Partenti per lettera

Martedì 16 Febbraio lettera C (35)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Taranto 9 CAESAR PF, M.I.3 Daniele Esposito 1600
3 Firenze 8 CALCIO PETRAL, M.I.3 Enrico Bellei 2020
1 Taranto 4 CALOROSO LUIS, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
1 Firenze 4 CALYPSO STAF, M.I.3 Roberto Andreghetti 1600
1 Firenze 10 CANNES DEI GREPPI, F.I.3 Antonio Greppi 1600
3 Taranto 5 CANNONIERA D'ORIO, F.I.3 Marcello Melis 1600
3 Firenze 5 CAROSIO LIGHT, M.I.3 Lorenzo Baldi 2020
3 Taranto 1 CARTESIO OP, M.I.3 --- 1600
1 Firenze 7 CARUSO GRAD, M.I.3 Marco Stefani 1600
3 Taranto 2 CASANOVA LG, M.I.3 Salvatore Cracolici 1600
3 Taranto 4 CASTA DIVA PAR, F.I.3 Cosimo Fiore 1600
1 Taranto 2 CASTALDO CAS, M.I.3 Italo Tamborrino 1600
1 Firenze 2 CAYETANA, F.I.3 Riccardo Picchi 1600
3 Firenze 7 CERVETTI, M.I.3 Gennaro Casillo 2020
1 Taranto 6 CESAREA PF, F.I.3 Carmen Gelo 1600
1 Firenze 6 CHANEL DEI COLLI, F.I.3 Felice Facci 1600
3 Taranto 10 CHANTAL LEONE, F.I.3 Italo Tamborrino 1600
1 Firenze 9 CHIANTI, C.I.3 Salvatore Mattera Jr. 1600
3 Taranto 8 CHICO LADY, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
1 Firenze 1 CHIMERA LL, F.I.3 Riccardo Pezzatini 1600
3 Firenze 3 CICERONE OP, M.I.3 Marco Volpato 2020
1 Taranto 3 CINZIA DEGLIULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 1600
3 Taranto 7 CIOBAR, M.I.3 Antonio Convertini 1600
1 Firenze 8 CLASH, F.I.3 --- 1600
1 Taranto 1 CODYGAL, M.I.3 --- 1600
3 Firenze 6 CONFLITTO OP, M.I.3 Tommaso Gambino 2020
3 Firenze 4 CONRAD DI POGGIO, M.I.3 Massimo Barbini 2020
3 Taranto 3 CORNERUSS, M.I.3 Vincenzo Torrente 1600
1 Taranto 5 CORRY DOC, F.I.3 Cosimo Fiore 1600
1 Firenze 3 CORSARO SAN, M.I.3 Enrico Bellei 1600
1 Firenze 5 CORTES DEI GREPPI, M.I.3 Vincenzo Prospero Mango 1600
3 Taranto 6 COSIMO DEGLIULIVI, M.I.3 Vincenzo Gallo 1600
3 Firenze 1 COWBOY DEI GREPPI, M.I.3 --- 2020
3 Firenze 2 CRES MAIL, M.I.3 Marcello Di Nicola 2020
3 Firenze 9 CRUSOE DEI GREPPI, M.I.3 Antonio Greppi 2020

