Partenti per lettera

Venerdì 12 Febbraio Esteri (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Milano 5 KENSINGTON BROS (S), M.P.4 Massimiliano Castaldo 1670
6 Milano 7 ISHTAR FONT (F), F.E.3 Filippo Rocca 1650
2 Napoli 13 BAQLAWA MIL (S), M.E.4 Rene' Legati 2100
1 Milano 6 HADRIANA DU MONT (F), F.E.4 Marco Smorgon 1670
1 Milano 5 KENSINGTON BROS (S), M.E.4 Massimiliano Castaldo 1670
7 Milano 2 GIULIANOVA (F), F.E.5 Arnaldo Pollini 1650
4 Milano 6 FINGERS CROSS (F), M.E.6 Manuel Pistone 2740
4 Milano 3 DIABOLO CASTELETS (F), M.E.8 Massimiliano Castaldo 2720
7 Montegiorgio 5 GIANLUCA BOKO (S), M.E.8 Lucio Becchetti 2500
7 Montegiorgio 13 GREAT KING WINE (S), M.E.8 Vincenzo Gallo 2520

Venerdì 12 Febbraio lettera C (66)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Montegiorgio 1 CACERES, F.I.3 Davide Di Stefano 1660
5 Milano 10 CAIPIRINHA FI, F.I.3 Edoardo Loccisano 1650
5 Milano 11 CALIBANO FERM, M.I.3 Cesare Ferranti 1650
6 Milano 5 CALIOPE TRIO, F.I.3 Marco Stefani 1650
4 Montegiorgio 8 CANAKA OP, F.I.3 Davide Di Stefano 1660
1 Napoli 14 CAPITAL SM, M.I.3 Salvatore Luongo (a) 2100
5 Milano 6 CARBONADO, M.I.3 Marco Smorgon 1650
5 Milano 3 CARBONELLA, F.I.3 Luca Schettino 1650
2 Montegiorgio 4 CARINISSIMA OP, F.I.3 Davide Cangiano 1660
6 Milano 6 CARISMA, F.I.3 Manuel Pistone 1650
5 Milano 5 CARMENCITA, F.I.3 Santo Mollo 1650
4 Montegiorgio 5 CARMENCITA FONT, F.I.3 Lucio Becchetti 1660
1 Napoli 7 CARTESIO OP, M.I.3 Antonio Esposito 2100
6 Napoli 2 CASH FAS, M.I.3 Francesco Tufano 1600
4 Montegiorgio 7 CASTIGLIONE, M.I.3 Giuseppe Colantonio 1660
1 Napoli 2 CATERPILLAR JET, M.I.3 Vincenzo Villani 2100
3 Napoli 4 CATWOMAN GRIF, F.I.3 Francesco Tufano 1600
4 Montegiorgio 10 CAZZANIGA LIGHT, M.I.3 Vinc. P. Dell'annunziata 1660
1 Napoli 11 CELESTE DANTE, F.I.3 Raffaele Forino 2100
5 Milano 4 CELESTE EK, F.I.3 Roberto Andreghetti 1650
5 Milano 9 CENTAURO PEL, M.I.3 Maurizio Visco 1650
2 Montegiorgio 6 CERNIA JET, F.I.3 --- 1660
2 Montegiorgio 3 CHANEL DELLESELVE, F.I.3 Lorenzo Baldi 1660
6 Napoli 6 CHANEL LEONE, F.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
1 Napoli 9 CHANTERELLE LASER, F.I.3 Gennaro Riccio 2100
6 Napoli 1 CHAPEAU LOSAPIO, M.I.3 Vincenzo Luongo 1600
4 Montegiorgio 11 CHARLESBRONSONAMA, M.I.3 Mario Manzone 1660
6 Napoli 3 CHARLOTTE REGAL, F.I.3 Ciro De Cristofaro 1600
4 Montegiorgio 1 CHARLOTTE REK, F.I.3 Marcello Di Nicola 1660
3 Napoli 8 CHERIE GRIF, F.I.3 Gennaro Riccio 1600
2 Montegiorgio 5 CHERY SM, F.I.3 Gennaro Pacileo 1660
1 Napoli 13 CHIARA DEL RONCO, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 2100
3 Napoli 2 CHIMBERLY JET, F.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
6 Milano 1 CHIMERA JET, F.I.3 Marco Smorgon 1650
6 Napoli 4 CHRONOS LUX, M.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600
1 Napoli 3 CICLONE DI CELLE, M.I.3 Saverio Gallo 2100
5 Milano 8 CICLONE PAX, M.I.3 Lorenzo Besana 1650
1 Napoli 6 CINDY LEST, F.I.3 Crescenzo Maione 2100
3 Napoli 6 CINDY MODEL, F.I.3 Giuseppe Trinchillo 1600
1 Napoli 5 CINOZ, M.I.3 Gaetano Di Nardo 2100
5 Milano 7 CIRODES, M.I.3 Vincenzo Castiglia 1650
1 Napoli 8 CLAPTON DIPA, M.I.3 Luca Fierro 2100
2 Montegiorgio 7 CLARA RISAIA TRGF, F.I.3 Giuseppe De Filippis 1660
1 Napoli 12 CLASSACTION OP, M.I.3 Vincenzo D'alessandro Jr. 2100
1 Napoli 1 CLEOPATRIA, F.I.3 Sabato Di Vincenzo 2100
4 Montegiorgio 12 CLIO DEGLI ULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 1660
3 Napoli 5 COCA COLA, F.I.3 Luca Fierro 1600
3 Napoli 3 COCOBELLA, F.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
5 Milano 1 COEUR JOYEUSE, M.I.3 Andrea Guzzinati 1650
3 Napoli 7 COLLIER, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 1600
6 Napoli 5 COLTRANE RUN, M.I.3 Salvatore Borrino Sr. 1600
4 Montegiorgio 3 COME ON STECCA, M.I.3 Joan Alin Gabor 1660
4 Montegiorgio 2 COMEDASEMPRE PAR, M.I.3 Gennaro Pacileo 1660
4 Montegiorgio 4 CON TE BELLA, F.I.3 Massimo Andreani 1660
1 Napoli 10 CONFRATELLO, M.I.3 Raffaele Palomba 2100
5 Milano 2 CORAZON KEY, M.I.3 Manuel Pistone 1650
6 Milano 2 CORLEONE FI, M.I.3 Andrea Farolfi 1650
2 Montegiorgio 2 CORRIVIA FONT, F.I.3 Vinc. P. Dell'annunziata 1660
5 Milano 12 COSMO TRIO, M.I.3 Marco Stefani 1650
1 Napoli 4 CREAM GAR, F.I.3 Vincenzo Luongo 2100
4 Montegiorgio 9 CRISTAL DANCER, F.I.3 Floriano Finucci 1660
4 Montegiorgio 6 CRISTIANA JET, F.I.3 Giuseppe De Filippis 1660
1 Napoli 15 CRONO DELLESELVE, M.I.3 Nicola Merola 2100
3 Napoli 1 CRYSTAL DI NO, F.I.3 Marco De Vivo 1600
6 Milano 4 CRYSTAL ROSS, M.I.3 Andrea Guzzinati 1650
6 Milano 3 CUVEE ROC, M.I.3 --- 1650

