Partenti per lettera

Domenica 21 Febbraio lettera C (45)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Milano 6 CABIRIA DI MIRA, F.I.3 --- 1650
6 Milano 1 CALYPSO ROC, F.I.3 Filippo Rocca 1650
1 Firenze 3 CAMELOT BI, M.I.3 --- 2020
1 Firenze 6 CAMELOT COL, M.I.3 Federico Cortesi 2020
6 Milano 5 CANTO DEI VENTI, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 1650
6 Milano 4 CAPOVENTO PAX, M.I.3 Antonio Greppi 1650
2 Bologna 9 CARI BALILLA, F.I.3 Marco Stefani 1660
3 Firenze 2 CARICO OP, M.I.3 Antonio Di Nardo 1600
1 Bologna 9 CARIM, M.I.3 Battista Congiu 1660
1 Bologna 8 CARINISSIMA OP, F.I.3 Marco Stefani 1660
2 Bologna 5 CARLINA BABA, F.I.3 Maurizio Cheli 1660
2 Bologna 4 CARLOTTA BRU, F.I.3 Marco Giacometti 1660
2 Bologna 10 CARMEN, F.I.3 Marcello Di Nicola 1660
1 Bologna 2 CARTAGENA PAX, F.I.3 Salvatore Valentino 1660
1 Firenze 1 CASSANDRA LG, F.I.3 Daniele Orsini 2020
2 Bologna 7 CATHERINE REK, F.I.3 Manlio Capanna 1660
1 Firenze 2 CECCO BIEFFE, M.I.3 Rebecca Dami 2020
1 Milano 2 CELINE DEL RONCO, F.I.3 Roberto Andreghetti 1650
6 Milano 3 CELSIUS MABEL FM, M.I.3 Settimio Fabio Mollo 1650
1 Milano 6 CENTURY BREED, F.I.3 Settimio Fabio Mollo 1650
3 Firenze 4 CERES PRAV, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
3 Firenze 1 CESTER, M.I.3 Roberto Vecchione 1600
2 Bologna 11 CHANCE EK, F.I.3 Battista Congiu 1660
2 Bologna 2 CHANEL DEI VELTRI, F.I.3 Edoardo Baldi 1660
6 Milano 2 CHER EK, F.I.3 Andrea Farolfi 1650
1 Firenze 7 CICLONE TAV, M.I.3 Paolo Bellucci 2020
1 Bologna 1 CIRULI DEI GREPPI, F.I.3 Nicola Del Rosso 1660
1 Milano 3 CIS DELL'OLMO, F.I.3 Santo Mollo 1650
1 Firenze 4 CLIFF MEN, F.I.3 Lorenzo Pantarotto 2020
3 Firenze 7 CLOONEY GRAD, M.I.3 Vinc. P. Dell'annunziata 1600
2 Bologna 1 COEUR D'EFFE, F.I.3 Marco Volpato 1660
3 Firenze 6 COFFE' TIME BI, F.I.3 Manuel Pistone 1600
1 Bologna 5 COINTREAU, M.I.3 Edoardo Baldi 1660
1 Bologna 3 COMETA LL, F.I.3 Marco Basile 1660
3 Firenze 3 COMPILATION, F.I.3 Lorenzo Baldi 1600
1 Bologna 7 CONAN SPRITZ, M.I.3 Maurizio Cheli 1660
2 Bologna 6 COPYRIGHT WISE L, F.I.3 Giuseppe De Filippis 1660
1 Milano 4 CORA INDAL, F.I.3 Rene' Legati 1650
2 Bologna 8 CORINA JET, F.I.3 Paolo Scamardella 1660
2 Bologna 3 COSTARICA PAX, F.I.3 Gennaro Casolari 1660
1 Milano 1 CRACK STECCA, F.I.3 Alessandro Gocciadoro 1650
1 Milano 5 CRAZY NOIRE, F.I.3 Andrea Guzzinati 1650
1 Bologna 6 CRINTO LIGHT, M.I.3 Andrea Vitagliano 1660
3 Firenze 5 CRIS DI CAVALLINA, M.I.3 Enrico Bellei 1600
1 Firenze 5 CYRANO PRINCE TC, M.I.3 Antonio Vitiello 2020

