Partenti per lettera

Martedì 6 Aprile lettera C (49)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Taranto 8 CAESAR PF, M.I.3 Cosimo Fiore 1600
7 Taranto 6 CAJKOVSKIJ GAR, M.I.3 Vincenzo Luongo 1600
3 Taranto 4 CALIFORNIADRIMING, M.I.3 Vincenzo Luongo 2020
7 Taranto 11 CALINE, F.I.3 Romano Tamburrano 1600
3 Taranto 3 CALOROSO LUIS, M.I.3 Gaetano Di Nardo 2020
3 Taranto 7 CANADIAN AS, M.I.3 Vincenzo Gallo 2020
7 Taranto 5 CANALIS, F.I.3 Angelo Zizzi 1600
2 Pescara 9 CANDIDA DEL SILE, F.I.3 Francesco Di Giulio (a) 1600
7 Taranto 14 CANNONIERA D'ORIO, F.I.3 Eros Melis 1600
2 Pescara 6 CARDINE LUIS, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
1 Trieste 5 CARGO JET, M.I.3 Ferdinando Pisacane 1660
3 Trieste 3 CARLINA BABA, F.I.3 Maurizio Cheli 2060
3 Trieste 6 CARO PASQUALE IZ, M.I.3 Antonio Finetti 2060
7 Taranto 1 CAROL DEGLI ULIVI, F.I.3 Ivano Fierro 1600
3 Taranto 2 CAROSONE LUIS, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 2020
6 Pescara 4 CARRERA CIELLE, F.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
7 Taranto 2 CASANOVA LG, M.I.3 Gervasio Galloso 1600
6 Pescara 5 CASETTARO, M.I.3 Giuseppe Colantonio 1600
3 Trieste 5 CASSANDRA, F.I.3 Michele Raimo 2060
2 Pescara 2 CASTIGLIONE, M.I.3 Daniele Cuglini 1600
1 Trieste 3 CEDRINA JET, F.I.3 Michele Raimo 1660
7 Taranto 7 CELER PF, M.I.3 Fernando Paladini 1600
3 Trieste 1 CHALA, M.I.3 Luca Talpo 2060
7 Taranto 9 CHANTAL LEONE, F.I.3 Italo Tamborrino 1600
6 Pescara 1 CHAPEAU LOSAPIO, M.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
3 Taranto 6 CHAPEAU SFERR, M.I.3 Salvatore Negro 2020
6 Pescara 7 CHARLOTTE REGAL, F.I.3 Ciro De Cristofaro 1600
3 Taranto 1 CHELSY DEI GREPPI, F.I.3 Daniele Esposito 2020
1 Trieste 6 CHERIE DEL NORD, F.I.3 --- 1660
7 Taranto 4 CHICO LADY, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
2 Pescara 5 CHIMERA CAF, F.I.3 Raffaele Forino 1600
1 Trieste 1 CIMBRO GAS, M.I.3 Maurizio Cheli 1660
2 Pescara 7 CIUFFOLOTTO RL, M.I.3 Antonino Pecoraro Jr. 1600
2 Pescara 3 CLANGOR AMNIS, M.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
3 Trieste 2 CLICK STARLIGHT, M.I.3 Jonathan Benfenati 2060
6 Pescara 3 COCISS GB, M.I.3 Mario Manzone 1600
7 Taranto 12 COLCONEROS, M.I.3 Vincenzo Gallo 1600
7 Taranto 13 COME ON BOYDITOM, M.I.3 Fedele Marangi 1600
2 Pescara 8 CONCHITA PAX, F.I.3 Roberto D'alessandro (a) 1600
1 Trieste 4 CONRAD DI POGGIO, M.I.3 Massimo Barbini 1660
1 Trieste 2 CORINA JET, F.I.3 Paolo Scamardella 1660
7 Taranto 10 CORNERUSS, M.I.3 Sergio Bellitti 1600
6 Pescara 8 CORRIVIA FONT, F.I.3 Gennaro Pacileo 1600
6 Pescara 2 CORSARONERO FONT, M.I.3 Antonino Pecoraro 1600
7 Taranto 3 COUNTDOWN REK, M.I.3 Tommaso Di Lorenzo 1600
6 Pescara 6 CREONTE CAF, M.I.3 Raffaele Forino 1600
2 Pescara 1 CRISTIANA JET, F.I.3 Fabrizio Ciulla 1600
2 Pescara 4 CRYSTAL DI NO, F.I.3 Gennaro Pacileo 1600
3 Taranto 5 CUPIDO GRIF, M.I.3 Italo Tamborrino 2020

