Partenti per lettera

Lunedì 8 Febbraio lettera C (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Villanova 6 CANTAB AS, M.I.3 Edoardo Loccisano 1600
2 Villanova 3 CHARLY LAKSMY, M.I.3 Cosimo Cangelosi 1600
2 Villanova 4 CHERY DEI GREPPI, F.I.3 Salvatore Carro 1600
2 Villanova 1 COLINASS, F.I.3 Elvis Vessichelli 1600
2 Villanova 5 CUMA D'ASTI, F.I.3 Franco Ferrero 1600

Lunedì 8 Febbraio lettera B (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Villanova 4 BALLA COI LUPI, F.I.4 Edoardo Loccisano 2060
3 Villanova 2 BETTANY, F.I.4 Gennaro Donnarumma 2060
3 Villanova 1 BREZZA D'ASTI, F.I.4 Franco Ferrero 2060
3 Villanova 5 BRIGANTE RISAIA, M.I.4 Alessandro Amoriello 2060
3 Villanova 6 BRIGITTE BARDOT, F.I.4 Cosimo Cangelosi 2060
3 Villanova 3 BRIGITTE BLONDE, F.I.4 Elvis Vessichelli 2060
3 Villanova 7 BYRON DEL RONCO, M.I.4 Roberto Vecchione 2060

Lunedì 8 Febbraio lettera A (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Villanova 3 ADELINE DI NO, F.I.5 --- 1600
1 Villanova 2 ALLEGRO LA SOL, M.I.5 Dante Bosia 1600
4 Villanova 4 ARROW RUN, F.I.5 Antonio Velotti 1600
1 Villanova 6 ARTEMIDE TREBI', F.I.5 Giovanni Bosia 1600
6 Villanova 3 ASPROMONTE JET, M.I.5 --- 2060
1 Villanova 5 AVASINIS JET, F.I.5 Cesare Bonacci 1600
1 Villanova 1 AVIO STELLA, M.I.5 Marco Castaldo 1600

Lunedì 8 Febbraio lettera Z (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Villanova 9 ZALIX PIZZ, F.I.6 Sebastiano Ciraso 1600
4 Villanova 8 ZAMPETTA DI GIO', F.I.6 Edoardo Loccisano 1600
5 Villanova 3 ZARRAZZA ITALIA, M.I.6 Roberto Vecchione 1600
7 Villanova 5 ZAZZA JET, C.I.6 Alessandro Amoriello 1600
7 Villanova 10 ZIGOLO DE BUTY, M.I.6 Carlo Hudorovich 1600
5 Villanova 2 ZOLA BUDD, F.I.6 Sandro Miraglia 1600
1 Villanova 4 ZULLA, F.I.6 Fabio Marchino 1600

Lunedì 8 Febbraio lettera V (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Villanova 1 VA PENSIERO SA, M.I.7 Massimiliano Regge 1600
5 Villanova 6 VALENCIA MIN, F.I.7 Carlo Hudorovich 1600
5 Villanova 1 VALGARDENA JET, F.I.7 Lorenzo Besana 1600
6 Villanova 9 VICKY CUP, M.I.7 Cosimo Cangelosi 2080
7 Villanova 8 VICKY GRIF, F.I.7 Sebastiano Ciraso 1600
7 Villanova 1 VIPERINA SPIN, F.I.7 Sandro Miraglia 1600
7 Villanova 6 VISTO DEL NORD, M.I.7 Cosimo Cangelosi 1600
7 Villanova 9 VOLO RIVARCO OP, C.I.7 Antonio Velotti 1600

Lunedì 8 Febbraio lettera U (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Villanova 7 UCCEA JET, F.I.8 Massimiliano Regge 2080
5 Villanova 5 ULTIMO THREE, M.I.8 Claudio Monte 1600
4 Villanova 3 ULTRA CAGEMAR, M.I.8 --- 1600
6 Villanova 4 UNGARICO, M.I.8 Pietro Raffa 2060
5 Villanova 4 URANOGAL, C.I.8 Antonio Velotti 1600
6 Villanova 2 USTINOV DE MILLE, F.I.8 Elvis Vessichelli 2060

Lunedì 8 Febbraio lettera T (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Villanova 8 TICINO, M.I.9 Edoardo Loccisano 2080
7 Villanova 2 TURBO BYE BYE, M.I.9 Gennaro Donnarumma 1600
4 Villanova 7 TURBO CAPAR, C.I.9 Sandro Capenti 1600

Lunedì 8 Febbraio lettera S (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Villanova 1 SHELFORD RUN, C.I.10 --- 2060
7 Villanova 4 SILVERADO LUX, C.I.10 Claudio Monte 1600
7 Villanova 7 SING HALLELUJAH, M.I.10 Roberto Vecchione 1600
6 Villanova 6 SOVRANA DI GRANA, F.I.10 --- 2060

Lunedì 8 Febbraio lettera R (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Villanova 5 RAVEL EK, C.I.11 Lorenzo Besana 2060
7 Villanova 3 RENOIR GRAD, M.I.11 Marcello Lettieri 1600
4 Villanova 6 RIBOT ZS, C.I.11 Igor Guasti 1600

Lunedì 8 Febbraio lettera O (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Villanova 7 OMEGA D'ALFA, M.I.13 Marcello Lettieri 1600

Lunedì 8 Febbraio Esteri (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Villanova 2 IVY FLIGNY (F), F.E.3 Roberto Vecchione 1600
4 Villanova 5 DAISY PIQUENARD (F), F.E.8 Cosimo Cangelosi 1600
4 Villanova 2 DOLLAR DU NOYER (F), C.E.8 Roberto Vecchione 1600