Venerdì 12 Febbraio lettera B (61)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Napoli 10 BAGGIO EFFE, M.I.4 Vincenzo Luongo 2100
5 Montegiorgio 15 BAGLIORE BELLO, M.I.4 Massimo Andreani 1660
6 Montegiorgio 9 BAIA DEI SOGNI, F.I.4 Marcello Di Nicola 1600
2 Napoli 7 BAILANDO COL, M.I.4 Crescenzo Maione 2100
2 Napoli 8 BALTICUSS, M.I.4 Raffaele Palomba 2100
3 Milano 2 BALTIMORA LUX, F.I.4 Pietro Gubellini 2250
2 Napoli 9 BARBABIETOLO PEL, M.I.4 Giorgio D'alessandro Sr. 2100
5 Montegiorgio 11 BASKET CAM, M.I.4 Lorenzo Baldi 1660
5 Montegiorgio 13 BATMAN LEONE, M.I.4 Gennaro Pacileo 1660
5 Montegiorgio 5 BATMAN MUTTLEY, M.I.4 Vinc. P. Dell'annunziata 1660
5 Montegiorgio 14 BE ONE REK, M.I.4 Davide Cangiano 1660
6 Montegiorgio 10 BE QUEEN FRANCIS, F.I.4 Davide Cangiano 1600
3 Milano 1 BEATRICE TRIO, F.I.4 Marco Stefani 2250
6 Montegiorgio 11 BEAUTIFUL MODEL, F.I.4 Gennaro Pacileo 1600
6 Montegiorgio 6 BEAUTY MARK, F.I.4 Daniele Cuglini 1600
5 Montegiorgio 6 BEL GIOB, M.I.4 Francesco Di Giulio (a) 1660
6 Montegiorgio 8 BELENA JACK, F.I.4 Davide Di Stefano 1600
5 Napoli 5 BELGIACOMINO PARK, M.I.4 Giorgio D'alessandro Sr. 1600
5 Montegiorgio 2 BELLA PETRAL, F.I.4 Marcello Di Nicola 1660
5 Montegiorgio 7 BENEDETTO, M.I.4 Davide Di Stefano 1660
3 Milano 6 BENGURION, M.I.4 Roberto Andreghetti 2250
1 Milano 3 BENNY TRIO, M.I.4 Marco Stefani 1670
3 Milano 5 BENVENUTA DL, F.I.4 Manuel Pistone 2250
5 Montegiorgio 9 BETELGEUSE, M.I.4 --- 1660
6 Montegiorgio 1 BIANCA DI PIPPO, F.I.4 Mauro Cangiano 1600
6 Montegiorgio 5 BIANCALUNA, F.I.4 Edoardo Bacalini 1600
5 Napoli 7 BIG JOHN LF, M.I.4 Salvatore Luongo (a) 1600
6 Montegiorgio 2 BIGIARELLA REK, F.I.4 Leonardo Vastano 1600
1 Milano 2 BIJOU ALTER, M.I.4 Lorenzo Besana 1650
1 Milano 1 BIRBONE ROSS, M.I.4 Andrea Guzzinati 1650
5 Napoli 3 BITHIA DI CASEI, F.I.4 Luigi Cimmino (a) 1600
5 Napoli 2 BIZET RAB, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
5 Montegiorgio 1 BLAGNAC PIER, F.I.4 Davide Angeletti 1660
5 Napoli 4 BLUEZ, M.I.4 Vincenzo Luongo 1600
1 Milano 7 BLUFF DEI GREPPI, M.I.4 Edoardo Loccisano 1670
3 Milano 4 BOATENG JET, M.I.4 Edoardo Loccisano 2250
6 Montegiorgio 12 BOCCA DI ROSE, F.I.4 Vincenzo Gallo 1600
2 Napoli 11 BOCCIOLO DEL SUD, M.I.4 Raffaele Forino 2100
5 Montegiorgio 8 BODY GARD ORO, M.I.4 Karim Berri 1660
2 Napoli 6 BOHEMIEN GAR, F.I.4 Marco De Vivo 2100
2 Napoli 2 BOKO, M.I.4 Antonio Esposito 2100
1 Milano 4 BOLT, M.I.4 Antonio Velotti 1670
2 Napoli 1 BOMBER ALTER, M.I.4 Luca Fierro 2100
2 Napoli 4 BON JOVI PAX, M.I.4 Salvatore Borrino Sr. 2100
5 Montegiorgio 3 BONA VENTURA, F.I.4 Joan Alin Gabor 1660
5 Montegiorgio 12 BONITA CIPRIANI, F.I.4 Ermanno Mori Jr. 1660
5 Napoli 1 BONITO FEG, M.I.4 Saverio Gallo 1600
3 Milano 3 BOOM SI, M.I.4 Andrea Farolfi 2250
2 Napoli 12 BORG DEL PINO, M.I.4 --- 2100
6 Montegiorgio 3 BRANDY, F.I.4 Lucio Becchetti 1600
2 Napoli 14 BRAUM VIK, M.I.4 Mario Minopoli Jr. 2100
6 Montegiorgio 4 BRAVA CAF, F.I.4 Lorenzo Baldi 1600
2 Napoli 5 BRAYAN TOR, M.I.4 Gaetano Di Nardo 2100
6 Montegiorgio 7 BRISCOLA MUTTLEY, F.I.4 --- 1600
3 Milano 7 BRIVIDO DEI VENTI, M.I.4 Giovanni Fulici 2250
2 Napoli 3 BRUCALIFFO LZ, M.I.4 Salvatore Legittimo (a) 2100
5 Montegiorgio 10 BRUTO REK, M.I.4 Edoardo Bacalini 1660
5 Montegiorgio 4 BUCINA BIEFFE, F.I.4 Pietro Tomasello 1660
5 Napoli 6 BULL MAIL, M.I.4 Mario Minopoli Jr. 1600
6 Montegiorgio 13 BYE BYE AGAIN, F.I.4 Giuseppe De Filippis 1600
6 Montegiorgio 14 BYE BYE FILI EFFE, F.I.4 Federico Esposito 1600

