Numeri per giornata

Siracusa Giovedì 8 Aprile

Corsa n. 1
PREMIO VITTORIA
€ 6.600,00

RECLAMARE
Indigeni ed europei di 3 anni a reclamare per € 12.000,00. Metri 2200 - (Reclamare)

Totale iscritti: 73

1 COSMO DEGLI ULIVI, 2 CAMILLA BE, 3 CALYPSO RAB, 4 COSMA SAN, 5 COLLIER ILLY SM, 6 CROUPIER, 7 CINZIA DEGLIULIVI, 8 CYBELLE FONT, 9 CIOK DI GAIA, 10 CHICCA DEGLIULIVI, 11 CARINZIA HOLZ, 12 CORRI BOSS, 13 CASTALDO CAS, 14 CLEO DELLE SELVE, 15 CAPRICCIO MIN, 16 CORREO, 17 CRIS D'ASA, 18 CESTER, 19 CANNIBAL FI, 20 CROSA VERYNICE, 21 CLIO, 22 CIRCE TREBI', 23 CIELO DEGLI ULIVI, 24 CALEYDOS RAB, 25 CARABELA, 26 CALLISTO, 27 CAFFEINA OP, 28 CARONTE TREBI', 29 CELESTE ZEN, 30 CLELIA RAB, 31 CHANTAL RICH, 32 CALAMITY JANE, 33 CALISY NAL, 34 CANADIAN WISE L, 35 CAPOLEONA SM, 36 COOL DI GIRIFALCO, 37 CARLOTTA DI GAIA, 38 CUORE DI GAIA, 39 CONCORDIA, 40 CALLAS RAB, 41 CIRCE RAB, 42 CUSOLI SM, 43 CHARLY LAKSMY, 44 CARIM, 45 CATCH ME BOSS, 46 CLUB WISE AS, 47 COME VA' VA', 48 CAPITAIN LAKSMY, 49 CIMON SLIDE SM, 50 CANALETTO RL, 51 COMIDA, 52 CONWAY BOSS, 53 CLARA RISAIA TRGF, 54 CARLINO WISE L, 55 CLEARWATER RUN, 56 CARKAM, 57 COMMANDO, 58 COSIMO DEGLIULIVI, 59 COBALTO RAB, 60 CHICCO JET, 61 CARA LADY SM, 62 CLEO ORS, 63 CYRANO RAB, 64 CACEROLA, 65 CANTE CHICO, 66 CINZIA CHUCK SM, 67 CRAB WISE AS, 68 CHAPLIN GRIF, 69 COMO EL VIENTO, 70 CHOCO LOCO FI, 71 CLAPTON TREB, 72 CLAUDETTE FONT, 73 CATERINA FC,

Corsa n. 2
PREMIO COMISO
€ 5.500,00

CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 6.500,00 nella carriera. Metri 1600 - (Gentlemen)

Totale iscritti: 61

1 CARLINO WISE L, 2 CLAUDETTE FONT, 3 CIMON SLIDE SM, 4 CATCH ME BOSS, 5 COSMO DEGLI ULIVI, 6 CARIM, 7 CARKAM, 8 COBALTO RAB, 9 CAPITAIN LAKSMY, 10 CROSA VERYNICE, 11 CALYPSO RAB, 12 COMIDA, 13 CLEO DELLE SELVE, 14 CONCORDIA, 15 CHARLY LAKSMY, 16 CUSOLI SM, 17 CIOK DI GAIA, 18 CROUPIER, 19 CLEARWATER RUN, 20 CONWAY BOSS, 21 COSMA SAN, 22 CLUB WISE AS, 23 CHICCO JET, 24 CAPOLEONA SM, 25 COMO EL VIENTO, 26 CELESTE ZEN, 27 CARINZIA HOLZ, 28 CAFFEINA OP, 29 CLEO ORS, 30 CORRI BOSS, 31 CIRCE RAB, 32 COOL DI GIRIFALCO, 33 CANTE CHICO, 34 CANALETTO RL, 35 CYRANO RAB, 36 CALISY NAL, 37 CARONTE TREBI', 38 CARLOTTA DI GAIA, 39 CLAPTON TREB, 40 COLLIER ILLY SM, 41 CALAMITY JANE, 42 CUORE DI GAIA, 43 CRAB WISE AS, 44 CAPRICCIO MIN, 45 CAMILLA BE, 46 CARA LADY SM, 47 CIELO DEGLI ULIVI, 48 CINZIA CHUCK SM, 49 CHICCA DEGLIULIVI, 50 CACEROLA, 51 COME VA' VA', 52 CLELIA RAB, 53 CHOCO LOCO FI, 54 CHAPLIN GRIF, 55 CALLAS RAB, 56 CIRCE TREBI', 57 CALEYDOS RAB, 58 CYBELLE FONT, 59 CORREO, 60 CHANTAL RICH, 61 COMMANDO,

