Partenti

Treviso Sabato 6 Febbraio

Corsa n. 1, ore 13:35 / Trio
PREMIO MONTE CAVALLO

€ 4.180,00
(€ 1.485,80 / 710,60 / 387,60 / 193,80 / 129,20 ed € 760,00 agli allevatori)

CATEGORIA F - GENTLEMEN
Indigeni di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria F - Gentlemen proprietari)

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
ZAGOR MTT, M.I.6
Gianfranco Celin 1609 F 7.398,40 14.4 rt / rp / 1 / 1 / 6
2
UBERTUS ANS, M.I.8
Flavio Serena 1609 F 31.635,91 14.2 4 / 5 / 1 / 6 / 5
3
URACO FERM, M.I.8
Francesco Parussati 1609 F 45.842,20 13.2 rp / 3 / 4 / 5 / rp
4
SEA POINT JBAY, M.I.10
Aldo Mignano 1609 F 70.202,14 12.9 5 / rp / 8 / 2 / 7
5
ZUMBA PIZZ, F.I.6
Johnny Pizzolato 1609 AP 39.742,60 13.3 6 / rt / 3 / 1 / 4
6
VIOLA ORSINI, F.I.7
Fulvio Gallo 1609 F 42.047,38 13.9 rp / 7 / 2 / 2 / 8
7
TOPASKY ETOILE, M.I.9
Filippo Monti 1609 F 86.630,30 11.0 1 / 1 / 1 / 5 / 1
8
UVELLA VEZ, F.I.8
Davide Vezzaro 1609 AP 28.179,20 13.8 2 / 3 / 3 / 4 / 2
9
RAGAZZO DEI SOGNI, M.I.11
Giampaolo Carlotto 1609 F 35.538,08 13.5 5 / rp / 6 / 5 / ra
10
VISY PAN, F.I.7
Michela Rossi 1609 AP 32.830,83 14.3 rp / 1 / 1 / 4 / 4
11
RITZ BI, M.I.11
Massimo Bressan 1609 F 103.132,11 12.3 2 / 4 / 7 / 6 / 4

Corsa n. 2, ore 14:05 / Trio
PREMIO COL VISENTIN

€ 5.500,00
(€ 1.955,00 / 935,00 / 510,00 / 255,00 / 170,00 ed € 1.000,00 agli allevatori)

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 16.000,00 nella carriera. Metri 1609

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
BEA SPRITZ, F.I.4
Maurizio Cheli 1609 F 11.634,80 14.5 3 / rp / rp / 2 / rp
2
BEATRICE MATTO, F.I.4
Paolo Scamardella 1609 F 15.900,10 14.7 1 / rp / 2 / 1 / rt
3
BLUEJEANS BI, M.I.4
Roberto Vecchione 1609 A 15.357,80 13.8 2 / 5 / rp / 5 / 2
4
BRASILIA YO, F.I.4
Luca Talpo 1609 F 9.795,40 16.2 9 / 2 / 2 / rp / 2
5
BAILAR CON TIGO, F.I.4
Roberto Andreghetti 1609 F 10.460,10 14.5 1 / rp / 1 / 5 / 3
6
G.R. TUWA LEE (S), F.E.4
T.Tietz * 1609 F 14.312,50 14.8 1 / np / 3 / 1 / 1
7
BRUNITA CAF, F.I.4
Lorenzo Baldi 1609 F 13.836,30 14.2 3 / 2 / 6 / 2 / 1
8
BREXIT BABA, F.I.4
Andrea Farolfi 1609 A 12.892,80 15.1 4 / 4 / 2 / 6 / 4

Corsa n. 3, ore 14:35 / Trio
PREMIO MONTELLO

€ 3.410,00
(€ 1.212,10 / 579,70 / 316,20 / 158,10 / 105,40 ed € 620,00 agli allevatori)

CATEGORIA G
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1609 - (Categoria G)