Martedì 16 Febbraio lettera B (43)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Taranto 2 BABILA GADD, F.I.4 Gervasio Galloso 2020
4 Taranto 8 BABLU', M.I.4 Donato Fiore 2020
2 Firenze 7 BAGLIONI BON, M.I.4 Roberto Andreghetti 2020
2 Taranto 3 BALTICO CR, M.I.4 Andrea Introna 1600
5 Firenze 11 BAMAKO DEI GREPPI, M.I.4 Nicola Del Rosso 1600
5 Firenze 1 BAMBY, F.I.4 Stefano Paladini 1600
4 Taranto 3 BARCELLONA, F.I.4 Gaetano Di Nardo 2020
5 Firenze 2 BARNABA BABA, M.I.4 Otello Zorzetto 1600
4 Taranto 6 BATAVIA AS, F.I.4 Francesco Tortorella 2020
5 Firenze 9 BATIK DELLE BADIE, M.I.4 Paolo Bellucci 1600
2 Firenze 1 BBFRANCIS, F.I.4 Marcello Di Nicola 2020
2 Taranto 1 BEATRICE KRIS, F.I.4 Mario Iaccarino 1600
2 Firenze 3 BELLA DREI, F.I.4 Alessio Vannucci 2020
5 Firenze 6 BELLA STELLA, F.I.4 Matteo Zaccherini 1600
4 Taranto 11 BELLE BREED, F.I.4 Sergio Bellitti 2020
4 Taranto 10 BERENICE, F.I.4 --- 2020
5 Firenze 4 BFCFRANCIS, M.I.4 Giuseppe Colantonio 1600
4 Taranto 4 BIDASOA LA SOL, F.I.4 Costantino Laudisio (a) 2020
2 Taranto 9 BIRBA DEGLI ULIVI, F.I.4 Graziano Scarano 1600
2 Firenze 9 BIRBONE DEI COLLI, M.I.4 Felice Facci 2020
4 Taranto 7 BLACK AND WHITE, M.I.4 Antonio Convertini 2020
2 Firenze 8 BLANCA DEL RONCO, F.I.4 Cesare Ferranti 2020
5 Firenze 10 BLANCKA, F.I.4 Matteo Angeloni 1600
4 Taranto 14 BLAZING AS, M.I.4 Salvatore Negro 2020
5 Firenze 8 BOGOTA' BI, F.I.4 Filippo Monti 1600
2 Taranto 7 BOMBARDINO FONT, M.I.4 Claudio Quito 1600
4 Taranto 13 BORN TO FLY, F.I.4 Angelo Zizzi 2020
2 Taranto 4 BORN TO RUN TUR, F.I.4 Francesco Gentile 1600
2 Taranto 6 BOS PF, M.I.4 Fernando Paladini 1600
5 Firenze 3 BOSTON DIPA, F.I.4 Patrik Romano 1600
4 Taranto 12 BRAMANTE FI, M.I.4 --- 2020
5 Firenze 7 BRANDO, M.I.4 Sandro Gori 1600
2 Firenze 2 BREZZA DEI VENTI, F.I.4 Antonio Greppi 2020
5 Firenze 5 BREZZA GRAD, F.I.4 Monica Gradi 1600
2 Firenze 5 BRIGANTE RISAIA, M.I.4 Enrico Bellei 2020
2 Firenze 6 BRIGITTE TRIO, F.I.4 Marco Stefani 2020
2 Taranto 2 BRINA CAF, F.I.4 --- 1600
2 Taranto 5 BRINA DI RISAIA, F.I.4 Raffaele Scarpa 1600
4 Taranto 9 BRITA DI MELETRO, F.I.4 Italo Tamborrino 2020
4 Taranto 5 BRONTE TUR, M.I.4 Carmen Gelo 2020
2 Firenze 4 BUDDUSO LIPPI, M.I.4 Tommaso Gambino 2020
2 Taranto 8 BUGIAZ, F.I.4 Rocco Paladini 1600
4 Taranto 1 BUIO, M.I.4 Vincenzo Torrente 2020

Martedì 16 Febbraio lettera A (23)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Taranto 17 ABORIGENA, F.I.5 Marcello Mangiapane 1600
5 Taranto 14 AILA CHUCK SM, F.I.5 Daniele Esposito 1600
4 Firenze 6 AIWA OS, F.I.5 Fabio Scatolini 1600
7 Firenze 5 ALABAMA MONROE, F.I.5 Maurizio Cheli 1600
7 Taranto 10 ALADIN, M.I.5 Gaetano Di Nardo 1600
7 Taranto 12 ALDEBARAN ROB, M.I.5 Antonio Marseglia 1600
4 Firenze 5 ALE CAPAR, C.I.5 Roberto Biagini 1600
5 Taranto 11 ALIA CHUCK SM, F.I.5 Salvatore Negro 1600
7 Taranto 6 ALIANTE PDL, M.I.5 Sergio Bellitti 1600
4 Firenze 2 ALLISON OP, F.I.5 Sandro Capenti 1600
5 Taranto 5 ALONSO CR, M.I.5 Gervasio Galloso 1600
5 Taranto 2 ALRIK DI MELETRO, M.I.5 Cosimo Fiore 1600
6 Taranto 10 ALTAIR FKS, F.I.5 Sergio Bellitti 1600
7 Firenze 1 ALVARO SOLER, M.I.5 Andrea Baveresi 1600
5 Taranto 3 ANGELICA, F.I.5 Gaetano Di Nardo 1600
6 Taranto 4 ANNABELLE, F.I.5 Gaetano Di Nardo 1600
4 Firenze 10 ANTHONY GAR, M.I.5 Giuseppe Prestipino 1600
5 Taranto 9 ANTONIA CHUCK SM, F.I.5 Donato Fiore 1600
6 Firenze 6 APHRODITE BI, F.I.5 Massimo Barbini 1600
6 Taranto 11 ARACA AZUL, F.I.5 Donato Fiore 1600
7 Firenze 10 ASTRIT TRIO, M.I.5 Marco Stefani 1600
4 Firenze 1 AURORA KEY, F.I.5 Salvatore Mattera Jr. 1600
7 Taranto 8 AVENUE WISE AS, F.I.5 Salvatore Negro 1600

