Partenti per lettera

Lunedì 5 Aprile lettera C (34)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Follonica 6 CAFFEINA OP, F.I.3 Cesare Ferranti 1600
6 Montegiorgio 6 CALENDULA, F.I.3 Marco Volpato 1660
3 Montegiorgio 6 CALLIOPE, F.I.3 Marcello Di Nicola 1660
1 Follonica 2 CAMELOT ERRE, M.I.3 Rebecca Dami 1600
6 Montegiorgio 5 CAOS LL, M.I.3 Francesco Pettinari 1660
6 Follonica 8 CAPITAL SPAV, M.I.3 Lucio Colletti 1600
6 Follonica 12 CARDINALE LAKSMY, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
6 Follonica 5 CASSIOPEA VP, F.I.3 Massimo Barbini 1600
6 Follonica 2 CAUTION AS, F.I.3 Antonio Greppi 1600
6 Follonica 10 CAYMAN DEI GREPPI, F.I.3 Alessandro D'ettoris 1600
6 Montegiorgio 8 CD FRANCIS, M.I.3 Marcello Di Nicola 1660
3 Montegiorgio 1 CENTURY AS, F.I.3 Vincenzo P. Dell'annunziata 1660
1 Follonica 3 CHANEL DEI COLLI, F.I.3 Matteo Angeloni 1600
1 Follonica 5 CHARLES OP, M.I.3 Guido Gnoffo 1600
3 Montegiorgio 3 CHERY SM, F.I.3 Gennaro Pacileo 1660
6 Montegiorgio 4 CHIARA JET, F.I.3 Fabrizio Ciulla 1660
3 Montegiorgio 4 CHIQUITA JET, F.I.3 Fabrizio Ciulla 1660
3 Montegiorgio 5 CICLONE DEI VENTI, M.I.3 Marco Volpato 1660
1 Follonica 6 CIRENE DI RISAIA, F.I.3 Simone Ammannati 1600
6 Follonica 3 CITY LUX, M.I.3 Riccardo Pezzatini 1600
3 Montegiorgio 7 CLARA RISAIA TRGF, F.I.3 Edoardo Bacalini 1660
6 Montegiorgio 9 CLEO ORS, F.I.3 Edoardo Bacalini 1660
6 Follonica 1 CLESIA DI RISAIA, F.I.3 Andrea Baveresi 1600
1 Follonica 7 CLIFF MEN, F.I.3 Lorenzo Pantarotto 1600
6 Montegiorgio 1 CLIO DEGLI ULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 1660
6 Follonica 7 COMMODORO PLAY, M.I.3 Salvatore Mattera Jr. 1600
6 Montegiorgio 7 CONTESSA ROMANO, F.I.3 Marco Pettinari 1660
1 Follonica 4 CORAZON KEY, M.I.3 Nicola Del Rosso 1600
3 Montegiorgio 2 COSIMO DEGLIULIVI, M.I.3 Vincenzo Gallo 1660
6 Follonica 9 COUNTACH, M.I.3 Francesco Facci 1600
6 Montegiorgio 3 CRISTOBAL WISE L, M.I.3 Vincenzo P. Dell'annunziata 1660
6 Montegiorgio 2 CRUNBERR DIPI, F.I.3 Gennaro Pacileo 1660
1 Follonica 1 CUPIDO DEGLI DEI, M.I.3 Sandro Gori 1600
6 Follonica 11 CUSTER DEI GREPPI, M.I.3 Edoardo Moni 1600

