Numeri per giornata

Siracusa Giovedì 15 Aprile

Corsa n. 1
PREMIO ENNA
€ 6.600,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 16.000,00 nella carriera. Metri 1600

Totale iscritti: 73

1 CARKAM, 2 CONCORDIA, 3 CLEO DELLE SELVE, 4 CARLINO WISE L, 5 CHAPLIN GRIF, 6 CARA LADY SM, 7 COSMO DEGLI ULIVI, 8 CANADIAN WISE L, 9 CARABELA, 10 CHARLY LAKSMY, 11 CATCH ME BOSS, 12 COSIMO DEGLIULIVI, 13 CINZIA DEGLIULIVI, 14 CIELO DEGLI ULIVI, 15 COBALTO RAB, 16 CENERENTOLA, 17 CALAMITY JANE, 18 CIRCE RAB, 19 CELESTE ZEN, 20 CORREO, 21 CIRCE TREBI', 22 CAPITAIN LAKSMY, 23 CARONTE TREBI', 24 CIOK DI GAIA, 25 CLEO ORS, 26 CASTALDO CAS, 27 COSMA SAN, 28 CAFFEINA OP, 29 COMMANDO, 30 CESTER, 31 CROSA VERYNICE, 32 CANNIBAL FI, 33 COOL DI GIRIFALCO, 34 CRIS D'ASA, 35 CYRANO RAB, 36 CALLAS RAB, 37 CORRI BOSS, 38 CUORE DI GAIA, 39 CUSOLI SM, 40 CARINZIA HOLZ, 41 CHICCA DEGLIULIVI, 42 CHANTAL RICH, 43 CANALETTO RL, 44 CAPOLEONA SM, 45 CLUB WISE AS, 46 CHICCO JET, 47 COLLIER ILLY SM, 48 CRAB WISE AS, 49 CONWAY BOSS, 50 CLEARWATER RUN, 51 CROUPIER, 52 CALISY NAL, 53 COMO EL VIENTO, 54 CALYPSO RAB, 55 CAMILLA BE, 56 CLIO, 57 COME VA' VA', 58 CATERINA FC, 59 CLARA RISAIA TRGF, 60 CACEROLA, 61 CARIM, 62 CLAPTON TREB, 63 CIMON SLIDE SM, 64 CALEYDOS RAB, 65 CANTE CHICO, 66 CAPRICCIO MIN, 67 CLAUDETTE FONT, 68 CYBELLE FONT, 69 CINZIA CHUCK SM, 70 CLELIA RAB, 71 CHOCO LOCO FI, 72 CARLOTTA DI GAIA, 73 COMIDA,

Corsa n. 2
PREMIO NICOSIA
€ 3.850,00

CONDIZIONATA - ALLIEVI
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 12.000,00 nella carriera. Metri 1600 - (Allievi)

Totale iscritti: 68

1 BARON FERM, 2 BIVARENN DOC, 3 BIANCA DEI DALTRI, 4 BOLDPER, 5 BONJOUR A LA VIE, 6 BABAYAGA LUX, 7 BELLA RU DI GAIA, 8 BAYONNE, 9 BABAR BOSS, 10 BUCEFALO LEONE, 11 BELLOKAM, 12 BELAY BOSS, 13 BALTASAR SSM, 14 BELINDA LA, 15 BOREALEST, 16 BLOODY MARY BAR, 17 BAY NORD FRO, 18 BUFERA DEI VENTI, 19 BB BEZ, 20 BELLUCCI GRIF, 21 BRINA DEGLI ULIVI, 22 BARBIE DEL RONCO, 23 BABILONIA SPAV, 24 BLUES DEGLI ULIVI, 25 BIJOUX DI GAIA, 26 BOUNTY BI, 27 BABY ATTIVA, 28 BALTIC STORM, 29 BOUTIQUE, 30 BLOOMBERG BI, 31 BOLLATA JET, 32 BOCCA DI ROSE, 33 BEST AV, 34 BOX, 35 BLITZ FKS, 36 BENTON, 37 BENVOLIO FONT, 38 BORIS LEONE, 39 BORNACCIA BELLA, 40 BIAGIO CHUC SM, 41 BONITASS, 42 BLACK LL, 43 BULUX VERYNICE, 44 BALILLAS LIGHT, 45 BORN BOSS, 46 BAUTIZO, 47 BRUTUTE JET, 48 BELEN GAR, 49 BELKAM, 50 BRENNERO LUIS, 51 BEST OP, 52 BIA BELONG, 53 BLUE GRASS FONT, 54 BIG DEGLI ULIVI, 55 BLUSH BI, 56 BRISEIDE RAB, 57 BALLERINA EGRAL, 58 BRUTO REK, 59 BIRBA DEGLI ULIVI, 60 BEGARD, 61 BRUNO ALVES, 62 BABYDOLL LUX, 63 BILLIONAIR SFERR, 64 BOULAN RUN, 65 BRECCIA DI NO, 66 BRANDON FERM, 67 BLANKA TRUPPO, 68 BRILLANTISSIMA,

