Partenti per lettera

Giovedì 18 Febbraio lettera C (49)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Bologna 1 C'EST FRANCH, M.I.3 Maurizio Visco 1660
3 Bologna 8 CAIRON VINC, M.I.3 Luca Talpo 1660
4 Siracusa 2 CALAMITY JANE, F.I.3 Dario Di Maio 1600
1 Castelluccio 6 CALIPSO FALU, M.I.3 Crescenzo Maione 1600
1 Bologna 1 CAPITAN CASH LP, M.I.3 Lorenzo Baldi 1660
3 Bologna 2 CARBONIA, F.I.3 Alessandro Gocciadoro 1660
4 Siracusa 10 CARINZIA HOLZ, F.I.3 Lorenzo La Rosa 1600
4 Siracusa 6 CARKAM, M.I.3 Alessio Di Chiara 1600
1 Siracusa 5 CARLINO WISE L, M.I.3 Gaspare Lo Verde 1600
1 Siracusa 2 CARLOTTA DI GAIA, F.I.3 Massimo Zanca 1600
4 Siracusa 3 CARONTE TREBI', M.I.3 Gaspare Lo Verde 1600
1 Bologna 3 CARPE DIEM COL, M.I.3 Alessandro Muretti 1660
1 Castelluccio 4 CARTESIO OP, M.I.3 Antonio Esposito 1600
3 Bologna 10 CASHFLOW VERYNICE, M.I.3 Luca Farolfi 1660
1 Siracusa 4 CATCH ME BOSS, M.I.3 Salvatore Cintura Jr. 1600
3 Bologna 9 CAYOLARGO PAX, M.I.3 Salvatore Valentino 1660
1 Castelluccio 7 CEBRENO DEGLI DEI, M.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
1 Bologna 8 CEDRINA JET, F.I.3 Michele Raimo 1660
4 Siracusa 11 CHAPLIN GRIF, M.I.3 Carlo Giordano 1600
1 Bologna 6 CHARMING COL KEY, F.I.3 --- 1660
3 Bologna 5 CHERIE EFFE, F.I.3 Andrea Farolfi 1660
1 Castelluccio 9 CHICCA DEGLIULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 1600
3 Bologna 11 CHICO DEI DALTRI, M.I.3 --- 1660
1 Castelluccio 12 CINOZ, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
4 Siracusa 9 CINZIA CHUCK SM, F.I.3 Antonino Porzio 1600
4 Siracusa 4 CIOK DI GAIA, M.I.3 Giuseppe Zanca 1600
3 Bologna 6 CIROBIX, M.I.3 Manuel Pistone 1660
1 Castelluccio 8 CIRODIMARZIOLEONE, M.I.3 Nicola Iannaco 1600
1 Castelluccio 13 CLAIRE BKS, F.I.3 Sabato Di Vincenzo 1600
1 Siracusa 3 CLAUDETTE FONT, F.I.3 Giuseppe Messineo 1600
1 Siracusa 6 CLELIA RAB, F.I.3 --- 1600
1 Castelluccio 5 CLIP DELL'OLMO, M.I.3 Ivano Fierro 1600
4 Siracusa 5 CLUB WISE AS, F.I.3 Luciano Messineo 1600
1 Castelluccio 1 COBRETTI, M.I.3 Giuseppe Immobile 1600
3 Bologna 3 COFFEE MAIL, M.I.3 Maurizio Cheli 1660
1 Bologna 7 COKTAIL FONT, M.I.3 --- 1660
1 Castelluccio 11 COLDPLAY COL, M.I.3 Luigi Siddi 1600
3 Bologna 7 CONAN DEI GREPPI, M.I.3 Antonio Greppi 1660
4 Siracusa 7 CONWAY BOSS, M.I.3 Giuseppe Messineo 1600
1 Bologna 2 CORALLO PISANO, M.I.3 Carlo Hudorovich 1660
1 Castelluccio 10 CORRIDORE MONT, M.I.3 Carmine Piscuoglio 1600
1 Bologna 5 COSIMOPRIMO CLA, M.I.3 Manlio Capanna 1660
1 Castelluccio 2 CRIPTONITE CANF, F.I.3 Edoardo Bacalini 1600
3 Bologna 12 CRISPER, M.I.3 Alessandro Muretti 1660
1 Castelluccio 3 CRSETTE SELFS, M.I.3 Francesco Tufano 1600
3 Bologna 4 CUADRADO WISE L, M.I.3 Roberto Andreghetti 1660
4 Siracusa 8 CUORE DI GAIA, F.I.3 Massimo Zanca 1600
4 Siracusa 1 CUSOLI SM, F.I.3 Andrea Buzzitta 1600
1 Siracusa 1 CYBELLE FONT, F.I.3 Luciano Messineo 1600