Lunedì 5 Aprile lettera B (25)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Follonica 8 BABEL VL, M.I.4 Roberto Andreghetti 1600
4 Follonica 5 BALIO COL, M.I.4 Enrico Bellei 1600
7 Follonica 7 BANDINELLI REK, M.I.4 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
7 Follonica 5 BARAKA OP, F.I.4 Riccardo Pezzatini 1600
7 Follonica 3 BARTALI RISHOW, M.I.4 Antonio Velotti 1600
4 Follonica 3 BATIK DELLE BADIE, M.I.4 Francesco Facci 1600
7 Follonica 10 BAYLES MAIL, M.I.4 Cesare Ferranti 1600
1 Montegiorgio 5 BE QUEEN FRANCIS, F.I.4 Andrea Venezia 1600
7 Follonica 2 BEATRICE GRAD, F.I.4 Antonio Greppi 1600
4 Follonica 1 BEATRICE MATTO, F.I.4 Antonio Greppi 1600
4 Follonica 7 BESSIE DI POGGIO, F.I.4 Roberto Andreghetti 1600
1 Montegiorgio 8 BFCFRANCIS, M.I.4 Giuseppe Colantonio 1600
1 Montegiorgio 2 BIANCO CIPRIANI, M.I.4 Massimo Pierini 1600
1 Montegiorgio 3 BIGIARELLA REK, F.I.4 Leonardo Vastano 1600
1 Montegiorgio 4 BILLY PAN, M.I.4 Roberto Marinangeli 1600
1 Montegiorgio 7 BIRBA DI GIOVE, C.I.4 Pasquale Ciarmiello 1600
7 Follonica 6 BIRBO CAPAR, M.I.4 Francesco Facci 1600
4 Follonica 2 BLACK BLOCK ALOR, M.I.4 Cesare Ferranti 1600
7 Follonica 1 BLAZE DI POGGIO, F.I.4 Massimo Barbini 1600
1 Montegiorgio 6 BOLERO WF, M.I.4 Sebastiano Bastiani 1600
7 Follonica 9 BOWLING CLEMAR, M.I.4 Enrico Bellei 1600
4 Follonica 4 BRANDO, M.I.4 Edoardo Moni 1600
1 Montegiorgio 1 BRANDO BENAL, M.I.4 Marcello Becci 1600
4 Follonica 6 BREZZA GRAD, F.I.4 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
7 Follonica 4 BUCEFALO LANS, C.I.4 Andrea Baveresi 1600

Lunedì 5 Aprile lettera A (23)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Follonica 6 AARON DEL RONCO, M.I.5 Enrico Bellei 2200
2 Follonica 5 AJACCIO, M.I.5 Francesco Facci 2200
3 Follonica 4 AKELA PAL FERM, F.I.5 Enrico Bellei 1600
5 Montegiorgio 8 AL PACINO TREB, M.I.5 Vincenzo P. Dell'annunziata 1660
2 Montegiorgio 4 ALEPH LUX, M.I.5 Vincenzo Gallo 1600
7 Montegiorgio 2 ALEURON, M.I.5 Edoardo Bacalini 1660
7 Montegiorgio 5 ALIGERO DEI RUM, M.I.5 Marco Guzzinati 1660
2 Follonica 3 ALREDEDOR, C.I.5 Andrea Baveresi 2200
7 Montegiorgio 1 AMERICAN DANTE, F.I.5 Marcello Di Nicola 1660
5 Montegiorgio 9 ANASTASIA DEI RUM, F.I.5 Edoardo Bacalini 1660
2 Montegiorgio 2 ANATRA JET, F.I.5 Marco Pettinari 1600
7 Montegiorgio 7 ANTONIANO, M.I.5 Fabrizio Ciulla 1660
5 Montegiorgio 7 APOCALYPSE ERRE, C.I.5 Daniele Cuglini 1660
7 Montegiorgio 3 AQUILEIA RL, F.I.5 Daniele Quarneti 1660
5 Follonica 7 ARES DEL RONCO, M.I.5 Enrico Bellei 1600
4 Montegiorgio 14 ARES EK, C.I.5 Pietro Tomasello 2060
4 Montegiorgio 12 ARMAVIR, M.I.5 Gresi Bronte 2060
2 Follonica 1 ASTAG SONIC, M.I.5 Antonio Velotti 2200
7 Montegiorgio 9 ATHOS GRIF, M.I.5 Vincenzo P. Dell'annunziata 1660
4 Montegiorgio 11 ATLANTA MATTO, F.I.5 Gennaro Pacileo 2060
2 Follonica 2 ATTENTI AL LUPO, M.I.5 Antonio Greppi 2200
5 Montegiorgio 1 AXEL REK, M.I.5 Marco Volpato 1660
3 Follonica 5 AZTECO DEI GREPPI, M.I.5 Antonio Greppi 1600

