Partenti per lettera

Martedì 23 Febbraio lettera C (41)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Taranto 7 CAESAR PF, M.I.3 Antonio Convertini 1600
4 Taranto 12 CANNONIERA D'ORIO, F.I.3 Marcello Melis 1600
4 Firenze 5 CAOS, M.I.3 Enrico Bellei 1600
1 Firenze 3 CARA STELLA, F.I.3 Antonio Greppi 1600
4 Firenze 7 CARA Y CRUZ, F.I.3 Andrea Baveresi 1600
4 Taranto 8 CARAT, M.I.3 Andrea Vitagliano 1600
1 Firenze 2 CARDENAS BABA, F.I.3 Maurizio Cheli 1600
1 Firenze 7 CARLOS DI RUGGI, M.I.3 Gianni Targhetta 1600
4 Taranto 5 CAROLA GRIF, F.I.3 Giuseppe Immobile 1600
2 Taranto 3 CARSON DI POGGIO, M.I.3 --- 1600
1 Firenze 5 CASPER, M.I.3 Enrico Bellei 1600
4 Taranto 2 CATALEIA, F.I.3 --- 1600
4 Firenze 6 CATONE RISHOW, M.I.3 Antonio Velotti 1600
2 Taranto 2 CELER PF, M.I.3 Matteo Paladini 1600
2 Taranto 4 CENERENTOLA, F.I.3 Salvatore Negro 1600
2 Taranto 9 CENSORE, M.I.3 Marcello Melis 1600
4 Firenze 2 CERTEZZA GRIM, F.I.3 Michele Castiglia 1600
2 Taranto 5 CESAREA PF, F.I.3 Carmen Gelo 1600
4 Firenze 9 CHAMES DEI GREPPI, M.I.3 Antonio Greppi 1600
4 Firenze 10 CHANEL DEI COLLI, F.I.3 --- 1600
1 Firenze 1 CHANEL DELLESELVE, F.I.3 Lorenzo Baldi 1600
4 Firenze 4 CHARLOTTE GRIF, F.I.3 Luca Lovera 1600
4 Taranto 10 CHICO LADY, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
4 Taranto 1 CHIRONE JET, M.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
4 Taranto 6 CINECITTA' PAR, F.I.3 Cosimo Fiore 1600
2 Taranto 8 CINZIA DEGLIULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 1600
4 Taranto 4 CLAIRE BKS, F.I.3 Sabato Di Vincenzo 1600
4 Taranto 7 CLIO DEGLI ULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 1600
2 Taranto 12 COFFEE COL, M.I.3 Marcello Mangiapane 1600
2 Taranto 6 COLCONEROS, M.I.3 Donato Fiore 1600
4 Taranto 3 CORNERUSS, M.I.3 Vincenzo Torrente 1600
2 Taranto 11 CORRY DOC, F.I.3 Cosimo Fiore 1600
4 Taranto 9 CORVONERO FONT, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 1600
2 Taranto 1 COSIMUSS, M.I.3 Sabato Di Vincenzo 1600
4 Taranto 11 COSMOS ROA, M.I.3 Ivano Fierro 1600
2 Taranto 10 CRAZY PF, F.I.3 Romeo Gallucci 1600
1 Firenze 8 CRISTAL TRIO, F.I.3 Marco Stefani 1600
4 Firenze 8 CRISTOBAL WISE L, M.I.3 Roberto Vecchione 1600
1 Firenze 6 CRIZ, M.I.3 Antonio Di Nardo 1600
4 Firenze 3 CROWN FAS, F.I.3 Antonio Di Nardo 1600
4 Firenze 1 CRUSOE DEI GREPPI, M.I.3 Nicola Del Rosso 1600

