Partenti per lettera

Giovedì 1 Aprile lettera C (49)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Bologna 4 CABIRIA CAOS, F.I.3 Giuseppe Pistone 1660
3 Siracusa 10 CACEROLA, F.I.3 Gaspare Lo Verde 1600
2 Bologna 9 CAIMAN, M.I.3 Giampaolo Minnucci 1660
3 Siracusa 5 CALEYDOS RAB, M.I.3 Natale Cintura 1600
3 Siracusa 9 CALISY NAL, F.I.3 Alessio Di Chiara 1600
2 Siracusa 5 CANALETTO RL, M.I.3 Natale Cintura 1600
2 Siracusa 4 CANTE CHICO, M.I.3 Dario Di Maio 1600
2 Bologna 12 CARIM, M.I.3 Federico Esposito 1660
3 Siracusa 4 CARINZIA HOLZ, F.I.3 Lorenzo La Rosa 1600
2 Siracusa 2 CARLINO WISE L, M.I.3 Alessio Di Chiara 1600
2 Siracusa 6 CARLOTTA DI GAIA, F.I.3 Massimo Zanca 1600
2 Bologna 2 CAVICCHI VALM, M.I.3 Andrea Farolfi 1660
1 Castelluccio 2 CERVANTONPRIDEGAR, M.I.3 Vincenzo Gallo 1600
5 Bologna 7 CESARE AMG, M.I.3 Lorenzo Baldi 2060
2 Bologna 13 CHANEL GRAD, F.I.3 Vincenzo P. Mango 1660
3 Siracusa 2 CHANTAL RICH, F.I.3 Luciano Mancuso 1600
5 Bologna 6 CHARLIEBROWN EFFE, M.I.3 Luca Lovera 2060
2 Bologna 1 CHAVEZ OP, F.I.3 Riccardo Pezzatini 1660
2 Bologna 11 CHECCO ZAC, M.I.3 Lorenzo Baldi 1660
1 Castelluccio 3 CHEYENNE GAR, M.I.3 Giuseppe Pietro Maisto 1600
3 Siracusa 12 CHOCO LOCO FI, F.I.3 Dario Di Maio 1600
1 Castelluccio 6 CICCIO PAR, M.I.3 Gennaro Amitrano 1600
5 Bologna 5 CICERONE OP, M.I.3 Antonio Greppi 2060
2 Bologna 3 CIOBAR, M.I.3 Vincenzo P. Dell'annunziata 1660
3 Siracusa 1 CIOK DI GAIA, M.I.3 Giuseppe Zanca 1600
3 Siracusa 6 CIRCE RAB, F.I.3 Antonino Porzio 1600
5 Bologna 1 CIRULI DEI GREPPI, F.I.3 Alessandro D'ettoris 2060
5 Bologna 4 CITY OF STARS, F.I.3 Antonio Velotti 2060
2 Bologna 5 CLADY CHUCK SM, M.I.3 Marco Stefani 1660
1 Castelluccio 1 CLOE TS, F.I.3 Ivano Fierro 1600
3 Siracusa 8 CLUB WISE AS, F.I.3 Luciano Messineo 1600
3 Siracusa 3 COBALTO RAB, M.I.3 Salvatore Cintura Jr. 1600
1 Castelluccio 11 COFFEE IZ, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
5 Bologna 3 COLIBRI' JET, M.I.3 Federico Esposito 2060
2 Siracusa 3 COMIDA, F.I.3 Gaspare Lo Verde 1600
5 Bologna 2 COMMANDER CROW, M.I.3 Andrea Vitagliano 2060
2 Bologna 7 CORINTO LIGHT, M.I.3 --- 1660
1 Castelluccio 4 CORONEL, M.I.3 Pietro Paolo Schettino (a) 1600
3 Siracusa 11 CORRI BOSS, M.I.3 Antonino Pecoraro Jr. 1600
1 Castelluccio 10 COSTANTINO JET, M.I.3 Antonio Silvestro 1600
2 Bologna 8 COWBOY DEI GREPPI, M.I.3 Alessandro D'ettoris 1660
1 Castelluccio 5 CRASH'EM ALL, M.I.3 Luigi Cuozzo 1600
1 Castelluccio 7 CRESO RAB, M.I.3 Tommaso Di Lorenzo 1600
1 Castelluccio 8 CRIPTONITE CANF, F.I.3 Costantino Laudisio (a) 1600
2 Bologna 6 CRISALLEN, F.I.3 Roberto Biagini 1660
1 Castelluccio 9 CRONOSS, M.I.3 Carmine Piscuoglio 1600
3 Siracusa 7 CUORE DI GAIA, F.I.3 Massimo Zanca 1600
2 Bologna 10 CUSTER DEI GREPPI, M.I.3 Antonio Greppi 1660
2 Siracusa 1 CYBELLE FONT, F.I.3 Luciano Messineo 1600