Domenica 21 Febbraio lettera B (46)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Milano 4 BABYLONIA BABA, F.I.4 Pietro Gubellini 2700
4 Bologna 12 BACAU DI CASEI, M.I.4 Andrea Vitagliano 1660
4 Firenze 6 BACIO DI LUNA, M.I.4 Vinc. P. Dell'annunziata 1600
6 Bologna 4 BAGPIPE NP, F.I.4 Paolo Scamardella 1660
4 Bologna 5 BALSAMO LEONE, M.I.4 Salvatore Valentino 1660
6 Bologna 8 BANPIT OF WEST, M.I.4 Sandro Miraglia 1660
2 Firenze 3 BARBARA COL, F.I.4 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
2 Firenze 1 BARBONA OK, F.I.4 Roberto Vecchione 1600
4 Firenze 2 BARRON TAV, M.I.4 Antonio Di Nardo 1600
2 Firenze 2 BASKET CAM, M.I.4 Lorenzo Baldi 1600
4 Bologna 2 BBFRANCIS, F.I.4 Marcello Di Nicola 1660
4 Bologna 4 BE ONE REK, M.I.4 Marco Volpato 1660
2 Firenze 4 BEATRICE GRAD, F.I.4 Vinc. P. Dell'annunziata 1600
6 Bologna 2 BEATRICE SAN, F.I.4 Marco Volpato 1660
2 Milano 5 BECOMING, M.I.4 Andrea Farolfi 2700
4 Bologna 3 BELLA, F.I.4 Sandro Miraglia 1660
4 Firenze 4 BELLA STELLA, F.I.4 Sandro Capenti 1600
4 Firenze 7 BENUR RISAIA TRGF, M.I.4 Andrea Baveresi 1600
2 Firenze 5 BENVENUTA DL, F.I.4 Manuel Pistone 1600
4 Firenze 1 BEVERLY JET, F.I.4 Roberto Vecchione 1600
6 Bologna 6 BEVERLY TRIO, F.I.4 Marco Stefani 1660
4 Bologna 1 BIANCA DEL SILE, F.I.4 Paolo Scamardella 1660
2 Milano 6 BIGBUSINESS ARC, M.I.4 --- 2720
4 Bologna 6 BIRALDO OP, M.I.4 Edoardo Baldi 1660
6 Bologna 7 BIRBA RAL, F.I.4 Edoardo Baldi 1660
4 Bologna 8 BIRICCHINA PEL, F.I.4 --- 1660
6 Bologna 5 BIRKO ALTER, M.I.4 Marcello Di Nicola 1660
6 Bologna 10 BITOLS SPRITZ, M.I.4 Maurizio Cheli 1660
4 Bologna 7 BLACK DI VENERE, M.I.4 Giorgio Cassani 1660
4 Bologna 13 BLU BAY PEL, F.I.4 Loris Farolfi 1660
4 Firenze 5 BLU STAR, F.I.4 Michele Castiglia 1600
4 Bologna 14 BLURIVER, M.I.4 Battista Congiu 1660
2 Milano 1 BORMIDA LUIS, F.I.4 --- 2700
4 Bologna 15 BOWIE, M.I.4 Gaspare Tranchina 1660
2 Firenze 6 BRANDO MASK, M.I.4 Antonio Di Nardo 1600
6 Bologna 1 BRANDO TRIO, M.I.4 --- 1660
4 Firenze 3 BRAVA CAF, F.I.4 Lorenzo Baldi 1600
2 Milano 2 BRAVISSIMO LP, M.I.4 Francesco Di Stefano 2700
4 Bologna 9 BRIER, F.I.4 Daniele Cuglini 1660
6 Bologna 3 BRIGITTE, F.I.4 Daniele Cuglini 1660
4 Bologna 10 BRIGITTE TRIO, F.I.4 Marco Stefani 1660
2 Milano 7 BUBBLE EFFE, M.I.4 Alessandro Gocciadoro 2740
4 Bologna 11 BULEGAN GMG, M.I.4 Maurizio Cheli 1660
6 Bologna 9 BUONGALLO WISE L, M.I.4 Giuseppe De Filippis 1660
4 Firenze 8 BUZZ STECCA, M.I.4 Enrico Bellei 1600
2 Milano 3 BYRON DEL RONCO, M.I.4 Settimio Fabio Mollo 2700

