Partenti per lettera

Sabato 13 Febbraio lettera C (52)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Treviso 2 CALENDULA, F.I.3 Edoardo Baldi 1609
1 Roma 1 CAMPARI JET, M.I.3 Roberto Vecchione 1640
6 Treviso 8 CANDIDA DEL SILE, F.I.3 Gianni Targhetta 1609
1 Treviso 8 CANDIDO JET, M.I.3 Ferdinando Pisacane 1609
1 Aversa 13 CANOSSA CAS, F.I.3 --- 1660
1 Aversa 3 CANTER, M.I.3 Agostino Castaldo 1660
2 Roma 2 CANTO DEI VENTI, M.I.3 Federico Esposito 2100
1 Treviso 6 CANTON, M.I.3 Francesco Pettinari 1609
1 Aversa 7 CAPITANA CAS, F.I.3 Biagio Bevilacqua 1660
6 Treviso 9 CARI BALILLA, F.I.3 Vinc. P. Dell'annunziata 1609
2 Roma 1 CARLOS DEGLIULIVI, M.I.3 --- 2100
1 Aversa 2 CARONTE GRIF, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
6 Treviso 5 CASABLANCA NOBEL, F.I.3 Marco Volpato 1609
6 Treviso 13 CASH BACK BI, M.I.3 --- 1609
1 Aversa 4 CASHIER, M.I.3 Vincenzo Luongo 1660
1 Roma 6 CASTALDINHO, M.I.3 Romolo Ossani 1640
1 Treviso 2 CAVIAR ALMAS, F.I.3 Edoardo Baldi 1609
1 Aversa 6 CELEBRITA' PAR, F.I.3 Sabato Di Vincenzo 1660
6 Treviso 1 CELINE LP, F.I.3 Lorenzo Baldi 1609
6 Treviso 11 CENTELLA JET, F.I.3 Ferdinando Pisacane 1609
1 Roma 4 CERBERO TREBI', M.I.3 Enrico Bellei 1640
6 Treviso 4 CHAMPAGNE FIOR, F.I.3 Alessandro Fonte 1609
6 Treviso 6 CHANTAL, F.I.3 Manuel Pistone 1609
1 Roma 3 CHARLES OP, M.I.3 Giuseppe Lombardo Jr. 1640
6 Treviso 7 CHARLOTTE GRIF, F.I.3 Marino Lovera 1609
1 Roma 2 CHARLY SM, M.I.3 Davide Angeletti 1640
1 Aversa 10 CHELLALLA', F.I.3 Gennaro Amitrano 1660
2 Roma 3 CHERIE VIT, F.I.3 Roberto Vecchione 2100
1 Aversa 5 CHRISTINE DI NO, F.I.3 --- 1660
4 Aversa 4 CICERONE CANF, M.I.3 Luca Fierro 1660
4 Aversa 5 CICLONE GRIF, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
6 Treviso 3 CICLONE MAIL, M.I.3 Maurizio Cheli 1609
2 Roma 5 CILESIA PIT, F.I.3 Gaetano Giannelavigna 2100
1 Treviso 3 CIMBRO GAS, M.I.3 Antonio Greppi 1609
1 Aversa 8 CLAIRE DE LUNE, F.I.3 Luigi Cuozzo 1660
6 Treviso 12 CLICK STARLIGHT, M.I.3 Jonathan Benfenati 1609
1 Aversa 12 CLIP DELL'OLMO, M.I.3 Crescenzo Maione 1660
4 Aversa 6 COBRA SAN, M.I.3 Francesco Tufano 1660
4 Aversa 3 COLONNA CAS, F.I.3 Vincenzo Gallo 1660
4 Aversa 1 COLOSSEUSS, M.I.3 Sabato Di Vincenzo 1660
1 Treviso 1 CONTESSA SSM, F.I.3 Gianni Targhetta 1609
1 Treviso 4 CORCOVADO, M.I.3 Vinc. P. Dell'annunziata 1609
1 Aversa 1 CORRAL DEI GREPPI, M.I.3 Daniele Montanile 1660
1 Treviso 5 CORRENTE MEC, M.I.3 Marco Volpato 1609
1 Aversa 9 CORRIDORE MONT, M.I.3 Vincenzo Gallo 1660
4 Aversa 2 COSIMUSS, M.I.3 Luigi Cuozzo 1660
1 Treviso 7 COSMO SPRITZ, M.I.3 Maurizio Cheli 1609
1 Aversa 11 COSTANTINO JET, M.I.3 Francesco Tufano 1660
2 Roma 4 CRALGIDO SM, M.I.3 Enrico Bellei 2100
2 Roma 6 CRIS MAIL, M.I.3 Gabriele Quarneti 2100
6 Treviso 10 CRISTA PETRAL, F.I.3 Francesco Trolese 1609
1 Roma 5 CROWN STECCA, M.I.3 Federico Esposito 1640

