Partenti

Torino Domenica 4 Aprile

Corsa n. 1, ore 14:20 / Trio
PREMIO HOLLYHURST

€ 5.500,00
(€ 1.955,00 / 935,00 / 510,00 / 255,00 / 170,00 ed € 1.000,00 agli allevatori)

CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 4.000,00 nella carriera. Metri 1600 - (Gentlemen)

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
COLINASS, F.I.3
Fabio Marchino 1600 F 467,50 18.2 6 / 6 / 4 / rp / 5
2
CHEYENNE SELVA, F.I.3
Stefano Manzato 1600 F 3.136,50 15.6 rp / 4 / 2 / 8 / rp
3
COCO CHANEL FIOR, F.I.3
Marco Castaldo 1600 F 697,00 17.2 4 / 5 / 5 / 6
4
COOKIE GRIF, F.I.3
Michele Bechis 1600 A 3.519,00 16.9 2 / 2 / 5 / 7 / 3
5
CUORDILEONE FONT, M.I.3
Marco Scarton 1600 F 4.632,50 14.6 1 / rp / 5 / 5 / ra
6
CANGELOSI GV, F.I.3
Cesare Bonacci 1600 F 714,00 19.0 5 / 3 / rp / rp / 6
7
CEZANNE GRIF, M.I.3
Jacopo Brischetto 1600 F 0,00 --- Q. TO 10/3 17.3

Corsa n. 2, ore 14:45 / Trio
PREMIO PEACE CORPS

€ 6.380,00
(€ 2.465,00 / 1.084,60 / 591,60 / 295,80 ed € 1.160,00 agli allevatori)

CONDIZIONATA - NASTRI
Indigeni ed europei di 5 e 6 anni non vincitori di € 40.000,00 nella carriera. Metri 2060 - Penalita' di mt. 20 ai vincitori di € 20.000,00 nella carriera

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
ZULLA, F.I.6
--- 2060 F 7.928,80 15.4 rp / 8 / rp / 2 / rp
2
ARUBA CUP, F.I.5
Francesco Di Stefano 2060 F 19.036,60 15.4 6 / 4 / 2 / 3 / 3
3
AMUR NY RUN, C.I.5
Andrea Guzzinati 2080 F 26.088,60 12.8 6 / 2 / 2 / 2 / 1
4
ATENA WF, F.I.5
Elvis Vessichelli 2080 F 27.115,00 14.0 rt / rt / rp / rt / rp
5
AYRON BLG, F.I.5
Edoardo Loccisano 2080 F 24.546,30 14.2 1 / 6 / 4 / 10 / 1
6
ARNOLD CUP, M.I.5
Cosimo Cangelosi 2080 AP 39.977,20 11.9 rp / 2 / 2 / 2 / 7

Corsa n. 3, ore 15:10 / Trio
PREMIO ATAS FIGHTER L

€ 5.500,00
(€ 1.955,00 / 935,00 / 510,00 / 255,00 / 170,00 ed € 1.000,00 agli allevatori)

CONDIZIONATA - FEMMINE
Femmine indigene ed europee di 3 anni non vincitrici di € 10.000,00 nella carriera. Metri 1600

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
CATHY TC, F.I.3
Massimiliano Castaldo 1600 F 5.273,40 16.0 5 / 4 / 4 / 3 / rp
2
COCO AXE, F.I.3
Andrea Guzzinati 1600 F 6.035,00 15.8 1 / 1 / 1
3
CAYENST, F.I.3
Santo Mollo 1600 A 5.992,50 14.3 4 / 3 / 2 / 5 / 1
4
CLEOPATRA LL, F.I.3
Federico Esposito 1600 F 9.256,50 14.8 1 / 1 / rp / 1 / rp
5
ISOTTA BAR (F), F.E.3
Edoardo Loccisano 1600 F 5.344,80 15.9 3 / 2 / 6 / 3 / rp
6
CARISMA, F.I.3
Giuseppe Pistone 1600 F 7.522,50 17.3 1 / 3 / rp / 1 / 1
7
CORRAL ARC ITALIA, F.I.3
Andrea Farolfi 1600 A 8.734,60 15.4 2 / 4 / 5 / 4 / 5

