Partenti per lettera

Martedì 10 Maggio lettera D (56)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Napoli 11 D DAY NOF, M.I.3 Marco Pignatelli 1600
5 Napoli 15 DACIA CAPU, F.I.3 Luigi Loreto 1600
1 Napoli 3 DADO PAUL, M.I.3 Salvatore Borrino Sr. 1600
3 Napoli 2 DAFNE AMG, F.I.3 Giuseppe Pietro Maisto 2100
5 Napoli 6 DAFNE D'OR, F.I.3 Marco De Vivo 1600
3 Napoli 1 DAFNE DORIAL, F.I.3 Raffaele Forino 2100
1 Napoli 7 DAFNE SAN, F.I.3 Raffaele Palomba 1600
1 Napoli 6 DAISY FALU, F.I.3 Ivano Fierro 1600
3 Napoli 10 DAMA AC REGAL, F.I.3 Giorgio D'alessandro Sr. 2100
3 Napoli 4 DAMA BIANCA PAR, F.I.3 R I T I R A T O 2100
2 Casarano 1 DAMASCO ZACK, M.I.3 Gervasio Galloso 1600
5 Napoli 8 DANCER REGAL, M.I.3 Raffaele Palomba 1600
1 Napoli 12 DANIA LEONE SM, F.I.3 Antonio Simioli 1600
5 Napoli 2 DANIELLE JET, F.I.3 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
5 Napoli 7 DANIMAGO SM, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 1600
1 Napoli 4 DANTE LZ, M.I.3 Marco De Vivo 1600
5 Napoli 5 DANZA, F.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
1 Napoli 13 DARDO MP, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
1 Napoli 5 DARK MODEL, F.I.3 Vincenzo Luongo 1600
1 Napoli 15 DARK SHADOW, M.I.3 Crescenzo Maione 1600
5 Napoli 9 DAYANA MAKER, F.I.3 Angelo M. Buompane 1600
3 Napoli 5 DAYTONA WISE AS, F.I.3 Raffaele Palomba 2100
3 Napoli 7 DEHA CAF, F.I.3 Antonio Esposito 2100
2 Casarano 13 DEIMOS CHIARA, M.I.3 Cosimo Fiore 1600
5 Napoli 10 DEMON WISE L, M.I.3 R I T I R A T O 1600
1 Napoli 2 DEVIL, M.I.3 Giorgio D'alessandro Sr. 1600
2 Casarano 8 DEVON DEI GREPPI, F.I.3 Angelo Zizzi 1600
2 Casarano 6 DIABLO D'ASTI, M.I.3 Donato Fiore 1600
1 Napoli 10 DIABLOS FI, M.I.3 Filippo Gallo 1600
2 Casarano 2 DIANA MARINO, F.I.3 Romano Tamburrano 1600
5 Napoli 13 DIEGO, M.I.3 Giacomo Carano 1600
1 Napoli 8 DIEGUITO, M.I.3 R I T I R A T O 1600
5 Napoli 12 DINSON VJ, M.I.3 Vitale Mattera 1600
3 Napoli 12 DISCOVERY JET, F.I.3 Vincenzo Luongo 2100
5 Napoli 1 DIVINA COL, F.I.3 Filippo Gallo 1600
3 Napoli 11 DOCTOROUGE, F.I.3 Filippo Gallo 2100
2 Casarano 7 DOLCE DIANA, F.I.3 Pierluigi Giannuzzi (a) 1600
2 Casarano 12 DOLCEZZA CROWN'S, F.I.3 Antonio Convertini 1600
3 Napoli 3 DOLLY GRIF, F.I.3 Vinc. D'alessandro Jr. 2100
3 Napoli 6 DOLOMITE WF, F.I.3 Crescenzo Maione 2100
1 Napoli 14 DON CAMILLO JET, M.I.3 Raffaele D'alessandro 1600
2 Casarano 3 DON MARCO, M.I.3 Marcello Melis 1600
3 Napoli 8 DONNA FATALE PAR, F.I.3 Ciro De Cristofaro 2100
3 Napoli 9 DONNER AMOUR, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 2100
2 Casarano 10 DOPO DELLA CAVA, M.I.3 Girolamo Tauro 1600
1 Napoli 1 DORA BAGGINS, F.I.3 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
2 Casarano 5 DORADO MATCH, M.I.3 Sergio Bellitti 1600
2 Casarano 9 DORANDO PIETRI GV, M.I.3 Salvatore Negro 1600
1 Napoli 11 DORINA DI RISAIA, F.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
2 Casarano 14 DRAGON DIPA, M.I.3 Marcello Mangiapane 1600
2 Casarano 11 DRAK SUBA, M.I.3 Livio Esposito 1600
2 Casarano 4 DRAVA DEI GREPPI, F.I.3 Antonio Marseglia 1600
5 Napoli 14 DREAMER JET, M.I.3 Raffaele D'alessandro 1600
5 Napoli 3 DRUSO, M.I.3 Vincenzo Luongo 1600
5 Napoli 4 DUNA PETRAL, F.I.3 Ivano Fierro 1600
1 Napoli 9 DURK JET, M.I.3 Tommaso Di Lorenzo 1600