Corsa n. 3
PREMIO LEONFORTE
€ 5.060,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 23.000,00 nella carriera. Metri 2200

Totale iscritti: 84

1 BONITASS, 2 BORIS LEONE, 3 BEAUTIFULGIRL PAR, 4 BLUSH BI, 5 BENTON, 6 BUCEFALO LEONE, 7 BALILLAS LIGHT, 8 BOUTIQUE, 9 BAUTIZO, 10 BELKAM, 11 BRILIANT JET, 12 BABY ATTIVA, 13 BILLIONAIR SFERR, 14 BRUTUTE JET, 15 BELEN LEONE, 16 BLACK BLOCK ALOR, 17 BELEN GAR, 18 BRENTA RL, 19 BALTIC STORM, 20 BABYDOLL LUX, 21 BIONDA DE GLERIS, 22 BABAR BOSS, 23 BLITZ FKS, 24 BEGARD, 25 BLUE GRASS FONT, 26 BARBIE DEL RONCO, 27 BAYONNE, 28 BLUES DEGLI ULIVI, 29 BIRBA DEGLI ULIVI, 30 BOUNTY BI, 31 BARON FERM, 32 BORISLAV MABEL, 33 BLACK MAMBA SAN, 34 BRENNERO LUIS, 35 BOLDPER, 36 BENVOLIO FONT, 37 BRUNILDE, 38 BIAGIO CHUC SM, 39 BLACK LL, 40 BEST OP, 41 BORN BOSS, 42 BOULAN RUN, 43 BONJOUR A LA VIE, 44 BORNACCIA BELLA, 45 BIVARENN DOC, 46 BELAY BOSS, 47 BORA DI POGGIO, 48 BRECCIA DI NO, 49 BECKY BLACK DANTE, 50 BOREALEST, 51 BRISEIDE RAB, 52 BULUX VERYNICE, 53 BABAYAGA LUX, 54 BIANCA DEI DALTRI, 55 BALTASAR SSM, 56 BELLOKAM, 57 BIJOUX DI GAIA, 58 BRUNO ALVES, 59 BOX, 60 BOEMIA CHUC SM, 61 BELINDA LA, 62 BABY BLU, 63 BRINA DEGLI ULIVI, 64 BELLUCCI GRIF, 65 BELLA RU DI GAIA, 66 BLACK DEGLI ULIVI, 67 BEST AV, 68 BRILLANTISSIMA, 69 BIG DEGLI ULIVI, 70 BAY NORD FRO, 71 BUFERA DEI VENTI, 72 BRANDON FERM, 73 BOCCA DI ROSE, 74 BIA BELONG, 75 BALLERINA EGRAL, 76 BB BEZ, 77 BABILONIA SPAV, 78 BRUTO REK, 79 BLOOMBERG BI, 80 BLOODY MARY BAR, 81 BLANKA TRUPPO, 82 BOATO DI NO, 83 BOLLATA JET, 84 BELFAGOR FI,

