Partenti per lettera

Martedì 2 Febbraio lettera C (36)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Taranto 10 CAESAR PF, M.I.3 Francesco Gentile 1600
1 Firenze 1 CAFFE' NERO ARC, M.I.3 Roberto Vecchione 2020
1 Firenze 7 CALCIO PETRAL, M.I.3 Marco Volpato 2020
2 Firenze 2 CAMELOT COL, M.I.3 Sandro Capenti 1600
2 Firenze 6 CAMELOT ERRE, M.I.3 Andrea Esposito 1600
2 Taranto 4 CANNONIERA D'ORIO, F.I.3 Federico Rescio 1600
1 Firenze 2 CAPITAN CASH LP, M.I.3 Lorenzo Baldi 2020
2 Taranto 6 CAPITAN SPAV, M.I.3 --- 1600
2 Firenze 4 CARACAS LUBI, M.I.3 Edoardo Baldi 1600
1 Taranto 1 CAROL DEGLI ULIVI, F.I.3 Ivano Fierro 1600
2 Taranto 5 CAROSONE LUIS, M.I.3 Vincenzo Petrella 1600
1 Firenze 5 CARPE DIEM COL, M.I.3 Antonio Di Nardo 2020
2 Firenze 5 CASH CASIA, F.I.3 Vincenzo Castiglia 1600
1 Firenze 4 CASPER, M.I.3 --- 2020
2 Firenze 8 CECCO BIEFFE, M.I.3 Francesco Facci 1600
2 Taranto 7 CELER PF, M.I.3 Rocco Paladini 1600
1 Taranto 3 CELESTE BREED, F.I.3 Mario Minopoli Jr. 1600
1 Taranto 7 CESAREA PF, F.I.3 Cosimo Fiore 1600
1 Taranto 6 CHANTAL LEONE, F.I.3 Italo Tamborrino 1600
2 Taranto 8 CHARLOT NAP, F.I.3 Lucio Curato 1600
1 Taranto 2 CHARLOTTE OP, F.I.3 Fedele Marangi 1600
2 Firenze 7 CHICO DEI DALTRI, M.I.3 Enrico Bellei 1600
2 Firenze 11 CHUBU DEI GREPPI, F.I.3 Antonio Greppi 1600
1 Taranto 5 CINZIA DEGLIULIVI, F.I.3 Vincenzo Gallo 1600
2 Firenze 3 CIRCE COL, F.I.3 Antonio Di Nardo 1600
2 Firenze 9 CITY OF STARS, F.I.3 Marco Volpato 1600
2 Firenze 12 CLIMA WISE AS, F.I.3 Andrea Baveresi 1600
2 Firenze 1 COEUR D'EFFE, F.I.3 Andrea Farolfi 1600
2 Taranto 3 COLCONEROS, M.I.3 Vittorio Fornaro 1600
1 Taranto 4 COMASIA, F.I.3 Livio Esposito 1600
2 Taranto 2 COSIMO DEGLIULIVI, M.I.3 --- 1600
1 Firenze 3 COSIMOPRIMO CLA, M.I.3 Manlio Capanna 2020
1 Firenze 6 CRUSOE DEI GREPPI, M.I.3 Antonio Greppi 2020
2 Taranto 1 CUBA SPAV, F.I.3 Vito Antonio Nanna 1600
2 Firenze 10 CURZIO CAF, M.I.3 Felice Facci 1600
2 Taranto 9 CYKLON DIPA, M.I.3 Ciro Ciccarelli 1600