Venerdì 12 Febbraio lettera A (25)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Milano 7 ABIGAIL, F.I.5 Pietro Accame 1650
4 Milano 4 ACHILLE ROSS, M.I.5 Andrea Guzzinati 2720
7 Milano 6 AEREO BRE LIGHT, M.I.5 Lorenzo Besana 1650
2 Milano 2 AESIR SELVA, F.I.5 Roberto Baroncini 1650
1 Montegiorgio 10 AIDA CAPAR, F.I.5 Giuseppe Colantonio 1660
7 Napoli 13 ALBAY DIBIELLE, M.I.5 --- 1600
2 Milano 6 ALCOY DEI GREPPI, M.I.5 Alessandro Fogliata 1650
1 Montegiorgio 14 ALEANDRO GV, M.I.5 --- 1660
3 Montegiorgio 2 ALESSIA, F.I.5 Lucio Becchetti 1600
3 Montegiorgio 15 ALIGERO DEI RUM, M.I.5 Marco Guzzinati 1600
4 Milano 7 ALL ABOUT BI, M.I.5 Roberto Andreghetti 2740
4 Napoli 6 ALNIYAT FKS, M.I.5 Mario Minopoli Jr. 2060
7 Milano 3 ALOHA GITI, F.I.5 Francois Conigliaro 1650
4 Napoli 1 ALTASETA DEL PINO, F.I.5 Rene' Legati 2060
3 Montegiorgio 6 AMERICAN DANTE, F.I.5 Davide Di Stefano 1600
7 Montegiorgio 1 ANDALO, M.I.5 Mauro Cangiano 2500
3 Montegiorgio 8 ANTONIANO, M.I.5 Alessandro Manca (a) 1600
4 Napoli 2 APOCALYPTO, C.I.5 Gennaro Riccio 2060
4 Napoli 5 ARDESIO, M.I.5 Vincenzo Luongo 2060
4 Napoli 3 ARISTEO CAF, M.I.5 Antonio Esposito 2060
2 Milano 5 ARIZONA EK, F.I.5 Fabio Marchino 1650
2 Milano 4 ARTIGLIO DEIVENTI, M.I.5 Matteo Zaccherini 1650
4 Milano 1 ATTALO, M.I.5 Luca Lovera 2700
2 Milano 8 AYRON BLG, F.I.5 --- 1650
2 Milano 3 AZ ZAHR, F.I.5 Pasquale Carlone 1650

