Partenti per lettera

Martedì 3 Maggio lettera D (43)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Follonica 9 DA VINCI, M.I.3 Gaetano Giannelavigna 1600
6 Taranto 5 DAIANO CIELLE, M.I.3 R I T I R A T O 1600
4 Follonica 4 DAKOTA DELONG, F.I.3 Antonio Greppi 1600
5 Taranto 3 DALILA LAUMAR, F.I.3 Sergio Bellitti 1600
5 Taranto 10 DALOA DEI GREPPI, F.I.3 Romeo Gallucci 1600
5 Follonica 7 DAMISO SL, M.I.3 N O N Partente 1600
1 Trieste 4 DAMON PAX, M.I.3 R I T I R A T O 1660
6 Taranto 2 DARLING GRIF, F.I.3 Giovanni Petraroli 1600
4 Follonica 2 DAVINCI CLA, M.I.3 Sandro Capenti 1600
5 Taranto 6 DAYANA TRUPPO, F.I.3 Ivano Fierro 1600
1 Trieste 2 DAYANA WINNER, F.I.3 Matteo Zaccherini 1660
5 Follonica 4 DE GAULLE GRIF, M.I.3 Antonio Di Nardo 1600
5 Taranto 5 DECLA DI CHIARA, F.I.3 Pierluigi Giannuzzi (a) 1600
5 Follonica 1 DEFENDER GRIF, M.I.3 Cesare Ferranti 1600
5 Taranto 9 DEIMOS CHIARA, M.I.3 Cosimo Fiore 1600
6 Taranto 3 DELFINUSS, M.I.3 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
1 Trieste 8 DELIA DEL SILE, F.I.3 Stefano Lago 1660
4 Follonica 10 DEMIDOFF CLA, M.I.3 Manuele Matteini 1600
5 Follonica 3 DENZEL WASHINGTON, M.I.3 Federico Esposito 1600
1 Trieste 7 DESIDERIO RAL, M.I.3 Alessandra Devide' 1660
5 Follonica 5 DESIREE JOYEUSE, F.I.3 Enrico Bellei 1600
4 Follonica 1 DHAKI JET, M.I.3 R I T I R A T O 1600
5 Taranto 1 DIABLO BY TONY, M.I.3 R I T I R A T O 1600
6 Taranto 4 DIAMANTINA SN, F.I.3 Salvatore Negro 1600
4 Follonica 7 DINDIRINDINA, F.I.3 Antonio Di Nardo 1600
5 Taranto 2 DINERO ALTER, M.I.3 Mattia Orlando 1600
1 Trieste 3 DINOX, M.I.3 Dario Edera 1660
1 Trieste 1 DIVINA PAX, F.I.3 Antonio Vitiello 1660
4 Follonica 6 DODY EXPRESS LP, M.I.3 Enrico Bellei 1600
4 Follonica 8 DOLLAR BABY, F.I.3 Salvatore Mattera Jr. 1600
6 Taranto 1 DOMINUS FAS, M.I.3 Francesco Tufano 1600
4 Follonica 3 DONALD GIO, M.I.3 Gennaro Casillo 1600
4 Follonica 11 DONCASTER, M.I.3 Simone Ammannati 1600
1 Trieste 5 DORIS SPRITZ, F.I.3 Otello Zorzetto 1660
5 Taranto 4 DRACULA JET, F.I.3 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
5 Taranto 7 DRAK SUBA, M.I.3 Livio Esposito 1600
1 Trieste 6 DRENALINA, F.I.3 Massimo De Luca 1660
5 Follonica 6 DRIBBLING OP, M.I.3 N O N Partente 1600
5 Taranto 8 DRUSO NERONE GPD, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
4 Follonica 5 DUMAS LG, M.I.3 Cesare Ferranti 1600
5 Follonica 2 DURBAN DEI GREPPI, M.I.3 Antonio Greppi 1600
6 Taranto 6 DUSTIN DI MELETRO, M.I.3 Romeo Gallucci 1600
6 Taranto 7 DUTGNUF JET, M.I.3 R I T I R A T O 1600

