Partenti per lettera

Domenica 14 Febbraio lettera C (47)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Firenze 6 CALLIOPE FONT, F.I.3 Hansen Erik Bondo 1600
2 Firenze 9 CAMELIA GRIF, F.I.3 Enrico Bellei 1600
6 Napoli 6 CAMELIA JET, F.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 2060
3 Firenze 9 CAMELOT COL, M.I.3 Sandro Capenti 1600
6 Napoli 4 CANDY ORO FAS, F.I.3 Francesco Tufano 2060
3 Firenze 7 CAOS, M.I.3 Enrico Bellei 1600
1 Napoli 2 CAPRICCIOSA PRED, F.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
3 Firenze 6 CARACAS LUBI, M.I.3 Edoardo Baldi 1600
3 Firenze 11 CAREZZA BELLA, F.I.3 Massimo Andreani 1600
2 Firenze 1 CARLOS OP, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1600
1 Napoli 6 CARTERGAL, M.I.3 Salvatore Borrino Sr. 1600
1 Napoli 4 CASH MAKER, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 1600
1 Milano 2 CASHMERE, F.I.3 Edoardo Loccisano 1650
1 Milano 3 CASPIAN PLAY FONT, M.I.3 Cesare Ferranti 1650
2 Firenze 7 CASTILLO, M.I.3 Marco Volpato 1600
6 Napoli 1 CATWOMAN GRIF, F.I.3 --- 2060
1 Milano 1 CAYENST, F.I.3 Santo Mollo 1650
3 Milano 1 CELENTANO DEI RUM, M.I.3 Mauro Angeletti 1650
2 Firenze 3 CENTURY AS, F.I.3 Michele Castiglia 1600
3 Milano 9 CENTURY BREED, F.I.3 Roberto Vecchione 1650
3 Milano 7 CHACHACHA SI, F.I.3 Federico Esposito 1650
3 Milano 5 CHANEL SAN, F.I.3 Sandro Miraglia 1650
1 Milano 5 CHEYENNE SELVA, F.I.3 --- 1650
1 Milano 6 CHILI PEPPER FI, F.I.3 --- 1650
3 Firenze 5 CHILOE DEI GREPPI, M.I.3 Antonio Greppi 1600
3 Firenze 10 CHUBU DEI GREPPI, F.I.3 Vincenzo Prospero Mango 1600
3 Milano 6 CIMABUE PDL, M.I.3 Giorgio Cassani 1650
1 Napoli 3 CIRINGHITO JET, M.I.3 Vincenzo Luongo 1600
3 Firenze 3 CITY OF STARS, F.I.3 Antonio Velotti 1600
6 Napoli 5 CLASSIC GAR, M.I.3 Vincenzo Luongo 2060
2 Firenze 4 CLOONEY GRAD, M.I.3 Edoardo Baldi 1600
2 Firenze 8 COBALTO DI NO, M.I.3 Vinc. P. Dell'annunziata 1600
3 Milano 2 COCO CHANEL FIOR, F.I.3 Flavio Martinelli 1650
1 Napoli 1 COGLI L'ATTIMO, F.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
3 Firenze 1 COMETA LL, F.I.3 Salvatore Valentino 1600
1 Napoli 5 COMMANDER ERRE, M.I.3 --- 1600
3 Firenze 8 CONOR DELLE BADIE, M.I.3 --- 1600
6 Napoli 3 CONQUISTADOR BI, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 2060
3 Milano 8 CONTE D'ESI, M.I.3 Andrea Farolfi 1650
3 Milano 3 CORA PETT, F.I.3 Cosimo Cangelosi 1650
3 Firenze 4 CORSARO SAN, M.I.3 Afrim Shmidra 1600
3 Milano 4 COSIMA FERM, F.I.3 Edoardo Loccisano 1650
3 Firenze 2 CRESO RAB, M.I.3 Marco Volpato 1600
2 Firenze 5 CRIS DI CAVALLINA, M.I.3 Afrim Shmidra 1600
1 Milano 4 CRIS JACK, M.I.3 Roberto Vecchione 1650
2 Firenze 2 CUPIDO CUP, M.I.3 Antonio Greppi 1600
6 Napoli 2 CUVEE DEL RONCO, M.I.3 Gaetano Di Nardo 2060