Giovedì 1 Aprile lettera B (57)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Bologna 6 BACAU DI CASEI, M.I.4 Andrea Vitagliano 1660
3 Bologna 6 BACIO DI LUNA, M.I.4 Antonio Greppi 1660
3 Bologna 5 BACK ON TOP, M.I.4 Vincenzo P. Dell'annunziata 1660
2 Castelluccio 3 BALDWIN, M.I.4 Luigi Cuozzo 1600
3 Bologna 7 BAMAKO DEI GREPPI, M.I.4 Alessandro D'ettoris 1660
5 Castelluccio 9 BANKOC DANN, F.I.4 Romeo Gallucci 1600
3 Bologna 8 BANPIT OF WEST, M.I.4 Maurizio Visco 1660
5 Siracusa 8 BARBIE DEL RONCO, F.I.4 --- 1600
5 Siracusa 2 BARON FERM, M.I.4 Antonino Porzio 1600
1 Bologna 9 BATMAN MUTTLEY, M.I.4 Vincenzo P. Dell'annunziata 1660
5 Castelluccio 4 BAYERN OP, M.I.4 Angelo Zizzi 1600
1 Siracusa 1 BAYONNE, M.I.4 Lorenzo La Rosa 1600
1 Bologna 2 BE BOP SI, F.I.4 Giampaolo Minnucci 1660
5 Castelluccio 2 BEAUTY IZ, F.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
2 Castelluccio 6 BEGONIA JET, F.I.4 Antonio Improda 1600
1 Siracusa 2 BELEN LEONE, F.I.4 Massimo Zanca 1600
2 Castelluccio 5 BELENA JACK, F.I.4 Christian Fracassa 1600
5 Castelluccio 5 BELLADONNAD' ARC, F.I.4 Christian Fracassa 1600
1 Bologna 3 BELLATRIX FONT, F.I.4 Giorgio Cassani 1660
1 Siracusa 4 BELLOKAM, M.I.4 Luciano Messineo 1600
2 Castelluccio 1 BELMARINO, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
2 Castelluccio 8 BELVA CAF, F.I.4 Antonio Esposito 1600
2 Castelluccio 4 BENEDETTO LASER, M.I.4 Tommaso Di Lorenzo 1600
5 Castelluccio 6 BENITO FATHER, M.I.4 Antonio Esposito 1600
1 Bologna 11 BESHIR MOW, M.I.4 Maurizio Visco 1660
5 Castelluccio 13 BETTY BOOP ORO, F.I.4 Gennaro Amitrano 1600
5 Siracusa 4 BIAGIO CHUC SM, M.I.4 Dario Di Maio 1600
1 Siracusa 5 BILLIONAIR SFERR, M.I.4 Giuseppe Messineo 1600
1 Bologna 10 BILLY LEO, M.I.4 Federico Esposito 1660
1 Siracusa 3 BIONDA DE GLERIS, F.I.4 Salvatore Cintura Jr. 1600
1 Bologna 8 BIRICCHINA PEL, F.I.4 Antonio Greppi 1660
5 Siracusa 5 BLUE GRASS FONT, F.I.4 Massimo Zanca 1600
5 Castelluccio 1 BOCCACCIO LUIS, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
5 Castelluccio 7 BOLERUSS, M.I.4 Carmine Piscuoglio 1600
5 Siracusa 9 BOLLATA JET, F.I.4 Lorenzo La Rosa 1600
5 Castelluccio 10 BONITASS, F.I.4 Costantino Laudisio (a) 1600
2 Castelluccio 7 BORDEAUX ALE', M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
5 Siracusa 10 BOREALEST, F.I.4 Giuseppe Cordova (a) 1600
3 Bologna 1 BORG GRIF, M.I.4 Federico Esposito 1660
1 Siracusa 6 BORISLAV MABEL, M.I.4 Gaspare Lo Verde 1600
5 Siracusa 6 BOULAN RUN, M.I.4 Gaspare Lo Verde 1600
5 Siracusa 1 BOUTIQUE, F.I.4 Natale Cintura 1600
5 Siracusa 7 BRENTA RL, F.I.4 Carlo Giordano 1600
5 Castelluccio 12 BRICIOLA SAN, F.I.4 --- 1600
1 Bologna 1 BRIGANTE RISAIA, M.I.4 Alessandro Amoriello 1660
5 Castelluccio 3 BRIGATA JET, F.I.4 Umberto Di Vincenzo 1600
1 Bologna 7 BRIGITTE TRIO, F.I.4 Marco Stefani 1660
2 Castelluccio 2 BRIO BAN, M.I.4 Vincenzo Gallo 1600
1 Bologna 5 BRIO GUAL, M.I.4 Paolo Leoni 1660
3 Bologna 2 BRISCOLA MUTTLEY, F.I.4 Luca Lovera 1660
5 Castelluccio 11 BRITANNIA, F.I.4 Sabato Di Vincenzo 1600
5 Siracusa 11 BRUNILDE, F.I.4 Luciano Messineo 1600
3 Bologna 4 BRUNITA CAF, F.I.4 Lorenzo Baldi 1660
1 Bologna 4 BRUNO GRB, M.I.4 Giuseppe Pistone 1660
3 Bologna 3 BRUNO SCA, M.I.4 --- 1660
5 Castelluccio 8 BRUSCHETTA PRED, F.I.4 Marco Cisternino 1600
5 Siracusa 3 BULUX VERYNICE, M.I.4 Salvatore Cintura Jr. 1600