Martedì 2 Febbraio lettera B (48)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Taranto 15 BACCAREDO, M.I.4 Livio Esposito 2020
3 Firenze 6 BACCO DEGLI DEI, M.I.4 Roberto Vecchione 1600
7 Taranto 2 BACCO PETRAL, M.I.4 Girolamo Tauro 2020
4 Firenze 3 BALTIMORA OP, F.I.4 Marco Volpato 1600
4 Firenze 8 BAMAKO DEI GREPPI, M.I.4 Antonio Greppi 1600
7 Taranto 6 BANGKOK SPAV, M.I.4 Fedele Marangi 2020
3 Firenze 8 BARBADOS MAIL, M.I.4 Antonio Di Nardo 1600
3 Firenze 11 BARBARAGAL, F.I.4 Marco Volpato 1600
3 Firenze 3 BARIA TRGF RISAIA, F.I.4 Andrea Baveresi 1600
4 Taranto 8 BARTALI D'ORIO, M.I.4 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
4 Taranto 5 BARTALI LAKSMY, M.I.4 Antonio Marseglia 1600
4 Taranto 1 BAYERN OP, M.I.4 Angelo Zizzi 1600
7 Taranto 10 BEATA PF, F.I.4 Michele Rateo (a) 2020
4 Taranto 9 BEATRICE DI LECCE, F.I.4 Cosimo Fiore 1600
3 Firenze 2 BEATRICE TRIO, F.I.4 Marco Stefani 1600
7 Taranto 5 BELLALINA, F.I.4 --- 2020
7 Taranto 8 BELLE BREED, F.I.4 Sergio Bellitti 2020
4 Firenze 7 BELVOLO, C.I.4 Enrico Bellei 1600
4 Firenze 5 BENTLEY, F.I.4 Edoardo Baldi 1600
4 Taranto 11 BERNADETTE, F.I.4 Carmen Gelo 1600
4 Firenze 4 BEST OFDREAM TRIO, M.I.4 Marco Stefani 1600
3 Firenze 1 BETTYBOOP JET, F.I.4 Andrea Farolfi 1600
3 Firenze 4 BEVERLY JET, F.I.4 Antonio Greppi 1600
4 Taranto 2 BIA BELONG, F.I.4 Vincenzo Gallo 1600
7 Taranto 12 BIANCA JET, F.I.4 Daniele Esposito 2020
7 Taranto 7 BIDASOA LA SOL, F.I.4 Costantino Laudisio (a) 2020
7 Taranto 3 BIOGAS PAR, M.I.4 Giustino Panico 2020
4 Taranto 12 BIZANTE BAR, M.I.4 Mario Minopoli Jr. 1600
4 Firenze 6 BLAIR WITCH FI, F.I.4 A.Fernandez Lopez * 1600
4 Taranto 3 BLAZING AS, M.I.4 Salvatore Negro 1600
3 Firenze 10 BLUFF DEI GREPPI, M.I.4 Nicola Del Rosso 1600
4 Firenze 9 BOCCADAMO, M.I.4 Antonio Di Nardo 1600
4 Taranto 10 BOMBARDINO FONT, M.I.4 Italo Tamborrino 1600
4 Firenze 1 BONNE NUIT BI, F.I.4 Andrea Farolfi 1600
4 Taranto 4 BRAD, M.I.4 Giuseppe Immobile 1600
7 Taranto 13 BRANDON, M.I.4 Romano Tamburrano 2020
4 Taranto 13 BRANDY DI MAZVAL, M.I.4 Giovanni Petraroli 1600
3 Firenze 7 BREZZA GRAD, F.I.4 Edoardo Baldi 1600
7 Taranto 11 BRINAGAL, F.I.4 Cosimo Fiore 2020
7 Taranto 9 BRITA DI MELETRO, F.I.4 Italo Tamborrino 2020
7 Taranto 1 BRONTE TUR, M.I.4 Carmen Gelo 2020
7 Taranto 14 BRUMI, M.I.4 Pasquale Palumbo Jr. 2020
4 Taranto 7 BRUNELLO, M.I.4 Fedele Marangi 1600
3 Firenze 5 BUGANDA FKS, F.I.4 Enrico Bellei 1600
7 Taranto 4 BUIO, M.I.4 Vincenzo Torrente 2020
4 Firenze 2 BURBERRY OP, F.I.4 Andrea Esposito 1600
3 Firenze 9 BURRASCA OP, F.I.4 Riccardo Pezzatini 1600
4 Taranto 6 BY AND BY, F.I.4 Francesco Tufano 1600

