Partenti per lettera

Mercoledì 24 Febbraio lettera C (50)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Torino 9 CABALISTA, M.I.3 Francesco Di Stefano 2060
1 Roma 2 CALCIO PETRAL, M.I.3 Enrico Bellei 1640
1 Aversa 10 CALIFFA SAN, F.I.3 Antonio Silvestro 1660
3 Aversa 1 CALIFORNIADRIMING, M.I.3 Vincenzo Luongo 1660
3 Aversa 2 CALLISTO LEONE, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
1 Aversa 3 CANDY REGAL ABY, F.I.3 Vincenzo D'alessandro 1660
1 Roma 6 CANNES DEI GREPPI, F.I.3 Antonio Greppi 1640
1 Torino 2 CAPITAN HARLOCK, M.I.3 Andrea Farolfi 1600
1 Aversa 2 CAPITANA CAS, F.I.3 Biagio Bevilacqua 1660
4 Roma 11 CAPITANOMAIL, M.I.3 Antonio Simioli 1640
3 Aversa 5 CARAVAGGIO GRIF, M.I.3 Antonio Esposito 1660
4 Roma 8 CARLOS DEGLIULIVI, M.I.3 Giancarlo Calabresi 1640
4 Roma 5 CAROL DEGLI ULIVI, F.I.3 Mario Iaccarino 1640
1 Aversa 7 CASSIUSGAL, M.I.3 Vincenzo Luongo 1660
1 Roma 4 CASTALDINHO, M.I.3 Romolo Ossani 1640
1 Torino 6 CATHY TC, F.I.3 Salvatore De Lorenzo 1600
2 Torino 6 CELENTANO DEI RUM, M.I.3 Sebastiano Ciraso 2060
4 Roma 9 CENOTE MAIL, M.I.3 Gioacchino Morrone 1640
1 Aversa 1 CERBERO LZ, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
1 Aversa 9 CHANEL ZACK LG, F.I.3 Gennaro Amitrano 1660
2 Torino 7 CHAPEAU CAR, M.I.3 Simone Mollo 2060
1 Torino 5 CHAPMAN FERM, F.I.3 --- 1600
1 Roma 3 CHARLES OP, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1640
1 Torino 1 CHARLESTON BAR, M.I.3 Santo Mollo 1600
4 Roma 12 CHARLY SM, M.I.3 Massimiliano Collalti 1640
1 Aversa 4 CHICCA DEGLIULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 1660
1 Aversa 8 CHIMBERLY JET, F.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
3 Aversa 3 CICERONE CANF, M.I.3 Gennaro Amitrano 1660
4 Roma 2 CICLONE DI CELLE, M.I.3 Filippo Gallo 1640
2 Torino 3 CICLONE PAX, M.I.3 Lorenzo Besana 2060
2 Torino 5 CILIBERTI, M.I.3 Santo Mollo 2060
3 Aversa 6 CIRO DEL SUD, M.I.3 Antonio Improda 1660
4 Roma 1 CLARISSA DORIAL, F.I.3 Thomas Manfredini 1640
1 Aversa 5 CLARISSA LONS, F.I.3 Sabato Di Vincenzo 1660
4 Roma 10 CLASSIC PAN, M.I.3 Andrea Sallustio 1640
1 Roma 1 CLELIA D'ARC, F.I.3 Antonio Di Nardo 1640
1 Aversa 11 CLEMATIS DE BUTY, F.I.3 Umberto Di Vincenzo 1660
2 Torino 2 COBLENZA, F.I.3 Gino Salacone 2060
1 Torino 4 COBRA KILLER GAR, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 1600
1 Roma 5 COCISS GB, M.I.3 Mario Manzone 1640
2 Torino 4 COCO AXE, F.I.3 Andrea Guzzinati 2060
1 Torino 3 CODRIGNANO GADD, M.I.3 Simone De Lorenzo 1600
2 Torino 8 COLIBRI' JET, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 2060
4 Roma 4 COMO EL VIENTO, M.I.3 Fabrizio Martinelli 1640
4 Roma 7 CONAN DEI GREPPI, M.I.3 Nicola Del Rosso 1640
2 Torino 1 COOKIE GRIF, F.I.3 Edoardo Loccisano 2060
1 Aversa 6 CORSA JET, F.I.3 Vincenzo Villani 1660
4 Roma 3 COSTANTINO JET, M.I.3 Angelo Silvestro 1640
4 Roma 6 CUCA' MAIL, F.I.3 Carlo De Cesaris 1640
3 Aversa 4 CURSUSS, M.I.3 Umberto Di Vincenzo 1660