Giovedì 1 Aprile lettera A (36)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Castelluccio 3 A SEXYLADY PAR, F.I.5 Biagio Bevilacqua 2060
4 Castelluccio 10 ACHILLE PRED, M.I.5 Marco Cisternino 1600
6 Bologna 8 ADELASIA, F.I.5 Vincenzo P. Mango 1660
3 Castelluccio 3 AGONISTA STIFT, F.I.5 Paolo Sbocchi 1600
4 Siracusa 7 AIDA GRIF, F.I.5 Alessio Pecoraro (a) 1600
6 Castelluccio 9 ALBIOL FILMONT, F.I.5 Carmine Piscuoglio 2060
4 Castelluccio 4 ALCATRAZ FI, M.I.5 Gaetano Di Nardo 1600
6 Bologna 11 ALOHA GITI, F.I.5 Marco Stefani 1660
4 Siracusa 11 ALTAIR, C.I.5 Diego Marchese (a) 1600
4 Castelluccio 1 ALVARO, M.I.5 Romeo Gallucci 1600
3 Castelluccio 7 AMBRA LJ, F.I.5 Vincenzo Bisogno 1600
3 Castelluccio 7 AMBRA LJ, F.I.5 Vincenzo Bisogno 1600
4 Bologna 8 AMELY PAN, F.I.5 --- 1660
6 Bologna 4 AMERICA DI RISAIA, F.I.5 Alessandro Amoriello 1660
7 Bologna 16 AMERIQUE CLEMAR, F.I.5 Gianvito D'ambruoso 2100
6 Castelluccio 11 AMORMIO, M.I.5 Costantino Laudisio (a) 2060
6 Bologna 9 AMOS RAB, M.I.5 Vincenzo P. Dell'annunziata 1660
6 Siracusa 7 AMOUR DELL'OLMO, F.I.5 Luciano Mancuso 2200
6 Siracusa 3 ANASTASIA GRIF, F.I.5 Antonino Porzio 2200
4 Castelluccio 5 ANGEL DEGLI ULIVI, F.I.5 Umberto Di Vincenzo 1600
6 Siracusa 4 ANIA RICH, F.I.5 Salvatore Cintura Jr. 2200
6 Siracusa 11 ANYTIME BI, F.I.5 Gaspare Lo Verde 2200
6 Siracusa 6 ARABESQUE BI, F.I.5 Dario Di Maio 2200
6 Castelluccio 8 ARCADIA CR, F.I.5 Gaetano Di Nardo 2060
6 Bologna 3 ARTU' DEL BRENTA, M.I.5 Ferdinando Pisacane 1660
4 Castelluccio 8 ARU DEI RONCHI, C.I.5 Giuseppe Cusimano 1600
6 Siracusa 13 ASSISI PAX, M.I.5 Luciano Messineo 2200
6 Siracusa 10 ATASFAITEIRR SAN, M.I.5 Alessio Di Chiara 2200
6 Bologna 10 ATLANTICO JET, M.I.5 Giuseppe Pistone 1660
7 Bologna 1 ATOLLO DEI GREPPI, M.I.5 Antonio Greppi 2060
6 Bologna 1 ATOMO DEL VENTO, M.I.5 Battista Congiu 1660
4 Castelluccio 2 ATTILA, M.I.5 Salvatore Legittimo (a) 1600
6 Siracusa 5 AUREA WISE L, F.I.5 Luciano Messineo Jr. 2200
6 Castelluccio 7 AVANTI, M.I.5 Marcello Rotundi 2060
4 Castelluccio 6 AYRTON EK, M.I.5 Elena Orlando Villani 1600
4 Siracusa 8 AZKABAN FONT, M.I.5 Giuseppe Cordova (a) 1600