Martedì 3 Maggio lettera C (48)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Trieste 2 CAIO VETTONIO, M.I.4 Maurizio Signor 1660
3 Trieste 7 CALCIO PETRAL, M.I.4 Leonardo Vastano 1660
3 Follonica 2 CALIFORNIA GRIM, F.I.4 Rebecca Dami 1600
3 Follonica 5 CALIMA DI POGGIO, F.I.4 Daniele Orsini 1600
2 Taranto 2 CALOROSO LUIS, M.I.4 R I T I R A T O 1600
7 Follonica 3 CAMELOT BI, M.I.4 Enrico Bellei 2200
4 Trieste 5 CAMI HOLZ, F.I.4 Dario Edera 1660
3 Follonica 7 CANNES DEI GREPPI, F.I.4 Sandro Gori 1600
3 Trieste 3 CANTBUYMELOVE, F.I.4 N O N Partente 1660
3 Trieste 1 CANTIGA DI RUGGI, F.I.4 Massimo De Luca 1660
3 Trieste 6 CARLINA DE GLERIS, F.I.4 Aldo Mignano 1660
4 Trieste 4 CARLITOS ZS, M.I.4 Matteo Zaccherini 1660
4 Trieste 8 CARLOTTA BRU, F.I.4 Otello Zorzetto 1660
2 Taranto 4 CASANOVA LG, M.I.4 Salvatore Cracolici 1600
4 Trieste 3 CAVANI AV, M.I.4 Massimo De Luca 1660
1 Taranto 7 CAVICCHI VALM, M.I.4 Claudio Quito 1600
1 Taranto 2 CECCO BIEFFE, M.I.4 Giovanni Marino 1600
7 Follonica 6 CECHOV, M.I.4 Antonio Di Nardo 2200
4 Trieste 6 CECILIA BE, F.I.4 Roberto Michelotto 1660
3 Trieste 4 CELEBRITY COMO, F.I.4 Dario Edera 1660
3 Trieste 2 CELINE D'ALVIO, F.I.4 Antonio Vitiello 1660
2 Taranto 3 CERBERO LZ, M.I.4 Crescenzo Maione 1600
7 Follonica 4 CEZANNE GRIF, M.I.4 Cesare Ferranti 2200
2 Taranto 5 CHAMPAGNE SFERR, M.I.4 Italo Tamborrino 1600
3 Trieste 5 CHANTAL, F.I.4 Otello Zorzetto 1660
7 Follonica 7 CHARLESTON BAR, M.I.4 Federico Esposito 2200
3 Trieste 8 CHERIE DEL NORD, F.I.4 Giuseppe Palombarini 1660
2 Taranto 1 CHICCA DEGLIULIVI, F.I.4 Sergio Bellitti 1600
3 Follonica 8 CHORIZO, M.I.4 N O N Partente 1600
7 Follonica 2 CHRIS DEL RONCO, M.I.4 Antonio Greppi 2200
4 Trieste 7 CINQUALINA, F.I.4 Stefano Lago 1660
1 Taranto 8 CIOK DI GAIA, M.I.4 Carmine Carangelo 1600
7 Follonica 1 CIRENE DI RISAIA, F.I.4 N O N Partente 2200
2 Taranto 6 CIUDAD DEI GREPPI, F.I.4 Romeo Gallucci 1600
4 Trieste 1 CLEO RAB, F.I.4 Antonio Vitiello 1660
3 Follonica 3 CLUNY DEI GREPPI, F.I.4 Nicola Del Rosso 1600
1 Taranto 6 COME ON BOYDITOM, M.I.4 Francesco Salonna 1600
1 Taranto 4 CONTESSA DI NO, F.I.4 Ciro Serafino 1600
3 Follonica 1 CONTINENTAL EK, M.I.4 Samuele Querci 1600
2 Taranto 8 CORDOBES, M.I.4 Romano Tamburrano 1600
1 Taranto 1 CORRY DOC, F.I.4 Gino Chiappetta 1600
2 Taranto 7 CORSA JET, F.I.4 Marcello Mangiapane 1600
1 Taranto 3 CORSARO DI MARE, M.I.4 Bruno Arbore 1600
3 Follonica 6 CORSARO SAN, M.I.4 Stefano Baldi 1600
7 Follonica 5 COUNTRY GIAL, M.I.4 Marco Volpato 2200
4 Trieste 9 COVER WISE AS, F.I.4 Leonardo Vastano 1660
1 Taranto 5 CRIRAK GO, F.I.4 Luigi Giannuzzi 1600
3 Follonica 4 CRONO DOCTOR, M.I.4 N O N Partente 1600