Martedì 10 Maggio lettera C (39)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Casarano 3 CAFFE' DI COSTA, M.I.4 Gervasio Galloso 1600
4 Casarano 3 CAFFEINA OP, F.I.4 Enzo Garruto 2600
7 Casarano 7 CALICANTO JET, M.I.4 Cosimo Fiore 1600
4 Casarano 7 CALIFORNIA SPAV, F.I.4 Donato Fiore 2600
4 Casarano 6 CANALIS, F.I.4 Gervasio Galloso 2600
7 Casarano 6 CAPITANOZ, M.I.4 Antonio Convertini 1600
4 Casarano 9 CARDELLINA CARD, F.I.4 Cosimo Fiore 2600
7 Casarano 4 CARMELA, F.I.4 Donato Fiore 1600
4 Casarano 1 CARMENCITA, F.I.4 Antonio Convertini 2600
4 Napoli 8 CASPER GRIF, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
8 Napoli 7 CASSANDRA LASER, F.I.4 Mario Minopoli Jr. 1600
4 Casarano 8 CATHY TC, F.I.4 Salvatore Negro 2600
4 Napoli 5 CATY AMA, M.I.4 Vincenzo Luongo 1600
4 Napoli 11 CECILIA JET, F.I.4 Giuseppe Immobile 1600
4 Napoli 2 CERVANTON JET, M.I.4 Crescenzo Maione 1600
4 Napoli 12 CHAMPAGNE DREAM, F.I.4 Enrico Bellei 1600
8 Napoli 6 CHANEL LEONE, F.I.4 Filippo Gallo 1600
8 Napoli 1 CHARLOTTE REGAL, F.I.4 Ciro De Cristofaro 1600
4 Napoli 7 CHERIE GRIF, F.I.4 R I T I R A T O 1600
8 Napoli 4 CHIARA DEGLIULIVI, F.I.4 Umberto Di Vincenzo 1600
8 Napoli 5 CHIMBERLY JET, F.I.4 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
7 Casarano 2 CHUBU DEI GREPPI, F.I.4 Giovanni Candita (a) 1600
7 Casarano 5 CLAPTON DIPA, M.I.4 Marcello Melis 1600
8 Napoli 8 CLAUDIA FEG, F.I.4 Giuseppe Immobile 1600
4 Casarano 4 CLELIA DORIAL, F.I.4 Marcello Melis 2600
7 Casarano 11 COCKTAIL ARC, M.I.4 Sergio Bellitti 1600
7 Casarano 9 COLAN DI MELETRO, M.I.4 Livio Esposito 1600
8 Napoli 3 COLONNA CAS, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
8 Napoli 2 COMETA FAS, F.I.4 Francesco Tufano 1600
7 Casarano 8 CONFUCIO, M.I.4 Enzo Garruto 1600
4 Napoli 10 CORTONE LADY, C.I.4 Giuseppe Ruocco 1600
4 Napoli 3 COSMO LUX, M.I.4 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
4 Napoli 1 COSTANTINO JET, M.I.4 Antonio Silvestro 1600
4 Napoli 9 CRES MAIL, M.I.4 Gennaro Riccio 1600
7 Casarano 1 CRIRAK GO, F.I.4 Pierluigi Giannuzzi (a) 1600
4 Casarano 5 CRISEIDE CAF, F.I.4 Angelo Zizzi 2600
7 Casarano 10 CUKI SUBA, M.I.4 Romano Tamburrano 1600
4 Napoli 4 CUORE MIO FKS, M.I.4 Mario Minopoli Jr. 1600
4 Napoli 6 CUZA MANY, M.I.4 Pietro Paolo Schettino 1600