Domenica 21 Febbraio lettera A (30)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Milano 6 A WONDER BI, F.I.5 Giovanni Bechis 1650
4 Milano 2 AESIR SELVA, F.I.5 Michele Bechis 1650
5 Milano 7 AGRADO, M.I.5 Francesco Di Stefano 2720
3 Bologna 13 ALBACHIARA, F.I.5 Giuseppe De Filippis 1660
4 Milano 5 ALDOC DR, M.I.5 Stefano Manzato 1650
3 Bologna 2 ALEX DORIAL, M.I.5 Salvatore Mattera Jr. 1660
5 Milano 4 ALL ABOUT BI, M.I.5 Roberto Andreghetti 2720
6 Firenze 1 ALL OF HOST, F.I.5 Alessandro Muretti 1600
5 Firenze 5 ALLISON OP, F.I.5 Andrea Esposito 1600
5 Firenze 1 ALLORO MONT, M.I.5 Michele Castiglia 1600
4 Milano 1 ALTAIR ETOILE, F.I.5 Antonio Simioli 1650
5 Firenze 11 ALWAYS ON MY MIND, F.I.5 Daniele Orsini 1600
4 Milano 3 AMBARABA CC GNAFA, F.I.5 Marco Castaldo 1650
7 Firenze 5 AMYRA EFFE, F.I.5 Antonio Velotti 2020
4 Milano 4 ANNINA, F.I.5 Otello Zorzetto 1650
5 Bologna 9 ANNY PAN, F.I.5 Filippo Monti 1660
5 Bologna 10 ANVEDI JET, M.I.5 Michela Rossi 1660
5 Firenze 4 APOLLO EFFE, M.I.5 Gaetano Giannelavigna 1600
5 Firenze 2 ARGENTO, M.I.5 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
3 Bologna 1 ARKANA OF NANDO, F.I.5 Vincenzo Ferranti 1660
5 Firenze 3 ARON D'ESI, M.I.5 Antonio Di Nardo 1600
4 Milano 7 ARROW WF, F.I.5 --- 1650
5 Firenze 7 ARTES MJ, M.I.5 Andrea Baveresi 1600
5 Bologna 8 ASIA LL, F.I.5 Roberto Tommasini 1660
5 Firenze 10 ASTAG SONIC, M.I.5 Antonio Velotti 1600
6 Firenze 7 ATIK DL, M.I.5 Manuel Pistone 1600
7 Milano 9 AURA, F.I.5 Antonio Simioli 1650
5 Firenze 8 AVIO STELLA, M.I.5 Sandro Capenti 1600
5 Bologna 7 AXEL REK, M.I.5 Leonardo Vastano 1660
7 Bologna 9 AZTECO DEI GREPPI, M.I.5 Nicola Del Rosso 2100

Domenica 21 Febbraio lettera Z (15)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Milano 8 ZACCARIA BAR, M.I.6 Alessandro Gocciadoro 1650
7 Bologna 7 ZACHAR BAY, F.I.6 Leonardo Vastano 2080
5 Bologna 4 ZAIRA DEI VELTRI, F.I.6 Stefano Baldi 1660
5 Bologna 6 ZAMBANA, F.I.6 Patrik Romano 1660
5 Milano 6 ZAR ROSS, M.I.6 Andrea Guzzinati 2720
5 Firenze 6 ZAZZA JET, C.I.6 Alessandro Amoriello 1600
7 Milano 1 ZEF, M.I.6 Santo Mollo 1650
7 Milano 11 ZEFIRO GUAL, M.I.6 Antonio Greppi 1650
7 Bologna 8 ZENO DEL RONCO, C.I.6 Matteo Angeloni 2100
3 Bologna 7 ZENZERO DE BUTY, M.I.6 Lorenzo Callegaro (a) 1660
5 Milano 10 ZEPPELIN KYU BAR, M.I.6 Alessandro Gocciadoro 2740
6 Firenze 2 ZEUS STECCA, M.I.6 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
5 Firenze 9 ZORRO CAPAR, M.I.6 Roberto Vecchione 1600
3 Milano 3 ZORRO WIND, M.I.6 Alessandro Gocciadoro 1650
3 Bologna 3 ZUTE HOLZ, F.I.6 Marco Volpato 1660

Domenica 21 Febbraio lettera V (15)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Milano 5 VAMORGEA DEI RUM, F.I.7 Andrea Farolfi 2720
7 Milano 14 VANESIA EK, F.I.7 Rene' Legati 1650
3 Milano 1 VELASQUEZ LUX, M.I.7 Giuseppe Prestipino 1650
6 Firenze 5 VICINO MEC, M.I.7 Vinc. P. Dell'annunziata 1600
3 Milano 6 VICTORY CAR, M.I.7 Marcello Lettieri 1650
7 Milano 7 VINCERO' GAR, M.I.7 Pietro Gubellini 1650
5 Bologna 11 VIOLA ORSINI, F.I.7 Fulvio Gallo 1660
7 Milano 10 VIRGINIA GRIF, F.I.7 Massimiliano Castaldo 1650
5 Milano 9 VISIA SPIN, F.I.7 Federico Esposito 2720
5 Bologna 1 VISION DEI VELTRI, F.I.7 Massimo De Luca 1660
7 Bologna 2 VISY PAN, F.I.7 Michela Rossi 2060
7 Milano 13 VITRUVIO, M.I.7 Federico Esposito 1650
6 Firenze 8 VIVACE BARGAL, M.I.7 Antonio Velotti 1600
7 Bologna 6 VOLDEMORT NAL, M.I.7 Matteo Zaccherini 2080
3 Bologna 6 VOLPELLI, M.I.7 Sandro Miraglia 1660

