Partenti per lettera

Mercoledì 17 Febbraio lettera C (56)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Torino 3 CABALISTA, M.I.3 Francesco Di Stefano 1600
4 Roma 8 CAFFEINA OP, F.I.3 Davide Di Stefano 1640
1 Aversa 7 CAGLIOSTRO LUX, M.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
7 Roma 11 CALCANTE GPD, M.I.3 Gabriele Quarneti 1640
4 Aversa 6 CAMILLA NAP, F.I.3 Crescenzo Maione 2060
5 Torino 4 CANADIAN KRONOS, F.I.3 Andrea Guzzinati 1600
7 Torino 5 CANGELOSI GV, F.I.3 Cosimo Cangelosi 1600
5 Torino 2 CANTAB AS, M.I.3 Edoardo Loccisano 1600
7 Roma 1 CAPALBIO, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 1640
4 Aversa 7 CAPOBIANCO PAX, M.I.3 --- 2060
7 Roma 12 CAPRICCIO FB, M.I.3 Enrico Bellei 1640
4 Roma 1 CARA CHA PETIT, F.I.3 Roberto Vecchione 1640
4 Aversa 3 CARBONE, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 2060
1 Aversa 1 CARLITOS VENERE, M.I.3 Luca Fierro 1660
7 Torino 7 CARLO FERM, M.I.3 Edoardo Loccisano 1600
4 Roma 10 CARMEN DEGLIULIVI, F.I.3 Mario Manzone 1640
7 Torino 1 CARMENCITA, F.I.3 Santo Mollo 1600
4 Aversa 4 CARONTE GRIF, M.I.3 Giovanni D'alessandro 2060
7 Roma 3 CASETTARO, M.I.3 Marcello Di Nicola 1640
4 Roma 4 CASH CASIA, F.I.3 Vincenzo Castiglia 1640
7 Roma 7 CASSANO, M.I.3 Dario Battistini 1640
1 Aversa 5 CELESTE BREED, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 1660
4 Roma 6 CELESTE GAR, F.I.3 Enrico Bellei 1640
5 Torino 5 CHARLY DU BREED, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
7 Torino 2 CHICCA ROSS, F.I.3 Andrea Guzzinati 1600
4 Aversa 8 CHIMBERLY JET, F.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 2060
4 Roma 11 CHLOE' DEGLI DEI, F.I.3 Alessandro Gocciadoro 1640
7 Roma 8 CHRISTOPHER MAG, M.I.3 Guido Carpentieri 1640
7 Roma 10 CICERO, M.I.3 Romolo Ossani 1640
4 Roma 3 CLARISSA DORIAL, F.I.3 Dario Battistini 1640
4 Roma 7 CLARISSA ZS, F.I.3 Emanuele Pettinari 1640
5 Torino 1 CLAYMORE CUP, F.I.3 Santo Mollo 1600
7 Roma 9 CLEARWATER RUN, F.I.3 Karim Berri 1640
4 Roma 9 CLIO DEL CIRCEO, F.I.3 Sandro Muscolini 1640
7 Torino 6 CLIPPER GAMS, F.I.3 Simone Mollo 1600
4 Aversa 2 COCO JUMBO ADV, M.I.3 Mario Minopoli Jr. 2060
1 Aversa 3 COGLI L'ATTIMO, F.I.3 Romeo Gallucci 1660
4 Aversa 5 COMBO JET, M.I.3 Vincenzo Luongo 2060
7 Torino 8 CONCORDE GRIF, M.I.3 Elvis Vessichelli 1600
7 Roma 4 CONCORDE LIVE, M.I.3 Giusy Savarese 1640
1 Aversa 4 CONTE FILMONT, M.I.3 Carmine Piscuoglio 1660
4 Roma 5 COOL FEELING, F.I.3 Marcello Di Nicola 1640
4 Roma 2 CORINNE ZS, F.I.3 Daniele Cuglini 1640
5 Torino 3 CORRAL ARC ITALIA, F.I.3 Francesco Di Stefano 1600
7 Roma 6 CORSARO DI MARE, M.I.3 Giuseppe Trinchillo 1640
4 Aversa 1 COSE' VIVID ABY, M.I.3 --- 2060
7 Roma 2 COSMICO POLARE, M.I.3 Davide Di Stefano 1640
5 Torino 6 CRAB WISE AS, F.I.3 Massimiliano Castaldo 1600
1 Aversa 6 CRAK DI GIRIFALCO, M.I.3 Vincenzo Luongo 1660
4 Aversa 10 CRASH'EM ALL, M.I.3 Luigi Cuozzo 2060
4 Aversa 9 CRISTIAN JET, M.I.3 Luigi Siddi 2060
4 Aversa 11 CRISTOFARO SAN, M.I.3 Francesco Tufano 2060
1 Aversa 2 CRISTOPHER PAR, M.I.3 Giorgio D'alessandro 1660
7 Roma 5 CRONO GPD, M.I.3 Sandro Muscolini 1640
7 Torino 4 CUMA D'ASTI, F.I.3 Franco Ferrero 1600
7 Roma 13 CUPIDO GSO, M.I.3 Roberto Vecchione 1640