Venerdì 12 Febbraio lettera Z (17)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Montegiorgio 1 ZABAIONE SPAV, M.I.6 Mirko Marini 1660
7 Napoli 6 ZAIRA DANIEL, F.I.6 Francesco Guarino 1600
1 Montegiorgio 8 ZALISSE, C.I.6 Pasquale Ciarmiello 1660
2 Milano 1 ZANIA DI JESI, F.I.6 Marco Scarton 1650
1 Montegiorgio 9 ZANZARA JET, F.I.6 Alessio Ferrara 1660
7 Milano 4 ZANZIBAR DI GRANA, F.I.6 Carmelo Recupero 1650
3 Montegiorgio 11 ZAR DEGLI ULIVI, M.I.6 Davide Cangiano 1600
1 Montegiorgio 12 ZARA EFFE, F.I.6 Leonardo Vastano 1660
1 Montegiorgio 5 ZARIFF, M.I.6 Fabrizio Martinelli 1660
4 Napoli 4 ZARZAMORA, F.I.6 Vincenzo D'alessandro Jr. 2060
7 Montegiorgio 16 ZEALAND AS, F.I.6 Federico Esposito 2520
7 Milano 5 ZEBRA JET, F.I.6 Luca Schettino 1650
3 Montegiorgio 13 ZECORA JOY, F.I.6 Mario Manzone 1600
4 Napoli 7 ZELANDIA, F.I.6 Raffaele Forino 2060
3 Montegiorgio 10 ZOLA FRANCIS, F.I.6 Francesco Di Giulio (a) 1600
7 Milano 9 ZUNBAVE, F.I.6 Marco Stefani 1650
3 Montegiorgio 7 ZVICTORIA, F.I.6 Mauro Cangiano 1600