Giovedì 1 Aprile lettera Z (22)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Castelluccio 1 ZAGOR DAF, M.I.6 Ciro Ciccarelli 1600
4 Castelluccio 9 ZANNA BIANCA BASS, F.I.6 Carmine Piscuoglio 1600
6 Siracusa 12 ZAPATA RAB, M.I.6 Lorenzo La Rosa 2200
7 Bologna 4 ZAR OP, M.I.6 Federico Esposito 2060
6 Bologna 5 ZAR PARLANTE, M.I.6 Giorgio Cassani 1660
3 Castelluccio 9 ZARBON, M.I.6 Michelangelo Franzese 1600
6 Castelluccio 6 ZEFIRO MOON, M.I.6 Ivano Fierro 2060
6 Castelluccio 1 ZELIG BI, M.I.6 Antonio Esposito 2060
3 Castelluccio 2 ZELINDA DEL RONCO, F.I.6 Carlo Caputo 1600
6 Siracusa 2 ZETA CASH, F.I.6 Andrea Buzzitta 2200
4 Castelluccio 7 ZEUS BOY, M.I.6 Tommaso Di Lorenzo 1600
3 Castelluccio 6 ZIGGURAT GRIF, M.I.6 Giuseppe Buonpane Jr. 1600
3 Castelluccio 10 ZILAN VERYNICE, F.I.6 Teodoro Biuso 1600
6 Bologna 2 ZINGARO ROSS, M.I.6 Antonio Greppi 1660
4 Castelluccio 3 ZIZAN, F.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
7 Bologna 6 ZODIACO MATTO, C.I.6 Martin Levacovich 2060
6 Bologna 7 ZODIAQUE FIVE LUX, M.I.6 Maurizio Visco 1660
6 Siracusa 9 ZOLA' EGRAL, M.I.6 Claudio P. Lazzara 2200
6 Siracusa 8 ZOLDER OP, F.I.6 Giuseppe Messineo 2200
7 Bologna 11 ZORRO LEO, M.I.6 --- 2080
3 Castelluccio 8 ZULU' EGRAL, M.I.6 --- 1600
6 Siracusa 1 ZUM LC, M.I.6 Antonino Pecoraro Jr. 2200