Domenica 14 Febbraio lettera B (52)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Napoli 4 BABILONIA ZACK, F.I.4 Vincenzo Luongo 1600
5 Milano 3 BABY FRANCIS, F.I.4 Giuseppe Colantonio 1650
1 Firenze 7 BACCO DEGLI DEI, M.I.4 Enrico Bellei 2020
5 Milano 1 BACIO DEL NORD, M.I.4 Giuseppe Marseglia 1650
7 Firenze 9 BACIODIDAMA FONT, M.I.4 Manuel Pistone 2040
5 Napoli 9 BAGHERA DEGLI DEI, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1600
2 Milano 3 BALTIMORA TRIO, F.I.4 Marco Stefani 1650
1 Firenze 8 BAMAKO DEI GREPPI, M.I.4 Manuel Pistone 2020
3 Napoli 2 BAMBU LUX, F.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
2 Milano 2 BANGLA D'ESI, F.I.4 Andrea Farolfi 1650
7 Firenze 4 BARBADOS MAIL, M.I.4 Alessandro Muretti 2020
1 Firenze 3 BARBARA SAN, F.I.4 Alessio Vannucci 2020
7 Firenze 2 BARBAROSSA GRIF, M.I.4 Giuseppe Lombardo Jr. 2020
2 Milano 4 BARDO DI POGGIO, M.I.4 Santo Mollo 1650
5 Napoli 10 BASIC GAR, F.I.4 Pierluigi D'angelo 1600
2 Milano 6 BEATLES BOY TREB, M.I.4 Cesare Ferranti 1650
2 Milano 5 BEAUTIFUL MIND, F.I.4 Edoardo Loccisano 1650
7 Firenze 1 BELLAMENTE, F.I.4 --- 2020
5 Napoli 6 BELLASS, F.I.4 Raffaele Palomba 1600
5 Napoli 5 BEN OP, F.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
5 Napoli 3 BENEDETTA EFFESSE, F.I.4 Salvatore Minopoli 1600
7 Firenze 6 BENTLEY, F.I.4 Edoardo Baldi 2040
5 Milano 2 BENTLEY EK, F.I.4 Fabio Marchino 1650
7 Firenze 7 BENZ AS, M.I.4 Hansen Erik Bondo 2040
2 Milano 7 BEOWULF PLAY, M.I.4 Roberto Vecchione 1650
5 Milano 5 BERLINO, M.I.4 Alessandro Manfredi 1650
5 Milano 7 BETTANY, F.I.4 Claudio Brugnatelli 1650
5 Napoli 2 BETTER AS, F.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
1 Firenze 4 BEVERLY JET, F.I.4 Maurizio Cheli 2020
7 Firenze 8 BIAGIO TREBI', M.I.4 Enrico Bellei 2040
3 Napoli 3 BICA DL, F.I.4 Gennaro Riccio 1600
5 Napoli 11 BIG BAND LF, F.I.4 Crescenzo Maione 1600
5 Napoli 1 BIJOU DIBIELLE, F.I.4 Salvatore Legittimo (a) 1600
3 Napoli 5 BILLY IDOL JET, M.I.4 Alessandro Gocciadoro 1600
5 Milano 4 BIRICCHINA PEL, F.I.4 Paolo Mazzieri 1650
1 Firenze 9 BIRKIN OP, F.I.4 Andrea Esposito 2020
5 Napoli 7 BLENDA MP, F.I.4 Giuseppe Ruocco 1600
1 Firenze 6 BLUFF DEI GREPPI, M.I.4 Antonio Greppi 2020
1 Firenze 5 BOCCA DORATA, F.I.4 Alessandro Muretti 2020
3 Napoli 4 BOMBER DI NO, M.I.4 Marco De Vivo 1600
2 Milano 8 BON TON GSO, F.I.4 Roberto Andreghetti 1650
1 Firenze 1 BONITA GRIF, F.I.4 Giuseppe Lombardo Jr. 2020
3 Napoli 1 BONNIE TYLER JET, F.I.4 --- 1600
3 Napoli 6 BOSTON LUIS, M.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
2 Milano 1 BRAVISSIMO LP, M.I.4 Francesco Di Stefano 1650
5 Milano 6 BRENDA CUP, F.I.4 Carlo Ballotta 1650
7 Firenze 10 BRICCONE BELLO, M.I.4 Massimo Andreani 2040
5 Napoli 8 BRILIANT JET, F.I.4 Elena Orlando Villani 1600
7 Firenze 3 BRISEIDE COL, F.I.4 Michele Castiglia 2020
1 Firenze 2 BRIVIDO RICH, M.I.4 Edoardo Baldi 2020
7 Firenze 5 BURRAIO OP, M.I.4 Vinc. P. Dell'annunziata 2020
7 Firenze 11 BYRON DI POGGIO, M.I.4 Massimo Barbini 2040