Corsa n. 3
PREMIO SCICLI
€ 7.150,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni vincitori da € 10.000,00 a € 38.000,00 nella carriera. Metri 2200

Totale iscritti: 31

1 BLACK BLOCK ALOR, 2 BLUE DI GIRIFALCO, 3 BELEN LEONE, 4 BELLISSIMA BREED, 5 BORA DI POGGIO, 6 BLUE MOON, 7 BELFAGOR FI, 8 BESAMEMUCHO FONT, 9 BECKY BLACK DANTE, 10 BOUTIQUE, 11 BLUE GRASS FONT, 12 BRILIANT JET, 13 BABY BLU, 14 BANTU' DEI GREPPI, 15 BRENTA RL, 16 BORN TO RUN, 17 BALTIMORA SPAV, 18 BLUE TRAIN, 19 BOULAN RUN, 20 BRUNILDE, 21 BOATO DI NO, 22 BEAUTIFULGIRL PAR, 23 BLACK MAMBA SAN, 24 BOLLATA JET, 25 BORISLAV MABEL, 26 BOEMIA CHUC SM, 27 BLACK DEGLI ULIVI, 28 BELLOKAM, 29 BIONDA DE GLERIS, 30 BATA DE COLA, 31 BIA BELONG,

Corsa n. 4
PREMIO RAGUSA
€ 8.800,00

CATEGORIA D C
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categorie C D)

Totale iscritti: 41

1 ZANARDI GRIF, 2 VICTOR DEI RONCHI, 3 VACANZA JET, 4 TALETE DEIMAR, 5 ZAMPILLO OP, 6 ZOLDER OP, 7 ANIA RICH, 8 VAITOR, 9 ARGO LUX, 10 ZENIGATA, 11 TUNDRAST, 12 VINELLA, 13 ANASTASIA GRIF, 14 ARTEZ, 15 ASSISI PAX, 16 UTOPIA JET, 17 ZIRKOVIA CIS, 18 ASAF FERM, 19 ROGER WATERS, 20 ROMBO DI CANNONE, 21 ATINA RISAIA TRGF, 22 ALE DEGLI ULIVI, 23 ZOOM ROC, 24 AYRTON EK, 25 TAYLER DI PIPPO, 26 ZLATAN OP, 27 TULUM, 28 AILA CHUCK SM, 29 GREAT KING WINE (S), 30 ZOOPER, 31 UTILE OP, 32 VOLO RIVARCO OP, 33 ZIPPO BI, 34 AMOUR A BELLE, 35 TRINITY LUX, 36 ZEFIRO BELL, 37 ASK ME NOW, 38 TRY AGAIN, 39 ACQUATINTA FONT, 40 TORNADO DEL VENTO, 41 VICTORPER,

Corsa n. 5
PREMIO MODICA
€ 5.060,00

CATEGORIA E - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categoria E - Gentlemen)

