Partenti
Treviso Sabato 6 Febbraio 2021
Corsa n. 1, ore 13:35
/ Trio
PREMIO MONTE CAVALLO
€ 4.180,00
(€
1.485,80 / 710,60 / 387,60 / 193,80 / 129,20
ed € 760,00 agli allevatori)
CATEGORIA F - GENTLEMEN
Indigeni di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria F - Gentlemen proprietari)
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ZAGOR MTT, M.I.6
|
Gianfranco Celin | 1609 | F | 7.398,40 | 14.4 | rt / rp / 1 / 1 / 6 |
2 |
UBERTUS ANS, M.I.8
|
Flavio Serena | 1609 | F | 31.635,91 | 14.2 | 4 / 5 / 1 / 6 / 5 |
3 |
URACO FERM, M.I.8
|
Francesco Parussati | 1609 | F | 45.842,20 | 13.2 | rp / 3 / 4 / 5 / rp |
4 |
SEA POINT JBAY, M.I.10
|
Aldo Mignano | 1609 | F | 70.202,14 | 12.9 | 5 / rp / 8 / 2 / 7 |
5 |
ZUMBA PIZZ, F.I.6
|
Johnny Pizzolato | 1609 | AP | 39.742,60 | 13.3 | 6 / rt / 3 / 1 / 4 |
6 |
VIOLA ORSINI, F.I.7
|
Fulvio Gallo | 1609 | F | 42.047,38 | 13.9 | rp / 7 / 2 / 2 / 8 |
7 |
TOPASKY ETOILE, M.I.9
|
Filippo Monti | 1609 | F | 86.630,30 | 11.0 | 1 / 1 / 1 / 5 / 1 |
8 |
UVELLA VEZ, F.I.8
|
Davide Vezzaro | 1609 | AP | 28.179,20 | 13.8 | 2 / 3 / 3 / 4 / 2 |
9 |
RAGAZZO DEI SOGNI, M.I.11
|
Giampaolo Carlotto | 1609 | F | 35.538,08 | 13.5 | 5 / rp / 6 / 5 / ra |
10 |
VISY PAN, F.I.7
|
Michela Rossi | 1609 | AP | 32.830,83 | 14.3 | rp / 1 / 1 / 4 / 4 |
11 |
RITZ BI, M.I.11
|
Massimo Bressan | 1609 | F | 103.132,11 | 12.3 | 2 / 4 / 7 / 6 / 4 |
Corsa n. 2, ore 14:05
/ Trio
PREMIO COL VISENTIN
€ 5.500,00
(€
1.955,00 / 935,00 / 510,00 / 255,00 / 170,00
ed € 1.000,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 16.000,00 nella carriera. Metri 1609
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BEA SPRITZ, F.I.4
|
Maurizio Cheli | 1609 | F | 11.634,80 | 14.5 | 3 / rp / rp / 2 / rp |
2 |
BEATRICE MATTO, F.I.4
|
Paolo Scamardella | 1609 | F | 15.900,10 | 14.7 | 1 / rp / 2 / 1 / rt |
3 |
BLUEJEANS BI, M.I.4
|
Roberto Vecchione | 1609 | A | 15.357,80 | 13.8 | 2 / 5 / rp / 5 / 2 |
4 |
BRASILIA YO, F.I.4
|
Luca Talpo | 1609 | F | 9.795,40 | 16.2 | 9 / 2 / 2 / rp / 2 |
5 |
BAILAR CON TIGO, F.I.4
|
Roberto Andreghetti | 1609 | F | 10.460,10 | 14.5 | 1 / rp / 1 / 5 / 3 |
6 |
G.R. TUWA LEE (S), F.E.4
|
Thorsten Tietz | 1609 | F | 14.312,50 | 14.8 | 1 / np / 3 / 1 / 1 |
7 |
BRUNITA CAF, F.I.4
|
Lorenzo Baldi | 1609 | F | 13.836,30 | 14.2 | 3 / 2 / 6 / 2 / 1 |
8 |
BREXIT BABA, F.I.4
|
Andrea Farolfi | 1609 | A | 12.892,80 | 15.1 | 4 / 4 / 2 / 6 / 4 |
