Partenti per lettera

Giovedì 11 Febbraio lettera C (28)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Siracusa 11 CALAMITY JANE, F.I.3 Domenico Termini 1600
3 Castelluccio 5 CALLISTO, M.I.3 Vincenzo Gallo 1600
3 Castelluccio 1 CALLISTO LEONE, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
5 Siracusa 1 CALYPSO RAB, F.I.3 Francesco P. Gianguzza 1600
5 Siracusa 7 CAMILLA BE, F.I.3 Andrea Sessa 1600
2 Siracusa 5 CANNIBAL FI, M.I.3 Massimo Zanca 2200
5 Siracusa 5 CAPOLEONA SM, F.I.3 Pietro Vasta 1600
5 Siracusa 9 CARA LADY SM, F.I.3 Roberto Lo Giudice 1600
5 Siracusa 10 CARKAM, M.I.3 Michele Lazzara 1600
3 Castelluccio 6 CARRERA CIELLE, F.I.3 Sabato Di Vincenzo 1600
3 Castelluccio 7 CARTOON JET, M.I.3 Gaetano Di Nardo 1600
2 Siracusa 6 CATERINA FC, F.I.3 Luciano Messineo 2200
3 Castelluccio 9 CENTAURO JET, M.I.3 Vincenzo Villani 1600
5 Siracusa 4 CHAPLIN GRIF, M.I.3 Michele Adriano La Porta 1600
3 Castelluccio 4 CHERE DEL RONCO, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 1600
3 Castelluccio 8 CICCIORICCIO JET, M.I.3 --- 1600
5 Siracusa 2 CIOK DI GAIA, M.I.3 Maurizio Cucinotta 1600
3 Castelluccio 3 CLANRIO, F.I.3 Vincenzo Luongo 1600
2 Siracusa 4 CLIO, F.I.3 Luciano Mancuso 2200
2 Siracusa 1 COMIDA, F.I.3 Dario Di Maio 2200
5 Siracusa 6 COMMANDO, M.I.3 Guido Gnoffo 1600
3 Castelluccio 2 CONTE FILMONT, M.I.3 Gennaro Amitrano 1600
5 Siracusa 8 CONWAY BOSS, M.I.3 Angelo Scuotto 1600
2 Siracusa 2 CRIS D'ASA, F.I.3 Alessio Di Chiara 2200
2 Siracusa 3 CRISS CROSS, F.I.3 Gaspare Lo Verde 2200
5 Siracusa 3 CROSA VERYNICE, F.I.3 --- 1600
3 Castelluccio 10 CRYSTAL PAN, F.I.3 Edoardo Bacalini 1600
5 Siracusa 12 CUORE DI GAIA, F.I.3 Piero Cucinotta 1600