Domenica 14 Febbraio lettera A (39)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Firenze 3 A GALLIA AD AMNEM, F.I.5 Alessandro Muretti 1600
7 Napoli 2 A SEXYGIRL PAR, F.I.5 Gaetano Di Nardo 2600
4 Napoli 3 A SEXYLADY PAR, F.I.5 Biagio Bevilacqua 1600
4 Napoli 4 A SEXYSTAR PAR, F.I.5 Giustino Panico 1600
4 Milano 3 A WONDER BI, F.I.5 Roberto Andreghetti 1650
7 Milano 4 AERODINAMICA, F.I.5 Santo Mollo 1650
2 Napoli 11 AGLIANICO MDM, M.I.5 Pasquale Luongo 1600
6 Milano 3 AIDA VDO, F.I.5 Massimiliano Castaldo 1650
4 Firenze 1 AKIKO FONT, F.I.5 Guido Gnoffo 1600
6 Milano 7 ALCARRO LIGHT, M.I.5 Edoardo Loccisano 1670
4 Firenze 4 ALREDEDOR, C.I.5 Simone Ammannati 1600
6 Milano 2 ALTAIR ETOILE, F.I.5 Andrea Farolfi 1650
4 Firenze 10 ALWAYS ON MY MIND, F.I.5 Daniele Orsini 1600
4 Firenze 8 AMELY PAN, F.I.5 Michela Rossi 1600
4 Milano 5 AMERICA EK, F.I.5 Massimiliano Castaldo 1650
6 Milano 1 AMORE DI MAGO, F.I.5 Francesco Pettinari 1650
2 Napoli 8 AMULETO LUIS, M.I.5 Antonio Simioli 1600
2 Napoli 6 ANGEL DEGLI ULIVI, F.I.5 Enrico Somma Di G. 1600
4 Napoli 5 ANITA CAPAR, F.I.5 Vincenzo Gallo 1600
4 Firenze 7 ANOUK GRAD, M.I.5 Monica Gradi 1600
7 Milano 6 ANZON, M.I.5 Andrea Farolfi 1650
5 Firenze 2 ARAGON NAL, M.I.5 Maurizio Cheli 1600
2 Napoli 7 ARAMIS GRIF, M.I.5 Filippo Esposito 1600
7 Napoli 8 ARDEN WISE AS, M.I.5 Alessandro Gocciadoro 2600
2 Napoli 5 ARISTOCRATIC ERRE, M.I.5 Lucio Curato 1600
6 Milano 4 ARIZONA EK, F.I.5 Lorenzo Besana 1650
4 Napoli 6 ARMA WISE AS, F.I.5 Gaetano Di Nardo 1600
6 Milano 6 ARROW WF, F.I.5 Cosimo Cangelosi 1670
4 Napoli 2 ASIA, F.I.5 Alessandro Gocciadoro 1600
5 Firenze 4 ASTER PRAV, C.I.5 Hansen Erik Bondo 1600
6 Firenze 3 ASTRO DEL NORD, M.I.5 Edoardo Baldi 3020
4 Napoli 1 ATENA OP, F.I.5 Vincenzo Luongo 1600
5 Firenze 6 ATHENA GRIF, F.I.5 Lucio Colletti 1600
6 Firenze 2 ATLANTIDE, F.I.5 Massimo Barbini 3020
5 Firenze 10 ATTENTI AL LUPO, M.I.5 Vinc. P. Dell'annunziata 1600
5 Firenze 7 AURORA BIEFFE, F.I.5 Enrico Bellei 1600
6 Milano 9 AVRILVINGTUN CAM, F.I.5 Santo Mollo 1670
6 Milano 8 AXIS DI GIRIFALCO, M.I.5 Roberto Vecchione 1670
5 Firenze 1 AZZURRA TAB, F.I.5 Antonio Greppi 1600