Mercoledì 17 Febbraio lettera B (57)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Aversa 11 BAGHEERA LZ, M.I.4 Carmine Piscuoglio 1660
2 Aversa 9 BAHAMAS AS, F.I.4 Angelo M. Buompane 2060
5 Aversa 1 BAILANDO COL, M.I.4 Francesco Tufano 1660
2 Aversa 1 BALTIMORA JET, F.I.4 Salvatore Borrino Sr. 2060
2 Aversa 13 BANDERA GAR, F.I.4 Romeo Gallucci 2060
3 Roma 5 BANKSY BKS, F.I.4 Davide Di Stefano 1640
3 Torino 3 BARBARIGO, M.I.4 Gino Salacone 2080
5 Aversa 2 BARRACUDA GAR, M.I.4 Romeo Gallucci 1660
2 Aversa 7 BAYRON RL, M.I.4 Crescenzo Maione 2060
1 Torino 3 BB KING, M.I.4 Maurizio Femia 1600
1 Torino 8 BEAUTY GAMS, F.I.4 Aleardo Dall'oglio 1600
2 Aversa 5 BELEN BL, F.I.4 Vincenzo Luongo 2060
2 Aversa 3 BELINDA FOREST, F.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 2060
5 Roma 6 BELLADONNAD' ARC, F.I.4 Davide Di Stefano 1640
2 Aversa 6 BERING DEI GREPPI, C.I.4 Gaetano Di Nardo 2060
1 Torino 4 BERNADETTE DVS, F.I.4 Graziano Reggiani 1600
5 Roma 2 BESSIE DI POGGIO, F.I.4 Roberto Andreghetti 1640
5 Aversa 8 BESSIESMITH FERM, F.I.4 Mario Minopoli Jr. 1660
1 Torino 1 BESTSELLER, M.I.4 Antonio Battaglia 1600
5 Roma 9 BETTY BOOP ORO, F.I.4 Giusy Savarese 1640
2 Aversa 12 BETTY GIRL, F.I.4 Luigi Siddi 2060
5 Roma 1 BEVERLY STAR, M.I.4 Giuseppe Trinchillo 1640
1 Torino 5 BEYONCE' CUP, F.I.4 Cesare Bonacci 1600
5 Aversa 6 BIG FREEDOM LF, M.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
5 Aversa 10 BIG JOHN LF, M.I.4 Vincenzo Luongo 1660
2 Aversa 11 BIGVARENNE FAS, M.I.4 Francesco Tufano 2060
2 Aversa 10 BIOGAS PAR, M.I.4 Giustino Panico 2060
3 Torino 1 BISCUIT WF, M.I.4 Massimiliano Castaldo 2060
3 Roma 8 BJORN OP, M.I.4 Enrico Bellei 1640
3 Torino 4 BLACKMOON BREED, F.I.4 --- 2080
5 Roma 4 BLISS DEL CIRCEO, F.I.4 Sandro Muscolini 1640
1 Torino 6 BLUBELL COL, F.I.4 Giovanni Bechis 1600
5 Roma 7 BLUE SKY PAX, M.I.4 Alessandro Gocciadoro 1640
5 Roma 10 BLUEJEANS BI, M.I.4 Roberto Vecchione 1640
3 Roma 9 BOCIO FEZ, M.I.4 Andrea Ronchini 1640
3 Roma 7 BODY GARD ORO, M.I.4 Karim Berri 1640
3 Roma 4 BONA VENTURA, F.I.4 Dario Battistini 1640
5 Aversa 7 BONERA JET, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1660
3 Roma 1 BONIEK SM, M.I.4 Marcello Di Nicola 1640
2 Aversa 2 BONIFACIO, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 2060
3 Torino 5 BONITA BAR, F.I.4 Santo Mollo 2080
3 Roma 2 BORA DU KRAS, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1640
2 Aversa 8 BRANDO DI RUGGI, M.I.4 Giuseppe Immobile 2060
1 Torino 2 BRAVEHEART EK, M.I.4 --- 1600
5 Roma 3 BREEDING DEMI, M.I.4 Enrico Bellei 1640
5 Aversa 9 BREST DEI GREPPI, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
5 Aversa 5 BREXIT PAR, F.I.4 Giustino Panico 1660
1 Torino 7 BRIDE JOYEUSE, F.I.4 Enrico Colombino 1600
3 Torino 6 BRILLANT FERM, M.I.4 Francesco Di Stefano 2080
3 Roma 6 BRILLANTISSIMA, F.I.4 Lucio Becchetti 1640
5 Roma 5 BROOKE US, M.I.4 Alessandro Olezzo 1640
2 Aversa 4 BRUNELLO GRIM, M.I.4 Antonio Silvestro 2060
3 Roma 3 BRUNO BEAR, M.I.4 Roberto Vecchione 1640
5 Aversa 4 BRUNO CAF, C.I.4 Luigi Cuozzo 1660
5 Roma 8 BUONGALLO WISE L, M.I.4 Dario Battistini 1640
5 Aversa 3 BYE BYE MOON, M.I.4 Crescenzo Maione 1660
3 Torino 2 BYRON DEL RONCO, M.I.4 Elvis Vessichelli 2080