Corsa n. 4
PREMIO PIAZZA ARMERINA
€ 5.060,00

CATEGORIA F E - 2^ TRIS
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categorie E F - 2^ Tris)

Totale iscritti: 129

1 ALONSO GRIF, 2 ARTICO JET, 3 THRILLER, 4 ALEPH LUX, 5 ZARJA AND GLORY, 6 OTTAVIO DL, 7 ANTARES LEONE, 8 AURA CLUB MAIL, 9 ROYAL VIKING, 10 AVA GARDNER TREB, 11 VIERI DANY GRIF, 12 ALDO BAGLIO, 13 URUK DEL RONCO, 14 UNION WISE AS, 15 USEMILLA, 16 AMOUR DELL'OLMO, 17 VITTORIA CAF, 18 UNA BON DVM, 19 ARIONE DEGLI DEI, 20 USTICA JET, 21 REMILOR FONT, 22 UGLY OP, 23 UVAGGIO, 24 ALTAIR, 25 SACRO JET, 26 VAJAN ZACK, 27 ROMEO DA PISA, 28 URANIA BI, 29 AZKABAN FONT, 30 SPLENDEUR JOYEUSE, 31 ZIGO YANK SM, 32 ZONK DI GIRIFALCO, 33 ZAPATA RAB, 34 TATU', 35 ARTAK, 36 ATTILA, 37 APE SAN, 38 ARDENTESS, 39 SAIANO LOD, 40 NUVOLARI DI STRA, 41 ARROW DEGLI ULIVI, 42 URICUSS, 43 TCHIN TCHIN, 44 ZETA CASH, 45 REAL MEDE SM, 46 ZUM LC, 47 ZOWER CC SM, 48 ZETAJOHN PIZZ, 49 ACE WISE L, 50 ARTEMISIA GAR, 51 UNIVOCA RAL, 52 ZELIG RAB, 53 TACOS FONT, 54 ZORRO GUAL, 55 UNGARETTI ORS, 56 AYON RAB, 57 SIMPLY RED, 58 ATASFAITEIRR SAN, 59 TRITONE LUX, 60 ZOLENGO MARK, 61 VESPUCCI MATTO, 62 ZAFFIRO GIAL, 63 VERDINO JET, 64 USSARO MASK, 65 VIRTUS CAF, 66 VIDAL TAV, 67 VERY WINDY, 68 UNICO OP, 69 ARACA AZUL, 70 ZIG ZAG BI, 71 ALMA PAN, 72 ZAMPILLO KEY, 73 VOCIFERO JET, 74 ZENO FONT, 75 ARGO DEI GREPPI, 76 ZAAHIRA FONT, 77 TESIS GV, 78 ZURITOS RL, 79 TRAFALGAR WISE GI, 80 UNIVERSITY FOX, 81 ASPEN MAIL, 82 ASCIANO, 83 AMYRA EFFE, 84 APE REGINA, 85 ARABESQUE BI, 85 VIELE LIEBE bis, 86 SAFFO INN RONCO, 87 VICTORY GRAD, 88 VINCENT AMG, 89 ANTARTIDE CLEMAR, 90 UMBERTO, 91 AUREA WISE L, 92 SHEILA BOSS, 93 ZODECAR VERYNICE, 94 UBAY DOC, 95 URONOMETRA, 96 RIGOLETTO RAB, 97 ALDOBARALDO BAR, 98 UNICOM, 99 ALLORO JET, 100 ARTEMIDE TREBI', 101 VOICI AS, 102 ZOOPER, 103 ROMBO DI CANNONE, 104 VOLO RIVARCO OP, 105 ARTEZ, 106 UTILE OP, 107 TULUM, 108 AYRTON EK, 109 ZOLDER OP, 110 ZANARDI GRIF, 111 ALBARICOQUE, 112 ZAMPILLO OP, 113 ATINA RISAIA TRGF, 114 AILA CHUCK SM, 115 TALETE DEIMAR, 116 VINELLA, 117 ANASTASIA GRIF, 118 ZIRKOVIA CIS, 119 TAYLER DI PIPPO, 120 AIDA GRIF, 121 ROGER WATERS, 122 VACANZA JET, 123 ASAF FERM, 124 ZORAIDA FONT, 125 VICTOR DEI RONCHI, 126 ZLATAN OP, 127 ZENIGATA, 128 ALE DEGLI ULIVI, 129 ASSISI PAX,