Mercoledì 24 Febbraio lettera B (65)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Torino 4 BABY ZACK LG, F.I.4 Laura Panunzio 2060
2 Aversa 11 BACHAR LETIZ, F.I.4 Fabio D'alessandro (a) 1660
3 Roma 5 BACKY FALU, M.I.4 Crescenzo Maione 1640
2 Aversa 4 BAHAMAS AS, F.I.4 Angelo M. Buompane 1660
5 Torino 12 BALLA YOU SM, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 2080
2 Aversa 12 BALTIMORA ZACK, F.I.4 Giuseppe Capasso 1660
3 Roma 9 BAMBY, F.I.4 Enrico Bellei 1640
2 Aversa 10 BANDIERA JET, F.I.4 Romeo Gallucci 1660
3 Roma 7 BARBAROSSA GRIF, M.I.4 Giuseppe Lombardo Jr. 1640
7 Roma 14 BARBINI JET, M.I.4 Roberto Vecchione 1640
6 Aversa 5 BARBY GROUP, F.I.4 --- 1660
3 Roma 2 BARRACUDA JET, F.I.4 Roberto Faticoni 1640
7 Roma 12 BAYRON STAF, M.I.4 Paolo Pietropaoli 1640
5 Torino 8 BB KING, M.I.4 Cosimo Cangelosi 2060
2 Aversa 9 BEA LASER, F.I.4 Salvatore Luongo (a) 1660
4 Torino 3 BEATLES BOY TREB, M.I.4 Francesco Di Stefano 1600
2 Aversa 7 BEATRICE D'OR, F.I.4 Ciro Ciccarelli 1660
2 Aversa 6 BEAUTY IZ, F.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
7 Roma 2 BEETHOVEN MAN, M.I.4 Mario Manzone 1640
3 Roma 3 BELENA JACK, F.I.4 Davide Di Stefano 1640
3 Roma 8 BELLIUM DE BUTY, M.I.4 Emanuele Pettinari 1640
6 Aversa 7 BELMARINO, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
6 Aversa 1 BELVA CAF, F.I.4 Antonio Esposito 1660
4 Torino 2 BENZ AS, M.I.4 Santo Mollo 1600
5 Torino 7 BESTSELLER, M.I.4 Settimio Fabio Mollo 2060
5 Torino 2 BIAGIO FERM, M.I.4 Simone De Lorenzo 2060
6 Aversa 10 BIG FREEDOM LF, M.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
7 Roma 1 BIG LAN, M.I.4 Crescenzo Maione 1640
4 Torino 5 BIJOUX FERM, F.I.4 Andrea Guzzinati 1600
5 Torino 3 BIRTO, M.I.4 Salvatore De Lorenzo 2060
2 Aversa 2 BIVARENN DOC, F.I.4 Claudio De Filippo 1660
7 Roma 6 BJORN OP, M.I.4 Enrico Bellei 1640
6 Aversa 3 BLACK IZ, M.I.4 Luigi Cuozzo 1660
2 Aversa 8 BLERTA COL, F.I.4 Vincenzo Gallo 1660
3 Roma 10 BLISS DEL CIRCEO, F.I.4 Sandro Muscolini 1640
4 Torino 1 BLU DI PRUSSIA, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1600
5 Torino 9 BLUBELL COL, F.I.4 Edoardo Loccisano 2080
7 Roma 7 BOA SAN, M.I.4 Gennaro Pacileo 1640
7 Roma 5 BODY GARD ORO, M.I.4 Karim Berri 1640
3 Roma 4 BOKO PAN, M.I.4 Roberto Vecchione 1640
5 Torino 10 BOLEO BAR, M.I.4 Santo Mollo 2080
3 Roma 6 BOMBER MAN, M.I.4 Mario Manzone 1640
6 Aversa 8 BONAPARTE GRIF, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1660
6 Aversa 2 BONETTO CAS, M.I.4 Francesco De Cristofaro 1660
5 Torino 6 BONHEUR JOYEUSE, M.I.4 Andrea Guzzinati 2060
2 Aversa 3 BORA BORA, F.I.4 Vincenzo Luongo 1660
5 Torino 11 BOREAGAL, F.I.4 Francesco Di Stefano 2080
7 Roma 4 BOROMIR BABA, M.I.4 Antonio Di Nardo 1640
6 Aversa 4 BOY ALTER, M.I.4 Vincenzo Luongo 1660
3 Roma 1 BRAVEHEART GRIF, M.I.4 --- 1640
7 Roma 3 BREZZA DEI VENTI, F.I.4 Antonio Greppi 1640
5 Torino 5 BRIDE JOYEUSE, F.I.4 Enrico Colombino 2060
5 Torino 1 BRILLANTINO DI NO, M.I.4 Walter Lagorio 2060
7 Roma 9 BRILLANTISSIMA, F.I.4 Lucio Becchetti 1640
7 Roma 8 BRINA CAF, F.I.4 Vitale Mattera 1640
6 Aversa 9 BRIO BAN, M.I.4 Vincenzo Gallo 1660
7 Roma 10 BROOKE US, M.I.4 Alessandro Olezzo 1640
7 Roma 15 BROOKLYN GRIF, M.I.4 Warner Martellini 1640
4 Torino 6 BROTHER'S, M.I.4 Simone Mollo 1600
7 Roma 13 BRUNELLESCHI BKS, M.I.4 Davide Di Stefano 1640
2 Aversa 1 BRUNETTA AD NIVES, F.I.4 Daniele Montanile 1660
2 Aversa 5 BUFERA LL, F.I.4 Luigi Cuozzo 1660
6 Aversa 6 BUGATTI FERM, F.I.4 Carmine Piscuoglio 1660
4 Torino 4 BYE BYE FILI EFFE, F.I.4 Federico Esposito 1600
7 Roma 11 BYE BYE SPRING, F.I.4 --- 1640