Domenica 21 Febbraio lettera U (13)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Milano 5 UA HUKA, F.I.8 Andrea Farolfi 1650
6 Firenze 3 UBICO CASTENADA, C.I.8 Afrim Shmidra 1600
7 Firenze 2 ULISSE LEO, M.I.8 Enrico Bellei 2020
3 Bologna 11 ULISSE LL, M.I.8 Emanuele Ossani 1660
3 Bologna 10 ULISSE TREBI', M.I.8 Edoardo Baldi 1660
7 Firenze 4 ULTRALEDY GRAD, F.I.8 Roberto Vecchione 2020
5 Milano 1 UMA D'ASTI, F.I.8 Franco Ferrero 2700
3 Bologna 4 UNDISCLOSED, F.I.8 Paolo Scamardella 1660
3 Bologna 8 UNGARETTI, M.I.8 Daniele Cuglini 1660
3 Milano 4 UNUK BI, C.I.8 Luca Schettino 1650
5 Bologna 5 URBE DEL RONCO, F.I.8 Matteo Angeloni 1660
3 Bologna 9 URLA DEL VENTO, F.I.8 Battista Congiu 1660
6 Firenze 6 URSUS CAF, M.I.8 Enrico Bellei 1600

Domenica 21 Febbraio lettera T (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Bologna 12 TAKE ME HOME, C.I.9 Matteo Zaccherini 1660
7 Milano 2 TALISKER HORSE, F.I.9 Arnaldo Pollini 1650
7 Milano 12 TAMURE ROC, F.I.9 Filippo Rocca 1650
7 Milano 4 TAURUS DEL RONCO, M.I.9 Gaetano Di Nardo 1650
3 Bologna 5 TIEPPO MRS, M.I.9 Mario Greco 1660
7 Bologna 4 TOPASKY ETOILE, M.I.9 Filippo Monti 2060
6 Firenze 4 TRILLO PARK, M.I.9 Roberto Vecchione 1600
7 Firenze 6 TWILIGHT LUX, F.I.9 Manuel Pistone 2020

Domenica 21 Febbraio lettera S (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 5 SHERIDAN TREB, M.I.10 Massimo De Luca 2060
7 Milano 3 SHOWMAR, M.I.10 Andrea Guzzinati 1650
7 Firenze 7 SPIRIT ROBY, C.I.10 Roberto Biagini 2020
6 Firenze 9 SUPER FEZ, M.I.10 Antonio Di Nardo 1600

Domenica 21 Febbraio lettera R (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Firenze 3 RAINBOW AS, C.I.11 --- 2020
7 Bologna 3 RAMBO DI CESATO, C.I.11 Patrik Romano 2060
5 Bologna 3 RAUL BREED, M.I.11 Sandro Gori 1660

Domenica 21 Febbraio lettera P (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Bologna 2 PLITVICE D'AGHI, M.I.12 Paolo Morelli 1660
7 Firenze 1 POWELL JOLLY, M.I.12 Antonio Di Nardo 2020

Domenica 21 Febbraio lettera O (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Bologna 12 OSCAR BENAL, M.I.13 Marco Stefani 1660

Domenica 21 Febbraio lettera N (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 1 NALDO BENAL, M.I.14 Marcello Becci 2060

Domenica 21 Febbraio Esteri (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Bologna 4 TYRION (S), M.E.3 Massimo Compagno 1660
3 Milano 5 ECCO C N (DK), C.E.5 Hansen Erik Bondo 1650
7 Milano 6 DEIMOS RACING (S), C.E.8 Roberto Andreghetti 1650
5 Milano 2 DIABOLO CASTELETS (F), M.E.8 Massimiliano Castaldo 2700
5 Milano 8 ORLANDO JET (D), M.E.8 R.Haller * 2720
3 Milano 2 POMPANO JULIAN (D), C.E.8 R.Haller * 1650
5 Milano 3 NOSE GEAR (S), C.E.10 --- 2700