Corsa n. 5
PREMIO AGIRA
€ 4.180,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 5 e 6 anni non vincitori di € 25.000,00 nella carriera. Metri 2200

Totale iscritti: 72

1 ZOLENGO MARK, 2 ZUFFA OP, 3 ABRACADABRA FI, 4 ASIAGO LIGHT, 5 ZEUS FOREST, 6 ALE D'EFFE, 7 ARGO JET, 8 APE SAN, 9 ARCADIA CR, 10 ZODECAR VERYNICE, 11 ANIMAECORE JET, 12 ARTEMIDE TREBI', 13 ALBERTA JET, 14 ASPEN MAIL, 15 AZZURRA LUIS, 16 AUDACEZ, 17 ZANARDI GRIF, 18 ALVISE RAB, 19 APE REGINA, 20 ZULUX VERYNICE, 21 ARTAK, 22 ZURITOS RL, 23 ZENITH ROC, 24 AYON RAB, 25 ZAMPILLO KEY, 26 ARROW VERYNICE, 27 AGLAR, 28 ANTOIN CASH SM, 29 ARCABUSS, 30 ATINA RISAIA TRGF, 31 AGAPE RAB, 32 ANTARTIDE CLEMAR, 33 ANTARES LEONE, 34 ARTEMIDE GAR, 35 AURA RAB, 36 ALDO BAGLIO, 37 ANYTIME BI, 38 ZOWER CC SM, 39 ALLYSON DI GAIA, 40 AURORA BOREALE, 41 ALTAIR, 42 ALDOBARALDO BAR, 43 ZOE RAB, 44 ARTEMISIA GAR, 45 ARDENTESS, 46 ARGO DEI GREPPI, 47 ZENO FONT, 48 AMOUR DELL'OLMO, 49 ARNICA HOLZ, 50 ALONSO GRIF, 51 ALMA PAN, 52 ANNA DEGLI ULIVI, 53 ACE WISE L, 54 ARABESQUE BI, 55 ASSISI PAX, 56 ARETHA FRANKLIN, 57 AYRTON EK, 58 AURA CLUB MAIL, 59 ARDEA WISE, 60 AMILCARE DIMAR, 61 ATHENA GIFONT, 62 ZOLE HAL SM, 63 ARTEMISIA FONT, 64 AILA CHUCK SM, 65 FLASH D'ARZAL (F), 66 ALADIN, 67 ARACA AZUL, 68 ZACHARY GIO, 69 ARIONE DEGLI DEI, 70 ZENIGATA, 71 ZAZA BOND, 72 AIDA GRIF,

Corsa n. 6
PREMIO BARRAFARANCA
€ 3.080,00

CATEGORIA G
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categoria G)

