Partenti per lettera

Giovedì 25 Febbraio lettera C (22)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Bologna 4 C'EST MOI BI, F.I.3 Antonio Di Nardo 1660
1 Siracusa 5 CACEROLA, F.I.3 --- 1600
5 Bologna 8 CALLAS GRIF, F.I.3 Giorgio Cassani 1660
1 Siracusa 4 CAPITAIN LAKSMY, M.I.3 Andrea Buzzitta 1600
1 Bologna 2 CAPITANO PI, M.I.3 Andrea Farolfi 1660
1 Siracusa 2 CARABELA, F.I.3 Gaspare Lo Verde 1600
1 Bologna 1 CARLOS OP, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1660
1 Siracusa 6 CARLOTTA DI GAIA, F.I.3 Massimo Zanca 1600
1 Siracusa 3 CATCH ME BOSS, M.I.3 Salvatore Cintura Jr. 1600
5 Bologna 9 CAZZANIGA LIGHT, M.I.3 Edoardo Baldi 1660
1 Bologna 3 CELINE DI CELLE, F.I.3 Santo Mollo 1660
5 Bologna 2 CENTAURO PEL, M.I.3 Maurizio Visco 1660
5 Bologna 5 CHAPTER AS, F.I.3 Lorenzo Baldi 1660
5 Bologna 6 CHARIF OP, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 1660
5 Bologna 1 CHERIGAL, F.I.3 Antonio Di Nardo 1660
5 Bologna 10 CHUBU DEI GREPPI, F.I.3 Antonio Greppi 1660
1 Bologna 6 CLEOPATRA BAR, F.I.3 --- 1660
5 Bologna 4 CLEOPATRA JET, F.I.3 --- 1660
5 Bologna 3 COSIMA FERM, F.I.3 Marco Stefani 1660
1 Bologna 5 COSIMOPRIMO CLA, M.I.3 Manlio Capanna 1660
5 Bologna 7 CRESO RAB, M.I.3 Marco Volpato 1660
1 Siracusa 1 CRIS D'ASA, F.I.3 Alessio Di Chiara 1600

Giovedì 25 Febbraio lettera B (37)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Bologna 3 BAARIA AMA, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1660
2 Siracusa 13 BABAR BOSS, F.I.4 Luciano Mancuso 2200
4 Siracusa 5 BANTU' DEI GREPPI, M.I.4 Lorenzo La Rosa 1600
2 Siracusa 12 BARON FERM, M.I.4 --- 2200
4 Siracusa 6 BATA DE COLA, F.I.4 Gaspare Lo Verde 1600
2 Siracusa 14 BAYONNE, M.I.4 Lorenzo La Rosa 2200
4 Siracusa 1 BELEN LEONE, F.I.4 Massimo Zanca 1600
2 Siracusa 1 BELKAM, M.I.4 Carlo Giordano 2200
2 Siracusa 5 BELLOKAM, M.I.4 Luciano Messineo 2200
2 Siracusa 7 BELLUCCI GRIF, F.I.4 Andrea Buzzitta 2200
2 Bologna 5 BELVEDERE CLA, M.I.4 Leonardo Vastano 1660
4 Bologna 2 BERNARDETTE JET, F.I.4 Santo Mollo 1660
4 Siracusa 7 BESAMEMUCHO FONT, M.I.4 Dario Di Maio 1600
2 Siracusa 11 BEST AV, F.I.4 Massimo Zanca 2200
2 Siracusa 6 BIAGIO CHUC SM, M.I.4 Gaspare Lo Verde 2200
2 Siracusa 10 BIJOUX DI GAIA, F.I.4 Giuseppe Zanca 2200
2 Siracusa 3 BILLIONAIR SFERR, M.I.4 Giuseppe Messineo 2200
2 Bologna 7 BILU' LEO, M.I.4 Matteo Zaccherini 1660
2 Bologna 9 BIMBO DI MILLE, M.I.4 Mille Zanichelli 1660
4 Bologna 5 BLACK WHITE ZS, M.I.4 Antonio Di Nardo 1660
2 Bologna 6 BLACKFIRE HORSE, M.I.4 Michele Canali 1660
2 Siracusa 2 BLOOMBERG BI, M.I.4 Luciano Messineo Jr. 2200
4 Bologna 4 BLUE LIGHT, F.I.4 Edoardo Baldi 1660
4 Siracusa 4 BLUE TRAIN, M.I.4 Alessio Di Chiara 1600
4 Bologna 7 BLUFF DEI GREPPI, M.I.4 Antonio Greppi 1660
2 Bologna 2 BOB LOGAN, M.I.4 Patrik Romano 1660
4 Siracusa 3 BOEMIA CHUC SM, F.I.4 Andrea Buzzitta 1600
2 Bologna 1 BOLLICINA DELSILE, F.I.4 Otello Zorzetto 1660
4 Bologna 6 BONNE NUIT BI, F.I.4 --- 1660
2 Bologna 8 BOOM SI, M.I.4 Carlo Ballotta 1660
2 Siracusa 4 BORN BOSS, F.I.4 Giuseppe Cordova (a) 2200
4 Bologna 1 BOSTON TRIO, M.I.4 Marco Stefani 1660
2 Bologna 4 BOWIE, M.I.4 Filippo Monti 1660
2 Bologna 3 BRABUS ROCKET, M.I.4 Stefano De Lena 1660
4 Siracusa 2 BRENTA RL, F.I.4 Carlo Giordano 1600
2 Siracusa 8 BRUTUTE JET, F.I.4 Dario Di Maio 2200
2 Siracusa 9 BULUX VERYNICE, M.I.4 Salvatore Cintura Jr. 2200