Sabato 13 Febbraio lettera B (56)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Treviso 3 BACCARA COMO, F.I.4 Jonathan Benfenati 2060
5 Aversa 5 BACCO IDO, M.I.4 Ciro De Cristofaro 1660
2 Treviso 10 BAMBIN, M.I.4 Ferdinando Pisacane 2060
5 Aversa 9 BANDALARGA JET, F.I.4 Giuseppe Immobile 1660
5 Aversa 7 BANDIERA JET, F.I.4 Vincenzo Luongo 1660
2 Treviso 7 BANGKOK MAIL, M.I.4 Francesco Trolese 2060
2 Aversa 5 BARBY GROUP, F.I.4 --- 1660
2 Aversa 7 BAROLO GRIF, M.I.4 Vincenzo D'alessandro 1660
3 Treviso 7 BARONE GAS, M.I.4 Maurizio Cheli 1609
2 Aversa 2 BASILEA SCO, F.I.4 Lucio Curato 1660
2 Aversa 9 BATTISTA SAN, M.I.4 Giuseppe Coppola 1660
3 Treviso 4 BBKING DEI VELTRI, M.I.4 Vinc. P. Dell'annunziata 1609
3 Roma 6 BE POP FERM, M.I.4 Raffaele Palomba 2100
3 Treviso 1 BEATRICE MATTO, F.I.4 Paolo Scamardella 1609
4 Roma 5 BEATRICE SAN, F.I.4 Roberto Vecchione 1640
5 Aversa 8 BELCANTO PAR, M.I.4 Giustino Panico 1660
2 Treviso 1 BELLE BRU, F.I.4 --- 2060
4 Roma 3 BELLINI GRIF, M.I.4 Antonio Velotti 1640
4 Roma 2 BELLIUM DE BUTY, M.I.4 Emanuele Pettinari 1640
5 Aversa 11 BENDELI', M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
5 Aversa 13 BENITO FATHER, M.I.4 Luca Fierro 1660
5 Aversa 12 BETTY GIRL, F.I.4 Luigi Cuozzo 1660
3 Treviso 3 BEYONCE JET, F.I.4 Ferdinando Pisacane 1609
5 Aversa 10 BIANCA DIPA, F.I.4 Crescenzo Maione 1660
2 Aversa 3 BIANCANEVE SM, F.I.4 Luigi Farina Jr. 1660
5 Aversa 6 BIG DEGLI ULIVI, M.I.4 Vincenzo Gallo 1660
2 Aversa 1 BILLO DORIAL, M.I.4 Pietro Ferrillo 1660
5 Aversa 4 BIONICA, F.I.4 Gennaro Amitrano 1660
3 Treviso 5 BIP BIP MTT, M.I.4 Manuel Pistone 1609
3 Roma 3 BIRBA CAF, F.I.4 Enrico Bellei 2100
2 Treviso 9 BIRBA RAL, F.I.4 Mario Greco 2060
4 Roma 4 BIRBANTE DIBIELLE, M.I.4 Federico Esposito 1640
3 Roma 5 BIXIO, M.I.4 Gaetano Di Nardo 2100
3 Roma 2 BLACK BEAUTY KEY, M.I.4 Federico Esposito 2100
3 Treviso 10 BLUE LIGHT, F.I.4 Edoardo Baldi 1609
2 Treviso 8 BLURIVER, M.I.4 Vinc. P. Dell'annunziata 2060
2 Treviso 4 BOB DI GAN, M.I.4 Luca Talpo 2060
2 Aversa 6 BOLD WISE L, M.I.4 Luigi Marcone 1660
3 Treviso 8 BOMBER BI, M.I.4 Maurizio Biasuzzi 1609
3 Roma 4 BONNEVILLE GIFONT, F.I.4 Antonio Velotti 2100
4 Roma 6 BORDEAUX ALE', M.I.4 --- 1640
3 Treviso 9 BOSTON TRIO, M.I.4 Marco Stefani 1609
2 Treviso 5 BRABUS ROCKET, M.I.4 Antonio Castiello 2060
4 Roma 1 BRAMANTE, M.I.4 Davide Di Stefano 1640
5 Aversa 2 BRAMANTE FI, M.I.4 Antonio Esposito 1660
4 Roma 7 BRANDY, F.I.4 --- 1640
5 Aversa 1 BRENDAX, F.I.4 Sabato Di Vincenzo 1660
2 Aversa 8 BREZ CIELLE, M.I.4 Filippo Esposito 1660
2 Treviso 2 BRINA LAUMAR, F.I.4 Cristian Longo 2060
3 Roma 1 BROTHER JET, M.I.4 Roberto Faticoni 2100
5 Aversa 3 BRUNELLO GRIM, M.I.4 Francesco Tufano 1660
3 Treviso 2 BRUNITA CAF, F.I.4 Lorenzo Baldi 1609
2 Treviso 6 BRUNO GRB, M.I.4 Manuel Pistone 2060
2 Aversa 4 BRUNO JET, M.I.4 Paolo Corrado 1660
3 Treviso 6 BULLO GEC, M.I.4 Marco Volpato 1609
4 Roma 8 BUZZ STECCA, M.I.4 Enrico Bellei 1640

