Partenti per lettera

Domenica 5 Settembre lettera D (14)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Torino 5 DANZA DEI VENTI, F.I.2 Carmine Piscuoglio 1600
2 Napoli 3 DARKANGEL FI, F.I.2 Francesco Tufano 1600
2 Napoli 6 DESIDERIA JIB, F.I.2 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
1 Torino 1 DEUS ZACK, M.I.2 Edoardo Loccisano 1600
1 Torino 3 DILETTA AXE, F.I.2 Andrea Guzzinati 1600
2 Napoli 8 DINAMITE JET, F.I.2 Filippo Gallo 1600
2 Napoli 1 DOLLY REGAL, F.I.2 Nicola Merola 1600
2 Napoli 2 DOMINGA EFFESAN, F.I.2 Gennaro Amitrano 1600
2 Napoli 5 DOMIZIA SAN, F.I.2 Tommaso Di Lorenzo 1600
2 Napoli 4 DONNA FATALE PAR, F.I.2 Ciro De Cristofaro 1600
2 Napoli 9 DREAMER LJ, F.I.2 --- 1600
2 Napoli 7 DREAMINY RUN, F.I.2 Giovannantonio Verde 1600
1 Torino 2 DUCA DEL BAR, M.I.2 --- 1600
1 Torino 4 DYLAN TREB, M.I.2 Antonio Di Nardo 1600

Domenica 5 Settembre lettera C (41)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Napoli 6 CAELI EGRAL, M.I.3 Luigi Calabrese 2100
6 Torino 9 CAIO TITUS BOND, M.I.3 Santo Mollo 2100
4 Napoli 5 CALENITA, F.I.3 Vinc. P. Dell'annunziata 2100
4 Torino 11 CALIBANO FERM, M.I.3 Edoardo Loccisano 1600
1 Napoli 5 CALICO' SKIES, M.I.3 Vincenzo Petrella 2100
4 Napoli 6 CALIFORNIADRIMING, M.I.3 Vincenzo Luongo 2100
6 Torino 4 CALLMETHEBREEZE, M.I.3 Andrea Guzzinati 2100
7 Torino 3 CALYPSO DEGLI DEI, F.I.3 Andrea Farolfi 1600
4 Napoli 1 CAMELOT GRIF, M.I.3 Gaetano Di Nardo 2100
7 Torino 7 CANDY BAR, F.I.3 Hansen Erik Bondo 1600
6 Torino 8 CANTO DEI VENTI, M.I.3 Antonio Di Nardo 2100
4 Torino 10 CAPALBIO, M.I.3 Andrea Farolfi 1600
6 Torino 5 CAPITAL MAIL, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 2100
6 Torino 2 CARAMEL CLUB, F.I.3 Roberto Vecchione 2100
7 Torino 2 CARDENAS BABA, F.I.3 Pietro Gubellini 1600
4 Torino 1 CARDOSO DR, M.I.3 Pietro Gubellini 1600
1 Napoli 9 CAROLA GRIF, F.I.3 Elena Orlando Villani 2100
1 Napoli 3 CARONTE GRIF, M.I.3 Vincenzo D'alessandro 2100
1 Napoli 4 CARTERGAL, M.I.3 Salvatore Orlando Villani 2100
7 Torino 1 CATERINA, F.I.3 Roberto Vecchione 1600
4 Torino 9 CELENTANO DEI RUM, M.I.3 Sebastiano Ciraso 1600
4 Napoli 2 CERVANTONPRIDEGAR, M.I.3 Saverio Gallo 2100
4 Torino 5 CHANGO', M.I.3 Marco Smorgon 1600
4 Torino 4 CHARIF OP, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 1600
4 Torino 8 CHARLIZE RUN MOON, F.I.3 Cosimo Cangelosi 1600
6 Torino 6 CHARMANT DE ZACK, M.I.3 Marco Smorgon 2100
7 Torino 5 CHIMERA JET, F.I.3 Marco Smorgon 1600
4 Napoli 3 CHRONOS LUX, M.I.3 Vinc. D'alessandro Jr. 2100
6 Torino 7 CHUKY ROC, M.I.3 Filippo Rocca 2100
4 Torino 6 CHURCHILL GAR, M.I.3 Roberto Vecchione 1600
7 Torino 4 CLARISSA, F.I.3 Alessandro Gocciadoro 1600
7 Torino 6 CLELIA D'ARC, F.I.3 Antonio Di Nardo 1600
6 Torino 1 COLIBRI' JET, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 2100
4 Torino 2 COME CHUCK SM, M.I.3 Santo Mollo 1600
1 Napoli 1 COMMANDER DANIEL, M.I.3 Ivo Amodio 2100
6 Torino 3 CORAZON BAR, M.I.3 Giampaolo Minnucci 2100
1 Napoli 7 COSMO LUX, M.I.3 Ciro Serafino 2100
4 Napoli 4 COSTANTIN FERM, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 2100
1 Napoli 2 CRES MAIL, M.I.3 Giovanni De Simone Jr. 2100
1 Napoli 8 CRISEIDE CAF, F.I.3 Enrico Somma Di G. 2100
4 Torino 7 CURZIO CAF, M.I.3 Francesco Di Stefano 1600