Giovedì 1 Aprile lettera V (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 7 VANDINA, F.I.7 --- 2060
4 Bologna 7 VELOX MAIL, C.I.7 Vittorio Miniero 1660
7 Bologna 12 VENTO DEL PINO, C.I.7 Riccardo Pezzatini 2080
4 Siracusa 4 VESPUCCI MATTO, M.I.7 Cesare Ferranti Jr. (a) 1600
4 Siracusa 12 VILLENEUVE GRIF, M.I.7 Gaetano Cordova (a) 1600
3 Castelluccio 5 VIREO JET, M.I.7 Elena Orlando Villani 1600
7 Bologna 15 VIVACE BARGAL, M.I.7 Antonio Velotti 2080

Giovedì 1 Aprile lettera U (9)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Castelluccio 14 UBERA SF, F.I.8 Sabato Di Vincenzo 2060
4 Bologna 3 ULTRALEDY GRAD, F.I.8 Monica Gradi 1660
4 Bologna 6 ULTRAS BI, M.I.8 Daniele Della Maggiore 1660
6 Castelluccio 2 UNGARO D'ESI, M.I.8 Giuseppe Cusimano 2060
4 Siracusa 2 UNICO OP, C.I.8 --- 1600
4 Siracusa 6 UNICOM, M.I.8 Pietro Mirino (a) 1600
4 Bologna 1 UNICUM RL, M.I.8 Aldo Mignano 1660
6 Castelluccio 10 UOLLAS PRED, M.I.8 Marco Cisternino 2060
7 Bologna 13 UR DEL RONCO, C.I.8 Luca Lovera 2080

Giovedì 1 Aprile lettera T (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Siracusa 3 TANQUE GPD, M.I.9 Fabrizio Brandi (a) 1600
6 Castelluccio 5 TEMPESTA CAF, M.I.9 Gennaro Amitrano 2060
6 Castelluccio 4 TEODORO, M.I.9 Giorgio D'alessandro Jr. 2060
6 Castelluccio 12 TERREMOTO, M.I.9 Romeo Gallucci 2060
6 Castelluccio 15 TORQUATO BLAK, M.I.9 Pietro Paolo Schettino (a) 2060
3 Castelluccio 11 TRAVAIL FERM, M.I.9 Andrea Acunzo 1600
7 Bologna 8 TRESOR ZS, M.I.9 Andrea Farolfi 2060
4 Siracusa 10 TUNDRAST, F.I.9 Giuseppe Conigliaro (a) 1600

Giovedì 1 Aprile lettera S (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Siracusa 1 SAIANO LOD, C.I.10 Giuseppe Salamone (a) 1600
7 Bologna 9 SEDUTTORE PARK, C.I.10 Claudio Monte 2060
3 Castelluccio 4 SMOKE DI PIAGGIA, M.I.10 Salvatore Soria 1600
4 Bologna 2 SPECIAL MATTO, C.I.10 Stefano Lago 1660
7 Bologna 10 SPIRIT ROBY, C.I.10 Roberto Biagini 2060
4 Siracusa 5 STEFANO HP, M.I.10 Vincenzo Lanzafame (a) 1600

Giovedì 1 Aprile lettera R (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 2 RABAT DEI GREPPI, C.I.11 --- 2060
4 Bologna 5 ROGER OP, M.I.11 Michele Canali 1660
7 Bologna 3 ROSSANO, M.I.11 Giorgio Cassani 2060
4 Siracusa 9 ROYAL VIKING, C.I.11 Giuseppe La Rosa (a) 1600

Giovedì 1 Aprile lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Bologna 4 PUTNIK D'AGHI, C.I.12 Matteo Zaccherini 1660

Giovedì 1 Aprile lettera O (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 5 ORO FKS, M.I.13 Andrea Vitagliano 2060

Giovedì 1 Aprile Esteri (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Castelluccio 13 FLASH D'ARZAL (F), C.E.6 Luigi Cuozzo 2060
6 Bologna 6 OVER HER LIMIT (CA), F.E.6 Claudio Monte 1660
7 Bologna 14 QUINCY FRONTLINE (S), C.E.12 Vincenzo P. Dell'annunziata 2080