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
ZITO MOW, M.I.6
--- 1609 F 3.957,60 15.1 rp / rp / 9 / 8 / 4
2
ZORAN MAST, F.I.6
Antonio Castiello 1609 F 18.314,10 15.5 rp / 8 / rp / rp / 3
3
ELECTROCHOC (F), C.E.7
Paolo Scamardella 1609 F 35.447,40 14.9 7 / rp / 2 / 4 / rp
4
TAREK, M.I.9
Andrea Farolfi 1609 F 79.192,79 12.7 4 / 4 / rt / 8 / 5
5
AMARENA COMO, F.I.5
Jonathan Benfenati 1609 F 11.109,50 16.7 5 / 2 / 4 / 3 / 3
6
VIL DOWN CHUC SM, M.I.7
Roberto Andreghetti 1609 A 30.603,40 13.6 rp / 1 / 5 / 6 / 3
7
AQUILA, F.I.5
Ramon Notari 1609 F 18.341,30 14.7 4 / 5 / 7 / 6 / 6
8
ZIPPO, M.I.6
Maurizio Cheli 1609 F 4.015,40 16.1 9 / 7 / rp / 5 / 7
9
ZEBU' RISAIA TRGF, M.I.6
Francesco Virzi' 1609 A 29.305,45 14.1 3 / 2 / 4 / 4 / 2
10
ZAMBROTTA JET, M.I.6
Ferdinando Pisacane 1609 F 14.067,50 13.9 4 / rp / ds / 7 / rp
11
ZEA, F.I.6
Maurizio Visco 1609 F 3.870,90 15.7 2 / 6 / 2 / 5 / rp
12
RAMSETE DEL DON, M.I.11
Mario Greco 1609 F 40.797,10 14.0 rp / 4 / rp / 1 / rp
13
WOTAN CASEI (AU), M.E.8
T.Tietz * 1609 F 68.851,00 13.7 1 / 1 / 5 / 5 / 1
14
MON CHERRIE VENUS (AU), F.E.6
Roberto Vecchione 1609 F 67.918,60 13.5 3 / rp / 3 / 3 / 3
15
ARAMIS BI, M.I.5
Michele Favaron 1609 F 6.150,60 15.2 6 / rp / 6 / 6 / rp

Corsa n. 4, ore 15:05 / Ipp. Naz.le
PREMIO MONTE CESEN

€ 6.050,00
(€ 2.150,50 / 1.028,50 / 561,00 / 280,50 / 187,00 ed € 1.100,00 agli allevatori)

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 2.500,00 nella carriera. Metri 1609

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
CERRADO DI RUGGI, M.I.3
Francesco Virzi' 1609 F 0,00 --- Q. PD 4/11 21.4
2
CARLOTTA BRU, F.I.3
Marco Giacometti 1609 F 952,00 19.1 5 / 7 / 7 / 4 / 4
3
CATE LAKSMY, F.I.3
Roberto Andreghetti 1609 A 816,00 17.1 rp / 6 / rp / 3
4
CALAMITY VEZ, M.I.3
Gianni Targhetta 1609 F 1.309,00 18.0 rp / 2 / rp / 6
5
CAIRON VINC, M.I.3
--- 1609 F 875,50 17.9 4 / 6 / 4 / 5 / 7
6
CASH TOP, M.I.3
Andrea Farolfi 1609 F 2.150,50 16.7 1 / rp
7
CATULLO JET, M.I.3
Ferdinando Pisacane 1609 F 0,00 --- Q. TV 19/1 17.8
8
CRISTA PETRAL, F.I.3
Francesco Trolese 1609 F 2.269,50 18.4 4 / 3 / 8 / 3 / 3
9
CARLINA BABA, F.I.3
Maurizio Cheli 1609 F 0,00 --- rp / rp / rp / rp / rp
10
CRISTIAN GRIF, M.I.3
Roberto Vecchione 1609 A 0,00 --- Q. NA 18/10 20.9
11
CARIM, M.I.3
Battista Congiu 1609 F 0,00 --- -----

Corsa n. 5, ore 15:30 / Trio
PREMIO MONTE GRAPPA

€ 6.050,00
(€ 2.150,50 / 1.028,50 / 561,00 / 280,50 / 187,00 ed € 1.100,00 agli allevatori)

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 7.000,00 nella carriera. Metri 2060

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
CRACK OP, M.I.3
Lorenzo Baldi 2060 F 4.369,00 17.1 rp / 3 / rp / 1 / 3
2
COCO CHANEL EFFE, F.I.3
Andrea Farolfi 2060 F 6.426,00 16.1 3 / 1 / 1
3
CARISMA AV, F.I.3
Ferdinando Pisacane 2060 F 4.887,50 17.1 1 / rp / rp / 3 / 3
4
CIOARA SPRITZ, F.I.3
Maurizio Cheli 2060 F 5.193,50 17.2 2 / 3 / rp / 1 / rp
5
CIMBRO GAS, M.I.3
Roberto Vecchione 2060 F 5.363,50 17.2 2 / rp / 5 / 6 / 4
6
GIGOLO LA MARC (S), M.E.3
T.Tietz * 2060 F 4.301,00 16.1 1 / 1
7
ANABELLA (SL), F.E.3
--- 2060 F 3.737,00 20.0 rp / rp / 2 / 2 / rp
8
CAPNAU, F.I.3
Gianni Targhetta 2060 F 3.162,00 17.4 4 / 5 / 2 / rp / 10

Corsa n. 6, ore 15:55 / Ipp. Naz.le
PREMIO MONTE PIZZOC

€ 4.180,00
(€ 1.485,80 / 710,60 / 387,60 / 193,80 / 129,20 ed € 760,00 agli allevatori)

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 7.000,00 nella carriera Metri 1609