Corsa n. 3, ore 14:35
/ Trio
PREMIO MONTELLO
€ 3.410,00
(€
1.212,10 / 579,70 / 316,20 / 158,10 / 105,40
ed € 620,00 agli allevatori)
CATEGORIA G
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria G)
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
--- | 1609 | F | 3.957,60 | 15.1 | rp / rp / 9 / 8 / 4 |
2 |
ZORAN MAST, F.I.6
|
Antonio Castiello | 1609 | F | 18.314,10 | 15.5 | rp / 8 / rp / rp / 3 |
3 |
ELECTROCHOC (F), C.E.7
|
Paolo Scamardella | 1609 | F | 35.447,40 | 14.9 | 7 / rp / 2 / 4 / rp |
4 |
TAREK, M.I.9
|
Andrea Farolfi | 1609 | F | 79.192,79 | 12.7 | 4 / 4 / rt / 8 / 5 |
5 |
AMARENA COMO, F.I.5
|
Jonathan Benfenati | 1609 | F | 11.109,50 | 16.7 | 5 / 2 / 4 / 3 / 3 |
6 |
VIL DOWN CHUC SM, M.I.7
|
Roberto Andreghetti | 1609 | A | 30.603,40 | 13.6 | rp / 1 / 5 / 6 / 3 |
7 |
AQUILA, F.I.5
|
Ramon Notari | 1609 | F | 18.341,30 | 14.7 | 4 / 5 / 7 / 6 / 6 |
8 |
ZIPPO, M.I.6
|
Maurizio Cheli | 1609 | F | 4.015,40 | 16.1 | 9 / 7 / rp / 5 / 7 |
9 |
ZEBU' RISAIA TRGF, M.I.6
|
Francesco Virzi' | 1609 | A | 29.305,45 | 14.1 | 3 / 2 / 4 / 4 / 2 |
10 |
ZAMBROTTA JET, M.I.6
|
Ferdinando Pisacane | 1609 | F | 14.067,50 | 13.9 | 4 / rp / ds / 7 / rp |
11 |
ZEA, F.I.6
|
Maurizio Visco | 1609 | F | 3.870,90 | 15.7 | 2 / 6 / 2 / 5 / rp |
12 |
RAMSETE DEL DON, M.I.11
|
Mario Greco | 1609 | F | 40.797,10 | 14.0 | rp / 4 / rp / 1 / rp |
13 |
WOTAN CASEI (AU), M.E.8
|
Thorsten Tietz | 1609 | F | 68.851,00 | 13.7 | 1 / 1 / 5 / 5 / 1 |
14 |
MON CHERRIE VENUS (AU), F.E.6
|
Roberto Vecchione | 1609 | F | 67.918,60 | 13.5 | 3 / rp / 3 / 3 / 3 |
15 |
ARAMIS BI, M.I.5
|
Michele Favaron | 1609 | F | 6.150,60 | 15.2 | 6 / rp / 6 / 6 / rp |
Corsa n. 4, ore 15:05
/ Ipp. Naz.le
PREMIO MONTE CESEN
€ 6.050,00
(€
2.150,50 / 1.028,50 / 561,00 / 280,50 / 187,00
ed € 1.100,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 2.500,00 nella carriera. Metri 1609
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CERRADO DI RUGGI, M.I.3
|
Francesco Virzi' | 1609 | F | 0,00 | --- | Q. PD 4/11 21.4 |
2 |
CARLOTTA BRU, F.I.3
|
Marco Giacometti | 1609 | F | 952,00 | 19.1 | 5 / 7 / 7 / 4 / 4 |
3 |
CATE LAKSMY, F.I.3
|
Roberto Andreghetti | 1609 | A | 816,00 | 17.1 | rp / 6 / rp / 3 |
4 |
CALAMITY VEZ, M.I.3
|
Gianni Targhetta | 1609 | F | 1.309,00 | 18.0 | rp / 2 / rp / 6 |
5 |
|
--- | 1609 | F | 875,50 | 17.9 | 4 / 6 / 4 / 5 / 7 |
6 |
CASH TOP, M.I.3
|