Martedì 6 Aprile lettera B (44)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Pescara 7 BABA' IDO, M.I.4 Ciro De Cristofaro 1600
3 Pescara 1 BABAYAGA LUX, F.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
2 Trieste 1 BACCARA COMO, F.I.4 Dario Edera 1660
2 Taranto 5 BACKY FALU, M.I.4 Ivano Fierro 1600
3 Pescara 8 BALTIMORA BEST, M.I.4 Davide Cangiano 1600
4 Trieste 6 BAMBIN, M.I.4 Ferdinando Pisacane 1660
1 Taranto 7 BARBARELLA, F.I.4 Gervasio Galloso 2040
3 Pescara 6 BAROLO GRIF, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
1 Pescara 3 BASILEA SCO, F.I.4 Lucio Curato 1600
1 Taranto 2 BAY NORD FRO, F.I.4 Daniele Esposito 2020
1 Taranto 1 BAYERN OP, M.I.4 Angelo Zizzi 2020
1 Taranto 8 BEATRICE DI LECCE, F.I.4 Cosimo Fiore 2040
1 Pescara 5 BEATRICE JET, F.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
2 Trieste 3 BEAUTIFUL CLEMAR, F.I.4 Manuela Varsori 1660
1 Pescara 4 BEAUTY MARK, F.I.4 Daniele Cuglini 1600
2 Trieste 5 BELBA BAGGINS, F.I.4 Stefano Lago 1660
1 Pescara 1 BELINDA, F.I.4 Davide Cangiano 1600
2 Taranto 7 BELLA DI VENERE, F.I.4 Daniele Esposito 1600
1 Taranto 4 BENITO INDAL, M.I.4 Vincenzo Gallo 2020
3 Pescara 4 BERIOL, F.I.4 Daniele Montanile 1600
4 Trieste 2 BESTEWO, M.I.4 Paolo Scamardella 1660
4 Trieste 1 BHOTO DE GLERIS, M.I.4 Francesco Trolese 1660
1 Pescara 6 BIANCANEVE SM, F.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
3 Pescara 9 BIDEALE PAR, M.I.4 Raffaele Palomba 1600
2 Trieste 2 BIG JOHN PIZZ, M.I.4 Matteo Zaccherini 1660
1 Taranto 6 BIG LAN, M.I.4 Ivano Fierro 2020
2 Taranto 6 BIRAGO, M.I.4 Romano Tamburrano 1600
2 Taranto 4 BIRBANTELLA SHEBA, F.I.4 Cosimo Fiore 1600
1 Taranto 3 BLONDIE TUR, F.I.4 Romano Tamburrano 2020
2 Taranto 3 BOATO DI NO, M.I.4 Carmine Piscuoglio 1600
2 Trieste 4 BOLLICINA DELSILE, F.I.4 Massimo De Luca 1660
2 Taranto 8 BOMBARDINO FONT, M.I.4 Giovanni Petraroli 1600
2 Taranto 2 BONAPARTE GRIF, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
4 Trieste 3 BONIEK SPRITZ, M.I.4 Maurizio Cheli 1660
4 Trieste 5 BORASSUS DE BUTY, M.I.4 Roberto Totaro 1660
3 Pescara 2 BORBONE DVS, M.I.4 Roberto D'alessandro (a) 1600
2 Taranto 9 BRANCALEON JET, M.I.4 Vincenzo Luongo 1600
1 Taranto 9 BRANDY DI MAZVAL, M.I.4 Giovanni Petraroli 2040
4 Trieste 4 BRASILIA YO, F.I.4 Luca Talpo 1660
3 Pescara 5 BRICK DEGLI ULIVI, M.I.4 Nicola Merola 1600
2 Trieste 6 BRIER, F.I.4 --- 1660
1 Pescara 2 BRIGITTE, F.I.4 --- 1600
3 Pescara 3 BRILLANTE GRIF, M.I.4 --- 1600
1 Taranto 5 BRUNA TOR, F.I.4 Mario Minopoli Jr. 2020