Giovedì 25 Febbraio lettera A (26)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Bologna 3 ABLE TR, C.I.5 Adrian Gjoni 1660
6 Bologna 2 ABRAMO PETRAL, M.I.5 Nicola Bortolotti 1660
3 Siracusa 5 ACQUATINTA FONT, F.I.5 Salvatore Cintura Jr. 2200
3 Bologna 7 AFRICA JET, F.I.5 Rene' Legati 2060
7 Bologna 5 AFRODITE TREBI', F.I.5 Sandro Miraglia 2060
6 Siracusa 15 ALE D'EFFE, F.I.5 Roberto Lo Giudice 2200
3 Bologna 2 ALFA WISE AS, C.I.5 Santo Mollo 2060
7 Bologna 9 ALFREDO DIPA, M.I.5 Manlio Capanna 2060
3 Bologna 3 ALISSA TRIO, F.I.5 Marco Stefani 2060
6 Bologna 4 ALOHA GITI, F.I.5 Francois Conigliaro 1660
6 Siracusa 10 ALVISE RAB, M.I.5 Michele Lazzara 2200
3 Bologna 5 AMORNERO ROC, M.I.5 Alessandro Gocciadoro 2060
7 Bologna 18 ANVEDI JET, M.I.5 Antonio Di Nardo 2080
3 Siracusa 6 ARABESQUE BI, F.I.5 Alessio Di Chiara 2200
6 Bologna 8 ARAGON NAL, M.I.5 Antonio Di Nardo 1660
6 Siracusa 3 ARDEA WISE, F.I.5 Maurizio Cucinotta 2200
6 Siracusa 11 ARGO DEI GREPPI, M.I.5 Onofrio Tortorici 2200
6 Siracusa 14 ARGO JET, M.I.5 Michele Puccia 2200
3 Siracusa 3 ARGOKAM, M.I.5 Andrea Buzzitta 2200
5 Siracusa 10 ARTEMISIA GAR, F.I.5 Andrea Sessa 1600
6 Bologna 6 ARTES MJ, M.I.5 Andrea Baveresi 1660
6 Bologna 9 ARTU' DEL BRENTA, M.I.5 Paolo Scamardella 1660
3 Siracusa 1 ASK ME NOW, F.I.5 Gaspare Lo Verde 2200
5 Siracusa 2 ATASFAITEIRR SAN, M.I.5 Michele Puccia 1600
5 Siracusa 1 AURA CLUB MAIL, F.I.5 Carmelo Galluzzo 1600
6 Bologna 5 AZZURRA PISANA, F.I.5 Vincenzo Castiglia 1660