Martedì 2 Febbraio lettera A (22)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Firenze 8 ADAM KIRBY COL, M.I.5 Pierluigi Giannoni 1600
7 Firenze 14 ADELASIA, F.I.5 Vincenzo Prospero Mango 1600
5 Taranto 10 ADOLF INDAL, M.I.5 Sergio Bellitti 1600
7 Firenze 12 AJACCIO, M.I.5 Andrea Farolfi 1600
3 Taranto 1 AKAB WISE AS, M.I.5 Roberto D'alessandro (a) 2020
3 Taranto 5 ALBA DI CHIARA, F.I.5 Pierluigi Giannuzzi (a) 2020
7 Firenze 1 ALCATRAZ FI, M.I.5 Riccardo Pezzatini 1600
7 Firenze 3 ALEANDRO LOR, M.I.5 Francesco Facci 1600
7 Firenze 7 ALLORO MONT, M.I.5 --- 1600
6 Taranto 5 ALONSO CR, M.I.5 Angelo Zizzi 1600
6 Taranto 6 ALPHA FAS, F.I.5 Sergio Bellitti 1600
7 Firenze 4 ALVIN OP, M.I.5 Andrea Esposito 1600
7 Firenze 8 AMBRA MATTO, F.I.5 Martin Levacovich 1600
7 Firenze 6 AMOS RAB, M.I.5 --- 1600
7 Firenze 15 ANITA YOUR SM, F.I.5 Roberto Vecchione 1600
7 Firenze 10 ARAGON NAL, M.I.5 Antonio Di Nardo 1600
5 Firenze 10 ARGENTO, M.I.5 Andrea Esposito 1600
5 Firenze 11 ARGO DEL RONCO, C.I.5 --- 1600
5 Taranto 1 ASTRA GO, F.I.5 Francesco Tufano 1600
3 Taranto 10 ASTRO DELLE SELVE, M.I.5 Michele Rateo (a) 2020
7 Firenze 2 AVICA CHUCK SM, F.I.5 Marco Stefani 1600
7 Firenze 11 AXEL REK, M.I.5 Lorenzo Baldi 1600

Martedì 2 Febbraio lettera Z (14)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Taranto 6 ZANAD JUNIOR CRP, M.I.6 --- 2020
3 Taranto 12 ZAR SHEBA, C.I.6 Cosimo Galiano (a) 2020
5 Firenze 3 ZARA EFFE, F.I.6 Tommaso Gambino 1600
7 Firenze 9 ZAX CLUB, C.I.6 Giuseppe Prestipino 1600
6 Firenze 4 ZEFIR DELLE BADIE, C.I.6 Paolo Bellucci 1600
7 Firenze 5 ZEMON CC SM, M.I.6 Alessio Vannucci 1600
6 Firenze 6 ZENO DEL RONCO, C.I.6 Matteo Angeloni 1600
5 Firenze 4 ZENOX BI, M.I.6 Andrea Farolfi 1600
3 Taranto 11 ZETO SFERR, M.I.6 Marco Giulio Scarano (a) 2020
6 Firenze 1 ZEUS MARK, M.I.6 Enrico Cuglini 1600
6 Taranto 10 ZINGARO DEI RUM, M.I.6 Giovanni Petraroli 1600
6 Taranto 12 ZIPPY FREEDOM LF, M.I.6 Mario Minopoli Jr. 1600
6 Taranto 7 ZLATAN OP, M.I.6 Francesco Tufano 1600
5 Taranto 14 ZULEJKA VERYNICE, F.I.6 Lucia Gennaro (a) 1600