Martedì 6 Aprile lettera A (27)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Taranto 10 A SEXYGIRL PAR, F.I.5 --- 1600
6 Taranto 5 ABORIGENA, F.I.5 Daniele Esposito 1600
5 Taranto 4 AGATHOS PAR, M.I.5 Gaetano Di Nardo 1600
5 Taranto 8 AGO DOC, M.I.5 Claudio De Filippo 1600
4 Pescara 6 AGONISTA STIFT, F.I.5 Daniele Cuglini 1600
4 Pescara 2 ALBACHIARA, F.I.5 --- 1600
4 Pescara 5 ALICE PIZZ, F.I.5 Roberto D'alessandro (a) 1600
4 Pescara 8 ALICE SPRINT ZS, F.I.5 Giuseppe Colantonio 1600
5 Taranto 2 ALL IN ONE TUR, F.I.5 Eros Melis 1600
7 Pescara 6 ALLORO JET, M.I.5 Cristiano Pepponi 1600
8 Taranto 2 ALTAIR FKS, F.I.5 Sergio Bellitti 1600
8 Taranto 10 AMBRA FOREST, F.I.5 Francesco Fiore 1600
5 Trieste 7 AMSTEL MAIL, M.I.5 Roberto Totaro 1660
5 Taranto 13 ANDREOTTI GIEGI, M.I.5 --- 1600
4 Taranto 12 ANIMAECORE JET, F.I.5 Francesco Gentile 1600
8 Taranto 9 ANIMO TUR, M.I.5 Daniele Esposito 1600
5 Taranto 14 ANNABELLE, F.I.5 Fedele Marangi 1600
7 Pescara 1 ANTHONY ZS, M.I.5 Giuseppe Marseglia 1600
7 Trieste 2 APHRODITE BI, F.I.5 --- 1660
7 Trieste 6 APOLLO JET, M.I.5 --- 1660
4 Pescara 7 ARETHA FRANCIS, F.I.5 Davide Cangiano 1600
6 Trieste 2 ARGO SPRITZ, M.I.5 Maurizio Cheli 2080
5 Taranto 1 ASTRO DELLE SELVE, M.I.5 Michele Rateo (a) 1600
4 Pescara 4 ATENA BREED, F.I.5 Gennaro Pacileo 1600
4 Pescara 3 AVA MAIL, F.I.5 Fabrizio Ciulla 1600
5 Taranto 9 AVENUE WISE AS, F.I.5 Salvatore Negro 1600
6 Taranto 13 AVORIO JET, M.I.5 Gaetano Di Nardo 1600

Martedì 6 Aprile lettera Z (28)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Taranto 12 ZABALETA, M.I.6 Angelo Zizzi 1600
5 Trieste 4 ZAFFIRO COMO, M.I.6 Jonathan Benfenati 1660
4 Taranto 7 ZAGOR DU LAC, M.I.6 Francesco Tauro 1600
7 Trieste 7 ZAMORA DE GLERIS, M.I.6 Francesco Trolese 1660
4 Taranto 10 ZANAD JUNIOR CRP, M.I.6 Carmine Carangelo 1600
4 Taranto 9 ZANNA BIANCA, M.I.6 Antonio Piccinni 1600
4 Taranto 3 ZANNA BIANCA BASS, F.I.6 Francesco Iaccarino 1600
4 Pescara 1 ZANNA DEI VENTI, F.I.6 --- 1600
6 Trieste 6 ZANZA FRANK, M.I.6 Jonathan Benfenati 2100
7 Pescara 10 ZAR NICOLAI ERRE, M.I.6 Lucio Curato 1600
5 Taranto 5 ZEFIRO MOON, M.I.6 Ivano Fierro 1600
7 Trieste 4 ZEN BAGGINS, M.I.6 Jonathan Benfenati 1660
5 Taranto 3 ZETO SFERR, M.I.6 Gervasio Galloso 1600
6 Taranto 11 ZEUS RIVARCO OP, M.I.6 Gennaro Amitrano 1600
5 Taranto 10 ZEUS TR, M.I.6 Sergio Bellitti 1600
5 Pescara 7 ZILAN VERYNICE, F.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
7 Pescara 2 ZILLAH FONT, F.I.6 Andrea Venezia 1600
6 Taranto 12 ZINFANDEL, M.I.6 --- 1600
6 Taranto 4 ZINGARO DEI RUM, M.I.6 Giovanni Petraroli 1600
6 Taranto 2 ZINGARO DOC, M.I.6 Mario Minopoli Jr. 1600
8 Taranto 11 ZIO MARCO, M.I.6 Romano Tamburrano 1600
5 Pescara 8 ZIVAGO GIFAR, M.I.6 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
5 Taranto 6 ZLATAN SI, M.I.6 Giovanni Petraroli 1600
5 Trieste 6 ZOE GRIF ITALIA, F.I.6 Massimo Barbini 1660
5 Taranto 7 ZONA PF, F.I.6 Fernando Paladini 1600
5 Taranto 11 ZOOLANDER, M.I.6 Costantino Laudisio (a) 1600
6 Taranto 1 ZOOPER, M.I.6 Vincenzo Gallo 1600
5 Pescara 5 ZOS SLIDE SM, C.I.6 Antonio Marseglia 1600