Martedì 10 Maggio lettera B (28)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Napoli 5 BABA DAGA EFFESSE, M.I.5 Luigi Cuozzo 2100
5 Casarano 6 BACCO DEGLI DEI, M.I.5 Gervasio Galloso 1600
7 Napoli 11 BACIGALUPO FONT, M.I.5 Ferdinando Minopoli 2100
2 Napoli 9 BANKOC DANN, F.I.5 Francesco D'anna 2100
1 Casarano 9 BARBARELLA, F.I.5 Angelo Zizzi 1600
6 Casarano 7 BARCELLONA, F.I.5 Salvatore Negro 2060
6 Napoli 6 BELGIACOMINO PARK, M.I.5 Giorgio D'alessandro Sr. 1600
6 Casarano 8 BELLA DI VENERE, F.I.5 Marcello Mangiapane 2060
2 Napoli 8 BELLINI GRIF, M.I.5 Paolo Donadio 2100
2 Napoli 11 BEN OP, F.I.5 Francesco Iacolare 2100
3 Casarano 6 BENITO INDAL, M.I.5 R I T I R A T O 1600
5 Casarano 8 BEPO HOLZ, M.I.5 Angelo Zizzi 1600
6 Casarano 10 BERTUCCIA JET, F.I.5 Donato Fiore 2060
2 Napoli 10 BETTER AS, F.I.5 Andrea Nunziata 2100
5 Casarano 11 BIRBANTELLA SHEBA, F.I.5 Cosimo Fiore 1600
6 Napoli 4 BIXIO, M.I.5 Gaetano Di Nardo 1600
5 Casarano 7 BLANCA, F.I.5 Carmen Gelo 1600
6 Casarano 11 BLUEDAISY FOX, F.I.5 Giuseppe Gentile 2080
6 Casarano 14 BOBCAT CLEMAR, C.I.5 Romano Tamburrano 2080
6 Casarano 9 BOMBARDINO FONT, M.I.5 Giovanni Petraroli 2060
2 Napoli 1 BORA DU KRAS, F.I.5 Giuseppe Coppola 2100
6 Napoli 8 BORBOLETTA, F.I.5 Antonio Simioli 1600
5 Casarano 1 BOY ALTER, M.I.5 Salvatore Negro 1600
6 Napoli 1 BRAVEHEART GRIF, M.I.5 Filippo Gallo 1600
6 Napoli 2 BREEDING DEMI, M.I.5 Enrico Bellei 1600
1 Casarano 8 BRILIANT JET, F.I.5 Marcello Mangiapane 1600
3 Casarano 8 BRILLANTISSIMA, F.I.5 Antonio Piccinni 1600
1 Casarano 3 BUGIAZ, F.I.5 Matteo Paladini 1600

Martedì 10 Maggio lettera A (18)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Casarano 7 A VITA RL, F.I.6 Domenico Patroni 1600
3 Casarano 3 ABORIGENA, F.I.6 Francesco Salonna 1600
1 Casarano 2 ADOLF INDAL, M.I.6 Sergio Bellitti 1600
3 Casarano 9 AGONISTA STIFT, F.I.6 Paolo Sbocchi 1600
5 Casarano 3 ALDEBARAN, M.I.6 Antonio Marseglia 1600
1 Casarano 4 ALE DEGLI ULIVI, F.I.6 Giovanni Candita (a) 1600
7 Napoli 12 ALGERIA JET, F.I.6 Filippo Gallo 2100
6 Napoli 7 AMAZING CAF, M.I.6 Raffaele Forino 1600
6 Casarano 3 AMERICA AS, F.I.6 Antonio Marseglia 2060
5 Casarano 2 ANIMO TUR, M.I.6 Daniele Esposito 1600
7 Napoli 1 ANITA PRED, F.I.6 Antonio Simioli 2100
6 Napoli 5 APOCALYPTO, C.I.6 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
5 Casarano 9 ARACA AZUL, F.I.6 Donato Fiore 1600
2 Napoli 6 ARIEL CUP, F.I.6 Francesco Gargiulo 2100
6 Napoli 3 ARTICO JET, M.I.6 Romeo Gallucci 1600
3 Casarano 5 ARTIGLIO DEIVENTI, M.I.6 Francesco Gentile 1600
7 Napoli 10 AVERLA JET, F.I.6 Crescenzo Maione 2100
7 Napoli 3 AZURE FERM, F.I.6 Vinc. D'alessandro Jr. 2100