Martedì 2 Febbraio lettera V (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Taranto 11 VAGABONDO, M.I.7 Mario Minopoli Jr. 1600
5 Taranto 5 VALPICETTO JET, M.I.7 Ivano Fierro 1600
5 Firenze 9 VELINA JET, F.I.7 Edoardo Baldi 1600
6 Taranto 8 VELVET WISE L, M.I.7 Romano Tamburrano 1600
5 Firenze 8 VICKY BOMBER TREB, F.I.7 El Mouloudi Taldaoui 1600
5 Taranto 4 VICTORY GRAD, M.I.7 Vincenzo Gallo 1600
6 Firenze 7 VIOLA TRIO, F.I.7 Andrea Orlandi 1600
6 Firenze 5 VIRTUALE, M.I.7 Roberto Barsi 1600
5 Taranto 3 VIS ROD, C.I.7 --- 1600
5 Taranto 8 VOSTOK, M.I.7 Livio Esposito 1600

Martedì 2 Febbraio lettera U (10)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Taranto 12 UFO DI GIRIFALCO, M.I.8 Italo Tamborrino 1600
5 Taranto 9 ULSTER OP, F.I.8 Francesco Tortorella 1600
6 Taranto 2 ULTIMATUM MOON, M.I.8 Ivano Fierro 1600
5 Firenze 2 UN SOGNO GRAD, M.I.8 Roberto Vecchione 1600
3 Taranto 4 UNASTELLA BIEFFE, F.I.8 Giovanni Candita (a) 2020
3 Taranto 2 URAWA GI, F.I.8 Pietro Paolo Schettino (a) 2020
6 Taranto 1 URBAN COWBOY LG, M.I.8 Salvatore Cracolici 1600
6 Taranto 3 URLO DI POGGIO, C.I.8 Cosimo Fiore 1600
6 Taranto 11 UTILUSS, M.I.8 Giorgio D'alessandro Jr. 1600
3 Taranto 9 UWE DEL RONCO, M.I.8 Costantino Laudisio (a) 2020

Martedì 2 Febbraio lettera T (11)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Taranto 6 TACOS FONT, M.I.9 Angelo Zizzi 1600
6 Firenze 2 TARANTELLA FERM, F.I.9 Elena Bruniera 1600
3 Taranto 8 TASMIN DELLA CAVA, F.I.9 Alessio Semeraro (a) 2020
6 Firenze 9 TAYRON GRAD, C.I.9 Matteo Zaccherini 1600
6 Taranto 9 TENTAZIONE, F.I.9 Italo Tamborrino 1600
5 Taranto 2 TERBIO, M.I.9 Romano Tamburrano 1600
5 Firenze 12 TIKAD, C.I.9 --- 1600
3 Taranto 13 TOLL FREE BI, C.I.9 Fabrizio Brandi (a) 2020
5 Firenze 7 TOMORROW ZS, M.I.9 Riccardo Pezzatini 1600
5 Taranto 13 TOWER DI POGGIO, F.I.9 Giovanni Petraroli 1600
3 Taranto 7 TRILLER BIO, M.I.9 Alessandro Perna (a) 2020

Martedì 2 Febbraio lettera S (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Firenze 1 SALVADOR TRIO, M.I.10 Marco Stefani 1600
6 Taranto 4 SANS SOUCI FONT, M.I.10 Vincenzo Gallo 1600
5 Taranto 7 SCORPIONE OM, M.I.10 Salvatore Negro 1600
3 Taranto 3 SOLO D'ASOLO, M.I.10 Domenico Marino' (a) 2020

Martedì 2 Febbraio lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Firenze 3 PIPINO BAGGINS, M.I.12 Dario Edera 1600

Martedì 2 Febbraio Esteri (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Firenze 13 MARANELLO BO (D), C.E.5 Antonio Greppi 1600
5 Firenze 5 KHALID (D), C.E.8 Antonio Greppi 1600
5 Firenze 6 QUANTUM LE MONDE (S), C.E.11 Alessandro Amoriello 1600