Martedì 23 Febbraio lettera B (38)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Taranto 16 BACCAREDO, M.I.4 Livio Esposito 1600
5 Firenze 8 BACCO DEGLI DEI, M.I.4 Roberto Vecchione 1600
5 Firenze 1 BACIO DEL NORD, M.I.4 Giorgio Cassani 1600
5 Firenze 3 BAIKA DEI RONCHI, F.I.4 Michele Castiglia 1600
6 Taranto 6 BALLANTINE COL, M.I.4 Luigi Cuozzo 1600
5 Firenze 11 BAMAKO DEI GREPPI, M.I.4 Antonio Greppi 1600
5 Firenze 6 BARBARA SAN, F.I.4 Antonio Di Nardo 1600
1 Taranto 3 BARBARELLA, F.I.4 Romeo Gallucci 1600
6 Taranto 4 BARCELLONA, F.I.4 Salvatore Negro 1600
6 Taranto 14 BASILEA SCO, F.I.4 Lucio Curato 1600
6 Taranto 13 BEATA PF, F.I.4 Michele Rateo (a) 1600
6 Taranto 17 BEATRICE GRIF, F.I.4 Francesco Fiore 1600
5 Firenze 7 BEAUTIFUL TRIO, F.I.4 Marco Stefani 1600
6 Taranto 1 BELLA DI CHIARA, F.I.4 Antonio Convertini 1600
1 Taranto 5 BELLATRIX GRIF, F.I.4 Italo Tamborrino 1600
6 Taranto 15 BELLE BREED, F.I.4 Mario Minopoli Jr. 1600
6 Taranto 18 BIANCA JET, F.I.4 Daniele Esposito 1600
6 Taranto 7 BIDASOA LA SOL, F.I.4 Marcello Melis 1600
1 Taranto 9 BIG MOON LF, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
5 Firenze 10 BIRKIN OP, F.I.4 Andrea Esposito 1600
5 Firenze 5 BLANCKA, F.I.4 Felice Facci 1600
5 Firenze 4 BLUEGRASS AS, F.I.4 Lorenzo Baldi 1600
1 Taranto 4 BOATO DI NO, M.I.4 Carmine Piscuoglio 1600
6 Taranto 8 BOBBIO, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
1 Taranto 8 BOBCAT CLEMAR, C.I.4 Antonio Convertini 1600
1 Taranto 7 BOLDPER, M.I.4 Vincenzo Gallo 1600
1 Taranto 2 BOMBARDINO FONT, M.I.4 Giovanni Petraroli 1600
5 Firenze 9 BONITA COL, F.I.4 Riccardo Pezzatini 1600
1 Taranto 6 BOS PF, M.I.4 Fernando Paladini 1600
6 Taranto 2 BRANDON, M.I.4 Romeo Gallucci 1600
5 Firenze 12 BREZZA GRAD, F.I.4 Enrico Bellei 1600
6 Taranto 12 BRICIOLA SAN, F.I.4 Costantino Laudisio (a) 1600
6 Taranto 5 BRITA DI MELETRO, F.I.4 Italo Tamborrino 1600
6 Taranto 10 BRITANNIA, F.I.4 Sabato Di Vincenzo 1600
5 Firenze 2 BRIVIDO RICH, M.I.4 Edoardo Baldi 1600
6 Taranto 9 BRONTE TUR, M.I.4 Carmen Gelo 1600
6 Taranto 11 BRUTO REK, M.I.4 --- 1600
6 Taranto 3 BUIO, M.I.4 --- 1600

Martedì 23 Febbraio lettera A (18)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Taranto 6 A SEXYSTAR PAR, F.I.5 Mario Minopoli Jr. 1600
3 Firenze 6 ABANO CIS, C.I.5 Gianni Targhetta 2020
6 Firenze 3 ABOLI, C.I.5 Alessandro D'ettoris 2020
7 Firenze 3 AFRODITE ORS, F.I.5 Francesco Facci 1600
7 Firenze 9 AKTHAR OP, M.I.5 Enrico Bellei 1600
3 Firenze 8 ALBACHIARA DIPA, F.I.5 Edoardo Baldi 2020
3 Taranto 2 ALDEBARAN, M.I.5 Giuseppe Marseglia 1600
6 Firenze 2 ALEX DORIAL, M.I.5 --- 2020
3 Firenze 4 ALFRED, M.I.5 Roberto Biagini 2020
3 Firenze 2 AMBRA MATTO, F.I.5 Martin Levacovich 2020
5 Taranto 9 AMERICIO JET, M.I.5 Gaetano Di Nardo 1600
3 Firenze 9 ANASTASIA TAV, F.I.5 Antonio Di Nardo 2020
3 Firenze 3 ANCORA TU BIGI, M.I.5 Andrea Bigliardi 2020
7 Taranto 12 ANIMO TUR, M.I.5 Daniele Esposito 1600
7 Firenze 5 ANOUK GRAD, M.I.5 Roberto Vecchione 1600
3 Firenze 5 AUGURI OP, C.I.5 Maurizio Cheli 2020
3 Firenze 10 AURORA BIEFFE, F.I.5 Enrico Bellei 2020
6 Firenze 4 AVILA DEI GREPPI, F.I.5 Antonio Greppi 2020

Martedì 23 Febbraio lettera Z (19)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Taranto 5 ZAGOR DU LAC, M.I.6 Francesco Tauro 1600
2 Firenze 6 ZAIRA DVS, F.I.6 Paolo Bindi 1600
7 Taranto 6 ZAMBEZIA, F.I.6 Gaetano Di Nardo 1600
3 Taranto 6 ZAMPILLO KEY, M.I.6 --- 1600
7 Firenze 6 ZARINA D'AMORE, F.I.6 Edoardo Baldi 1600
7 Taranto 10 ZEFIR MN, M.I.6 Lucia Gennaro (a) 1600
6 Firenze 8 ZERMATT KEY, M.I.6 Martin Levacovich 2020
6 Firenze 11 ZERO GIULIA, M.I.6 Francesco Facci 2020
3 Taranto 3 ZEROTONDO ZAN, M.I.6 Francesco D'anna 1600
3 Firenze 1 ZEUDY MASK, F.I.6 Leonardo Guidi 2020
7 Firenze 11 ZEUS MARK, M.I.6 Daniele Cuglini 1600
5 Taranto 4 ZIA PAOLA JET, F.I.6 Giuseppe Caramia 1600
6 Firenze 10 ZIKO EK, M.I.6 Sandro Capenti 2020
3 Taranto 10 ZIL DOWN SLIDE SM, M.I.6 Gianpiero Abagnale 1600
5 Taranto 10 ZINFANDEL, M.I.6 Antonio Convertini 1600
7 Taranto 15 ZIO MARCO, M.I.6 Antonio Convertini 1600
3 Firenze 7 ZOE BS, F.I.6 Alessandro D'ettoris 2020
3 Taranto 4 ZUCCHERINO, M.I.6 Luigi Giannuzzi 1600
2 Firenze 1 ZUKO LEGEND, C.I.6 Alessandro Campani 1600

