 Montegiorgio 1 BRUNO SCA, M.I.4 Edoardo Bacalini 1600
2 Montegiorgio 15 BUCINA BIEFFE, F.I.4 Marco Pettinari 1660
4 Milano 4 BYE BYE BI, F.I.4 Roberto Vecchione 1650
4 Milano 9 BYE BYE FILI EFFE, F.I.4 Federico Esposito 1650

Venerdì 5 Febbraio lettera A (37)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Napoli 4 AARON SMITH TREB, M.I.5 Domenico Marino' (a) 1600
5 Milano 5 ABIGAIL, F.I.5 Andrea Farolfi 1650
5 Milano 3 ACQUAMARINA ROSS, F.I.5 Andrea Guzzinati 1650
1 Napoli 7 ADRIAN FALU, M.I.5 Pietro Paolo Schettino (a) 1600
5 Montegiorgio 8 AFRODITE DI NO, F.I.5 Roberto Marinangeli 1600
1 Napoli 1 AGAVE BARGAL, F.I.5 Giuseppe Iodice (a) 1600
5 Montegiorgio 7 AIDA CAPAR, F.I.5 Pasquale Ciarmiello 1600
2 Milano 7 AIDA VDO, F.I.5 Massimiliano Castaldo 2720
5 Napoli 8 AL CAPONE STECCA, M.I.5 Alessandro Gocciadoro 1600
7 Montegiorgio 10 ALBACHIARA, F.I.5 Leonardo Vastano 1600
5 Montegiorgio 3 ALEANDRO GV, M.I.5 Massimo Pierini 1600
3 Montegiorgio 6 ALEURON, M.I.5 Edoardo Bacalini 1600
6 Montegiorgio 2 ALICE SPRINT ZS, F.I.5 Giuseppe Colantonio 1660
1 Napoli 10 ALL IN WP, M.I.5 Luigi Cimmino (a) 1600
1 Napoli 5 ALLELUIA LZ, M.I.5 Fabrizio Brandi (a) 1600
5 Milano 6 ALQUITRANA, F.I.5 Roberto Vecchione 1650
7 Montegiorgio 5 AMBER TR, F.I.5 Marcello Di Nicola 1600
6 Montegiorgio 11 AMERICAN DANTE, F.I.5 Fabrizio Ciulla 1660
1 Napoli 2 AMOUR DEL RONCO, M.I.5 Roberto D'alessandro (a) 1600
6 Montegiorgio 9 ANCORA BELLA, F.I.5 Massimo Andreani 1660
5 Montegiorgio 9 ANDALO, M.I.5 Giancarlo Morelli 1600
5 Milano 2 ANDREA SPRITZ, F.I.5 Maurizio Cheli 1650
1 Napoli 8 ANGEL DEGLI ULIVI, F.I.5 Salvatore Balzano (a) 1600
7 Milano 3 ANNINA, F.I.5 Maurizio Cheli 1650
5 Montegiorgio 4 ARES EK, C.I.5 Federica Scuffia 1600
5 Montegiorgio 4 ARES EK, C.I.5 Federica Scuffia 1600
1 Napoli 6 ARGENTO JET, M.I.5 Salvatore Luongo (a) 1600
1 Napoli 9 ARIEL TOR, F.I.5 Carlo Massimo Palo (a) 1600
5 Montegiorgio 2 ARMAVIR, M.I.5 Giuseppe Colantonio 1600
5 Montegiorgio 5 ARON D'ESI, M.I.5 Guido Gnoffo 1600
5 Montegiorgio 10 ARTIGLIO LOR, M.I.5 Leonardo Vastano 1600
3 Montegiorgio 3 ASTRA DI NO, F.I.5 Daniele Cuglini 1600
6 Montegiorgio 5 ATENA FRANCIS, F.I.5 Daniele Cuglini 1660
5 Milano 9 ATENA RISAIA TRGF, F.I.5 Roberto Andreghetti 1650
6 Montegiorgio 7 ATLANTIC PAN, M.I.5 Edoardo Bacalini 1660
1 Napoli 3 AZHAR D'ETE, M.I.5 Salvatore Legittimo (a) 1600
5 Montegiorgio 11 AZZURRA MARK, F.I.5 Cristiano Pepponi 1600

Venerdì 5 Febbraio lettera Z (16)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Napoli 5 ZADIG DEL RONCO, C.I.6 Gaspare Lo Verde 1600
5 Montegiorgio 1 ZANZARA JET, F.I.6 Alessio Ferrara 1600
3 Montegiorgio 2 ZAR DEGLI ULIVI, M.I.6 Davide Cangiano 1600
7 Montegiorgio 9 ZAR NICOLAI ERRE, M.I.6 Nicola Merola 1600
6 Montegiorgio 6 ZARAPIER, F.I.6 Davide Angeletti 1660
3 Montegiorgio 5 ZECCA JET, F.I.6 Marco Pettinari 1600
2 Milano 4 ZEDO KRONOS, C.I.6 Arnaldo Pollini 2700
3 Montegiorgio 9 ZELDA ZACK, F.I.6 Roberto Faticoni 1600
5 Milano 1 ZELIG, F.I.6 Giuseppe Prestipino 1650
5 Milano 7 ZIA PINA GNAFA', F.I.6 Claudio Monte 1650
5 Milano 8 ZIA TERESA, F.I.6 Massimiliano Castaldo 1650
3 Montegiorgio 1 ZIAMEME CLA, F.I.6 Leonardo Vastano 1600
2 Milano 3 ZIRCONIO CR, M.I.6 Lorenzo Besana 2700
5 Milano 4 ZOE BS, F.I.6 Federico Esposito 1650
5 Montegiorgio 6 ZOLFO REK, M.I.6 Mirko Marini 1600
7 Montegiorgio 1 ZOSIMA, F.I.6 Davide Cangiano 1600