Mercoledì 17 Febbraio lettera A (31)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Aversa 1 A SEXYBOMB PAR, F.I.5 Gaetano Di Nardo 1660
2 Roma 3 AARON STAF, M.I.5 Marco Pignatelli 1640
6 Roma 5 ABBYS WISE AS, M.I.5 Alessandro Gocciadoro 2060
6 Aversa 10 ABLATIVO, M.I.5 Gennaro Amitrano 1660
6 Torino 2 ACHILLE ROC, M.I.5 Bojino Bojino 1600
6 Roma 3 ADELINE, F.I.5 Roberto Vecchione 2060
6 Aversa 5 AIR FORCE ONE FAS, M.I.5 Vincenzo Luongo 1660
6 Aversa 4 ALBIOL FILMONT, F.I.5 Carmine Piscuoglio 1660
6 Roma 1 ALFA WISE AS, C.I.5 Roberto Andreghetti 2060
3 Aversa 2 ALIDAZ, F.I.5 Gianpiero Abagnale 2060
2 Torino 7 ALINAZ, F.I.5 Edoardo Loccisano 2060
6 Aversa 12 ALL IN WP, M.I.5 Luigi Cimmino (a) 1660
3 Aversa 9 ALLELUIA LZ, M.I.5 Francesco Iaccarino 2060
2 Roma 6 ALWAYS GO, M.I.5 --- 1640
7 Aversa 4 AMALFI JET, M.I.5 Elena Orlando Villani 1660
3 Aversa 4 AMERICA TRUPPO, F.I.5 Paolo Donadio 2060
2 Torino 8 AMERIQUE, F.I.5 Giovanni Bechis 2060
6 Roma 4 AMORE STECCA, C.I.5 Roberto Faticoni 2060
6 Torino 3 AMUR NY RUN, C.I.5 Andrea Guzzinati 1600
6 Aversa 1 ANDREA SPEED, M.I.5 Giorgio D'alessandro Sr. 1660
6 Torino 4 ANGELINA JOLIE, F.I.5 Cosimo Cangelosi 1600
6 Roma 2 ANTEO DEL RONCO, M.I.5 Enrico Bellei 2060
6 Aversa 11 ANTIGONE RAB, F.I.5 Gaetano Di Nardo 1660
2 Roma 8 ANTILLA PIT, F.I.5 Gaetano Giannelavigna 1640
6 Aversa 3 ARES SCO, M.I.5 Luigi Cuozzo 1660
7 Aversa 3 ARIEL CUP, F.I.5 Vitale Mattera 1660
7 Aversa 8 ARMANDO IDO, M.I.5 Romeo Gallucci 1660
1 Roma 8 ASTECCA DIMAR, M.I.5 Fabrizio Martinelli 1640
4 Torino 7 ATENA WF, F.I.5 --- 1600
6 Torino 1 ATHENA GRIF, F.I.5 Lucio Colletti 1600
6 Aversa 6 ATTILA DI NO, M.I.5 Romeo Gallucci 1660

Mercoledì 17 Febbraio lettera Z (23)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Roma 7 ZACINTO DL, M.I.6 Marcello Di Nicola 2080
6 Aversa 8 ZACK REGAL, M.I.6 Antonio Diana 1660
1 Roma 5 ZAFFIRO GIAL, M.I.6 Cristiano Pepponi 1640
2 Torino 1 ZALIX PIZZ, F.I.6 Sebastiano Ciraso 2060
7 Aversa 5 ZAMPILLO OP, C.I.6 Luigi Cuozzo 1660
2 Roma 7 ZARAPIER, F.I.6 Davide Angeletti 1640
2 Torino 4 ZAYN MALIK, F.I.6 Giovanni Fulici 2060
6 Aversa 9 ZENITH JET, M.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
4 Torino 4 ZENNY CUP, F.I.6 --- 1600
2 Roma 5 ZETAJOHN PIZZ, F.I.6 Dario Battistini 1640
6 Torino 5 ZIA TERESA, F.I.6 Massimiliano Castaldo 1600
2 Torino 10 ZINGARO MEC, M.I.6 Bojino Bojino 2060
1 Roma 4 ZIOSAURO JET, M.I.6 --- 1640
6 Roma 6 ZIP A DEE DOO, M.I.6 Davide Di Stefano 2080
6 Aversa 2 ZIPAK, M.I.6 Crescenzo Maione 1660
1 Roma 3 ZIPOLO, M.I.6 Filippo Monti 1640
6 Aversa 13 ZODIAC DEL RONCO, M.I.6 Biagio Bevilacqua 1660
7 Aversa 10 ZORBA AND GLORY, M.I.6 Mario Minopoli Jr. 1660
6 Torino 6 ZORRO CODE, M.I.6 Walter Lagorio 1600
1 Roma 7 ZOSIMA MAG, F.I.6 Cristoforo Chianese 1640
6 Aversa 7 ZUFFA OP, F.I.6 Giuseppe Immobile 1660
2 Torino 5 ZULLA, F.I.6 --- 2060
7 Aversa 9 ZULU' EGRAL, M.I.6 Salvatore Borrino Sr. 1660