Giovedì 18 Febbraio lettera B (53)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Siracusa 3 BABY BLU, F.I.4 Gaspare Lo Verde 1600
5 Bologna 3 BABY SPRITZ, F.I.4 Maurizio Cheli 2060
2 Bologna 9 BAHIA DEI GREPPI, F.I.4 Nicola Del Rosso 1660
6 Castelluccio 6 BALTHUS LL, M.I.4 Raffaele Palomba 1600
6 Castelluccio 2 BALTO, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
6 Castelluccio 1 BANKOC DANN, F.I.4 Davide Angeletti 1600
2 Bologna 10 BARNI LENNY, F.I.4 Filippo Monti 1660
5 Castelluccio 3 BARRY WHITE, M.I.4 Gaetano Di Nardo 2060
5 Castelluccio 10 BAY BAY KING TONY, M.I.4 Antonio Esposito 2060
3 Siracusa 2 BAYONNE, M.I.4 Lorenzo La Rosa 1600
2 Bologna 2 BEATRICE CUP, F.I.4 Carlo Ballotta 1660
6 Castelluccio 4 BEATRICE DI LECCE, F.I.4 Cosimo Fiore 1600
3 Siracusa 10 BEAUTIFULGIRL PAR, F.I.4 Dario Di Maio 1600
3 Siracusa 9 BELEN LEONE, F.I.4 Massimo Zanca 1600
3 Siracusa 6 BELFAGOR FI, M.I.4 Francesco La Rosa -91- 1600
5 Castelluccio 2 BELLA BAIL, F.I.4 Davide Angeletti 2060
5 Castelluccio 6 BELLA MAY SAN, F.I.4 Crescenzo Maione 2060
5 Castelluccio 1 BELLATRIX GRIF, F.I.4 Fedele Marangi 2060
6 Castelluccio 15 BERLINO AS, M.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
6 Castelluccio 12 BESAME MUCHO, F.I.4 Luigi Siddi 1600
6 Castelluccio 14 BILLY PAN, M.I.4 Edoardo Bacalini 1600
2 Bologna 7 BIMBO DI MILLE, M.I.4 Mille Zanichelli 1660
3 Siracusa 7 BIONDA DE GLERIS, F.I.4 Salvatore Cintura Jr. 1600
2 Bologna 6 BIRGIT, F.I.4 Sofia Ricci 1660
5 Castelluccio 7 BLACK DEGLI ULIVI, M.I.4 Claudio De Filippo 2060
2 Bologna 5 BLACK DI VENERE, M.I.4 Massimo De Luca 1660
5 Bologna 4 BLACK IN BLACK, F.I.4 Roberto Vecchione 2060
5 Castelluccio 8 BLACK LL, M.I.4 --- 2060
2 Bologna 3 BLACKFIRE HORSE, M.I.4 Michele Canali 1660
3 Siracusa 11 BLUSH BI, M.I.4 Pietro Mirino (a) 1600
5 Castelluccio 9 BOATO DI NO, M.I.4 Carmine Piscuoglio 2060
6 Castelluccio 3 BOLD DI CUMA, M.I.4 Vincenzo Gallo 1600
6 Castelluccio 7 BON JOVI PAX, M.I.4 Costantino Laudisio (a) 1600
5 Bologna 1 BORBOLETTA, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 2060
6 Castelluccio 11 BORBONE DVS, M.I.4 Crescenzo Maione 1600
3 Siracusa 1 BORISLAV MABEL, M.I.4 Andrea Buzzitta 1600
6 Castelluccio 5 BOSS MEDE SM, M.I.4 Francesco Tufano 1600
6 Castelluccio 8 BRAD, M.I.4 Giuseppe Immobile 1600
2 Bologna 4 BRAMANTE CLA, M.I.4 Stefano Baldi 1660
2 Bologna 1 BRASILIA YO, F.I.4 Roberto Michelotto 1660
5 Bologna 5 BREILA DI CASEI, F.I.4 Giuseppe De Filippis 2080
5 Bologna 6 BRENNO LAUMAR, M.I.4 --- 2080
3 Siracusa 5 BRENTA RL, F.I.4 Carlo Giordano 1600
6 Castelluccio 13 BRIGIT ZS, F.I.4 --- 1600
5 Bologna 2 BRIGITTE ROC, F.I.4 Enrico Bellei 2060
5 Castelluccio 5 BRIOSS, M.I.4 Sabato Di Vincenzo 2060
5 Castelluccio 11 BRITANNIA, F.I.4 Giuseppe Cusimano 2060
6 Castelluccio 10 BRIVIO D'OR, M.I.4 Raffaele Forino 1600
3 Siracusa 4 BRUNILDE, F.I.4 Luciano Messineo 1600
3 Siracusa 8 BRUTUTE JET, F.I.4 Alessio Di Chiara 1600
2 Bologna 8 BUFERA SPRITZ, F.I.4 Otello Zorzetto 1660
5 Castelluccio 4 BUTTERFLY GRIF, F.I.4 --- 2060
6 Castelluccio 9 BY AND BY, F.I.4 Carmine Piscuoglio 1600