Venerdì 5 Febbraio lettera V (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Montegiorgio 13 VALENTINIANO, M.I.7 Floriano Finucci 1600
7 Montegiorgio 15 VASCO ROSSI, C.I.7 Giovanni Palanga 1600
7 Milano 5 VICTOR TRIO, M.I.7 Marco Stefani 1650
5 Napoli 1 VICTORPER, M.I.7 Carmine Piscuoglio 1600
7 Montegiorgio 11 VIKINGA DI PIPPO, F.I.7 Edoardo Bacalini 1600
6 Montegiorgio 10 VIRGINIA BABA, F.I.7 Antonino Pecoraro 1660
5 Napoli 3 VIRTUOSO LUIS, M.I.7 Gaetano Di Nardo 1600
7 Milano 8 VOLNIK DU KRAS, M.I.7 Andrea Farolfi 1650

Venerdì 5 Febbraio lettera U (13)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Napoli 4 UA HUKA, F.I.8 Rene' Legati 1600
2 Milano 1 UETRA FEL, F.I.8 Mauro Guasti 2700
7 Montegiorgio 14 UKEBEL, F.I.8 Vincenzo Romualdo (a) 1600
3 Montegiorgio 7 ULIASSI, M.I.8 Giuseppe Colantonio 1600
6 Montegiorgio 3 ULYAN VIK, M.I.8 Giuseppe De Filippis 1660
7 Milano 9 UMA D'ASTI, F.I.8 Franco Ferrero 1650
2 Milano 8 UNICUM BIGI, M.I.8 Manuel Galeazzi 2720
7 Milano 7 URAGANO DEI LADY, M.I.8 Sandro Miraglia 1650
5 Napoli 2 URALI SM, M.I.8 Mario Minopoli Jr. 1600
2 Milano 2 URONOMETRO LG, M.I.8 Francesco Di Stefano 2700
7 Montegiorgio 7 USHUAIA DE ARIEL, M.I.8 Costantino Laudisio (a) 1600
7 Montegiorgio 4 USTICA JET, F.I.8 Giuseppe De Filippis 1600
7 Milano 6 USUAL KRONOS, M.I.8 Andrea Guzzinati 1650

Venerdì 5 Febbraio lettera T (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Montegiorgio 12 TABATA EK, F.I.9 Francesco Di Giulio (a) 1600
7 Milano 4 TAMBOSS, M.I.9 Massimiliano Castaldo 1650
2 Milano 5 TAPIS, M.I.9 Andrea Guzzinati 2720
5 Napoli 6 TAURUS DEL RONCO, M.I.9 Luigi Siddi 1600
7 Milano 2 TERRIBILE GSO, F.I.9 Roberto Vecchione 1650
7 Milano 1 THIAGO THREE, C.I.9 Luca Schettino 1650
7 Montegiorgio 2 TIGONE JET, M.I.9 Salvatore Longo (a) 1600
5 Napoli 7 TINA TURNER, F.I.9 Raffaele Palomba 1600
3 Montegiorgio 4 TORNADO DEL VENTO, M.I.9 Giuseppe De Filippis 1600
6 Montegiorgio 8 TOTO' LE MOKO', M.I.9 Joan Alin Gabor 1660

Venerdì 5 Febbraio lettera S (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Montegiorgio 8 SANDRO, M.I.10 Marcello Di Nicola 1600
7 Montegiorgio 3 SBIRULINO GRAD, M.I.10 Roberto Ruvolo (a) 1600
2 Milano 9 SIMPATY TRIO, M.I.10 Marco Stefani 2720
6 Montegiorgio 4 SOCRATE BENAL, M.I.10 Davide Cangiano 1660

Venerdì 5 Febbraio lettera R (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Montegiorgio 8 RANGER WOOD SM, M.I.11 Giovanni Pelonara 1600
6 Montegiorgio 1 RED ALTER, M.I.11 Marco Pettinari 1660
3 Montegiorgio 10 RUBACUORI ALCA, M.I.11 Marco Guzzinati 1600

Venerdì 5 Febbraio lettera P (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Milano 6 PACO RABANNE, C.I.12 Pietro Gubellini 2720
7 Montegiorgio 6 POLPETTINE, C.I.12 Alessandro Manca (a) 1600

Venerdì 5 Febbraio Esteri (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Milano 8 HADRIANA DU MONT (F), F.E.4 Marco Smorgon 1650
3 Milano 6 HARIBA (F), F.E.4 Marco Castaldo 1650