Partenti per lettera

Domenica 7 Febbraio lettera C (31)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Milano 6 CANZONE D'AMORE, F.I.3 Giampaolo Minnucci 1650
3 Napoli 11 CAPOBIANCO PAX, M.I.3 Giuseppe Ruocco 2100
1 Milano 1 CAPOCLASSE ITALIA, M.I.3 --- 2250
3 Napoli 12 CAPRICCIO D'AMORE, M.I.3 Antonio Di Nardo 2100
6 Napoli 2 CARICO OP, M.I.3 Antonio Di Nardo 1600
4 Milano 4 CARINA SPRITZ, F.I.3 Maurizio Cheli 1650
4 Milano 8 CASPIAN MOW, M.I.3 --- 1650
3 Napoli 10 CASTRO LJ, M.I.3 Luca Fierro 2100
1 Milano 2 CAVOUR GRIF, M.I.3 Alessandro Gocciadoro 2250
3 Napoli 7 CERBERO LZ, M.I.3 Francesco Tufano 2100
3 Napoli 2 CHANTECLAIR JET, M.I.3 Saverio Gallo 2100
1 Milano 4 CHER EK, F.I.3 Andrea Farolfi 2250
4 Milano 3 CHEYENNE SELVA, F.I.3 Andrea Farolfi 1650
1 Milano 3 CHLOE BAR, F.I.3 Edoardo Loccisano 2250
3 Napoli 1 CICCIO PAR, M.I.3 Gennaro Amitrano 2100
6 Napoli 3 CICCIORICCIO JET, M.I.3 Antonio Silvestro 1600
4 Milano 5 CLAIRE GRIF, F.I.3 Luca Lovera 1650
3 Napoli 9 CLASSIC STAR FKS, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 2100
3 Napoli 5 CLASSICGAL, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 2100
4 Milano 2 CODRIGNANO GADD, M.I.3 Andrea Guzzinati 1650
4 Milano 1 COLLECTOR N'BIGI, F.I.3 Simone Mollo 1650
6 Napoli 1 COLOSSEUSS, M.I.3 Sabato Di Vincenzo 1600
6 Napoli 5 COLTRANE RUN, M.I.3 Salvatore Borrino Sr. 1600
1 Milano 6 CONAN OP, M.I.3 Lorenzo Baldi 2250
6 Napoli 4 COSTANTIN FERM, M.I.3 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
3 Napoli 3 COSTANTINO JET, M.I.3 Antonio Silvestro 2100
3 Napoli 8 COVER YOU SM, M.I.3 Vincenzo Luongo 2100
4 Milano 7 CRACK STECCA, F.I.3 Alessandro Gocciadoro 1650
3 Napoli 6 CRES MAIL, M.I.3 Gennaro Riccio 2100
3 Napoli 4 CRISTOPHER PAR, M.I.3 Giorgio D'alessandro 2100
6 Napoli 6 CURSUSS, M.I.3 Umberto Di Vincenzo 1600