Giovedì 18 Febbraio lettera A (40)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Bologna 10 ABLE TR, C.I.5 Adrian Gjoni 1660
3 Castelluccio 10 ACHILLE PRED, M.I.5 Marco Cisternino 2060
4 Castelluccio 6 ADOLF INDAL, M.I.5 Sergio Bellitti 1600
3 Castelluccio 8 AGATHOS PAR, M.I.5 Gaetano Di Nardo 2060
3 Castelluccio 5 AGO DOC, M.I.5 Claudio De Filippo 2060
2 Siracusa 4 AIDA GRIF, F.I.5 Salvatore Damasco (a) 1600
7 Bologna 4 AIR FORCE ONE, M.I.5 Marco Basile 2060
3 Castelluccio 6 AIRBAG SAN, M.I.5 Raffaele Forino 2060
3 Castelluccio 12 AKHIR BY BREED, M.I.5 Vincenzo D'alessandro Jr. 2060
6 Bologna 4 ALBATROS JOY, M.I.5 Alessandro Gocciadoro 1660
3 Castelluccio 11 ALCE FAS, F.I.5 Francesco Tufano 2060
2 Siracusa 1 ALDOBARALDO BAR, M.I.5 Giuseppe Cordova (a) 1600
3 Castelluccio 2 ALEURON, M.I.5 Edoardo Bacalini 2060
7 Bologna 14 ALICE TRIO, F.I.5 Marco Stefani 2080
3 Castelluccio 9 ALIGERO DEI RUM, M.I.5 Marco Guzzinati 2060
4 Bologna 1 ALL BLACK SI, M.I.5 Marco Stefani 1660
6 Bologna 3 ALL MAIL, M.I.5 Roberto Vecchione 1660
4 Bologna 12 ALQUITRANA, F.I.5 Roberto Vecchione 1660
2 Siracusa 5 ALTAIR, C.I.5 Fabrizio Brandi (a) 1600
2 Castelluccio 7 ALWAYS BI, M.I.5 Giovanni Ianniello 1600
4 Bologna 11 AMOS RAB, M.I.5 Gaspare Tranchina 1660
5 Siracusa 3 AMOUR DELL'OLMO, F.I.5 Dario Di Maio 2200
6 Siracusa 2 ANASTASIA GRIF, F.I.5 Andrea Buzzitta 2200
3 Castelluccio 4 ANDREOTTI GIEGI, M.I.5 Mattia Orlando 2060
7 Bologna 3 ANTARES LEONE, M.I.5 Roberto Vecchione 2060
4 Bologna 3 AQUILA, F.I.5 Sandro Miraglia 1660
6 Siracusa 1 ARABESQUE BI, F.I.5 Gaspare Lo Verde 2200
4 Castelluccio 5 ARIA PETRAL, F.I.5 Sabato Di Vincenzo 1600
4 Bologna 2 ARIZONA LUX, F.I.5 Andrea Farolfi 1660
5 Siracusa 2 ARTAK, M.I.5 Pietro Mirino (a) 2200
3 Castelluccio 1 ARU DEI RONCHI, C.I.5 Giuseppe Cusimano 2060
2 Siracusa 2 ASCIANO, M.I.5 Gaetano Cordova (a) 1600
2 Siracusa 10 ATASFAITEIRR SAN, M.I.5 Giuseppe La Rosa (a) 1600
6 Bologna 1 ATENA CAF, F.I.5 Enrico Bellei 1660
2 Siracusa 7 ATINA RISAIA TRGF, F.I.5 Cesare Ferranti Jr. (a) 1600
6 Siracusa 8 AUREA WISE L, F.I.5 Giuseppe Messineo 2200
4 Castelluccio 7 AURORA BOREALE, F.I.5 Ivano Fierro 1600
7 Bologna 10 AVILA DEI GREPPI, F.I.5 Antonio Greppi 2060
4 Bologna 7 AXEL NIB, C.I.5 Nicola Bortolotti 1660
2 Castelluccio 4 AYRTON TREB, M.I.5 Michele Immobile 1600

