Partenti per lettera

Sabato 20 Febbraio lettera C (36)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Aversa 7 CAMERANA PRED, F.I.3 Agostino Castaldo 1660
3 Aversa 2 CAMPIONESSA, F.I.3 Antonio Esposito 1660
1 Aversa 8 CAN RIS, M.I.3 Crescenzo Maione 1660
1 Roma 5 CANADIAN WISE L, M.I.3 Giampaolo Minnucci 2060
3 Aversa 4 CARMENTA RL, F.I.3 Enrico Antonio Maisto 1660
4 Roma 1 CAROL CLEMAR, F.I.3 Giusy Savarese 1640
4 Roma 2 CASANOVA BI, M.I.3 Roberto Vecchione 1640
3 Aversa 1 CASSANDRA LASER, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 1660
3 Aversa 9 CATALEIA, F.I.3 Carmine Piscuoglio 1660
3 Aversa 7 CECIL, F.I.3 Marco De Vivo 1660
3 Aversa 6 CELESTE DANTE, F.I.3 Crescenzo Maione 1660
3 Aversa 8 CHANEL JET, F.I.3 Vincenzo Villani 1660
4 Roma 6 CHANTAL FB, F.I.3 Enrico Bellei 1640
1 Aversa 10 CHANTECLAIR JET, M.I.3 Vincenzo Gallo 1660
1 Roma 6 CHERIE VIT, F.I.3 Roberto Vecchione 2080
1 Aversa 5 CHERY, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 1660
1 Roma 1 CHRONO EK, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 2060
1 Roma 2 CLARISSA ZS, F.I.3 Emanuele Pettinari 2060
1 Aversa 12 CLEMATIS DE BUTY, F.I.3 Umberto Di Vincenzo 1660
1 Roma 3 CLEOPATRA CAF, F.I.3 Enrico Bellei 2060
3 Aversa 10 CLEOPATRA MAR, F.I.3 Francesco De Cristofaro 1660
3 Aversa 5 CLEVER LIFE LF, F.I.3 Luigi Cimmino (a) 1660
1 Aversa 9 CLITUMNO SL, F.I.3 Marco De Vivo 1660
1 Aversa 11 COFFEE IZ, M.I.3 Raffaele Forino 1660
1 Aversa 6 COLBERT WF, M.I.3 --- 1660
4 Roma 4 COMMODORO HORSE, M.I.3 Karim Berri 1640
3 Aversa 11 CONCHIGLIA JET, F.I.3 Antonio Silvestro 1660
3 Aversa 3 CONNEMARA AS, F.I.3 Vincenzo Luongo 1660
1 Aversa 13 COSTANTINO JET, M.I.3 Antonio Silvestro 1660
1 Aversa 3 COUNTDOWN REK, M.I.3 Luigi Siddi 1660
4 Roma 3 COVER YOU SM, M.I.3 Giampaolo Minnucci 1640
1 Aversa 1 CREAM GAR, F.I.3 Vincenzo Luongo 1660
1 Roma 4 CRESO RISAIA TRGF, M.I.3 Francesco Facci 2060
1 Aversa 4 CROMO PAR, M.I.3 Enrico Antonio Maisto 1660
4 Roma 5 CRONOS DEGLI DEI, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 1640
1 Aversa 2 CUBA LIBRE FI, F.I.3 Antonio Esposito 1660