Martedì 16 Febbraio lettera Z (13)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Taranto 12 ZAAHIRA FONT, F.I.6 Daniele Esposito 1600
6 Firenze 5 ZAFFIRO TRIO, M.I.6 Marco Stefani 1600
5 Taranto 1 ZANAD JUNIOR CRP, M.I.6 Marco Giulio Scarano (a) 1600
6 Firenze 2 ZARCHEEBA, F.I.6 Michele Castiglia 1600
5 Taranto 10 ZARDA, F.I.6 Livio Esposito 1600
7 Taranto 3 ZEA PF, F.I.6 Fernando Paladini 1600
4 Firenze 9 ZERMATT KEY, M.I.6 Martin Levacovich 1600
5 Taranto 13 ZERO IN CONDOTTA, M.I.6 Giuseppe Caramia 1600
6 Firenze 4 ZEUDY MASK, F.I.6 Leonardo Guidi 1600
5 Taranto 6 ZEUS FOREST, M.I.6 Vincenzo Gallo 1600
6 Taranto 3 ZINGARO DEI RUM, M.I.6 Antonio Convertini 1600
7 Firenze 4 ZODIACO MATTO, C.I.6 Martin Levacovich 1600
6 Taranto 5 ZOOLANDER, M.I.6 Salvatore Negro 1600

Martedì 16 Febbraio lettera V (11)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Taranto 7 VELVET WISE L, M.I.7 Gervasio Galloso 1600
7 Firenze 11 VERDI PRAV, M.I.7 Vincenzo Castiglia 1600
7 Firenze 3 VERONESE, M.I.7 Salvatore Valentino 1600
6 Firenze 8 VETTEL OP, M.I.7 Gennaro Casillo 1600
7 Taranto 7 VIATOR CAF, M.I.7 Angelo Zizzi 1600
4 Firenze 4 VICKY BOMBER TREB, F.I.7 El Mouloudi Taldaoui 1600
7 Firenze 7 VICTORY SHOW, M.I.7 Marco Volpato 1600
7 Taranto 14 VIS ROD, C.I.7 Vincenzo Torrente 1600
6 Firenze 1 VOLTAIRE GIFONT, M.I.7 Roberto Andreghetti 1600
7 Taranto 16 VOSTOK, M.I.7 Livio Esposito 1600
7 Taranto 15 VULCANIANO, M.I.7 Gervasio Galloso 1600

Martedì 16 Febbraio lettera U (13)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Firenze 8 UBI BOKO SM, M.I.8 Roberto Andreghetti 1600
7 Taranto 5 UFO DI GIRIFALCO, M.I.8 Italo Tamborrino 1600
6 Taranto 1 ULSTER OP, F.I.8 Giuseppe Caramia 1600
6 Taranto 9 ULTIMATUM MOON, M.I.8 Ivano Fierro 1600
7 Firenze 6 UMBRAL FERM, C.I.8 Enrico Bellei 1600
7 Taranto 13 UNE PASSION PLAY, M.I.8 Antonio Convertini 1600
6 Firenze 3 UNGUENTO, M.I.8 Marco Volpato 1600
7 Taranto 11 UNIQUE MATCH, F.I.8 Matteo Paladini 1600
7 Taranto 9 UPPITER LAKSMY, M.I.8 Donato Fiore 1600
6 Firenze 9 UR DEL RONCO, C.I.8 Antonio Greppi 1600
6 Taranto 2 URLO DI POGGIO, C.I.8 Cosimo Fiore 1600
6 Taranto 6 USADOR FERM, M.I.8 --- 1600
5 Taranto 7 UWE DEL RONCO, M.I.8 Sergio Bellitti 1600

Martedì 16 Febbraio lettera T (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Taranto 4 TACOS FONT, M.I.9 Angelo Zizzi 1600
7 Taranto 4 TAISON JET, M.I.9 Vincenzo Gallo 1600
4 Firenze 3 TAREK, M.I.9 Enrico Bellei 1600
4 Firenze 8 THEODORA OP, F.I.9 Marco Volpato 1600
7 Taranto 1 TOLL FREE BI, C.I.9 Costantino Laudisio (a) 1600
6 Taranto 8 TROUBLE, M.I.9 Francesco Tortorella 1600

Martedì 16 Febbraio lettera S (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Taranto 12 SHERGAR DVM, M.I.10 Teodoro Scialpi 1600
4 Firenze 7 SOGNO D'AMORE, M.I.10 Massimo Barbini 1600
7 Firenze 9 SPIRIT ROBY, C.I.10 Roberto Biagini 1600

Martedì 16 Febbraio lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Taranto 2 POKER FACE HBD, M.I.12 Ivano Fierro 1600

Martedì 16 Febbraio Esteri (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Firenze 2 GIOCONDA FERM (F), F.E.5 Cesare Ferranti 1600
5 Taranto 8 ZAUBER FERM (D), M.E.6 Antonio Convertini 1600
6 Firenze 7 FERRY BOKO (S), C.E.9 Enrico Bellei 1600