Martedì 3 Maggio lettera B (35)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Taranto 7 BABA DAGA EFFESSE, M.I.5 Luigi Cuozzo 1600
7 Taranto 13 BABLU', M.I.5 Romano Tamburrano 1600
2 Follonica 1 BACIO DI ZEFIRO, M.I.5 N O N Partente 1600
7 Taranto 10 BACKY FALU, M.I.5 Ivano Fierro 1600
6 Follonica 2 BAGLIONI BON, M.I.5 Antonio Greppi 1600
7 Taranto 11 BALANCE MTT, M.I.5 Crescenzo Maione 1600
2 Trieste 4 BANCA ITALIA SAN, F.I.5 Paolo Morelli 2060
3 Taranto 4 BARSELA BURLON, F.I.5 Mattia Orlando 1600
2 Follonica 5 BATIK DELLE BADIE, M.I.5 Antonio Di Nardo 1600
6 Trieste 7 BATTIATO JET, M.I.5 Mauro Braidich 2500
7 Taranto 12 BAY NORD FRO, F.I.5 Marcello Mangiapane 1600
6 Trieste 1 BBKING DEI VELTRI, M.I.5 Massimiliano Michelotto 2480
7 Taranto 2 BELLALINA, F.I.5 Sergio Bellitti 1600
5 Trieste 8 BELVA JET, F.I.5 Dario Edera 1660
7 Taranto 15 BENITO INDAL, M.I.5 Francesco Tufano 1600
7 Taranto 5 BERNARDINA TC, F.I.5 Romeo Gallucci 1600
7 Trieste 5 BERNINI JOEL, M.I.5 Massimo De Luca 1660
2 Follonica 6 BESSIE DI POGGIO, F.I.5 Tommaso Gambino 1600
7 Taranto 8 BETA PF, F.I.5 N O N Partente 1600
7 Trieste 6 BIBI MAIL, F.I.5 Dario Edera 1660
7 Taranto 9 BIG LAN, M.I.5 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
2 Trieste 3 BIGIARELLA REK, F.I.5 Leonardo Vastano 2060
3 Taranto 6 BIRBANTELLA SHEBA, F.I.5 Cosimo Fiore 1600
2 Trieste 5 BISCUIT DEL NORD, F.I.5 Matteo Zaccherini 2060
6 Follonica 4 BITOLS SPRITZ, M.I.5 Federico Esposito 1600
2 Trieste 1 BLERA, F.I.5 Otello Zorzetto 2060
7 Trieste 3 BOLLICINA DELSILE, F.I.5 Antonio Vitiello 1660
7 Taranto 3 BOUTIQUE, F.I.5 N O N Partente 1600
4 Taranto 3 BOY ALTER, M.I.5 Salvatore Negro 1600
7 Taranto 14 BRADIPO JET, M.I.5 Cosimo Fiore 1600
5 Trieste 9 BRASILIA YO, F.I.5 Giuseppe Palombarini 1660
7 Taranto 1 BRILLIANT BKS, M.I.5 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
1 Follonica 6 BUCEFALO LANS, C.I.5 Nicola Del Rosso 1600
6 Follonica 3 BULL MAIL, M.I.5 Enrico Bellei 1600
4 Taranto 8 BYE BYE LASER, F.I.5 Vinc. D'alessandro Jr. 1600

Martedì 3 Maggio lettera A (16)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Follonica 6 ACHILLE CAF, M.I.6 Cesare Ferranti 1600
2 Follonica 7 ADMIRAL EFFE, M.I.6 N O N Partente 1600
2 Follonica 3 ADONE DELLE SELVE, C.I.6 Enrico Bellei 1600
2 Follonica 4 AFRODITE ORS, F.I.6 Marco Volpato 1600
5 Trieste 5 AKIRA PIZZ, F.I.6 Mauro Braidich 1660
5 Trieste 10 ALABAMA MONROE, F.I.6 Otello Zorzetto 1660
5 Trieste 3 ALLYOUNEEDISLOVE, M.I.6 Alessandra Devide' 1660
7 Trieste 2 AMBASSADOR MATTO, M.I.6 Enrico Ramazzina 1660
2 Trieste 2 APOLLO JET, M.I.6 Mauro Braidich 2060
7 Trieste 4 ARGO SPRITZ, M.I.6 Otello Zorzetto 1660
7 Trieste 1 ARIA BAG, F.I.6 R I T I R A T O 1660
1 Follonica 3 ARMANDO IDO, M.I.6 Guido Gnoffo 1600
2 Follonica 2 ARTU' DEL BRENTA, M.I.6 Manuele Matteini 1600
4 Taranto 1 ASTON VIK, M.I.6 Romano Tamburrano 1600
3 Taranto 1 ATENA GAS, F.I.6 Daniele Esposito 1600
6 Follonica 5 AVRILVINGTUN CAM, F.I.6 Antonio Di Nardo 1600

