Partenti per lettera

Domenica 16 Gennaio lettera D (48)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Firenze 11 D'ARRIGO, M.I.3 Gennaro Casillo 1600
2 Siracusa 5 DAFFY DUCK, F.I.3 Alessio Di Chiara 1600
4 Siracusa 6 DAI ROSA LEONE, F.I.3 --- 1600
4 Firenze 9 DAKOTA DEI GREPPI, M.I.3 Antonio Greppi 1600
4 Siracusa 7 DANCING FERM, F.I.3 Giuseppe Porzio Jr. 1600
5 Firenze 3 DANI, F.I.3 Antonio Di Nardo 1600
2 Milano 2 DANIELA COL, F.I.3 Marco Stefani 1650
4 Firenze 5 DANY CAPAR, M.I.3 Francesco Facci 1600
5 Firenze 8 DAY OF GLORY, M.I.3 Edoardo Baldi 1600
2 Siracusa 3 DEA ALTER, F.I.3 --- 1600
4 Firenze 12 DEDALO GRIF, M.I.3 Enrico Bellei 1600
4 Firenze 8 DEFENDER GRIF, M.I.3 Vito Cusimano 1600
5 Firenze 7 DEMON DELL'EST, M.I.3 Francesco Facci 1600
2 Milano 3 DENVER ROC, M.I.3 Cosimo Cangelosi 1650
4 Milano 1 DEPECHE CLUB, F.I.3 Andrea Guzzinati 1650
4 Firenze 4 DESERT QUEEN TAL, F.I.3 Edoardo Baldi 1600
2 Milano 4 DESIDERATO FB, M.I.3 Mauro Baroncini 1650
2 Siracusa 2 DETTO FATTO DL, M.I.3 Salvatore Cintura Jr. 1600
4 Milano 4 DHUHAFIRST, F.I.3 Simone Mollo 1650
2 Milano 5 DI RE DR, M.I.3 Pietro Gubellini 1650
2 Siracusa 1 DIAMANTINO SAN, M.I.3 Lorenzo La Rosa 1600
2 Milano 1 DIAMOND WISE L, F.I.3 Francesco Di Stefano 1650
4 Firenze 6 DILUCA MO, M.I.3 Marcello Di Nicola 1600
4 Firenze 10 DINAMITE GRIF, F.I.3 Maurizio Cheli 1600
5 Firenze 5 DISPLAY WISE L, F.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
5 Firenze 4 DIVA INDAL, F.I.3 Rene' Legati 1600
2 Siracusa 7 DIVINA FONT, F.I.3 Gaspare Lo Verde 1600
2 Milano 7 DIVO ROSS, M.I.3 Andrea Guzzinati 1650
5 Firenze 1 DJANGO AS, M.I.3 Enrico Bellei 1600
4 Firenze 2 DOCTOR CAF, M.I.3 Lorenzo Baldi 1600
4 Siracusa 4 DOK LIGHT, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
4 Milano 5 DONNA D'AMORE SM, F.I.3 Alessandro Gocciadoro 1650
4 Siracusa 2 DONNAVITTORIA PAR, F.I.3 Alessio Di Chiara 1600
4 Siracusa 5 DONNAVVENTURA ORS, F.I.3 Andrea Buzzitta 1600
4 Firenze 7 DONTWORRYBEHAPPY, F.I.3 Orlando Orlandi 1600
4 Siracusa 1 DOREA SAN, F.I.3 --- 1600
4 Firenze 3 DOTTOR BREED, M.I.3 Antonio Di Nardo 1600
2 Siracusa 4 DOWN TOWN REBEL, M.I.3 Giuseppe Porzio Jr. 1600
4 Milano 3 DRAKE GAR, M.I.3 Pietro Gubellini 1650
4 Milano 8 DUBLIN FI, F.I.3 Massimiliano Castaldo 1650
5 Firenze 6 DUCA AS, M.I.3 Antonio Greppi 1600
4 Firenze 1 DUCHESSA BFC, F.I.3 Giuseppe Prestipino 1600
4 Milano 6 DUE ITALIA, F.I.3 Marco Stefani 1650
4 Siracusa 3 DULCE DE LECHE, F.I.3 Gaspare Lo Verde 1600
4 Milano 7 DUMA NEH D'ASTI, M.I.3 Franco Ferrero 1650
2 Milano 6 DUNDEE AS, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 1650
4 Milano 2 DURANGO, M.I.3 Andrea Bigliardi 1650
2 Siracusa 6 DYLAN TREB, M.I.3 Vincenzo Luongo 1600