Martedì 6 Aprile lettera V (15)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Trieste 1 VAICOLVENTOGAL, M.I.7 Antonio Finetti 2080
6 Trieste 5 VALDEST, F.I.7 Adrian Gjoni 2100
6 Taranto 9 VARDAR FALU, M.I.7 Ivano Fierro 1600
7 Pescara 3 VELOCITE' ALTER, F.I.7 Mirko Marini 1600
6 Taranto 6 VELVET WISE L, M.I.7 Gervasio Galloso 1600
4 Taranto 8 VERONA RS, F.I.7 Antonio Scarano 1600
5 Trieste 2 VERTIGO NP, M.I.7 Antonio Esposito -80- 1660
5 Pescara 6 VIACOLVENTO THOR, F.I.7 Emilio Avallone (a) 1600
5 Pescara 10 VIDA FRANCIS, F.I.7 Giuseppe Colantonio 1600
7 Pescara 8 VIKINGA DI PIPPO, F.I.7 --- 1600
5 Trieste 3 VIOLET AND GLORY, F.I.7 Antonio Finetti 1660
8 Taranto 5 VISA DOK, F.I.7 Fedele Marangi 1600
7 Pescara 5 VIVACITA' BARGAL, F.I.7 Emilio Galiani 1600
5 Pescara 4 VOLO DEARGAL, M.I.7 Ciro De Cristofaro 1600
8 Taranto 8 VOSTOK, M.I.7 Livio Esposito 1600

Martedì 6 Aprile lettera U (12)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
8 Taranto 1 UFFIZI CLA, M.I.8 Giuseppe Caramia 1600
6 Trieste 7 ULIVETO BARGAL, M.I.8 Paolo Scamardella 2100
5 Trieste 5 UNICUM BIGI, M.I.8 Manuel Galeazzi 1660
5 Pescara 2 UNIQUE PDL, F.I.8 Gennaro Pacileo 1600
6 Taranto 7 UNIVERSAL GAME LF, M.I.8 Carmine Piscuoglio 1600
6 Trieste 4 UNVERO ZS, M.I.8 Roberto Totaro 2080
4 Taranto 2 UPPITER LAKSMY, M.I.8 Andrea Introna 1600
8 Taranto 14 URBAN COWBOY LG, M.I.8 Gervasio Galloso 1600
6 Taranto 8 URLO DI POGGIO, C.I.8 Cosimo Fiore 1600
7 Trieste 3 URSULA MATTO, F.I.8 Villiam Martellini 1660
5 Trieste 1 UVELLA VEZ, F.I.8 Paolo Scamardella 1660
4 Taranto 11 UWE DEL RONCO, M.I.8 Giuseppe Ancora 1600

Martedì 6 Aprile lettera T (12)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Taranto 6 TAISON JET, M.I.9 Roberto Vanzanelli 1600
7 Pescara 9 TANTALO PV, M.I.9 Teodoro Biuso 1600
5 Pescara 3 TARTUFO BIANCO, M.I.9 Davide Cangiano 1600
4 Taranto 4 TENEBRA RAL, F.I.9 Domenico Patroni 1600
4 Taranto 5 TERRIBLE BLESSED, M.I.9 Francesco Guarino 1600
7 Trieste 8 TEVERE, C.I.9 Alfredo Gamboz 1660
7 Trieste 10 TOPS HOLZ, M.I.9 Roberto Totaro 1660
7 Pescara 4 TORRE DA MEDA, M.I.9 Francesco Russo 1600
8 Taranto 13 TOWER DI POGGIO, F.I.9 Giovanni Petraroli 1600
6 Taranto 3 TROUBLE, M.I.9 --- 1600
5 Pescara 9 TULUM, M.I.9 Fabrizio Ciulla 1600
8 Taranto 6 TUONO DELLE SELVE, M.I.9 Italo Tamborrino 1600

Martedì 6 Aprile lettera S (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
8 Taranto 4 SCANDALO FONT, M.I.10 Angelo Zizzi 1600
8 Taranto 12 SCORPIONE OM, M.I.10 Salvatore Negro 1600
4 Taranto 1 SHERGAR DVM, M.I.10 --- 1600
8 Taranto 7 SIMPLY RED, M.I.10 Francesco Tortorella 1600
8 Taranto 3 SMILE WF, M.I.10 Antonio Convertini 1600
7 Pescara 7 SOFFIO, M.I.10 Paolo Sbocchi 1600
7 Trieste 5 SOGNATORE ADRI, C.I.10 Adrian Gjoni 1660

Martedì 6 Aprile lettera R (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Pescara 1 RALLY REGAL, M.I.11 --- 1600
6 Trieste 3 RESOLE MATTO, M.I.11 Ferdinando Pisacane 2080
7 Trieste 11 RIVAROLO, M.I.11 Antonio Finetti 1660

Martedì 6 Aprile lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Trieste 9 PATRICK AS, M.I.12 Maurizio Cheli 1660

Martedì 6 Aprile lettera N (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Trieste 1 NOBLESS COMO, M.I.14 Paolo Scamardella 1660

Martedì 6 Aprile Esteri (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Trieste 4 CORALIE DI POGGIO (S), M.E.3 Massimo Barbini 2060
2 Taranto 1 BLACK SHADOW BI (S), M.E.4 --- 1600