Martedì 23 Febbraio lettera V (14)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Taranto 1 VAGABONDO, M.I.7 Ivo Amodio 1600
3 Taranto 11 VARDAR FALU, M.I.7 Alfredo Sorrentino 1600
5 Taranto 5 VELIERO, C.I.7 Romeo Gallucci 1600
7 Firenze 8 VENTO DEL PINO, C.I.7 Riccardo Pezzatini 1600
7 Firenze 7 VERACE KEY, C.I.7 Sandro Capenti 1600
3 Taranto 7 VERDINO JET, M.I.7 Elena Orlando Villani 1600
6 Firenze 6 VICKY BOMBER TREB, F.I.7 El Mouloudi Taldaoui 2020
2 Firenze 7 VICO DEL RONCO, M.I.7 Lorenzo Pantarotto 1600
5 Taranto 8 VICTORPER, M.I.7 Daniele Esposito 1600
7 Taranto 4 VILLEROY SI, C.I.7 Andrea Vitagliano 1600
2 Firenze 8 VIRTUALE, M.I.7 Roberto Barsi 1600
5 Taranto 1 VISCO JET, M.I.7 --- 1600
7 Firenze 1 VISY PAN, F.I.7 Salvatore Valentino 1600
7 Taranto 9 VULCANIANO, M.I.7 Romeo Gallucci 1600

Martedì 23 Febbraio lettera U (9)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Firenze 4 UDINI' FONT, M.I.8 Alessio Vannucci 1600
7 Taranto 16 UFO DI GIRIFALCO, M.I.8 Italo Tamborrino 1600
6 Firenze 9 UHAVEADREAM, M.I.8 Antonio Velotti 2020
6 Firenze 5 UHURU DEI GREPPI, C.I.8 Roberto Biagini 2020
7 Taranto 13 UNIQUE PDL, F.I.8 Antonio Marseglia 1600
7 Taranto 7 UNIVERSAL GAME LF, M.I.8 Carmine Piscuoglio 1600
7 Taranto 3 UNIVERSITY FOX, C.I.8 Domenico Marino' (a) 1600
7 Firenze 12 URAGANO DEI LADY, M.I.8 Antonio Greppi 1600
2 Firenze 2 URAGANO SPRITZ, M.I.8 Michela Rossi 1600

Martedì 23 Febbraio lettera T (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Taranto 8 TANGO BAR, M.I.9 Bruno Arbore 1600
7 Taranto 8 TENNESSEE MN, M.I.9 --- 1600
2 Firenze 5 TOKEN BI, M.I.9 Maurizio Biasuzzi 1600
7 Taranto 1 TRILLER BIO, M.I.9 Livio Esposito 1600
6 Firenze 7 TRUXELLI, M.I.9 Fabio Scatolini 2020
5 Taranto 3 TURSIOPE JET, F.I.9 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
2 Firenze 4 TWILIGHT LUX, F.I.9 Stefano Paladini 1600

Martedì 23 Febbraio lettera S (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Taranto 11 SCORPIONE OM, M.I.10 Salvatore Negro 1600
7 Firenze 10 SENNA TRIO, M.I.10 Marco Stefani 1600
7 Firenze 2 SHARM EL SHEIKH, M.I.10 Antonio Di Nardo 1600
3 Taranto 9 SIMPLY RED, M.I.10 Carmine Carangelo 1600
7 Taranto 5 SMILE WF, M.I.10 Vincenzo Gallo 1600
5 Taranto 7 SPECIALESS, M.I.10 Andrea Vitagliano 1600
2 Firenze 3 SUGAR BRED, M.I.10 Graziano Tacconi 1600
7 Taranto 14 SURPRISE EK, M.I.10 Luigi Cuozzo 1600

Martedì 23 Febbraio Esteri (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Firenze 4 CARISMA BI (S), F.E.3 Maurizio Biasuzzi 1600
1 Taranto 1 BLACK SHADOW BI (S), M.E.4 Mario Minopoli Jr. 1600
6 Firenze 1 MON CHERRIE VENUS (AU), F.E.6 Roberto Vecchione 2020
7 Taranto 2 DON BOSCO (F), C.E.8 Cosimo Fiore 1600
5 Taranto 2 GREAT KING WINE (S), M.E.8 Vincenzo Gallo 1600