Domenica 5 Settembre lettera B (27)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Napoli 14 BABA DAGA EFFESSE, M.I.4 Raffaele Palomba 1600
5 Napoli 10 BABA' IDO, M.I.4 Ciro De Cristofaro 1600
5 Torino 1 BACCO BACHO', M.I.4 Andrea Guzzinati 2060
3 Napoli 7 BACIATA DAI FONT, F.I.4 Tommaso Di Lorenzo 1600
3 Napoli 6 BACIGALUPO FONT, M.I.4 Giorgio D'alessandro 1600
5 Torino 5 BADOGLIO LUIS, M.I.4 Alessandro Gocciadoro 2060
5 Napoli 8 BAILANDO COL, M.I.4 Tommaso Di Lorenzo 1600
3 Napoli 5 BALDWIN, M.I.4 Luigi Cuozzo 1600
5 Torino 6 BARBADOS MAIL, M.I.4 Antonio Di Nardo 2060
3 Napoli 4 BARONE GAS, M.I.4 Giuseppe Pietro Maisto 1600
5 Napoli 2 BAY BAY KING TONY, M.I.4 Marcello Vecchione 1600
5 Napoli 13 BELLINI GRIF, M.I.4 Giorgio D'alessandro Sr. 1600
3 Napoli 3 BELVA JET, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
5 Napoli 9 BENHUR JET, M.I.4 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
5 Napoli 4 BETTER AS, F.I.4 Vincenzo Luongo 1600
3 Napoli 2 BIG FREEDOM LF, M.I.4 Vinc. D'alessandro Jr. 1600
5 Napoli 5 BOA SAN, M.I.4 Giuseppe Iodice (a) 1600
5 Napoli 6 BOLD DI CUMA, M.I.4 Luigi Cuozzo 1600
5 Torino 4 BOLEO BAR, M.I.4 Edoardo Loccisano 2060
5 Torino 2 BOLT, M.I.4 Roberto Vecchione 2060
5 Napoli 12 BORBONE DVS, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
5 Napoli 7 BOSS FKS, M.I.4 Ferdinando Minopoli 1600
5 Napoli 11 BRAMANTE, M.I.4 Luigi Siddi 1600
5 Torino 3 BRAVISSIMO LP, M.I.4 Andrea Farolfi 2060
5 Napoli 3 BRIVIDO DEL PINO, M.I.4 Filippo Gallo 1600
3 Napoli 1 BRIVIDO JET, M.I.4 Vincenzo Luongo 1600
5 Napoli 1 BUFERAZ, F.I.4 --- 1600

Domenica 5 Settembre lettera A (13)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
8 Torino 12 ABER DELL'OLMO, M.I.5 Andrea Guzzinati 1600
8 Torino 10 ACACIA OB FERM, F.I.5 Cosimo Cangelosi 1600
8 Torino 8 ADMIRAL, M.I.5 Marco Smorgon 1600
8 Torino 6 ALLEGRO LA SOL, M.I.5 Settimio Fabio Mollo 1600
6 Napoli 3 ALTEAZ, F.I.5 Vincenzo Luongo 2060
3 Torino 6 AMARCORD, M.I.5 Francesco Di Stefano 2080
6 Napoli 7 AMELIE MABEL, F.I.5 Ferdinando Minopoli 2080
8 Torino 3 ANTOINE JOYEUSE, M.I.5 Enrico Colombino 1600
6 Napoli 5 ARGENTINA JET, F.I.5 Filippo Gallo 2060
8 Torino 4 ARLI CHUCK SM, M.I.5 Elvis Vessichelli 1600
8 Torino 5 ARTEMIDE TREBI', F.I.5 Edoardo Loccisano 1600
7 Napoli 5 ATENA GAS, F.I.5 Gennaro Amitrano 2100
6 Napoli 2 AVA MAIL, F.I.5 Francesco Tufano 2060