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
BLURIVER, M.I.4
Roberto Andreghetti 1609 F 6.290,85 16.4 3 / 3 / rp / 3 / 3
2
BELLA CIAO, F.I.4
Andrea Farolfi 1609 A 4.114,00 15.9 10 / 6 / 2 / 5 / 2
3
BENVENUTA DL, F.I.4
Ferdinando Pisacane 1609 F 2.731,90 16.3 4 / 3 / 1 / rp / rp
4
BRINA LAUMAR, F.I.4
Cristian Longo 1609 F 6.307,00 15.9 8 / rp / 1 / 3 / rp
5
BRIER, F.I.4
Antonio Esposito -80- (a) 1609 P 187,00 21.9 7 / 6 / rt / 6 / 5
6
BERENICE GAR, F.I.4
T.Tietz * 1609 F 3.575,80 16.4 rp / 6 / 1 / 1 / 2
7
BARBONA OK, F.I.4
Roberto Vecchione 1609 F 4.768,50 15.7 2 / 5 / rp / 2 / rp
8
BAURID, F.I.4
Gianni Targhetta 1609 AP 2.106,30 15.4 3 / 5 / 4 / 4 / 6
9
BARSAC LAKSMY, M.I.4
Mario Greco 1609 F 3.228,30 15.9 4 / 6 / am / 6 / 4
10
BENJAMIN BRU, M.I.4
Marco Giacometti 1609 A 986,00 16.7 rp / 5 / 4 / rp / 4
11
BAXTER DE GLERIS, M.I.4
Francesco Trolese 1609 F 187,00 25.6 5
12
BEETHOVEN GRIF, M.I.4
Francesco Virzi' 1609 F 5.780,00 15.6 rp / rp / 4 / 6 / 5

Corsa n. 7, ore 16:25 / Tris
PREMIO CANSIGLIO

€ 8.800,00
(€ 3.128,00 / 1.496,00 / 816,00 / 408,00 / 272,00 ed € 1.600,00 agli allevatori)

CATEGORIA F / E D / C - NASTRI - 2^ TRIS
Indigeni ed esteri di 5 anni ed oltre. Metri 2060/2100 - (Categorie C / D E / F - 2^ Tris) - A mt. 2060 categoria F - A mt. 2080 categorie E D - A mt. 2100 categoria C

#P Cavallo Guidatore Dist F Carriera Rec Ultime 5
1
ESTELLE DE LA DIVE (F), F.E.7
Paolo Scamardella 2060 F 27.075,30 15.8 5 / 9 / 11 / 2 / 3
2
VIGNAR, M.I.7
Gianni Targhetta 2060 AP 38.673,30 13.4 5 / 6 / 7 / 2 / 3
3
GWENDOLINE GO (D), F.E.5
T.Tietz * 2060 F 9.746,75 14.8 1 / 1 / 9 / rp / rp
4
ZAMMU DEL NORD, M.I.6
--- 2060 F 16.420,30 14.8 6 / 1 / 6 / 4 / 2
5
ADELINE, F.I.5
Roberto Vecchione 2060 F 29.161,80 13.2 1 / ds / 2 / 4 / 8
6
ANITA SPRITZ, F.I.5
Maurizio Cheli 2060 AP 39.537,75 12.2 7 / 5 / 5 / 2 / 3
7
URSUS TFT, M.I.8
Maurizio Visco 2060 F 53.738,28 12.6 4 / 1 / 1 / 2 / rt
8
ZAMORA DE GLERIS, M.I.6
Francesco Trolese 2060 F 18.213,80 15.0 6 / 3 / 2 / 3 / 5
9
ZEUDI, F.I.6
Mario Greco 2060 F 11.864,30 15.1 2 / 3 / 5 / 5 / 5
10
MYNTA BROLINE (S), C.E.12
Ramon Notari 2060 F 87.325,07 12.0 2 / 4 / 3 / 5 / 2
11
TUKE OF ANBAR, M.I.9
Antonio Volpe 2080 F 23.386,90 13.8 2 / 2 / rp / 3 / 2
12
ULIVETO BARGAL, M.I.8
Francesco Virzi' 2080 F 44.271,40 13.9 8 / 5 / 3 / 3 / 3
13
TOSETTA SPRITZ, F.I.9
Andrea Farolfi 2080 A 92.152,33 12.2 9 / 5 / 7 / 2 / 2
14
TOKEN BI, M.I.9
Roberto Andreghetti 2080 A 103.949,70 12.0 9 / 1 / 1 / 6 / 10
15
ZELDA OF NANDO, F.I.6
--- 2080 F 16.578,40 15.3 1 / 3 / 2 / 2 / 2
16
ASIA JET, F.I.5
Ferdinando Pisacane 2080 F 36.374,05 12.1 1 / ds / 1 / 1 / 4
17
PUTNIK D'AGHI, C.I.12
Paolo Romanelli 2080 F 150.894,14 12.2 6 / 1 / 2 / 2 / 1