Corsa n. 4, ore 15:35 / Trio
PREMIO HOUSTON LAUKKO

€ 7.150,00
(€ 2.762,50 / 1.215,50 / 663,00 / 331,50 ed € 1.300,00 agli allevatori)

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 30.000,00 nella carriera. Metri 1600

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
BARREIRO, M.I.4
Sebastiano Ciraso 1600 F 15.611,10 14.8 rp / 5 / 4 / 5 / 4
2
BYE BYE FILI EFFE, F.I.4
Federico Esposito 1600 A 20.128,00 13.8 2 / 2 / 1 / 3 / 2
3
BY LUCA DI VENERE, M.I.4
--- 1600 F 14.144,00 13.2 rp / 1 / 1 / 1 / 1
4
BAGHERA DEGLI DEI, F.I.4
Massimiliano Castaldo 1600 F 24.641,50 12.6 1 / 2 / 1 / 3 / 1
5
BARDO DI POGGIO, M.I.4
Santo Mollo 1600 AP 22.125,50 12.8 5 / 2 / 2 / rp / rp
6
BRAVISSIMO LP, M.I.4
Andrea Farolfi 1600 F 25.039,30 13.1 4 / 2 / 3 / rp / 4

Corsa n. 5, ore 16:05 / Trio
PREMIO COLUMNIST

€ 11.000,00
(€ 3.910,00 / 1.870,00 / 1.020,00 / 510,00 / 340,00 ed € 2.000,00 agli allevatori)

CATEGORIA C B
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categorie B C)

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
SAIMON BARBOI, C.I.10
--- 1600 F 108.033,30 12.0 3 / 5 / 1 / 2 / 1
2
UMA D'ASTI, F.I.8
Franco Ferrero 1600 F 109.401,40 11.5 5 / 2 / 3 / 6 / 6
3
VAMORGEA DEI RUM, F.I.7
Andrea Farolfi 1600 AP 71.853,90 10.7 2 / rp / 5 / rp / 1
4
POCAHONTAS DIAMANT (D), F.E.10
Federico Esposito 1600 A 130.389,60 11.6 2 / rp / 2 / 10 / 3
5
ATIK DL, M.I.5
Giuseppe Pistone 1600 F 85.259,70 12.2 3 / 9 / 6 / 4 / 1
6
ARIA DEI VENTI, F.I.5
Antonio Greppi 1600 F 36.048,50 11.0 1 / 10 / 1 / 1 / 1
7
AGRADO, M.I.5
Francesco Di Stefano 1600 F 46.972,70 12.2 1 / 8 / 3 / 3 / rp

Corsa n. 6, ore 16:35 / Tris
GRAN PREMIO COSTA AZZURRA

€ 180.400,00
(€ 64.124,00 / 30.668,00 / 16.728,00 / 8.364,00 / 5.576,00 ed € 32.800,00 agli allevatori)

GRUPPO 1 - TRIS / Q / Q
Indigeni di 5 anni ed oltre ed esteri di 4 anni ed oltre. Metri 1600 - (Gruppo 1 - Corsa Tris/Q/Q)

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
CHIEF ORLANDO (NO), M.E.8
Vincenzo Gallo 1600 F 443.927,35 09.8 4 / 2 / 1 / 1 / 4
2
BAHIA QUESNOT (F), F.E.10
J.Guelpa * 1600 F 1.558.008,00 10.2 3 / 7 / 7 / 4 / 5
3
DEIMOS RACING (S), C.E.8
Roberto Andreghetti 1600 AP 826.998,70 10.8 4 / 1 / 4 / rp / 1
4
ELSA DE BELFONDS (F), F.E.7
N.Ensch * 1600 F 502.560,00 12.1 5 / 2 / 4 / 3 / np
5
BILLIE DE MONTFORT (F), F.E.10
Gabriele Gelormini 1600 P 2.352.937,27 09.2 4 / 7 / np / 4 / 8
6
ARAZI BOKO (S), C.E.14
Santo Mollo 1600 A 1.341.142,37 09.8 1 / 1 / 5 / 1 / 9
7
VIVID WISE AS, M.I.7
Alessandro Gocciadoro 1600 A 1.040.007,20 08.6 1 / np / 2 / 8 / 3
8
ZACCARIA BAR, M.I.6
Roberto Vecchione 1600 A 215.055,70 10.2 2 / rp / rp / rp / 2
9
TYL ETOILE, F.I.9
Filippo Monti 1600 AP 133.715,60 11.9 1 / 5 / np / 3 / 2
10
VIRGINIA GRIF, F.I.7
Massimiliano Castaldo 1600 F 274.484,95 10.4 7 / rp / 1 / 8 / 2
11
AMON YOU SM, M.I.5
Antonio Greppi 1600 F 345.530,40 11.3 2 / 4 / 5 / 5 / 2
12
ZIP A DEE DOO, M.I.6
Davide Di Stefano 1600 A 67.670,20 11.4 1 / 2 / 3 / 4 / 8
13
VITRUVIO, M.I.7
Federico Esposito 1600 A 1.280.411,75 10.4 8 / 3 / 2 / 6 / 3
14
VAPRIO, M.I.7
Rene' Legati 1600 A 162.598,80 10.8 3 / np / 6 / 1 / rp