Giovedì 11 Febbraio lettera B (39)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Siracusa 5 BABY ATTIVA, F.I.4 Giovanni Pezzino 1600
2 Castelluccio 7 BAGHEERA LZ, M.I.4 Ciro Ciccarelli 1600
1 Castelluccio 5 BALSAMO LEONE, M.I.4 Francesco Tufano 2060
1 Castelluccio 8 BANKOC DANN, F.I.4 Davide Angeletti 2060
1 Siracusa 3 BANTU' DEI GREPPI, M.I.4 --- 2200
1 Siracusa 2 BATA DE COLA, F.I.4 Alessio Di Chiara 2200
2 Castelluccio 10 BAY BAY KING TONY, M.I.4 Francesco Pepe 1600
2 Castelluccio 2 BEA DEL RONCO, F.I.4 Filippo Esposito 1600
1 Castelluccio 6 BEATRICE D'OR, F.I.4 Ciro Ciccarelli 2060
4 Siracusa 7 BELAY BOSS, F.I.4 Angelo Scuotto 1600
4 Siracusa 3 BELINDA LA, F.I.4 Onofrio Tortorici 1600
2 Castelluccio 12 BELLINOGAL, M.I.4 Paolo Corrado 1600
1 Siracusa 4 BELLOKAM, M.I.4 Luciano Messineo 2200
1 Castelluccio 10 BEN HUR LIC, M.I.4 Crescenzo Maione 2060
2 Castelluccio 11 BENEDETTO LASER, M.I.4 Lucio Curato 1600
1 Siracusa 5 BESAMEMUCHO FONT, M.I.4 Dario Di Maio 2200
1 Castelluccio 11 BIG LAN, M.I.4 Ivano Fierro 2060
4 Siracusa 2 BIJOUX DI GAIA, F.I.4 Piero Cucinotta 1600
2 Castelluccio 8 BILLY PAN, M.I.4 Roberto Marinangeli 1600
2 Castelluccio 4 BIZANTE BAR, M.I.4 Ivo Amodio 1600
4 Siracusa 4 BLUE GRASS FONT, F.I.4 Giovanni Marino 1600
1 Siracusa 6 BLUE TRAIN, M.I.4 Gaspare Lo Verde 2200
1 Castelluccio 13 BOA SAN, M.I.4 Domenico Luongo 2060
1 Siracusa 1 BOEMIA CHUC SM, F.I.4 Lorenzo La Rosa 2200
1 Castelluccio 3 BOLD DI CUMA, M.I.4 Vincenzo Gallo 2060
2 Castelluccio 6 BOLDPER, M.I.4 Alfredo Sorrentino 1600
2 Castelluccio 3 BOLETUSS, M.I.4 Antonio Russo 1600
4 Siracusa 1 BOREALEST, F.I.4 Pietro Vasta 1600
1 Castelluccio 7 BORIS COL, M.I.4 Gaetano Di Nardo 2060
4 Siracusa 6 BORIS LEONE, M.I.4 Guido Gnoffo 1600
4 Siracusa 8 BOULAN RUN, M.I.4 Francesco P. Gianguzza 1600
1 Castelluccio 4 BOY ALTER, M.I.4 Vincenzo Luongo 2060
1 Castelluccio 1 BRAD, M.I.4 Giuseppe Immobile 2060
1 Castelluccio 2 BRAMANTE FI, M.I.4 Antonio Esposito 2060
2 Castelluccio 9 BRICIOLA SAN, F.I.4 --- 1600
2 Castelluccio 1 BRIGITTE, F.I.4 Enrico Cuglini 1600
1 Castelluccio 9 BRILLIANT BKS, M.I.4 Sabato Di Vincenzo 2060
1 Castelluccio 12 BRUSCHETTA PRED, F.I.4 Marco Cisternino 2060
2 Castelluccio 5 BYE BYE MOON, M.I.4 Iolanda Iannaco 1600

Giovedì 11 Febbraio lettera A (15)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Castelluccio 11 AARON SMITH TREB, M.I.5 Vincenzo Gallo 2060
6 Siracusa 9 ACQUATINTA FONT, F.I.5 Salvatore Cintura Jr. 1600
4 Castelluccio 2 AGONISTA STIFT, F.I.5 Davide Angeletti 2060
4 Castelluccio 8 ALEURON, M.I.5 Edoardo Bacalini 2060
3 Siracusa 11 ALTAIR, C.I.5 Fabrizio Brandi (a) 1600
4 Castelluccio 5 AMAZING CAF, M.I.5 Raffaele Forino 2060
5 Castelluccio 17 AMORMIO, M.I.5 --- 2600
4 Castelluccio 13 AMULETO LUIS, M.I.5 Gaetano Di Nardo 2060
4 Castelluccio 12 ARIA JET, F.I.5 Vincenzo Luongo 2060
4 Castelluccio 10 ARISTOCRATIC ERRE, M.I.5 Lucio Curato 2060
4 Castelluccio 7 ARU DEI RONCHI, C.I.5 Ivano Fierro 2060
6 Siracusa 8 ASK ME NOW, F.I.5 Gaspare Lo Verde 1600
6 Siracusa 5 ASSISI PAX, M.I.5 Luciano Messineo 1600
5 Castelluccio 12 AVANA GV, F.I.5 Crescenzo Maione 2600
4 Castelluccio 3 AZHAR D'ETE, M.I.5 Gennaro Amitrano 2060

Giovedì 11 Febbraio lettera Z (11)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Castelluccio 4 ZARINA DI ROBERTO, F.I.6 Crescenzo Maione 2060
5 Castelluccio 18 ZELIG BI, M.I.6 Antonio Esposito 2600
4 Castelluccio 14 ZERIA DI CASEI, C.I.6 Luigi Cimmino (a) 2060
6 Castelluccio 10 ZEROTONDO ZAN, M.I.6 Davide Angeletti 1600
5 Castelluccio 13 ZIBALDONE JET, M.I.6 Luca Fierro 2600
3 Siracusa 3 ZIG ZAG BI, M.I.6 Diego Marchese (a) 1600
4 Castelluccio 1 ZILAN VERYNICE, F.I.6 Giuseppe Cusimano 2060
6 Siracusa 1 ZIPPO BI, C.I.6 Lorenzo La Rosa 1600
4 Castelluccio 9 ZIZAN, F.I.6 Giorgio D'alessandro Jr. 2060
6 Siracusa 6 ZOOM ROC, F.I.6 Massimo Zanca 1600
3 Siracusa 8 ZORRO GUAL, M.I.6 Giuseppe Conigliaro (a) 1600