Mercoledì 24 Febbraio lettera A (24)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Aversa 4 A MODO MIO BI, M.I.5 Marcello Vecchione 1660
7 Aversa 6 ABLATIVO, M.I.5 Gennaro Amitrano 1660
6 Roma 1 ACHILLE BLV, M.I.5 Enrico Bellei 2100
5 Roma 4 ADELE EFFE, F.I.5 Gennaro Pacileo 1640
5 Roma 2 ADRIAN FALU, M.I.5 Crescenzo Maione 1640
4 Aversa 3 ADRIEN DEL RONCO, M.I.5 Ciro Ciccarelli 1660
7 Aversa 3 ALERT OP, F.I.5 Salvatore Luongo (a) 1660
5 Roma 7 ALESSIA, F.I.5 Lucio Becchetti 1640
5 Roma 8 ALEX HP, M.I.5 Enrico Bellei 1640
7 Torino 7 ALEXANDER BI, M.I.5 Simone Mollo 1600
4 Aversa 10 ALLELUIA LZ, M.I.5 Francesco Iaccarino 1660
6 Roma 9 ALLSTAR AGAIN, M.I.5 Crescenzo Maione 2100
5 Roma 5 AMATEUR, M.I.5 Romolo Ossani 1640
6 Roma 10 AMAZING CAF, M.I.5 --- 2100
4 Aversa 7 AMBRA LJ, F.I.5 Vincenzo Bisogno 1660
4 Aversa 7 AMBRA LJ, F.I.5 Vincenzo Bisogno 1660
6 Roma 8 AMORE STECCA, C.I.5 Roberto Faticoni 2100
5 Roma 1 ANITA YOUR SM, F.I.5 Roberto Vecchione 1640
7 Aversa 10 ANTIGONE RAB, F.I.5 Umberto Di Vincenzo 1660
5 Roma 3 AQUILEIA RL, F.I.5 Gabriele Quarneti 1640
6 Torino 1 ARNOLD CUP, M.I.5 Cosimo Cangelosi 1600
5 Roma 6 ARUNDO DE BUTY, M.I.5 Emanuele Pettinari 1640
4 Aversa 11 ATLANTE FEG, F.I.5 Luigi Farina Jr. 1660
4 Aversa 8 ATOS DEI VELTRI, M.I.5 Elena Orlando Villani 1660