Martedì 3 Maggio lettera Z (11)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Trieste 1 ZALABAR MEN, M.I.7 Matteo Zaccherini 1660
1 Follonica 1 ZALSHAN AS, M.I.7 Rebecca Dami 1600
6 Trieste 2 ZASTAVA D'AGHI, F.I.7 Giovanni Ghirardini 2480
7 Taranto 6 ZELTWEG AS, M.I.7 Salvatore Negro 1600
4 Taranto 4 ZEUDI ARAYA, F.I.7 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
6 Trieste 3 ZEUS MATTO, M.I.7 Aldo Gamboz 2480
6 Trieste 5 ZIAMEME CLA, F.I.7 Leonardo Vastano 2480
6 Follonica 1 ZILLI, M.I.7 Sandro Capenti 1600
2 Trieste 6 ZIPPER KRONOS, M.I.7 Enrico Ramazzina 2060
3 Taranto 2 ZODIACO DORIAL, M.I.7 R I T I R A T O 1600
4 Taranto 5 ZOEE STAR, F.I.7 Crescenzo Maione 1600

Martedì 3 Maggio lettera V (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Taranto 7 VALBONDIONE LUIS, M.I.8 Sergio Bellitti 1600
5 Trieste 2 VEKTOR, M.I.8 Stefano Lago 1660
6 Trieste 6 VENUSIA JET, F.I.8 R I T I R A T O 2480
7 Taranto 4 VENUSIA'S DREAM, F.I.8 N O N Partente 1600
3 Taranto 5 VETTEL GRIF, M.I.8 Romano Tamburrano 1600
6 Follonica 7 VICTORIOUS MEN, M.I.8 Simone Levacovich 1600
4 Taranto 10 VINELLA, F.I.8 Cosimo Fiore 1600
5 Trieste 7 VIOLA ORSINI, F.I.8 Fulvio Gallo 1660

Martedì 3 Maggio lettera U (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Follonica 5 UFO DI AZZURRA, M.I.9 N O N Partente 1600
4 Taranto 6 ULSTER OP, F.I.9 Giuseppe Caramia 1600
3 Taranto 7 UNIQUE PDL, F.I.9 Antonio Marseglia 1600
1 Follonica 2 URAGANO TREBI', M.I.9 Stefano Baldi 1600
1 Follonica 4 URALI OP, M.I.9 Daniele Orsini 1600

Martedì 3 Maggio lettera T (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Trieste 7 TEVERE, C.I.10 R I T I R A T O 2060
5 Trieste 6 TORNADO DEL VENTO, M.I.10 Leonardo Vastano 1660
7 Trieste 7 TRESOR ZS, M.I.10 Matteo Zaccherini 1660
4 Taranto 9 TROUBLE, M.I.10 Francesco Tortorella 1600
6 Trieste 4 TURBINE LP, M.I.10 Roberto Michelotto 2480
3 Taranto 3 TURSIOPE JET, F.I.10 Vinc. D'alessandro Jr. 1600

Martedì 3 Maggio lettera S (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Taranto 2 SANTIAGO DE LEON, C.I.11 Luigi Cuozzo 1600
7 Trieste 8 SOLIMANO, M.I.11 Roberto Michelotto 1660
5 Trieste 4 SOLISTA MATTO, M.I.11 Massimo De Luca 1660

Martedì 3 Maggio lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Trieste 8 PIPINO BAGGINS, M.I.13 Dario Edera 2520

Martedì 3 Maggio lettera O (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Follonica 7 OMSK DEI GREPPI, M.I.14 N O N Partente 1600

Martedì 3 Maggio Esteri (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Follonica 8 EVEN SMALLER PLUM (SF), F.E.6 Gaetano Giannelavigna 1600