Andrea Farolfi | 1609 | F | 2.150,50 | 16.7 | 1 / rp |
7 |
CATULLO JET, M.I.3
|
Ferdinando Pisacane | 1609 | F | 0,00 | --- | Q. TV 19/1 17.8 |
8 |
CRISTA PETRAL, F.I.3
|
Francesco Trolese | 1609 | F | 2.269,50 | 18.4 | 4 / 3 / 8 / 3 / 3 |
9 |
CARLINA BABA, F.I.3
|
Maurizio Cheli | 1609 | F | 0,00 | --- | rp / rp / rp / rp / rp |
10 |
CRISTIAN GRIF, M.I.3
|
Roberto Vecchione | 1609 | A | 0,00 | --- | Q. NA 18/10 20.9 |
11 |
CARIM, M.I.3
|
Battista Congiu | 1609 | F | 0,00 | --- | ----- |
Corsa n. 5, ore 15:30
/ Trio
PREMIO MONTE GRAPPA
€ 6.050,00
(€
2.150,50 / 1.028,50 / 561,00 / 280,50 / 187,00
ed € 1.100,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 7.000,00 nella carriera. Metri 2060
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CRACK OP, M.I.3
|
Lorenzo Baldi | 2060 | F | 4.369,00 | 17.1 | rp / 3 / rp / 1 / 3 |
2 |
COCO CHANEL EFFE, F.I.3
|
Andrea Farolfi | 2060 | F | 6.426,00 | 16.1 | 3 / 1 / 1 |
3 |
CARISMA AV, F.I.3
|
Ferdinando Pisacane | 2060 | F | 4.887,50 | 17.1 | 1 / rp / rp / 3 / 3 |
4 |
CIOARA SPRITZ, F.I.3
|
Maurizio Cheli | 2060 | F | 5.193,50 | 17.2 | 2 / 3 / rp / 1 / rp |
5 |
CIMBRO GAS, M.I.3
|
Roberto Vecchione | 2060 | F | 5.363,50 | 17.2 | 2 / rp / 5 / 6 / 4 |
6 |
GIGOLO LA MARC (S), M.E.3
|
Thorsten Tietz | 2060 | F | 4.301,00 | 16.1 | 1 / 1 |
7 |
|
--- | 2060 | F | 3.737,00 | 20.0 | rp / rp / 2 / 2 / rp |
8 |
CAPNAU, F.I.3
|
Gianni Targhetta | 2060 | F | 3.162,00 | 17.4 | 4 / 5 / 2 / rp / 10 |
Corsa n. 6, ore 15:55
/ Ipp. Naz.le
PREMIO MONTE PIZZOC
€ 4.180,00
(€
1.485,80 / 710,60 / 387,60 / 193,80 / 129,20
ed € 760,00 agli allevatori)
CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 7.000,00 nella carriera Metri 1609
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BLURIVER, M.I.4
|
Roberto Andreghetti | 1609 | F | 6.290,85 | 16.4 | 3 / 3 / rp / 3 / 3 |
2 |
BELLA CIAO, F.I.4
|
Andrea Farolfi | 1609 | A | 4.114,00 | 15.9 | 10 / 6 / 2 / 5 / 2 |
3 |
BENVENUTA DL, F.I.4
|
Ferdinando Pisacane | 1609 | F | 2.731,90 | 16.3 | 4 / 3 / 1 / rp / rp |
4 |
BRINA LAUMAR, F.I.4
|
Cristian Longo | 1609 | F | 6.307,00 | 15.9 | 8 / rp / 1 / 3 / rp |
5 |
BRIER, F.I.4
|
Antonio Esposito -80- (a) | 1609 | P | 187,00 | 21.9 | 7 / 6 / rt / 6 / 5 |
6 |
BERENICE GAR, F.I.4
|
Thorsten Tietz | 1609 | F | 3.575,80 | 16.4 | rp / 6 / 1 / 1 / 2 |
7 |
BARBONA OK, F.I.4
|
Roberto Vecchione | 1609 | F | 4.768,50 | 15.7 | 2 / 5 / rp / 2 / rp |
8 |
BAURID, F.I.4
|