Sabato 20 Febbraio lettera B (27)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Aversa 3 BAGHEERA LZ, M.I.4 Carmine Piscuoglio 1660
7 Roma 9 BAHIA DEL CIRCEO, F.I.4 Sandro Muscolini 1640
7 Roma 6 BARRACUDA JET, F.I.4 Giampaolo Minnucci 1640
4 Aversa 4 BAUCINA LUIS, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1660
7 Roma 8 BEAUTIFUL DAY, F.I.4 --- 1640
7 Roma 7 BEAUTY AMG, F.I.4 Enrico Bellei 1640
7 Roma 12 BEAUTY STECCA, F.I.4 Roberto Faticoni 1640
4 Aversa 1 BEWARE NOF, M.I.4 Marco Pignatelli 1660
4 Aversa 2 BIAGIO JET, M.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
4 Aversa 8 BILO JEPSON, M.I.4 Marco De Vivo 1660
7 Roma 3 BLANCA ROMERO, F.I.4 Davide Di Stefano 1640
6 Roma 1 BLASCO REAL, M.I.4 Enrico Bellei 1640
6 Roma 5 BLUE MOON, F.I.4 Giampaolo Minnucci 1640
6 Roma 7 BON JOVI JET, M.I.4 Gabriele Quarneti 1640
7 Roma 11 BONADEA SCO, F.I.4 Nicola Merola 1640
4 Aversa 7 BONETTO STAR, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
6 Roma 4 BORA LA TORRE, F.I.4 Roberto Vecchione 1640
6 Roma 2 BORDER LINE PAX, M.I.4 Davide Di Stefano 1640
6 Roma 3 BORN TO RUN, M.I.4 Antonio Greppi 1640
6 Roma 6 BOYS STECCA, M.I.4 Alessandro Gocciadoro 1640
7 Roma 5 BREITHOL, F.I.4 Daniele Montanile 1640
7 Roma 1 BREXIT FEBI, F.I.4 Davide Angeletti 1640
7 Roma 4 BRIDGET SM, F.I.4 --- 1640
7 Roma 10 BRIGHT DI POGGIO, F.I.4 Roberto Vecchione 1640
7 Roma 2 BRIGITTE CLEMAR, F.I.4 Giusy Savarese 1640
4 Aversa 5 BRIO BAN, M.I.4 Vincenzo Gallo 1660
4 Aversa 6 BUGGEA PAX, M.I.4 Mario Minopoli Jr. 1660

Sabato 20 Febbraio lettera A (24)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Aversa 10 A MODO MIO BI, M.I.5 Marcello Vecchione 1660
7 Aversa 12 A SEXYLADY PAR, F.I.5 Biagio Bevilacqua 1660
2 Aversa 1 ADONE D'ALVIO, M.I.5 Salvatore Mineo 2060
7 Aversa 14 AGENT OP, M.I.5 Marco De Vivo 1660
2 Aversa 4 AKAB WISE AS, M.I.5 Vincenzo D'alessandro 2060
7 Aversa 2 ALERT OP, F.I.5 Vincenzo Luongo 1660
5 Aversa 8 ALLELUIA LZ, M.I.5 Carmine Piscuoglio 1660
5 Aversa 9 ALNIYAT FKS, M.I.5 Mario Minopoli Jr. 1660
5 Roma 1 ALPAGO WF, M.I.5 --- 1640
5 Aversa 7 ALVARO, M.I.5 Gaetano Di Nardo 1660
6 Aversa 4 AMOUR DEL RONCO, M.I.5 Mario Minopoli Jr. 1660
2 Roma 4 ANDREA SPEED, M.I.5 Andrea Nunziata 1640
5 Aversa 11 ANGEL DEGLI ULIVI, F.I.5 Umberto Di Vincenzo 1660
5 Aversa 4 ANGIOLINA OP, F.I.5 Crescenzo Maione 1660
6 Aversa 5 ANITA CAPAR, F.I.5 Vincenzo Gallo 1660
3 Roma 3 APOCALYPSE ERRE, C.I.5 Daniele Cuglini 1640
7 Aversa 5 ARCABUSS, M.I.5 Crescenzo Maione 1660
6 Aversa 7 ARGENTO JET, M.I.5 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
7 Aversa 1 ASSISI, M.I.5 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
3 Roma 2 ATHOS SCO, M.I.5 Nicola Merola 1640
5 Aversa 5 AUREA GM, F.I.5 Giuseppe Immobile 1660
5 Aversa 10 AVERLA JET, F.I.5 Francesco Tufano 1660
2 Aversa 10 AYRTON EK, M.I.5 Elena Orlando Villani 2060
5 Roma 4 AZDORA, F.I.5 Giampaolo Minnucci 1640