Martedì 10 Maggio lettera Z (14)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Casarano 6 ZACHARY GIO, M.I.7 Giovanni Candita (a) 2060
7 Napoli 14 ZAFFIRO FB, M.I.7 Giorgio D'alessandro Jr. 2100
3 Casarano 2 ZAGOR DU LAC, M.I.7 Francesco Tauro 1600
7 Napoli 9 ZARBON, M.I.7 Gennaro Riccio 2100
3 Casarano 10 ZEFIR MN, M.I.7 Cosimo Ciura 1600
2 Napoli 12 ZETA DIPA, F.I.7 Ciro Perfetto 2100
1 Casarano 1 ZIGO YANK SM, M.I.7 Antonio Convertini 1600
2 Napoli 4 ZIL DOWN SLIDE SM, M.I.7 Gianpiero Abagnale 2100
2 Napoli 2 ZINCO, M.I.7 Fabio Esposito 2100
1 Casarano 7 ZINGARO DEI RUM, M.I.7 R I T I R A T O 1600
2 Napoli 5 ZINGARO DOC, M.I.7 Raffaele Lamberti 2100
7 Napoli 6 ZODIACO DORIAL, M.I.7 Gaetano Di Nardo 2100
6 Casarano 13 ZOOLANDER, M.I.7 Enzo Garruto 2080
1 Casarano 5 ZUCCHERINO, M.I.7 Pierluigi Giannuzzi (a) 1600

Martedì 10 Maggio lettera V (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Napoli 8 VERDUZZO JET, M.I.8 Pasquale Palumbo 2100
7 Napoli 2 VERGIANO, M.I.8 Luca Fierro 2100
5 Casarano 10 VERTIGO SPIN, M.I.8 Enzo Garruto 1600
7 Napoli 7 VICTORY WIND, M.I.8 Vincenzo Luongo 2100
6 Casarano 12 VINC DI GIRIFALCO, M.I.8 Antonio Convertini 2080
5 Casarano 5 VINELLA, F.I.8 Romano Tamburrano 1600
6 Casarano 1 VIRUS, F.I.8 N O N Partente 2060
1 Casarano 6 VISA DOK, F.I.8 Donato Fiore 1600
3 Casarano 4 VOSTOK, M.I.8 Vito Punzi 1600
7 Napoli 4 VULCANO NP, M.I.8 Sabato Di Vincenzo 2100

Martedì 10 Maggio lettera U (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Napoli 7 UBIMAJOR BI, M.I.9 Angelo Silvestro 2100
2 Napoli 3 UNA BIGI KING, F.I.9 Michele Scala 2100
6 Casarano 2 UNASTELLA BIEFFE, F.I.9 Cosimo Fiore 2060
3 Casarano 1 URIUS CAF, C.I.9 R I T I R A T O 1600
6 Casarano 4 UWE DEL RONCO, M.I.9 Sergio Bellitti 2060

Martedì 10 Maggio lettera T (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Casarano 5 TACOS FONT, M.I.10 Angelo Zizzi 2060
5 Casarano 4 TOWER DI POGGIO, F.I.10 Giovanni Petraroli 1600

Martedì 10 Maggio lettera R (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Napoli 13 ROMBO DI CANNONE, M.I.12 Giorgio D'alessandro Sr. 2100

Martedì 10 Maggio Esteri (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Casarano 2 INOLA DU MONT (F), F.E.4 Romano Tamburrano 2600