Gianni Targhetta | 1609 | AP | 2.106,30 | 15.4 | 3 / 5 / 4 / 4 / 6 |
9 |
BARSAC LAKSMY, M.I.4
|
Mario Greco | 1609 | F | 3.228,30 | 15.9 | 4 / 6 / am / 6 / 4 |
10 |
BENJAMIN BRU, M.I.4
|
Marco Giacometti | 1609 | A | 986,00 | 16.7 | rp / 5 / 4 / rp / 4 |
11 |
BAXTER DE GLERIS, M.I.4
|
Francesco Trolese | 1609 | F | 187,00 | 25.6 | 5 |
12 |
BEETHOVEN GRIF, M.I.4
|
Francesco Virzi' | 1609 | F | 5.780,00 | 15.6 | rp / rp / 4 / 6 / 5 |
Corsa n. 7, ore 16:25
/ Tris
PREMIO CANSIGLIO
€ 8.800,00
(€
3.128,00 / 1.496,00 / 816,00 / 408,00 / 272,00
ed € 1.600,00 agli allevatori)
CATEGORIA F / E D / C - NASTRI - 2^ TRIS
Indigeni ed esteri di 5 anni ed oltre. Metri 2060/2100 - (Categorie C / D E / F - 2^ Tris) - A mt. 2060 categoria F - A mt. 2080 categorie E D - A mt. 2100 categoria C
#P | Cavallo | Guidatore | Dist | F | Carriera | Rec | Ultime 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ESTELLE DE LA DIVE (F), F.E.7
|
Paolo Scamardella | 2060 | F | 27.075,30 | 15.8 | 5 / 9 / 11 / 2 / 3 |
2 |
VIGNAR, M.I.7
|
Gianni Targhetta | 2060 | AP | 38.673,30 | 13.4 | 5 / 6 / 7 / 2 / 3 |
3 |
GWENDOLINE GO (D), F.E.5
|
Thorsten Tietz | 2060 | F | 9.746,75 | 14.8 | 1 / 1 / 9 / rp / rp |
4 |
|
--- | 2060 | F | 16.420,30 | 14.8 | 6 / 1 / 6 / 4 / 2 |
5 |
ADELINE, F.I.5
|
Roberto Vecchione | 2060 | F | 29.161,80 | 13.2 | 1 / ds / 2 / 4 / 8 |
6 |
ANITA SPRITZ, F.I.5
|
Maurizio Cheli | 2060 | AP | 39.537,75 | 12.2 | 7 / 5 / 5 / 2 / 3 |
7 |
URSUS TFT, M.I.8
|
Maurizio Visco | 2060 | F | 53.738,28 | 12.6 | 4 / 1 / 1 / 2 / rt |
8 |
ZAMORA DE GLERIS, M.I.6
|
Francesco Trolese | 2060 | F | 18.213,80 | 15.0 | 6 / 3 / 2 / 3 / 5 |
9 |
ZEUDI, F.I.6
|
Mario Greco | 2060 | F | 11.864,30 | 15.1 | 2 / 3 / 5 / 5 / 5 |
10 |
MYNTA BROLINE (S), ..-3
|
Ramon Notari | 2060 | F | 0,00 | --- | ----- |
11 |
TUKE OF ANBAR, M.I.9
|
Antonio Volpe | 2080 | F | 23.386,90 | 13.8 | 2 / 2 / rp / 3 / 2 |
12 |
ULIVETO BARGAL, M.I.8
|
Francesco Virzi' | 2080 | F | 44.271,40 | 13.9 | 8 / 5 / 3 / 3 / 3 |
13 |
TOSETTA SPRITZ, F.I.9
|
Andrea Farolfi | 2080 | A | 92.152,33 | 12.2 | 9 / 5 / 7 / 2 / 2 |
14 |
TOKEN BI, M.I.9
|
Roberto Andreghetti | 2080 | A | 103.949,70 | 12.0 | 9 / 1 / 1 / 6 / 10 |
15 |
|
--- | 2080 | F | 16.578,40 | 15.3 | 1 / 3 / 2 / 2 / 2 |
16 |
ASIA JET, F.I.5
|
Ferdinando Pisacane | 2080 | F | 36.374,05 | 12.1 | 1 / ds / 1 / 1 / 4 |
17 |
PUTNIK D'AGHI, ..-3
|
Paolo Romanelli | 2080 | F | 0,00 | --- | ----- |