Domenica 5 Settembre lettera Z (12)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Torino 7 ZAMORA FONT, F.I.6 Mario Minopoli Jr. 2080
6 Napoli 1 ZANNA DEI VENTI, F.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 2060
3 Torino 2 ZARCHICCO PARK, M.I.6 Cosimo Cangelosi 2060
6 Napoli 6 ZELANTE OP, M.I.6 Vinc. D'alessandro Jr. 2080
7 Napoli 2 ZEN PAL FERM, C.I.6 Vincenzo Luongo 2100
2 Torino 1 ZERO DI PIPPO, M.I.6 Vittorio Bosia 1600
6 Napoli 4 ZIMOX, M.I.6 Giuseppe Pietro Maisto 2060
7 Napoli 11 ZIVAGO GIFAR, M.I.6 Vinc. D'alessandro Jr. 2100
2 Torino 11 ZORBA AND GLORY, M.I.6 Michele Bechis 1600
7 Napoli 6 ZORRO IDO, M.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 2100
7 Napoli 1 ZUCCHERO FAS, M.I.6 Giulia Deschi 2100
7 Napoli 10 ZULU' EGRAL, M.I.6 Salvatore Borrino Sr. 2100

Domenica 5 Settembre lettera V (9)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Torino 8 VALKYRIA RUN, F.I.7 Maurizio Mioli 1600
8 Torino 9 VERZELLINO JET, M.I.7 Francesco Di Stefano 1600
7 Napoli 12 VETTEL GRIF, M.I.7 Francesco Tufano 2100
2 Torino 4 VICOLETTO BREED, M.I.7 Francesco Paolo Caruso 1600
7 Napoli 4 VIERI DANY GRIF, M.I.7 Gaetano Di Nardo 2100
8 Torino 1 VINCENZINA MEC, F.I.7 Simone Mollo 1600
8 Torino 11 VINTO, M.I.7 Salvatore De Lorenzo 1600
3 Torino 8 VOLNIK DU KRAS, M.I.7 Andrea Farolfi 2100
7 Napoli 8 VULCANO NP, M.I.7 Marco Pignatelli 2100

Domenica 5 Settembre lettera U (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Torino 2 UDINE CAS, F.I.8 Claudio Brugnatelli 1600
2 Torino 9 UISCONSIS VOL, M.I.8 Matteo Zaccherini 1600
2 Torino 10 ULTRA CAGEMAR, M.I.8 Stefano Manzato 1600
3 Torino 5 URORA, F.I.8 Simone Mollo 2080
3 Torino 4 USTINOV DE MILLE, F.I.8 Elvis Vessichelli 2080

Domenica 5 Settembre lettera T (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Torino 7 TACABANDA FI, M.I.9 Graziano Reggiani 1600
8 Torino 7 TAIPAN DEL RIO, M.I.9 Riccardo Gambone 1600
7 Napoli 3 TALEGGIO LUNG, M.I.9 Giacomo Carano 2100
2 Torino 5 THE EAGE GRIF, M.I.9 Enrico Colombino 1600
3 Torino 1 TOMORROW ZS, M.I.9 Antonio Di Nardo 2060
2 Torino 6 TOPKAPI, M.I.9 Marco Castaldo 1600

Domenica 5 Settembre lettera S (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Torino 3 SPEEDMEC, M.I.10 Cesare Bonacci 1600
7 Napoli 9 SUBSONICA GRIF, M.I.10 Antonio Improda 2100

Domenica 5 Settembre lettera R (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
8 Torino 2 REAL THING, M.I.11 Salvatore Carro 1600
3 Torino 3 ROCCIAMELONE, M.I.11 Edoardo Loccisano 2060
7 Napoli 7 ROMBO DI CANNONE, M.I.11 Tommaso Di Lorenzo 2100

Domenica 5 Settembre Esteri (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Torino 3 IKARO BAR (F), C.E.3 Simone Mollo 1600