Sabato 20 Febbraio lettera Z (24)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Aversa 1 ZADOR, M.I.6 Claudio De Filippo 1660
5 Roma 2 ZAFFERANO JET, M.I.6 Giusy Savarese 1640
2 Roma 3 ZAFFIRIO, M.I.6 Antonio Iuorno 1640
2 Aversa 8 ZAIRA DANIEL, F.I.6 Francesco Guarino 2060
6 Aversa 3 ZANZARA FAS, F.I.6 Francesco Tufano 1660
5 Aversa 6 ZANZIBAR FI, F.I.6 Antonio Esposito 1660
5 Roma 7 ZARA CAF, F.I.6 Enrico Bellei 1640
2 Roma 10 ZARA SCO, F.I.6 Maurizio Romeo 1640
3 Roma 9 ZARCHICCO PARK, M.I.6 Alessandro Gocciadoro 1640
3 Roma 5 ZELDA ZACK, F.I.6 Roberto Faticoni 1640
5 Aversa 3 ZELINDA DEL RONCO, F.I.6 Vincenzo Gallo 1660
6 Aversa 8 ZERIA DI CASEI, C.I.6 Luigi Cimmino (a) 1660
5 Aversa 2 ZILAN VERYNICE, F.I.6 Costantino Laudisio (a) 1660
2 Aversa 9 ZINDER DEI GREPPI, M.I.6 Francesco Gargiulo 2060
6 Aversa 6 ZIOSAURO JET, M.I.6 --- 1660
3 Roma 4 ZITTOZITTO GSO, M.I.6 Roberto Vecchione 1640
7 Aversa 7 ZODIACO JET, M.I.6 Vincenzo Gallo 1660
6 Aversa 2 ZOE DEI VELTRI, F.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
7 Aversa 13 ZORBA GRIF, M.I.6 Costantino Laudisio (a) 1660
2 Aversa 7 ZORRO IDO, M.I.6 Ciro Torta 2060
7 Aversa 4 ZUCCHERO FAS, M.I.6 Francesco Tufano 1660
2 Roma 5 ZUCCHERO MODEL, F.I.6 Mario Luigi Rubino 1640
2 Aversa 6 ZUCCO JET, C.I.6 Giuseppe Paduano 2060
3 Roma 7 ZUMA BLESSED, F.I.6 Lucio Becchetti 1640

Sabato 20 Febbraio lettera V (9)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Roma 6 VANDALO GIO, C.I.7 Francesco Facci 1640
3 Roma 8 VASTAZ FONT MIL, M.I.7 Davide Angeletti 1640
7 Aversa 11 VINCI EGRAL, M.I.7 Carmine Piscuoglio 1660
2 Aversa 11 VIRDIS EFFE, M.I.7 Gennaro Sbrizzi 2060
6 Aversa 11 VISCO JET, M.I.7 Gennaro Amitrano 1660
7 Aversa 6 VITTON, M.I.7 Antonio Improda 1660
5 Roma 5 VITTORIANO ANS, C.I.7 Gabriele Quarneti 1640
7 Aversa 8 VOLERE VOLARE LL, M.I.7 Francesco Casillo 1660
5 Roma 9 VULCAN BLACK, M.I.7 Davide Di Stefano 1640

Sabato 20 Febbraio lettera U (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Roma 12 UDUE DEGLI ULIVI, M.I.8 Luigi Starace 1640
2 Aversa 12 UNICO GIA SHEBA, M.I.8 Ciro Ciccarelli 2060
5 Roma 8 UNIVERSAL FEAR LF, M.I.8 Davide Angeletti 1640
5 Roma 3 URAGANO STECCA, M.I.8 Roberto Vecchione 1640
3 Roma 6 URAGANO TREBI', M.I.8 Enrico Bellei 1640
6 Aversa 10 URBI ET ORBI JET, M.I.8 --- 1660
2 Roma 8 URSINIO, M.I.8 Giuseppe Polverino 1640
7 Aversa 3 USAIN BOLT, M.I.8 Enrico Antonio Maisto 1660

Sabato 20 Febbraio lettera T (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Aversa 9 TONY PRIDE, M.I.9 Giuseppe Immobile 1660
6 Aversa 1 TROFAL ZACK, C.I.9 Sabato Di Vincenzo 1660
2 Aversa 5 TRUPIALE JET, M.I.9 --- 2060
2 Roma 7 TUDOR DANY GRIF, M.I.9 Massimiliano Collalti 1640
3 Roma 1 TUONO FEZ, C.I.9 Sandro Muscolini 1640

Sabato 20 Febbraio lettera S (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Aversa 3 SECTOR, M.I.10 Luigi Veneruso 2060
2 Roma 2 SHUBERT THOR, M.I.10 Adriano Pochini 1640

Sabato 20 Febbraio lettera R (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Roma 9 RENE' PALLE BIGI, M.I.11 Federica Scuffia 1640
2 Roma 9 RENE' PALLE BIGI, M.I.11 Federica Scuffia 1640
7 Aversa 9 RITMO DI POGGIO, M.I.11 Gaetano Di Nardo 1660

Sabato 20 Febbraio lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Roma 11 PRINCIPE MAN, M.I.12 Giovanni Manzone 1640

Sabato 20 Febbraio lettera O (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Roma 1 OHAN DEI GREPPI, M.I.13 Giuseppe Viti 1640

Sabato 20 Febbraio lettera N (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Roma 6 NINNI ROD, M.I.14 Massimo Rodolfo 1640
2 Aversa 2 NORI, M.I.14 Pasquale Valentino 2060