Domenica 7 Febbraio lettera B (42)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Napoli 1 BABY KATE TRUPPO, F.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
2 Napoli 5 BAHAMAS, F.I.4 Luigi Panico 1600
5 Milano 3 BAHIA PAX, F.I.4 Alessandro Gocciadoro 1650
7 Milano 8 BALDUR, M.I.4 Andrea Farolfi 1650
2 Napoli 2 BALTIMORA JET, F.I.4 Salvatore Borrino Sr. 1600
2 Napoli 6 BANDERA GAR, F.I.4 Gaetano Di Nardo 1600
2 Napoli 16 BANDIERA JET, F.I.4 Antonio Di Nardo 1600
1 Napoli 6 BARBABLU, M.I.4 Antonio Di Nardo 2060
2 Napoli 4 BASILEA SCO, F.I.4 Lucio Curato 1600
2 Napoli 8 BASILIA, F.I.4 Antonio Velotti 1600
2 Napoli 7 BEA LASER, F.I.4 Vincenzo Luongo 1600
7 Milano 7 BEAUTY GAMS, F.I.4 Simone Mollo 1650
5 Milano 1 BECOMING, M.I.4 Andrea Farolfi 1650
1 Napoli 7 BELLA DEGLI DEI, F.I.4 Francesco Tufano 2060
2 Napoli 15 BELLA SUND SM, F.I.4 Giustino Panico 1600
2 Napoli 14 BELLUCCI, F.I.4 Crescenzo Maione 1600
2 Napoli 9 BENGALA, F.I.4 Enrico Antonio Maisto 1600
2 Napoli 3 BETTY GIRL, F.I.4 Luigi Siddi 1600
1 Napoli 4 BEWARE NOF, M.I.4 Marco Pignatelli 2060
2 Napoli 12 BEYONCE' SAN, F.I.4 Vitale Mattera 1600
7 Milano 9 BIAGINOVE, M.I.4 Claudio Monte 1650
1 Napoli 5 BIAGIO JET, M.I.4 Vincenzo D'alessandro Jr. 2060
2 Napoli 17 BIANCA DIPA, F.I.4 Vincenzo Gallo 1600
5 Milano 2 BIGBUSINESS ARC, M.I.4 Federico Esposito 1650
2 Napoli 19 BIJOUX MEDEFAS, F.I.4 Giorgio D'alessandro Sr. 1600
7 Milano 5 BILLY LEO, M.I.4 Federico Esposito 1650
1 Napoli 2 BILO JEPSON, M.I.4 Marco De Vivo 2060
7 Milano 2 BIXIE MOW, F.I.4 --- 1650
5 Milano 6 BLACK IN BLACK, F.I.4 Roberto Vecchione 1650
5 Milano 5 BLASCO REAL, M.I.4 Lorenzo Baldi 1650
1 Napoli 8 BLUE EYES BAR, M.I.4 Giorgio D'alessandro 2060
1 Napoli 1 BOGOTA TOR, M.I.4 Crescenzo Maione 2060
7 Milano 6 BOLEO BAR, M.I.4 Edoardo Loccisano 1650
7 Milano 10 BONHEUR JOYEUSE, M.I.4 Andrea Guzzinati 1650
5 Milano 4 BORN TO RUN, M.I.4 Cesare Ferranti 1650
2 Napoli 11 BOSCOREALE, F.I.4 Giuseppe Immobile 1600
7 Milano 3 BOTTICELLI GRIF, M.I.4 Roberto Vecchione 1650
7 Milano 4 BRAVEHEART EK, M.I.4 Massimiliano Castaldo 1650
2 Napoli 18 BRIGATA JET, F.I.4 Gennaro Amitrano 1600
2 Napoli 13 BRILLANTE BASS, F.I.4 Pasquale Palumbo Jr. 1600
7 Milano 1 BRONI DEL SAURO, M.I.4 Flavio Martinelli 1650
2 Napoli 10 BRUNETTA AD NIVES, F.I.4 Carlo Massimo Palo (a) 1600

Domenica 7 Febbraio lettera A (19)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Napoli 3 A MODO MIO BI, M.I.5 Giorgio D'alessandro Jr. 2100
2 Milano 5 ACHILLE ROSS, M.I.5 Andrea Guzzinati 1650
5 Napoli 12 ADORNI GRIF, M.I.5 Luigi Farina Jr. 1600
7 Napoli 7 AGAVE BARGAL, F.I.5 Vincenzo Gallo 2100
7 Napoli 2 AIR FORCE ONE FAS, M.I.5 Crescenzo Maione 2100
7 Napoli 11 AIRBAG SAN, M.I.5 Raffaele Forino 2100
2 Milano 4 ALCATRAZ CLUB, C.I.5 Luca Schettino 1650
7 Napoli 14 ALEX PIACQUA COL, M.I.5 Giuseppe Immobile 2100
6 Milano 3 ALPAGO WF, M.I.5 Alessandro Gocciadoro 1650
5 Napoli 1 AMPIA MEDE SM, F.I.5 --- 1600
7 Napoli 13 ANAKIN AS, F.I.5 Mario Minopoli Jr. 2100
7 Napoli 15 ANASTASIA TAV, F.I.5 Antonio Di Nardo 2100
7 Napoli 8 ANITA CAPAR, F.I.5 Saverio Gallo 2100
2 Milano 7 ARANCIA JET, F.I.5 Massimiliano Castaldo 1650
7 Napoli 10 ASSIOLO JET, M.I.5 Mattia Orlando 2100
7 Napoli 5 ATLANTE FEG, F.I.5 Vincenzo D'alessandro Jr. 2100
7 Napoli 6 AVANT OP, M.I.5 Vincenzo Luongo 2100
6 Milano 1 AZDORA, F.I.5 Giampaolo Minnucci 1650
7 Napoli 16 AZHAR D'ETE, M.I.5 Sabato Di Vincenzo 2100