Sabato 13 Febbraio lettera A (37)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Treviso 11 A TESTA ALTA DA, F.I.5 Otello Zorzetto 1609
3 Aversa 11 ABLATIVO, M.I.5 Carlo Massimo Palo (a) 2060
4 Treviso 9 ACIS, M.I.5 Stefano Lago 1609
7 Roma 9 ADAM KIRBY COL, M.I.5 Pierluigi Giannoni 2080
5 Roma 8 ADAMO DIPA, M.I.5 --- 1640
6 Aversa 11 ADRIEN DEL RONCO, M.I.5 Luca Fierro 1660
7 Aversa 9 AIDA FRANCIS, F.I.5 Enrico Antonio Maisto 1660
5 Treviso 5 ALBA DEI GREPPI, F.I.5 Loris Farolfi 2060
6 Aversa 8 ALIANTE REGAL, M.I.5 Giorgio D'alessandro Sr. 1660
6 Aversa 10 ALLELUIA LZ, M.I.5 Francesco Tufano 1660
4 Treviso 4 ALLURE GSO, M.I.5 Patrik Romano 1609
7 Aversa 4 ALTEAZ, F.I.5 Vincenzo Luongo 1660
7 Aversa 11 AMBRA LJ, F.I.5 --- 1660
7 Aversa 12 AMBUSS, M.I.5 Luigi Cuozzo 1660
6 Roma 6 ANABY PAN, M.I.5 Antonio Velotti 1640
4 Treviso 10 ANAKIN DEL BRENTA, M.I.5 --- 1609
6 Roma 2 ANITA YOUR SM, F.I.5 Roberto Vecchione 1640
7 Aversa 7 ANNABELLA, F.I.5 Vincenzo Gallo 1660
4 Treviso 12 ANTONIO BOCCINO, M.I.5 Roberto Michelotto 1609
7 Roma 11 APOCALYPSE ERRE, C.I.5 Giuseppe Colantonio 2080
7 Roma 1 APOLLO EFFE, M.I.5 Cristoforo Chianese 2060
4 Treviso 3 ARAMIS OP, C.I.5 Stefano Baldi 1609
6 Aversa 6 ARGENTINA JET, F.I.5 Vincenzo Gallo 1660
3 Aversa 1 ARIA PETRAL, F.I.5 Fabrizio Brandi (a) 2060
4 Treviso 2 ARIAH PINK, F.I.5 Michele Canali 1609
5 Treviso 8 ARIANUOVA OP, F.I.5 Marco Volpato 2060
6 Roma 7 ARUNDO DE BUTY, M.I.5 Emanuele Pettinari 1640
3 Aversa 5 ASHILD DI MELETRO, F.I.5 Salvatore Legittimo (a) 2060
6 Aversa 2 ASSISI, M.I.5 Roberto D'alessandro (a) 1660
6 Roma 10 ASTRA DI NO, F.I.5 Daniele Cuglini 1640
6 Roma 5 ASTRA GO, F.I.5 Roberto Faticoni 1640
5 Treviso 2 ATENA GAS, F.I.5 Manuel Pistone 2060
6 Aversa 4 AUREA GM, F.I.5 Giuseppe Immobile 1660
3 Aversa 9 AVERLA JET, F.I.5 Costantino Laudisio (a) 2060
7 Treviso 2 AVICA CHUCK SM, F.I.5 Marco Stefani 1609
5 Roma 1 AVORIO JET, M.I.5 Gaetano Di Nardo 1640
6 Aversa 7 AZHAR D'ETE, M.I.5 Gennaro Amitrano 1660