Venerdì 12 Febbraio lettera V (15)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Montegiorgio 11 VALENTINIANO, M.I.7 Jacopo Iommi 1660
7 Montegiorgio 10 VANDALO D'ESI, M.I.7 Joan Alin Gabor 2520
7 Napoli 1 VARDAR FALU, M.I.7 Alfredo Sorrentino 1600
7 Napoli 14 VELIERO, C.I.7 --- 1600
7 Milano 7 VESTA D'ESI, F.I.7 Mauro Guasti 1650
3 Montegiorgio 5 VIACOLVENTO THOR, F.I.7 Christian Fracassa 1600
4 Milano 5 VICTOR TRIO, M.I.7 Marco Stefani 2740
3 Montegiorgio 9 VIRGINIA BABA, F.I.7 Joan Alin Gabor 1600
7 Napoli 3 VISCO JET, M.I.7 Francesco Iaccarino 1600
7 Montegiorgio 11 VISITOR, M.I.7 Mario Manzone 2520
7 Napoli 4 VISONE JET, M.I.7 Elena Orlando Villani 1600
3 Montegiorgio 3 VOCIFERO JET, M.I.7 Giuseppe De Filippis 1600
7 Montegiorgio 4 VOLTO DEL NORD, M.I.7 Davide Cangiano 2500
7 Napoli 10 VOLTON JET, M.I.7 Mario Luigi Rubino 1600
7 Montegiorgio 9 VOLVER AS, M.I.7 Davide Di Stefano 2520

Venerdì 12 Febbraio lettera U (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Napoli 8 UCCIO D'ALVIO, M.I.8 Luca Venditti 1600
7 Montegiorgio 6 UFO GIUS SM, M.I.8 Edoardo Bacalini 2500
7 Montegiorgio 18 UFTEDMAR, F.I.8 Marcello Di Nicola 2540
7 Montegiorgio 8 ULIASSI, M.I.8 Daniele Cuglini 2520
7 Milano 1 UNDISCLOSED, F.I.8 Andrea Farolfi 1650
1 Montegiorgio 7 UNGARETTI, M.I.8 Cristiano Pepponi 1660
1 Montegiorgio 4 UNGARO D'ESI, M.I.8 Paolo Sbocchi 1660
1 Montegiorgio 6 UNSIGNOR AS, M.I.8 Roberto Marinangeli 1660

Venerdì 12 Febbraio lettera T (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Milano 2 TALENT BI, M.I.9 Gennaro Casolari 2700
7 Montegiorgio 7 TANTO BELLA, F.I.9 Massimo Andreani 2520
7 Montegiorgio 15 TORNADO DEL VENTO, M.I.9 Giuseppe De Filippis 2520
3 Montegiorgio 14 TOURBILLON SPIN, M.I.9 Marcello Di Nicola 1600
7 Napoli 2 TROFAL ZACK, C.I.9 Eugenio Marzio 1600
3 Montegiorgio 12 TWITTER DI CASEI, M.I.9 Daniele Cuglini 1600

Venerdì 12 Febbraio lettera S (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Montegiorgio 2 SACHS DEL RONCO, C.I.10 Emanuele Satta 1660
7 Montegiorgio 12 SANDRO, M.I.10 Pietro Tomasello 2520
7 Napoli 7 SAPHIRE HORSE, M.I.10 Ciro Ciccarelli 1600
7 Milano 8 SAUL DEL RONCO, M.I.10 Massimiliano Castaldo 1650
7 Napoli 11 SIENTO, M.I.10 Luigi Farina Jr. 1600
1 Montegiorgio 13 SMART LA SOL, M.I.10 Gianpaolo De Caro 1660
7 Napoli 12 SMOKE DI PIAGGIA, M.I.10 Salvatore Soria 1600
7 Napoli 9 SOLO CAF, M.I.10 Francesco Gargiulo 1600
7 Montegiorgio 2 SRI LANKA, F.I.10 Daniele Quarneti 2500
7 Montegiorgio 17 STAR DEL PINO, F.I.10 Giovanni Palanga 2540

Venerdì 12 Febbraio lettera R (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Montegiorgio 3 RAVANEO SPRITZ, M.I.11 Vinc. P. Dell'annunziata 2500
7 Montegiorgio 14 RUBACUORI ALCA, M.I.11 Marco Guzzinati 2520

Venerdì 12 Febbraio lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Montegiorgio 1 PERIMETRO BAR, C.I.12 Edoardo Bacalini 1600

Venerdì 12 Febbraio lettera O (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Montegiorgio 3 OHAN DEI GREPPI, M.I.13 Giuseppe Viti 1660
1 Montegiorgio 15 OSCAR BENAL, M.I.13 Marcello Becci 1660

Venerdì 12 Febbraio lettera N (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Montegiorgio 4 NALDO BENAL, M.I.14 Vinc. P. Dell'annunziata 1600
7 Napoli 5 NORI, M.I.14 Pasquale Valentino 1600