Domenica 16 Gennaio lettera C (61)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Firenze 2 CABIRIA GSO, F.I.4 Sandro Gori 1600
2 Firenze 2 CABRAS DI CASEI, F.I.4 Edoardo Baldi 1600
3 Siracusa 2 CAIMAN, M.I.4 Gaetano Di Nardo 2200
1 Firenze 5 CALL ME CAP, M.I.4 Lorenzo Pantarotto 1600
7 Milano 5 CALLIOPE FONT, F.I.4 Marco Stefani 1650
6 Siracusa 8 CALLISTO, M.I.4 Andrea Buzzitta 1600
6 Siracusa 9 CALLISTO LEONE, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
3 Siracusa 4 CANADIAN WISE L, M.I.4 Giuseppe Porzio Jr. 2200
6 Siracusa 6 CANDIDO JET, M.I.4 Salvatore Cintura Jr. 1600
2 Firenze 10 CANNES DEI GREPPI, F.I.4 Nicola Del Rosso 1600
3 Siracusa 1 CANNIBAL FI, M.I.4 Massimo Zanca 2200
3 Siracusa 3 CANTE CHICO, M.I.4 Alessio Di Chiara 2200
2 Firenze 6 CANZONE D'AMORE, F.I.4 Antonio Greppi 1600
5 Milano 1 CAPINERA JET, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1650
7 Milano 9 CAPOCLASSE ITALIA, M.I.4 Pietro Gubellini 1650
6 Siracusa 11 CARABELA, F.I.4 Dario Di Maio 1600
5 Milano 8 CARLINA BABA, F.I.4 Mauro Guasti 1650
6 Siracusa 7 CARLOMAGNO D'ESI, M.I.4 Tommaso Di Lorenzo 1600
6 Siracusa 12 CARONTE TREBI', M.I.4 Gaspare Lo Verde 1600
2 Firenze 11 CARPE DIEM COL, M.I.4 Antonio Di Nardo 1600
1 Firenze 7 CAUTION AS, F.I.4 Francesco Accorinti 1600
6 Siracusa 2 CELESTE DANTE, F.I.4 Luciano Messineo 1600
5 Milano 12 CELESTE EK, F.I.4 Marco Stefani 1650
3 Siracusa 8 CERVETTI, M.I.4 --- 2200
5 Milano 7 CHANEL BLG, F.I.4 Flavio Ghigo 1650
2 Firenze 7 CHANEL DELLESELVE, F.I.4 Lorenzo Baldi 1600
3 Siracusa 5 CHANEL SM, F.I.4 Vincenzo Luongo 2200
5 Milano 3 CHANGO', M.I.4 Simone Mollo 1650
1 Firenze 3 CHANTAL DEL RONCO, F.I.4 Matteo Angeloni 1600
7 Milano 7 CHARLESTON BAR, M.I.4 Alessandro Gocciadoro 1650
1 Firenze 1 CHARLY DU BREED, M.I.4 Stefano Baldi 1600
6 Siracusa 3 CHERIE VIT, F.I.4 Vincenzo Luongo 1600
5 Milano 10 CHEYENNE LUX, M.I.4 Andrea Guzzinati 1650
7 Milano 4 CIEL JOYEUSE, M.I.4 Andrea Guzzinati 1650
2 Firenze 13 CITY OF STARS, F.I.4 Marco Volpato 1600
1 Firenze 4 CLANRIO, F.I.4 Stefano Lago 1600
6 Siracusa 1 CLARA RISAIA TRGF, F.I.4 Giuseppe Porzio Jr. 1600
2 Firenze 4 CLASH LAUMAR, M.I.4 Gianvito D'ambruoso 1600
2 Firenze 5 CLASSICA MATTO, F.I.4 Francesco Facci 1600
5 Milano 6 CLEOPATRASS, F.I.4 Francesco Di Stefano 1650
5 Milano 2 CLOE JET, F.I.4 Edoardo Loccisano 1650
5 Milano 4 CLOE' MOW, F.I.4 Davide Angeletti 1650
2 Firenze 9 CLUNY DEI GREPPI, F.I.4 Marcello Di Nicola 1600
7 Milano 3 COCOCHANEL TREB, F.I.4 Cesare Ferranti 1650
7 Milano 8 COLTWINE DI CASEI, M.I.4 Mauro Baroncini 1650
3 Siracusa 6 COME ON BOY FIOR, M.I.4 Dario Di Maio 2200
5 Milano 11 COME VA VA SA, M.I.4 Massimiliano Castaldo 1650
3 Siracusa 7 COMIDA, F.I.4 Gaspare Lo Verde 2200
6 Siracusa 4 CONDOR ORS, M.I.4 Mario Minopoli Jr. 1600
2 Firenze 8 CONNIE FRANCIS, F.I.4 Carmine Piscuoglio 1600
7 Milano 1 CONTIGO, M.I.4 Andrea Bigliardi 1650
2 Firenze 1 CORA INDAL, F.I.4 Rene' Legati 1600
5 Milano 5 CORSA DEL NORD, F.I.4 Andrea Bigliardi 1650
2 Firenze 3 CORSARO SAN, M.I.4 Enrico Bellei 1600
6 Siracusa 5 CORSARONERO FONT, M.I.4 Antonino Pecoraro 1600
7 Milano 6 CORTONE LADY, C.I.4 Edoardo Loccisano 1650
2 Firenze 12 COUNTACH, M.I.4 Manuele Matteini 1600
6 Siracusa 10 CRISS CROSS, F.I.4 Alessio Di Chiara 1600
7 Milano 2 CRISTALLO ARC, M.I.4 Francesco Di Stefano 1650
5 Milano 9 CUMA D'ASTI, F.I.4 Franco Ferrero 1650
1 Firenze 6 CUPIDO DEGLI DEI, M.I.4 Rebecca Dami 1600