Corsa n. 7, ore 17:05 / Trio
PREMIO UCONN DON

€ 7.700,00
(€ 2.975,00 / 1.309,00 / 714,00 / 357,00 ed € 1.400,00 agli allevatori)

CATEGORIA D
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categoria D)

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
VOLNIK DU KRAS, M.I.7
Andrea Farolfi 1600 P 180.503,20 10.1 4 / 1 / rp / 3 / 4
2
ZONDA CUP, F.I.6
Cosimo Cangelosi 1600 AP 59.047,80 12.2 10 / 7 / 5 / 4 / 5
3
ANGE DE LUNE (F), C.E.11
Andrea Guzzinati 1600 AP 528.854,50 10.6 7 / 10 / 4 / 1 / 5
4
AVRILVINGTUN CAM, F.I.5
Roberto Andreghetti 1600 AP 36.203,20 12.9 4 / rp / 5 / 7 / 1
5
SELENIOST, M.I.10
Santo Mollo 1600 AP 130.932,50 11.4 3 / 6 / 2 / 4 / 2
6
ZAMORA FONT, F.I.6
--- 1600 F 59.357,30 13.0 4 / 11 / 7 / 10 / 6

Corsa n. 8, ore 17:30 / Ipp. Naz.le
PREMIO FRIENDLY FACE

€ 3.850,00
(€ 1.368,50 / 654,50 / 357,00 / 178,50 / 119,00 ed € 700,00 agli allevatori)

RECLAMARE
Indigeni di 4 anni a reclamare per € 8.000,00. Metri 1600 - (Reclamare)

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
BYRON DEL RONCO, M.I.4
Santo Mollo 1600 AP 25.578,20 14.8 5 / 3 / 3 / 2 / 4
2
BIAGIO FERM, M.I.4
Bojino Bojino 1600 F 714,00 17.3 rp / 5 / 3 / 7 / rt
3
BRIGITTE BLONDE, F.I.4
--- 1600 F 7.950,90 16.2 4 / 3 / 5 / 7 / rp
4
BRILLANTINO DI NO, M.I.4
Walter Lagorio 1600 A 895,90 16.6 3 / rp / 4 / 5
5
BLUBELL COL, F.I.4
Elvis Vessichelli 1600 F 4.851,80 15.9 4 / 5 / rp / 1 / 1
6
BRIGITTE BARDOT, F.I.4
Cosimo Cangelosi 1600 A 8.647,90 15.5 8 / 2 / rp / 2 / 5
7
BOATENG JET, M.I.4
Edoardo Loccisano 1600 F 7.434,10 14.2 2 / 3 / 3 / 4 / rp
8
BOHEME JOYEUSE, F.I.4
Enrico Colombino 1600 F 4.358,80 15.9 3 / rp / 4 / 3 / 5
9
BIANCAMARA FONT, F.I.4
Francesco Di Stefano 1600 A 13.574,50 14.4 2 / 7 / rp / 1 / 5
10
BERNADETTE DVS, F.I.4
Laura Panunzio 1600 F 2.322,20 16.6 4 / 5 / 3 / 5 / 6
11
BRIGLIADORO, F.I.4
Sebastiano Ciraso 1600 F 14.341,20 14.7 4 / rt / 4 / 4 / 6