Partenti per lettera

Lunedì 1 Febbraio lettera C (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
3 Villanova 3 CAMELOT BI, M.I.3 Afrim Shmidra 2060
3 Villanova 5 CELENTANO DEI RUM, M.I.3 Mauro Angeletti 2060
3 Villanova 7 CHERY DEI GREPPI, F.I.3 Gennaro Donnarumma 2060
3 Villanova 4 CICLONE TAV, M.I.3 Antonio Di Nardo 2060
3 Villanova 1 CLAYMORE CUP, F.I.3 Santo Mollo 2060
3 Villanova 2 COCKTAIL BAR, M.I.3 Edoardo Loccisano 2060
3 Villanova 6 CRYSTAL ROSS, M.I.3 Andrea Guzzinati 2060

Lunedì 1 Febbraio lettera B (11)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Villanova 2 BARRON TAV, M.I.4 Antonio Di Nardo 1600
2 Villanova 1 BASTACHESIA JET, F.I.4 Lorenzo Besana 1600
1 Villanova 3 BENTLEY EK, F.I.4 Fabio Marchino 1600
2 Villanova 3 BEYONCE', F.I.4 Cosimo Cangelosi 1600
1 Villanova 2 BEYONCE' CUP, F.I.4 Cesare Bonacci 1600
1 Villanova 4 BLUBELL COL, F.I.4 --- 1600
2 Villanova 6 BRANDO, M.I.4 Santo Mollo 1600
1 Villanova 1 BRIDE JOYEUSE, F.I.4 Enrico Colombino 1600
2 Villanova 4 BRIGLIADORO, F.I.4 Sebastiano Ciraso 1600
1 Villanova 6 BRISEIDE SL, F.I.4 Stefano Manzato 1600
1 Villanova 5 BUM BUM, M.I.4 Dante Bosia 1600

Lunedì 1 Febbraio lettera A (7)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Villanova 7 AKTHAR OP, M.I.5 Andrea Guzzinati 1600
5 Villanova 6 ALCARRO LIGHT, M.I.5 Gennaro Donnarumma 1600
7 Villanova 3 ALLEGRO LA SOL, M.I.5 Santo Mollo 2060
7 Villanova 6 AMERIQUE, F.I.5 Giovanni Bechis 2060
5 Villanova 7 AMUR NY RUN, C.I.5 Andrea Guzzinati 1600
4 Villanova 6 ARIAST, F.I.5 Santo Mollo 1600
4 Villanova 3 ATHENA DEL RONCO, F.I.5 Edoardo Loccisano 1600

Lunedì 1 Febbraio lettera Z (6)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Villanova 7 ZALIX PIZZ, F.I.6 Sebastiano Ciraso 2060
6 Villanova 4 ZALY PAN, F.I.6 Cesare Bonacci 1600
6 Villanova 6 ZAYN MALIK, F.I.6 Pasquale Carlone 1600
6 Villanova 2 ZETA CRIL, F.I.6 Raffaele Lamberti 1600
7 Villanova 2 ZIRCONIO CR, M.I.6 Lorenzo Besana 2060
5 Villanova 1 ZORRO CODE, M.I.6 Walter Lagorio 1600

Lunedì 1 Febbraio lettera V (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Villanova 5 VELLETRI JET, C.I.7 Afrim Shmidra 1600
5 Villanova 4 VETTEL OP, M.I.7 Antonio Di Nardo 1600
4 Villanova 4 VICKY GRIF, F.I.7 Sebastiano Ciraso 1600
4 Villanova 2 VINCI PER NOI, M.I.7 Lorenzo Besana 1600
6 Villanova 1 VOLTERRA, F.I.7 Adriano Proietti 1600

Lunedì 1 Febbraio lettera U (5)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
5 Villanova 5 UGOLINAST, F.I.8 Santo Mollo 1600
5 Villanova 8 UMA D'ASTI, F.I.8 Franco Ferrero 1600
7 Villanova 1 URBANO FERM, C.I.8 Afrim Shmidra 2060
5 Villanova 2 URLA DEL RONCO, M.I.8 Francesco Di Stefano 1600
7 Villanova 5 UYNONA RANCH, F.I.8 Giovanni Fulici 2060

Lunedì 1 Febbraio lettera T (4)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Villanova 9 TAINO ZEN, M.I.9 Alberto Garruto 2060
6 Villanova 7 TARANTOLA FI, F.I.9 Dante Bosia 1600
5 Villanova 3 TINTO DEL NORD, M.I.9 Lorenzo Besana 1600
7 Villanova 10 TITUS, M.I.9 Francesco Di Stefano 2060

Lunedì 1 Febbraio lettera S (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Villanova 5 SINGAPORE, M.I.10 Enrico Colombino 1600

Lunedì 1 Febbraio lettera R (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
4 Villanova 1 RAG RUNNER, M.I.11 Gennaro Donnarumma 1600

Lunedì 1 Febbraio lettera P (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
6 Villanova 3 PRIEST PRAV, M.I.12 Pietro Accame 1600

Lunedì 1 Febbraio lettera N (1)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
7 Villanova 4 NEO CRISTAL, C.I.14 --- 2060

Lunedì 1 Febbraio Esteri (3)

#C Ippodromo #P Cavallo Guidatore Dist
2 Villanova 5 HEY JUDE (CH), F.E.4 Edoardo Loccisano 1600
7 Villanova 8 DAISY PIQUENARD (F), F.E.8 Antonio Di Nardo 2060
7 Villanova 11 LIGHT THE FIRE (D), C.E.8 Andrea Guzzinati 2060