Lunedì 5 Aprile lettera Z (14)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Montegiorgio 10 ZACHAR BAY, F.I.6 Marcello Di Nicola 1660
7 Montegiorgio 8 ZAGOR MTT, M.I.6 Francesco Pettinari 1660
2 Follonica 4 ZAX CLUB, C.I.6 Roberto Andreghetti 2200
2 Montegiorgio 5 ZAZA' ALTER, F.I.6 Edoardo Bacalini 1600
3 Follonica 3 ZERMATT KEY, M.I.6 Martin Levacovich 1600
7 Montegiorgio 4 ZETA JET, F.I.6 Christian Fracassa 1660
5 Montegiorgio 5 ZEUS MARK, M.I.6 --- 1660
5 Follonica 4 ZILATH JET, M.I.6 Cesare Ferranti 1600
5 Follonica 2 ZIPOLO, M.I.6 Roberto Andreghetti 1600
5 Follonica 5 ZIRUDELA, F.I.6 Andrea Baveresi 1600
4 Montegiorgio 1 ZOE GAR, F.I.6 Christian Fracassa 2060
5 Follonica 3 ZORRO CAPAR, M.I.6 Francesco Facci 1600
7 Montegiorgio 6 ZUCCHERO SERE, M.I.6 Davide Cangiano 1660
5 Montegiorgio 2 ZVICTORIA, F.I.6 Mauro Cangiano 1660

Lunedì 5 Aprile lettera V (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Montegiorgio 8 VALENTINIANO, M.I.7 Floriano Finucci 2060
2 Montegiorgio 6 VIACOLVENTO THOR, F.I.7 Emilio Avallone (a) 1600
5 Montegiorgio 3 VILLER, M.I.7 Fabrizio Ciulla 1660
2 Montegiorgio 1 VIRGINIA BABA, F.I.7 Joan Alin Gabor 1600
3 Follonica 2 VOLTAIRE GIFONT, M.I.7 Roberto Andreghetti 1600
2 Montegiorgio 7 VOLTO DEL NORD, M.I.7 Davide Cangiano 1600

Lunedì 5 Aprile lettera U (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Montegiorgio 10 UGOPER, C.I.8 Daniele Quarneti 2060
5 Follonica 6 URALI OP, M.I.8 Giuseppe Lombardo Jr. 1600

Lunedì 5 Aprile lettera T (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Montegiorgio 5 TESEO GAS, M.I.9 Alessandro Manca (a) 2060
4 Montegiorgio 4 TIGONE JET, M.I.9 Mauro Cangiano 2060
3 Follonica 6 TINTO, M.I.9 --- 1600
4 Montegiorgio 6 TRIGLAV, F.I.9 Joan Alin Gabor 2060

Lunedì 5 Aprile lettera S (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Montegiorgio 3 SBIRULINO GRAD, M.I.10 Roberto Ruvolo (a) 1600
4 Montegiorgio 7 SKIPPER, M.I.10 Vincenzo Romualdo (a) 2060
4 Montegiorgio 9 SOCRATE BENAL, M.I.10 Daniele Cuglini 2060

Lunedì 5 Aprile lettera R (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Follonica 8 RAINBOW AS, C.I.11 Antonio Velotti 1600
4 Montegiorgio 13 RENE' PALLE BIGI, M.I.11 Vincenzo P. Dell'annunziata 2060
5 Montegiorgio 4 RUBACUORI ALCA, M.I.11 Marco Guzzinati 1660

Lunedì 5 Aprile lettera P (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Follonica 1 PER TE BAR, C.I.12 Carlo Hudorovich 1600
4 Montegiorgio 2 PIERVINCENZO, M.I.12 Salvatore Longo (a) 2060
3 Follonica 1 PROBO OP, M.I.12 Edoardo Moni 1600

Lunedì 5 Aprile Esteri (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Follonica 4 QUICK OVERVIEW (D), F.E.3 Enrico Bellei 1600
5 Montegiorgio 6 GREAT KING WINE (S), M.E.8 Vincenzo Gallo 1660
4 Montegiorgio 3 SCACCO MATTO (US), M.E.10 Davide Cangiano 2060