Giovedì 11 Febbraio lettera V (12)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Siracusa 2 VACANZA JET, F.I.7 Angelo Basso Jr. 1600
5 Castelluccio 14 VAGABONDO, M.I.7 Mario Minopoli Jr. 2600
6 Castelluccio 3 VALLE INCANTATA, M.I.7 Luigi Cuozzo 1600
6 Castelluccio 1 VENTO ADRI, M.I.7 Vincenzo Torrente 1600
6 Castelluccio 4 VERY DI CASEI, M.I.7 --- 1600
6 Castelluccio 9 VINICIUSS, M.I.7 Domenico Luongo 1600
6 Castelluccio 8 VIP DI CASEI, M.I.7 Luigi Cimmino (a) 1600
3 Siracusa 5 VIRDIS MAIL, M.I.7 Carlo Massimo Palo (a) 1600
5 Castelluccio 7 VIRTUS CAF, M.I.7 Vincenzo Luongo 2600
5 Castelluccio 15 VIRUS, F.I.7 Vincenzo Torrente 2600
3 Siracusa 6 VOICI AS, F.I.7 Alessio Pecoraro (a) 1600
6 Castelluccio 6 VOLERE VOLARE LL, M.I.7 Francesco Casillo 1600

Giovedì 11 Febbraio lettera U (12)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Siracusa 13 UCCI UCCI PLAY, M.I.8 Giuseppe La Rosa (a) 1600
6 Castelluccio 11 UNICO GIA SHEBA, M.I.8 Gennaro Amitrano 1600
3 Siracusa 12 UNICOM, M.I.8 Pietro Mirino (a) 1600
3 Siracusa 4 URANIA BI, F.I.8 Vittorio F. Roda' (a) 1600
6 Siracusa 4 URBANO BARGAL, M.I.8 Antonino Porzio 1600
3 Siracusa 2 URICUSS, M.I.8 Giuseppe Cordova (a) 1600
6 Castelluccio 13 URIUS CAF, C.I.8 Giuseppe Cusimano 1600
3 Siracusa 10 USA DI RUGGERO, F.I.8 Gaetano Cordova (a) 1600
6 Castelluccio 2 USAIN BOLT, M.I.8 Enrico Antonio Maisto 1600
3 Siracusa 7 USEMILLA, F.I.8 Cesare Ferranti Jr. (a) 1600
5 Castelluccio 9 USTICA JET, F.I.8 --- 2600
6 Siracusa 3 UTOPIA JET, F.I.8 Alessio Di Chiara 1600

Giovedì 11 Febbraio lettera T (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Castelluccio 12 TANGO BAR, M.I.9 Gaetano Di Nardo 1600
5 Castelluccio 16 TANTALO PV, M.I.9 Giuseppe Cusimano 2600
6 Siracusa 7 TAYLER DI PIPPO, C.I.9 --- 1600
5 Castelluccio 10 TEMPESTA CAF, M.I.9 --- 2600
6 Castelluccio 5 TERROR CAF, M.I.9 Raffaele Forino 1600
3 Siracusa 1 TIMAST, F.I.9 Salvatore Damasco (a) 1600
5 Castelluccio 5 TORRE DA MEDA, M.I.9 Marco Cisternino 2600

Giovedì 11 Febbraio lettera S (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Siracusa 9 SAIANO LOD, C.I.10 Giuseppe Salamone (a) 1600
6 Castelluccio 14 SANSONE BAR, M.I.10 Antonio Esposito 1600
5 Castelluccio 8 SELVAGGIA CAF, F.I.10 Costantino Laudisio (a) 2600
5 Castelluccio 4 SPITFIRE GAR, M.I.10 Giorgio D'alessandro Jr. 2600
5 Castelluccio 6 ST JOHN VERYNICE, M.I.10 Francesco Casillo 2600
5 Castelluccio 11 STILL NASH, M.I.10 Giuseppe Immobile 2600

Giovedì 11 Febbraio lettera R (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Castelluccio 3 RENE' PALLE BIGI, M.I.11 Edoardo Bacalini 2600

Giovedì 11 Febbraio lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Castelluccio 2 PATOS ORS, M.I.12 Davide Angeletti 2600

Giovedì 11 Febbraio Esteri (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Castelluccio 6 FLUSHING (F), M.E.6 Ciro Ciccarelli 2060
6 Castelluccio 7 CARUSO VOLSIN (F), C.E.9 Francesco Tufano 1600
5 Castelluccio 1 CRYSTAL DU HIDOUX (F), C.E.9 Luigi Cuozzo 2600