Giovedì 18 Febbraio lettera Z (34)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 8 ZACK SPRITZ, M.I.6 Maurizio Cheli 2060
4 Bologna 13 ZAGARA N'BIGI, F.I.6 Giuseppe Ferrante (a) 1660
2 Siracusa 11 ZAIRA TRUPPO, F.I.6 Giuseppe Salamone (a) 1600
7 Bologna 2 ZAMMU DEL NORD, M.I.6 Antonio Castiello 2060
7 Bologna 7 ZANCOPE', C.I.6 Andrea Vecchione Jr. 2060
7 Bologna 18 ZANZA FRANK, M.I.6 --- 2080
6 Siracusa 6 ZAPATA RAB, M.I.6 Francesco La Rosa -91- 2200
7 Bologna 9 ZAPPING SI, M.I.6 Alessandro Muretti 2060
7 Bologna 13 ZAR SLM, C.I.6 Gaspare Tranchina 2080
7 Bologna 16 ZARBON DEL SILE, M.I.6 Manuel Pistone 2080
6 Bologna 8 ZAWADI, F.I.6 Antonio Greppi 1660
4 Bologna 4 ZEA, F.I.6 Maurizio Visco 1660
4 Castelluccio 13 ZELIG BI, M.I.6 Antonio Esposito 1600
2 Castelluccio 8 ZELIG JET, M.I.6 Lucio Curato 1600
4 Bologna 6 ZENIT MOW, M.I.6 Marco Basile 1660
5 Siracusa 12 ZENO FONT, M.I.6 Luciano Messineo 2200
6 Bologna 6 ZENYATIA LUX, F.I.6 Andrea Farolfi 1660
2 Siracusa 9 ZETA CASH, F.I.6 Diego Marchese (a) 1600
3 Castelluccio 13 ZEUDI ARAYA, F.I.6 Sabato Di Vincenzo 2060
4 Bologna 9 ZEUS BALDO, M.I.6 Franco Baldini 1660
2 Castelluccio 3 ZIO SALVIO JET, M.I.6 Elena Orlando Villani 1600
3 Castelluccio 7 ZIOPRIMIO OP, M.I.6 Antonio Esposito 2060
4 Bologna 8 ZIPPO, M.I.6 Maurizio Cheli 1660
3 Castelluccio 3 ZIRAK, M.I.6 Crescenzo Maione 2060
4 Bologna 14 ZITRUNAS, M.I.6 Salvatore Valentino 1660
7 Bologna 15 ZOELLO, M.I.6 Sandro Miraglia 2080
6 Bologna 2 ZOLA BUDD, F.I.6 Sandro Miraglia 1660
2 Castelluccio 10 ZOLI MEDE SM, M.I.6 Giuseppe Marseglia 1600
5 Siracusa 7 ZONK DI GIRIFALCO, M.I.6 Andrea Buzzitta 2200
2 Castelluccio 1 ZOOPER, M.I.6 Filippo Gallo 1600
6 Siracusa 3 ZORAIDA FONT, F.I.6 Luciano Messineo 2200
4 Bologna 5 ZORAN MAST, F.I.6 Antonio Castiello 1660
5 Siracusa 5 ZORRO GUAL, M.I.6 Salvatore Cintura Jr. 2200
6 Bologna 5 ZOSCA ETOILE, F.I.6 Lorenzo Baldi 1660