Sabato 13 Febbraio lettera Z (21)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Roma 8 ZACHAR BAY, F.I.6 Leonardo Vastano 2080
4 Treviso 1 ZAFFIRO COMO, M.I.6 Dario Edera 1609
3 Aversa 4 ZAGOR SAN, M.I.6 Fabio D'alessandro (a) 2060
6 Roma 1 ZAIRA DVS, F.I.6 Enrico Bellei 1640
7 Aversa 10 ZANDALEE, F.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
6 Aversa 9 ZANZIBAR FI, F.I.6 Crescenzo Maione 1660
6 Aversa 5 ZARA BIEFFE, F.I.6 Vincenzo Luongo 1660
7 Treviso 10 ZEIT HOLZ, F.I.6 Marco Giacometti 1609
7 Roma 10 ZELDA ZACK, F.I.6 Fabrizio Martinelli 2080
7 Aversa 8 ZELINDA DEL RONCO, F.I.6 Crescenzo Maione 1660
7 Roma 5 ZENO EGRAL, M.I.6 Gianpaolo De Caro 2060
7 Treviso 11 ZERO GIULIA, M.I.6 Battista Congiu 1609
6 Aversa 3 ZETA ZETA BLUES, F.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 1660
7 Aversa 5 ZEUS SM, M.I.6 Francesco Tufano 1660
5 Roma 5 ZEUS STECCA, M.I.6 Giuseppe Lombardo Jr. 1640
6 Aversa 1 ZEUS TOR, M.I.6 Saverio Gallo 1660
4 Treviso 5 ZIBI BI, M.I.6 Maurizio Biasuzzi 1609
4 Treviso 6 ZIMARRA, F.I.6 Massimo De Luca 1609
7 Aversa 2 ZINNALOR DEL SILE, F.I.6 Angelo M. Buompane 1660
3 Aversa 2 ZOREVER CC SM, M.I.6 Roberto D'alessandro (a) 2060
4 Treviso 8 ZORKO, M.I.6 Gianfranco Celin 1609

Sabato 13 Febbraio lettera V (12)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Roma 8 VAMOS OP, M.I.7 Giuseppe Lombardo Jr. 1640
5 Treviso 6 VELINA JET, F.I.7 Edoardo Baldi 2060
7 Aversa 1 VENUS CANF, F.I.7 Daniele Montanile 1660
7 Treviso 15 VERTIGO NP, M.I.7 Antonio Esposito -80- (a) 1609
5 Roma 7 VESNA, F.I.7 Lucio Becchetti 1640
5 Treviso 4 VICENTINA JET, F.I.7 Ferdinando Pisacane 2060
5 Roma 4 VICKING TREBI', C.I.7 --- 1640
6 Roma 3 VICTOR DEI RONCHI, M.I.7 Federico Esposito 1640
7 Treviso 1 VIL DOWN CHUC SM, M.I.7 Vinc. P. Dell'annunziata 1609
6 Roma 4 VINNY, F.I.7 Davide Di Stefano 1640
7 Roma 7 VOLTAGGIO, C.I.7 Guido Gnoffo 2080
5 Roma 2 VULCAN BLACK, M.I.7 Davide Di Stefano 1640