Domenica 16 Gennaio lettera B (30)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Milano 7 BAILAR CON TIGO, F.I.5 Andrea Bigliardi 1650
1 Milano 4 BALTIMORA LUX, F.I.5 Pietro Gubellini 1650
3 Firenze 7 BARBAROSSA GRIF, M.I.5 Maurizio Cheli 1600
6 Firenze 8 BARBIE WIND, F.I.5 Enrico Bellei 1600
6 Milano 4 BARGECCHIA DR, F.I.5 Pietro Gubellini 1650
1 Milano 6 BARREIRO, M.I.5 Andrea Guzzinati 1650
7 Siracusa 3 BEATRICE SAN, F.I.5 Vincenzo Luongo 1600
1 Milano 2 BEATRICE TRIO, F.I.5 Marco Stefani 1650
1 Milano 3 BEAUTIFUL COL, F.I.5 Gaetano Carro 1650
1 Siracusa 3 BELBA BAGGINS, F.I.5 Maurizio Giordano 2200
6 Firenze 7 BENUR RISAIA TRGF, M.I.5 Giuseppe Prestipino 1600
7 Siracusa 7 BEST LOVE AMG, M.I.5 Gaspare Lo Verde 1600
3 Firenze 2 BFCFRANCIS, M.I.5 Marcello Di Nicola 1600
7 Siracusa 6 BILLIONAIR SFERR, M.I.5 Giuseppe Messineo 1600
6 Firenze 4 BIRBO CAPAR, M.I.5 Manuele Matteini 1600
6 Firenze 2 BIRBONE PAR, M.I.5 Antonio Di Nardo 1600
7 Firenze 4 BIRKIN OP, F.I.5 Rene' Legati 1600
6 Firenze 12 BIZANTE BAR, M.I.5 Maurizio Cheli 1600
7 Siracusa 8 BLACK BLOCK ALOR, M.I.5 Alessio Di Chiara 1600
1 Siracusa 8 BLAIR WITCH FI, F.I.5 Francesco Paolo Caruso 2200
3 Firenze 10 BLANCKA, F.I.5 Felice Facci 1600
1 Siracusa 6 BLUE SKY PAX, M.I.5 Emerico Ballo 2200
7 Siracusa 9 BOEMIA CHUC SM, F.I.5 Lorenzo La Rosa 1600
3 Milano 8 BOLT PRAV, M.I.5 Marco Castaldo 1650
7 Siracusa 5 BONITA GRIF, F.I.5 Luciano Messineo 1600
3 Firenze 1 BORIS DEL RONCO, M.I.5 Francesco Facci 1600
7 Siracusa 2 BOULAN RUN, M.I.5 Giuseppe Porzio Jr. 1600
6 Firenze 10 BRANDO, M.I.5 Marco Volpato 1600
1 Milano 5 BRIGIDELLA, F.I.5 Tommaso Gambino 1650
6 Firenze 3 BRISEIDE COL, F.I.5 Antonio Greppi 1600

Domenica 16 Gennaio lettera A (16)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Milano 9 ABBYS WISE AS, M.I.6 Alessandro Gocciadoro 1670
3 Milano 7 ABIGAIL, F.I.6 Pasquale Carlone 1650
7 Siracusa 10 ACE WISE L, M.I.6 Dario Di Maio 1600
6 Firenze 9 ADELASIA, F.I.6 Vincenzo P. Mango 1600
6 Firenze 11 ADMIRAL TR, M.I.6 Roberto Vecchione 1600
3 Milano 3 ALCOY DEI GREPPI, M.I.6 Alessandro Fogliata 1650
6 Firenze 6 ALEURON, M.I.6 Marcello Di Nicola 1600
5 Siracusa 2 ALL OF HOST, F.I.6 Giuseppe Porzio Jr. 1600
7 Siracusa 1 ALLYSON DI GAIA, F.I.6 Gaetano Di Nardo 1600
7 Siracusa 4 ALRIK DI MELETRO, M.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
6 Firenze 5 ALVARO SOLER, M.I.6 Andrea Baveresi 1600
6 Milano 8 ANASTASIA TRIO, F.I.6 Marco Stefani 1670
1 Milano 1 ARGENTINA LUX, F.I.6 Davide Angeletti 1650
5 Siracusa 7 ARTEMISIA GAR, F.I.6 Massimo Zanca 1600
1 Siracusa 5 ATASFAITEIRR SAN, M.I.6 Michele Puccia 2200
6 Firenze 1 AVICA CHUCK SM, F.I.6 Rene' Legati 1600