Domenica 7 Febbraio lettera Z (14)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Milano 5 ZARINA DI MIRA, F.I.6 Vittorio Bosia 1650
7 Napoli 4 ZATTERA JET, F.I.6 Salvatore Borrino Sr. 2100
6 Milano 5 ZEFIRO D'ETE, M.I.6 Roberto Vecchione 1650
7 Napoli 9 ZELIN, M.I.6 Enrico Antonio Maisto 2100
7 Napoli 1 ZENIGATA, F.I.6 Gennaro Amitrano 2100
4 Napoli 9 ZENO EGRAL, M.I.6 Gianpaolo De Caro 2100
2 Milano 1 ZETA SPRITZ, F.I.6 Maurizio Cheli 1650
7 Napoli 12 ZEUS SM, M.I.6 Gaetano Di Nardo 2100
5 Napoli 13 ZINKO TOP, M.I.6 Antonio Di Nardo 1600
4 Napoli 3 ZIVAGO GIFAR, M.I.6 Luigi Farina Jr. 2100
7 Napoli 17 ZORADOR, M.I.6 Domenico Luongo 2100
4 Napoli 7 ZORRO IDO, M.I.6 Ciro Torta 2100
4 Napoli 5 ZUCCO JET, C.I.6 Giuseppe Paduano 2100
3 Milano 9 ZURRO ZL, M.I.6 Alessandro Manfredi 1670

Domenica 7 Febbraio lettera V (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Milano 3 VELASQUEZ LUX, M.I.7 Flavio Martinelli 1650
6 Milano 6 VERDON WF, M.I.7 Federico Esposito 1650
5 Napoli 7 VERGIANO, M.I.7 Luca Fierro 1600
5 Napoli 2 VIBRAZIONE, F.I.7 Sabato Di Vincenzo 1600
5 Napoli 11 VICTORY WIND, M.I.7 Vincenzo Luongo 1600
5 Napoli 6 VINCENT SM, M.I.7 Mario Minopoli Jr. 1600
6 Milano 4 VINCERO' GAR, M.I.7 Pietro Gubellini 1650
4 Napoli 4 VIRDIS EFFE, M.I.7 Gennaro Sbrizzi 2100
6 Milano 2 VISTAMAR, F.I.7 Massimiliano Castaldo 1650
5 Napoli 10 VOODOO DEI GREPPI, M.I.7 Luigi Siddi 1600

Domenica 7 Febbraio lettera U (8)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Milano 6 UBI JET, M.I.8 Marco Castaldo 1670
3 Milano 3 UDINE CAS, F.I.8 --- 1650
4 Napoli 8 UDUE DEGLI ULIVI, M.I.8 Luigi Starace 2100
3 Milano 2 UNDISCLOSED, F.I.8 Matteo Zaccherini 1650
3 Milano 10 UPHO, M.I.8 Marco Scarton 1670
4 Napoli 6 URSINIO, M.I.8 Giuseppe Polverino 2100
2 Milano 6 USHUAIA BI, F.I.8 Luca Lovera 1650
5 Napoli 8 UTILE OP, C.I.8 Gennaro Amitrano 1600

Domenica 7 Febbraio lettera T (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Milano 1 TARANTOLA FI, F.I.9 Dante Bosia 1650
5 Napoli 4 THEODOR GRIF, M.I.9 --- 1600
5 Napoli 9 TURSIOPE JET, F.I.9 Vincenzo D'alessandro Jr. 1600

Domenica 7 Febbraio lettera S (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Napoli 1 SEVERINO, M.I.10 Cristoforo Chianese 2100
6 Milano 7 SHOWMAR, M.I.10 Andrea Guzzinati 1650
5 Napoli 3 SMOKE DI PIAGGIA, M.I.10 Antonio Velotti 1600

Domenica 7 Febbraio lettera R (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Milano 4 RIVELINO, M.I.11 Alfredo Galeazzi 1650
3 Milano 8 ROGER OP, M.I.11 Michele Canali 1670

Domenica 7 Febbraio lettera P (2)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Milano 2 PANFOLLIA, C.I.12 Andrea Farolfi 1650
4 Napoli 2 PICK AND GO, M.I.12 Michele Immobile 2100

Domenica 7 Febbraio Esteri (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
1 Milano 5 ITALIA DU MONT (F), F.E.3 Marco Smorgon 2250
1 Napoli 3 BLACK SHADOW BI (S), M.E.4 Mario Minopoli Jr. 2060
3 Milano 7 DEMON BAR (F), C.E.8 Graziano Reggiani 1670
5 Napoli 5 GREAT KING WINE (S), M.E.8 Vincenzo Gallo 1600