Sabato 13 Febbraio lettera U (15)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Aversa 3 UBALDO CAPAR, M.I.8 Giuseppe Iodice (a) 2060
7 Roma 2 UBIQUE PAR, M.I.8 Gennaro Sbrizzi 2060
3 Aversa 13 UDINI' JOY, M.I.8 --- 2060
3 Aversa 6 UFFICIO JET, M.I.8 Luigi Cimmino (a) 2060
3 Aversa 10 UGLY OP, C.I.8 Salvatore Balzano (a) 2060
5 Treviso 12 ULIVETO BARGAL, M.I.8 Antonio Greppi 2080
5 Roma 6 UMBERTO AXE, M.I.8 Romolo Ossani 1640
7 Treviso 6 UN DE BAY, M.I.8 Luca Lovera 1609
7 Aversa 6 UNICO GIA SHEBA, M.I.8 Gennaro Amitrano 1660
3 Aversa 12 UNIVERSAL PRAYER, M.I.8 Alessandro Perna (a) 2060
7 Roma 6 UNIVERSO JET, M.I.8 Matteo Zaccherini 2080
7 Treviso 3 URSA DE GLERIS, F.I.8 Francesco Trolese 1609
7 Aversa 3 USERKAF MRS, M.I.8 Giustino Panico 1660
7 Treviso 13 USSARO EGRAL, C.I.8 Marco Volpato 1609
3 Aversa 7 UTE DI MELETRO, F.I.8 Carmine Romano (a) 2060

Sabato 13 Febbraio lettera T (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Treviso 7 THERE'S A PLACE, F.I.9 Maurizio Cheli 1609
5 Treviso 7 TIFFANY TR, F.I.9 Vinc. P. Dell'annunziata 2060
3 Aversa 8 TONIGHT LUX, C.I.9 Salvatore Luongo (a) 2060
7 Treviso 8 TRACY, F.I.9 Stefano Mason 1609
7 Roma 3 TRIVET CASH, C.I.9 Gianluca Franceschilli 2060

Sabato 13 Febbraio lettera S (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Treviso 4 SHARK ATTACK, M.I.10 Antonio Greppi 1609
5 Treviso 10 SHERIDAN TREB, M.I.10 Tommaso Gambino 2060
7 Treviso 9 SIMIA SPRITZ, F.I.10 Maria Giovanna Bortolanza 1609
7 Roma 4 SIMONT PHOTO SM, M.I.10 Sandro Muscolini 2060
7 Treviso 12 SOGNATORE ADRI, C.I.10 --- 1609
7 Treviso 5 SUPREMOST, M.I.10 Carlo Bruniera 1609

Sabato 13 Febbraio lettera R (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Treviso 1 RAGAZZO DEI SOGNI, M.I.11 Paolo Scamardella 2060
7 Treviso 14 RAMSETE DEL DON, M.I.11 Mario Greco 1609
5 Treviso 9 RITZ BI, M.I.11 Mario Greco 2060
6 Roma 9 ROGER WATERS, C.I.11 Giuseppe Vitale 1640

Sabato 13 Febbraio lettera P (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Treviso 3 PENSIERO ADRI, M.I.12 --- 2060
5 Treviso 11 PIPINO BAGGINS, M.I.12 Jonathan Benfenati 2080

Sabato 13 Febbraio Esteri (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Treviso 7 RILANA (D), F.E.5 Filippo Monti 1609
5 Roma 3 POCAHONTAS DIAMANT (D), F.E.10 Federico Esposito 1640