Domenica 16 Gennaio lettera Z (17)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Milano 5 ZAFIRA, F.I.7 Carlotta D'agostino 1650
6 Milano 2 ZANZA FRANK, M.I.7 Jonathan Benfenati 1650
5 Siracusa 4 ZAPATA RAB, M.I.7 Lorenzo La Rosa 1600
6 Milano 5 ZARZAMORA, F.I.7 Edoardo Loccisano 1650
7 Firenze 1 ZAZZA JET, C.I.7 Alessandro Amoriello 1600
7 Firenze 2 ZEMON CC SM, M.I.7 Marcello Di Nicola 1600
3 Milano 1 ZENNY CUP, F.I.7 Dante Bosia 1650
5 Siracusa 6 ZEPPELIN KYU BAR, M.I.7 Salvatore Cintura Jr. 1600
6 Milano 7 ZIA TERESA, F.I.7 Massimiliano Castaldo 1650
5 Siracusa 1 ZIGOLO VGL, M.I.7 Gaetano Di Nardo 1600
6 Milano 6 ZILATH JET, M.I.7 Cesare Ferranti 1650
3 Firenze 3 ZILLAH FONT, F.I.7 Antonio Greppi 1600
5 Siracusa 8 ZIRKOVIA CIS, F.I.7 Andrea Buzzitta 1600
6 Milano 3 ZODIAC ROC, M.I.7 Cosimo Cangelosi 1650
7 Firenze 3 ZODIACO MATTO, C.I.7 Francesco Facci 1600
3 Milano 2 ZONDA CUP, F.I.7 Cesare Bonacci 1650
3 Milano 9 ZURRO ZL, M.I.7 Alessandro Manfredi 1650

Domenica 16 Gennaio lettera V (9)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Siracusa 5 VAITOR, M.I.8 Dario Di Maio 1600
7 Firenze 9 VAMOS OP, M.I.8 Maurizio Cheli 1600
3 Milano 10 VELASQUEZ LUX, M.I.8 Guastavo Matarazzo 1650
7 Firenze 5 VENTO DEL PINO, C.I.8 Riccardo Pezzatini 1600
7 Firenze 7 VENTO SPRITZ, M.I.8 Antonio Di Nardo 1600
3 Firenze 8 VIESTE DEI GREPPI, F.I.8 Gianvito D'ambruoso 1600
1 Siracusa 1 VOICI AS, F.I.8 --- 2200
3 Firenze 9 VOLO RIVARCO OP, C.I.8 Marco Volpato 1600
6 Milano 1 VOLPELLI, M.I.8 Tommaso Gambino 1650

Domenica 16 Gennaio lettera U (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Firenze 6 UDINI' FONT, M.I.9 Manuele Matteini 1600
3 Firenze 5 ULASSAI, F.I.9 Edoardo Baldi 1600
3 Firenze 6 ULIVETO BARGAL, M.I.9 Vito Cusimano 1600
1 Siracusa 7 UNGARETTI ORS, M.I.9 Francesco P. Gianguzza 2200
1 Siracusa 9 UNICOM, M.I.9 Michele Lazzara 2200
1 Siracusa 2 URANIA BI, F.I.9 Giovanni Marino 2200
5 Siracusa 3 URBANO BARGAL, M.I.9 Giuseppe Cordova 1600

Domenica 16 Gennaio lettera T (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Milano 6 TACABANDA FI, M.I.10 Graziano Reggiani 1650
1 Siracusa 4 TATU', F.I.10 Giuseppe Biondo 2200
3 Firenze 11 THE BEST OF GLORY, M.I.10 Roberto Vecchione 1600

Domenica 16 Gennaio lettera R (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Milano 4 RACHE HBD, M.I.12 Marco Scarton 1650
3 Firenze 4 RIBOT ZS, C.I.12 Enrico Bellei 1600

Domenica 16 Gennaio lettera O (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Firenze 8 OMSK DEI GREPPI, M.I.14 Alessio Vannucci 1600

Domenica 16 Gennaio Esteri (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Firenze 2 PHILADELPHIA BO (D), F.E.3 Roberto Vecchione 1600