Mercoledì 17 Febbraio lettera V (17)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Aversa 6 VALERIO SAN, M.I.7 Raffaele Chiaro 1660
3 Aversa 3 VALIANT LA SOL, M.I.7 Francesco Guarino 2060
4 Torino 6 VAMOS OP, M.I.7 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
3 Aversa 13 VANGOG DEI VELTRI, M.I.7 Mariano Scafuto 2060
4 Torino 2 VELODROME, M.I.7 Edoardo Loccisano 1600
7 Aversa 17 VENALE, M.I.7 Ferruccio Capanna 1660
2 Roma 1 VENERE MARK, F.I.7 Daniele Cuglini 1640
7 Aversa 15 VENTO DEL SUD, M.I.7 Crescenzo Maione 1660
7 Aversa 16 VESTA GAS, F.I.7 Luigi Loreto 1660
2 Roma 4 VIBURNO DE BUTY, M.I.7 Alessandro Olezzo 1640
7 Aversa 7 VICTORY POWER, M.I.7 Gennaro Amitrano 1660
7 Aversa 2 VIESTE DEI GREPPI, F.I.7 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
4 Torino 5 VINCENNES MOON, M.I.7 Bojino Bojino 1600
2 Roma 2 VINCENTE ROD, M.I.7 Roberto Vecchione 1640
2 Torino 9 VINSANTO, C.I.7 Santo Mollo 2060
1 Roma 6 VIOLA DEL CIRCEO, F.I.7 Sandro Muscolini 1640
4 Torino 3 VISTO DEL NORD, M.I.7 Cosimo Cangelosi 1600

Mercoledì 17 Febbraio lettera U (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Aversa 5 UGLY OP, C.I.8 Francesco Gargiulo 2060
3 Aversa 10 ULTIMATRIX, M.I.8 Fabio Esposito 2060
3 Aversa 7 URANIO GRIF, M.I.8 Giuseppe Viti 2060
7 Aversa 12 URBI ET ORBI JET, M.I.8 Carmine Piscuoglio 1660
2 Torino 2 URNIANO, M.I.8 Massimiliano Castaldo 2060

Mercoledì 17 Febbraio lettera T (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Torino 1 TARIM, M.I.9 Paolo Rossi 1600
7 Aversa 14 TOSCANINI GRIF, M.I.9 Angelo M. Buompane 1660
7 Aversa 13 TRUPIALE JET, M.I.9 Vincenzo D'alessandro Jr. 1660
2 Torino 6 TUONO DI GRANA, M.I.9 Carmelo Recupero 2060

Mercoledì 17 Febbraio lettera S (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Aversa 11 SABOT JOYEUSE, M.I.10 Michele Scala 2060
7 Aversa 18 SALVATORE AMAESTA, M.I.10 Agostino Castaldo 1660
3 Aversa 8 SENECA GRIF, M.I.10 Gaetano Donnarumma 2060
1 Roma 1 SHUBERT THOR, M.I.10 Adriano Pochini 1640
7 Aversa 11 SIR ROBERT, M.I.10 Raffaele Palomba 1660
3 Aversa 1 STILL NASH, M.I.10 Giuseppe Coppola 2060

Mercoledì 17 Febbraio lettera R (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Torino 3 RAMSES, M.I.11 Elvis Vessichelli 2060
3 Aversa 12 RITMO DI POGGIO, M.I.11 Pasquale Valentino 2060

Mercoledì 17 Febbraio lettera N (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Aversa 6 NERITO MEC, M.I.14 Pietro Ferrillo 2060
1 Roma 2 NEW HOPE, M.I.14 Massimo Rodolfo 1640

Mercoledì 17 Febbraio Esteri (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Roma 8 ECCO C N (DK), C.E.5 Giuseppe Prestipino 2080