Giovedì 18 Febbraio lettera V (14)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Siracusa 5 VACANZA JET, F.I.7 Salvatore Cintura Jr. 2200
6 Siracusa 7 VAITOR, M.I.7 Alessio Di Chiara 2200
5 Siracusa 11 VAJAN ZACK, M.I.7 Massimo Zanca 2200
6 Bologna 9 VAN HELSING FONT, M.I.7 Maurizio Cheli 1660
7 Bologna 6 VANDINA, F.I.7 Nicola Bortolotti 2060
2 Castelluccio 5 VELIERO, C.I.7 Francesco D'anna 1600
7 Bologna 1 VERGNACCO JET, M.I.7 Vincenzo Ferranti 2060
2 Siracusa 12 VERNER LUX, M.I.7 Alessio Pecoraro (a) 1600
6 Siracusa 4 VIELE LIEBE, M.I.7 Massimo Zanca 2200
4 Castelluccio 8 VINICIO MAIL, M.I.7 Domenico Luongo 1600
6 Bologna 11 VIOLA TRIO, F.I.7 Marco Stefani 1660
2 Castelluccio 9 VISCO JET, M.I.7 Francesco Iaccarino 1600
5 Siracusa 1 VOICI AS, F.I.7 Carlo Giordano 2200
6 Bologna 10 VORTICE LEO, M.I.7 Vinc. P. Dell'annunziata 1660

Giovedì 18 Febbraio lettera U (9)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Siracusa 4 UBAY DOC, C.I.8 Alessio Di Chiara 2200
7 Bologna 17 ULENA DEL RIO, F.I.8 Francois Conigliaro 2080
5 Siracusa 9 UMBERTO, C.I.8 Giuseppe Messineo 2200
5 Siracusa 10 UNGARETTI ORS, M.I.8 Giuseppe Cordova (a) 2200
2 Siracusa 6 UNICOM, M.I.8 Pietro Mirino (a) 1600
4 Castelluccio 11 UOLLAS PRED, M.I.8 Marco Cisternino 1600
2 Castelluccio 6 URIUS CAF, C.I.8 Iolanda Iannaco 1600
4 Castelluccio 1 UTE DI MELETRO, F.I.8 Nicola Iannaco 1600
2 Siracusa 8 UVAGGIO, M.I.8 Vittorio F. Roda' (a) 1600

Giovedì 18 Febbraio lettera T (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Bologna 7 TARANTELLA FERM, F.I.9 Roberto Andreghetti 1660
5 Siracusa 8 TATU', F.I.9 Gaspare Lo Verde 2200
4 Castelluccio 4 TOLL FREE BI, C.I.9 Costantino Laudisio (a) 1600
4 Castelluccio 2 TOMCRUISE TREB, M.I.9 Crescenzo Maione 1600
4 Castelluccio 14 TORRE DA MEDA, M.I.9 Claudio De Filippo 1600
4 Castelluccio 10 TRIVI, M.I.9 Giuseppe Immobile 1600
2 Siracusa 3 TUNDRAST, F.I.9 Giuseppe Conigliaro (a) 1600

Giovedì 18 Febbraio lettera S (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 12 SAIMON BARBOI, C.I.10 Alessandro Gocciadoro 2080
2 Castelluccio 2 SANS SOUCI FONT, M.I.10 Ciro Ciccarelli 1600
4 Castelluccio 15 SELVAGGIA NERA, F.I.10 Francesco Tufano 1600
4 Castelluccio 9 SHANGO GROUP, C.I.10 Giuseppe Cusimano 1600
4 Castelluccio 12 SOFFIO, M.I.10 Davide Angeletti 1600
4 Castelluccio 3 SOLO D'ASOLO, M.I.10 Domenico Marino' (a) 1600

Giovedì 18 Febbraio lettera R (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Bologna 11 RESOLE MATTO, M.I.11 Vinc. P. Dell'annunziata 2080
7 Bologna 5 RITZ BI, M.I.11 Mario Greco 2060

Giovedì 18 Febbraio lettera N (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Siracusa 6 NUVOLARI DI STRA, M.I.14 Francesco Puccio 2200

Giovedì 18 Febbraio Esteri (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Bologna 4 LOYAL CASH (S), M.E.3 Massimo Compagno 1660