Mercoledì 24 Febbraio lettera Z (29)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Aversa 2 ZABAIONE SPAV, M.I.6 Vincenzo Gallo 2040
6 Roma 3 ZACINTO DL, M.I.6 Romolo Ossani 2100
4 Aversa 9 ZACK REGAL, M.I.6 Antonio Diana 1660
6 Roma 7 ZAFFERANO JET, M.I.6 --- 2100
3 Torino 5 ZALY PAN, F.I.6 Cesare Bonacci 2080
6 Torino 4 ZAMORA FONT, F.I.6 Settimio Fabio Mollo 1600
6 Torino 9 ZANDROZ, M.I.6 Santo Mollo 1600
4 Aversa 6 ZANNA DEI VENTI, F.I.6 Paolo Donadio 1660
7 Aversa 8 ZENONE RL, M.I.6 Gennaro Riccio 1660
7 Aversa 5 ZEPHYR WISE L, F.I.6 Vincenzo Luongo 1660
6 Torino 5 ZERO DI PIPPO, M.I.6 Edoardo Loccisano 1600
6 Roma 5 ZEUDI AMG, F.I.6 Lucio Becchetti 2100
7 Aversa 9 ZEUDI ARAYA, F.I.6 Sabato Di Vincenzo 1660
5 Aversa 1 ZIBALDONE JET, M.I.6 Gennaro Amitrano 2040
7 Aversa 2 ZIBELLINO ABY, M.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
6 Roma 6 ZICO, M.I.6 Roberto Vecchione 2100
7 Aversa 11 ZIO SAM, M.I.6 Enrico Antonio Maisto 1660
6 Roma 4 ZIPRIZ, M.I.6 Antonio Di Nardo 2100
6 Roma 2 ZIZITOP, M.I.6 Mario Manzone 2100
4 Aversa 5 ZLATAN FERM, M.I.6 Vincenzo D'alessandro 1660
7 Aversa 13 ZODIAC DEL RONCO, M.I.6 Biagio Bevilacqua 1660
2 Roma 9 ZOE GAR, F.I.6 Emilio Avallone (a) 1640
4 Aversa 1 ZOE HORSE, M.I.6 Salvatore Mineo 1660
4 Aversa 4 ZOLFO DEGLI ULIVI, M.I.6 Francesco Iacolare 1660
4 Aversa 2 ZORADOR, M.I.6 Enrico Somma Di G. 1660
7 Aversa 7 ZORBA GRIF, M.I.6 Carmine Piscuoglio 1660
5 Aversa 9 ZOREVER CC SM, M.I.6 Vincenzo D'alessandro Jr. 2040
3 Torino 8 ZURRO ZL, M.I.6 Alessandro Manfredi 2080
5 Aversa 11 ZYBY CAF, M.I.6 Umberto Di Vincenzo 2060