Domenica 14 Febbraio lettera Z (21)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Napoli 2 ZABEDEO, M.I.6 Giuseppe Cirillo 1600
4 Milano 2 ZAREVIC BLESSED, M.I.6 Roberto Vecchione 1650
7 Napoli 3 ZARINA DI ROBERTO, F.I.6 --- 2600
7 Napoli 10 ZECCHINODORO FKS, M.I.6 Salvatore Minopoli 2600
7 Napoli 1 ZELANTE OP, M.I.6 Vincenzo D'alessandro Jr. 2600
2 Napoli 10 ZEN PAL FERM, C.I.6 Ciro Ciccarelli 1600
7 Napoli 5 ZENIGATA, F.I.6 Raffaele Palomba 2600
6 Firenze 4 ZENIT DEL RONCO, C.I.6 Tommaso Gambino 3020
2 Napoli 9 ZENONE RL, M.I.6 Gaetano Milone 1600
4 Milano 8 ZERO DI PIPPO, M.I.6 Edoardo Loccisano 1650
2 Napoli 1 ZEROZEROSETTE VL, M.I.6 Elena Orlando Villani 1600
7 Napoli 6 ZEUS RIVARCO OP, M.I.6 Giuseppe Tutino 2600
6 Firenze 6 ZIGULI DEI GREPPI, F.I.6 Nicola Del Rosso 3040
4 Firenze 6 ZILLI, M.I.6 Federico Cortesi 1600
7 Milano 7 ZINIAL, M.I.6 Cosimo Cangelosi 1650
7 Napoli 4 ZIO CARLO JET, M.I.6 Vincenzo Luongo 2600
2 Napoli 4 ZODIACO JET, M.I.6 Iolanda Iannaco 1600
5 Firenze 9 ZODIAQUE FIVE LUX, M.I.6 --- 1600
6 Firenze 1 ZOE BS, F.I.6 Alessandro D'ettoris 3020
2 Napoli 3 ZUCCO JET, C.I.6 Giuseppe Paduano 1600
5 Firenze 8 ZUKO LEGEND, C.I.6 Edoardo Baldi 1600

Domenica 14 Febbraio lettera V (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Firenze 7 VALENTE FB, M.I.7 Alessandro Muretti 3040
4 Firenze 9 VELOX MAIL, C.I.7 Vittorio Miniero 1600
4 Firenze 2 VERACE KEY, C.I.7 Sergio Menichetti 1600
7 Napoli 13 VERGIANO, M.I.7 Luca Fierro 2600
7 Milano 3 VERTUDES, F.I.7 Federico Esposito 1650
7 Milano 5 VI PRAV, M.I.7 Flavio Martinelli 1650
7 Napoli 12 VICARIO, C.I.7 Luigi Siddi 2600
7 Milano 1 VIDA FRANCIS, F.I.7 Giuseppe Colantonio 1650
7 Milano 9 VIGOGNA JET, F.I.7 Edoardo Loccisano 1650
4 Milano 6 VOLNIK DU KRAS, M.I.7 Andrea Farolfi 1650

Domenica 14 Febbraio lettera U (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Milano 7 UGOLINAST, F.I.8 Santo Mollo 1650
4 Milano 4 UMA D'ASTI, F.I.8 Franco Ferrero 1650
4 Milano 1 URAGANO DEI LADY, M.I.8 Sandro Miraglia 1650
6 Firenze 8 USQUE DL, M.I.8 Manuel Pistone 3040
7 Napoli 9 UTILE OP, C.I.8 Vincenzo Gallo 2600

Domenica 14 Febbraio lettera T (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Firenze 9 TESSY D'ETE, F.I.9 Enrico Bellei 3060
4 Firenze 5 TURBINE LP, M.I.9 Massimiliano Michelotto 1600

Domenica 14 Febbraio lettera S (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Milano 2 SENNA TRIO, M.I.10 Marco Stefani 1650

Domenica 14 Febbraio lettera R (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Milano 8 RENOIR GRAD, M.I.11 Marcello Lettieri 1650
7 Napoli 7 ROGER DEGLI ULIVI, C.I.11 Giorgio D'alessandro Jr. 2600

Domenica 14 Febbraio lettera P (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Napoli 11 POINT LAVEC CANF, M.I.12 Crescenzo Maione 2600
6 Firenze 5 PROBO OP, M.I.12 Andrea Esposito 3040
4 Firenze 3 PUTNIK D'AGHI, C.I.12 Matteo Zaccherini 1600

Domenica 14 Febbraio Esteri (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Firenze 5 CHOCOLAT CHAUD (D), F.E.5 Marco Volpato 1600
6 Milano 5 GUYANE DE L'ITON (F), F.E.5 Marco Stefani 1650