Giovedì 25 Febbraio lettera Z (19)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 10 ZAGARA N'BIGI, F.I.6 Luca Farolfi 2060
3 Bologna 4 ZANNA JET, F.I.6 Paolo Scamardella 2060
7 Bologna 4 ZAPPING SI, M.I.6 Edoardo Baldi 2060
3 Bologna 6 ZAR DEI BABA, M.I.6 --- 2060
6 Bologna 1 ZAR PARLANTE, M.I.6 Giorgio Cassani 1660
6 Siracusa 2 ZAZA BOND, F.I.6 Giuseppe Biondo 2200
7 Bologna 2 ZEBU' RISAIA TRGF, M.I.6 Francesco Virzi' 2060
3 Bologna 1 ZEFIR DELLE BADIE, C.I.6 Andrea Farolfi 2060
6 Siracusa 8 ZELIG RAB, M.I.6 Francesco P. Gianguzza 2200
6 Bologna 11 ZEMAN BINI, M.I.6 Gaspare Tranchina 1660
7 Bologna 11 ZEMELLINO, M.I.6 Adrian Gjoni 2080
5 Siracusa 9 ZETA CASH, F.I.6 Bartolomeo Ingardia 1600
5 Siracusa 11 ZIG ZAG BI, M.I.6 Antonio Giannola 1600
3 Siracusa 2 ZIPPO BI, C.I.6 Lorenzo La Rosa 2200
3 Siracusa 4 ZOLA' EGRAL, M.I.6 Claudio P. Lazzara 2200
5 Siracusa 4 ZOLDER OP, F.I.6 Domenico Termini 1600
3 Siracusa 7 ZOOM ROC, F.I.6 Massimo Zanca 2200
6 Siracusa 6 ZORRO GUAL, M.I.6 Rosario Vaccaro 2200
6 Siracusa 4 ZUM LC, M.I.6 Ivan Grasso 2200

Giovedì 25 Febbraio lettera V (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 1 VASSALLO, M.I.7 Nicola Bortolotti 2060
7 Bologna 12 VELEZ D'AGHI, M.I.7 Giorgio Cassani 2080
7 Bologna 16 VENUSKY ETOILE, F.I.7 Maria Laura Lo Nano 2080
5 Siracusa 3 VINCENT AMG, M.I.7 Filippo La Rosa 1600
5 Siracusa 5 VOICI AS, F.I.7 Ivan Grasso 1600

Giovedì 25 Febbraio lettera U (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Siracusa 16 UCCI UCCI PLAY, M.I.8 Filippo La Rosa 2200
7 Bologna 6 ULISSE TREBI', M.I.8 Antonio Greppi 2060
5 Siracusa 6 UNA BON DVM, F.I.8 Onofrio Tortorici 1600
7 Bologna 13 UPPER FKS, M.I.8 Enrico Stefani 2080
6 Siracusa 7 UVAGGIO, M.I.8 Carmelo Galluzzo 2200

Giovedì 25 Febbraio lettera T (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Siracusa 1 TABOR CAF, C.I.9 Michele Adriano La Porta 2200
5 Siracusa 12 TATU', F.I.9 Giuseppe Biondo 1600
7 Bologna 8 THEODORA OP, F.I.9 Marco Volpato 2060
7 Bologna 3 TOMMY, M.I.9 Sabina Breccia 2060
6 Siracusa 13 TRAFALGAR WISE GI, M.I.9 Antonio Giannola 2200
7 Bologna 17 TRIVET CASH, C.I.9 Davide Cangiano 2080

Giovedì 25 Febbraio lettera S (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Siracusa 13 SACRO JET, M.I.10 Roberto Lo Giudice 1600
5 Siracusa 8 SAIANO LOD, C.I.10 Rosario Vaccaro 1600
7 Bologna 14 SIMPATY TRIO, M.I.10 Marco Stefani 2080
6 Siracusa 5 SPLENDEUR JOYEUSE, C.I.10 Emerico Ballo 2200
6 Siracusa 12 STEVEMCQUEEN TREB, M.I.10 Andrea Sessa 2200

Giovedì 25 Febbraio lettera R (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Siracusa 9 ROMEO DA PISA, M.I.11 Domenico Termini 2200
5 Siracusa 7 ROYAL VIKING, C.I.11 Isidoro Puccia 1600

Giovedì 25 Febbraio Esteri (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Bologna 7 GUYANE DE L'ITON (F), F.E.5 Marco Stefani 1660
6 Bologna 10 UNIQUE DIAMANT (D), F.E.6 --- 1660
7 Bologna 7 TIFFANY DIAMANT (D), F.E.7 --- 2060
7 Bologna 15 BOYS GOING IN (S), C.E.11 Alessandro Gocciadoro 2080