Mercoledì 24 Febbraio lettera V (17)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Torino 6 VAMORGEA DEI RUM, F.I.7 Francesco Di Stefano 1600
5 Aversa 6 VANGOG DEI VELTRI, M.I.7 Luigi Cuozzo 2040
3 Torino 6 VANITY GV, F.I.7 Carlotta D'agostino 2080
7 Aversa 12 VASARI GRIF, M.I.7 Angelo M. Buompane 1660
7 Torino 6 VELATRI LUNG, C.I.7 Massimiliano Castaldo 1600
2 Roma 3 VELOCITE' ALTER, F.I.7 Francesco Di Giulio (a) 1640
6 Torino 7 VESSILLO AS, M.I.7 Loris Ferro 1600
6 Torino 2 VICKI LAKSMY, M.I.7 Alessandro Gocciadoro 1600
7 Torino 9 VICKY GRIF, F.I.7 Sebastiano Ciraso 1600
7 Torino 5 VIGOGNA JET, F.I.7 Santo Mollo 1600
7 Torino 4 VINCENNES MOON, M.I.7 Bojino Bojino 1600
3 Torino 12 VINCI PER NOI, M.I.7 Fabio Marchino 2100
5 Aversa 5 VIOLETTA BREED, F.I.7 Sabato Di Vincenzo 2040
7 Torino 1 VIRTU ZACK D'ASTI, F.I.7 Franco Ferrero 1600
6 Torino 10 VISIA SPIN, F.I.7 --- 1600
6 Torino 3 VOLNIK DU KRAS, M.I.7 Andrea Farolfi 1600
2 Roma 1 VOUCHER, M.I.7 Fabrizio Brandi (a) 1640

Mercoledì 24 Febbraio lettera U (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Torino 10 UBI JET, M.I.8 Marco Castaldo 2080
3 Torino 4 ULTRA CAGEMAR, M.I.8 Stefano Manzato 2060
5 Aversa 3 UNA BIGI KING, F.I.8 Romeo Gallucci 2040
3 Torino 9 UPHO, M.I.8 Marco Scarton 2080
5 Aversa 10 URBI ET ORBI JET, M.I.8 Carmine Piscuoglio 2060
5 Aversa 4 URIEL, F.I.8 Gennaro Riccio 2040
3 Torino 11 URLA DEL RONCO, M.I.8 Luca Crosetti 2080
2 Roma 5 USHUAIA DE ARIEL, M.I.8 Costantino Laudisio (a) 1640

Mercoledì 24 Febbraio lettera T (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Aversa 14 TALEGGIO LUNG, M.I.9 Romeo Gallucci 1660
3 Torino 7 TARIM, M.I.9 Jacopo Brischetto 2080
3 Torino 1 THE BEST LF, F.I.9 Giovanni Scrima 2060
7 Torino 8 THE EAGE GRIF, M.I.9 Enrico Colombino 1600
3 Torino 3 TINCA DEL PRI, F.I.9 Livio Calorio 2060
2 Roma 7 TITANO OM, C.I.9 Marco Ciarrocchi (a) 1640
2 Roma 8 TONIGHT LUX, C.I.9 Salvatore Balzano (a) 1640
3 Torino 13 TROI HOLZ, M.I.9 Graziano Reggiani 2100

Mercoledì 24 Febbraio lettera S (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Aversa 12 SCARLATTI LUIS, C.I.10 Gaetano Di Nardo 2060
7 Torino 2 SEDUTTORE PARK, C.I.10 Andrea Farolfi 1600
2 Roma 6 SHUBERT THOR, M.I.10 Antonio Sorrentino (a) 1640
7 Aversa 1 SOLO D'ASOLO, M.I.10 Domenico Marino' (a) 1660
7 Torino 3 SONNY CLUB, M.I.10 Andrea Guzzinati 1600
2 Roma 4 SPIRIT D'ASOLO, M.I.10 Alessandro Perna (a) 1640
5 Aversa 7 SPITFIRE GAR, M.I.10 Giorgio D'alessandro Jr. 2040

Mercoledì 24 Febbraio lettera R (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Torino 2 RAMSES, M.I.11 Antonio Battaglia 2060
2 Roma 2 RANGER WOOD SM, M.I.11 --- 1640
5 Aversa 8 RITMO DI POGGIO, M.I.11 Vincenzo Luongo 2040

Mercoledì 24 Febbraio Esteri (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Roma 7 IVY FLIGNY (F), F.E.3 Roberto Vecchione 1640
6 Torino 8 ANGE DE LUNE (F), C.E.11 Andrea Guzzinati 1600