Totale iscritti: 142

1 VIS DI GIRIFALCO, 2 ZENITH ROC, 3 ALE D'EFFE, 4 ANNA DEGLI ULIVI, 5 AUDACEZ, 6 AURORA BOREALE, 7 ANTARES LEONE, 8 ZIGO YANK SM, 9 ROMEO DA PISA, 10 NADAR NOF, 11 UN SOGNO GRAD, 12 ARGOKAM, 13 ZAIRA TRUPPO, 14 URUK DEL RONCO, 15 ANYTIME BI, 16 ALDO BAGLIO, 17 ZAZA BOND, 18 ZELIG RAB, 19 ARDEA WISE, 20 ASPEN MAIL, 21 VARMO JET, 22 RAION GV, 23 UGANDA DEI GREPPI, 24 ROYAL VIKING, 25 ZOLE HAL SM, 26 VESPUCCI MATTO, 27 AGAPE RAB, 28 ZEUS FOREST, 29 AURA CLUB MAIL, 30 ARTEMISIA FONT, 31 APE REGINA, 32 UCCI UCCI PLAY, 33 ARROW VERYNICE, 34 URICUSS, 35 VELLUTO DEL PRI, 36 VATERLAND, 37 ZAKK WYLDE, 38 SERENO OP, 39 USTICA JET, 40 SHEILA BOSS, 41 VIERI DANY GRIF, 42 ZULUX VERYNICE, 43 ABRACADABRA FI, 44 VIDAL TAV, 45 NUVOLARI DI STRA, 46 VINCENT AMG, 47 ALVISE RAB, 48 ARTEMIDE TREBI', 49 ZUFFA OP, 50 REFLEX GRIF, 51 FLASH D'ARZAL (F), 52 ALBERTA JET, 53 ARNICA HOLZ, 54 ZABAIONE SPAV, 55 UVAGGIO, 56 USA DI RUGGERO, 57 ANTARTIDE CLEMAR, 58 ULTRA' DI NO, 59 VERNER LUX, 60 TOTANO JET, 61 ARIONE DEGLI DEI, 62 VOLPE JET, 63 USEMILLA, 64 ANUBIS, 65 AZZURRA LUIS, 66 SPIRIT MN, 67 ALADIN, 68 SPIRIT D'ASOLO, 69 AMYRA EFFE, 70 URANIA BI, 71 ZANKOS, 72 SOFFIO, 73 ZAMPILLO KEY, 74 AURA RAB, 75 AYON RAB, 76 TOPS HOLZ, 77 TANQUE GPD, 78 VITTORIA CAF, 79 ARGO JET, 80 THE BEST, 81 ARTEMIDE GAR, 82 ALLYSON DI GAIA, 83 TABOR CAF, 84 VIRDIS MAIL, 85 ZODECAR VERYNICE, 86 ARCABUSS, 87 THRILLER, 88 TOUAREG RODI, 89 TRAFALGAR WISE GI, 90 USSARO MASK, 91 TIME TAF, 92 REMILOR FONT, 93 ZOE RAB, 94 AMILCARE DIMAR, 95 UNICO OP, 96 TATANKA AS, 97 VILLENEUVE GRIF, 98 VOICI AS, 99 ARGO DEI GREPPI, 100 STEFANO HP, 101 SAFFO INN RONCO, 102 RIGOLETTO RAB, 103 ALONSO GRIF, 104 ASCIANO, 105 UFFICIO JET, 106 ZARJA AND GLORY, 107 VAIKIN CROWN'S, 108 TIMAST, 109 UGLY OP, 110 PATO EFFE, 111 ANIMAECORE JET, 112 VUITTON FERM, 113 ZIG ZAG BI, 114 ZIGANO RAB, 115 ZAHRAH, 116 ASIAGO LIGHT, 117 ATHENA GIFONT, 118 ZOLENGO MARK, 119 SPLENDEUR JOYEUSE, 120 PASPARTU' BLV, 121 TCHIN TCHIN, 122 SIRIO DI ALBA, 123 ZACHARY GIO, 124 ARCADIA CR, 125 TOMCRUISE TREB, 126 TILLER US, 127 ARROW DEGLI ULIVI, 128 VINTAGE GIFONT, 129 UNIONST, 130 ZORRO GUAL, 131 VILLAORBA JET, 132 ANTOIN CASH SM, 133 ZAFFIRIO, 134 STEVEN DEL RONCO, 135 VALPICETTO JET, 136 ARETHA FRANKLIN, 137 STEVEMCQUEEN TREB, 138 UNIVOCA RAL, 139 ALBA DELL'EST, 140 AGLAR, 141 PEDRO ALONSO NINO, 142 ZUM LC,

Iscrizioni: Lunedì 5 Aprile
Sorteggi: Martedì 6 Aprile
Partenti: Lunedì 12 Aprile