Totale iscritti: 73

1 TUNDRAST, 2 UNGARETTI ORS, 3 ATTILA, 4 ARDENTESS, 5 ARTAK, 6 URONOMETRA, 7 VICTOR DEI RONCHI, 8 ALMA PAN, 9 ZIRKOVIA CIS, 10 AMOUR DELL'OLMO, 11 ZETAJOHN PIZZ, 12 UNIVERSITY FOX, 13 ZAPATA RAB, 14 SACRO JET, 15 ATINA RISAIA TRGF, 16 ROMBO DI CANNONE, 17 ZLATAN OP, 18 VOLO RIVARCO OP, 19 TESIS GV, 20 AYRTON EK, 21 ALE DEGLI ULIVI, 22 TULUM, 23 UBAY DOC, 24 UNA BON DVM, 25 TACOS FONT, 26 ATASFAITEIRR SAN, 27 ACE WISE L, 28 ARTEZ, 29 ZAAHIRA FONT, 30 VIRTUS CAF, 31 ZENO FONT, 32 ARACA AZUL, 33 VIELE LIEBE, 34 ARTICO JET, 35 ARABESQUE BI, 36 ZENIGATA, 37 ARGO LUX, 38 VINELLA, 39 AILA CHUCK SM, 40 UMBERTO, 41 UNICOM, 42 ZAMPILLO OP, 43 ALBARICOQUE, 44 SAIANO LOD, 45 ZONK DI GIRIFALCO, 46 ALTAIR, 47 ZURITOS RL, 48 AVA GARDNER TREB, 49 UTILE OP, 50 AUREA WISE L, 51 OTTAVIO DL, 52 ZANARDI GRIF, 53 TAYLER DI PIPPO, 54 SIMPLY RED, 55 VERDINO JET, 56 ARTEMISIA GAR, 57 VICTORY GRAD, 58 ALEPH LUX, 59 ANASTASIA GRIF, 60 ZOOPER, 61 ROGER WATERS, 62 VACANZA JET, 63 ASAF FERM, 64 ALDOBARALDO BAR, 65 VOCIFERO JET, 66 UNION WISE AS, 67 ZORAIDA FONT, 68 ZOLDER OP, 69 AIDA GRIF, 70 ZETA CASH, 71 ASSISI PAX, 72 ZAFFIRO GIAL, 73 TALETE DEIMAR,

Corsa n. 6
PREMIO POZZALLO
€ 3.080,00

CATEGORIA G
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categoria G)

Totale iscritti: 141

1 UGANDA DEI GREPPI, 2 AZZURRA LUIS, 3 ARTEMIDE TREBI', 4 NUVOLARI DI STRA, 5 ZAHRAH, 6 ARTEMISIA FONT, 7 UVAGGIO, 8 ZAMPILLO KEY, 9 ZIGANO RAB, 10 VILLAORBA JET, 11 VATERLAND, 12 AURA CLUB MAIL, 13 ZOLENGO MARK, 14 REMILOR FONT, 15 VIERI DANY GRIF, 16 SERENO OP, 17 SPIRIT D'ASOLO, 18 ZEUS FOREST, 19 USEMILLA, 20 TIMAST, 21 VAIKIN CROWN'S, 22 ATHENA GIFONT, 23 ZULUX VERYNICE, 24 VINTAGE GIFONT, 25 ALE D'EFFE, 26 URICUSS, 27 TANQUE GPD, 28 ZANKOS, 29 ARGO JET, 30 SPLENDEUR JOYEUSE, 31 VIS DI GIRIFALCO, 32 VUITTON FERM, 33 ZABAIONE SPAV, 34 STEFANO HP, 35 ARROW VERYNICE, 36 ZAZA BOND, 37 ARCADIA CR, 38 ARROW DEGLI ULIVI, 39 ZIGO YANK SM, 40 USTICA JET, 41 ANUBIS, 42 ARDEA WISE, 43 ARNICA HOLZ, 44 VALPICETTO JET, 45 RAION GV, 46 ZENITH ROC, 47 TOMCRUISE TREB, 48 SOFFIO, 49 ZUFFA OP, 50 ALBA DELL'EST, 51 VOLPE JET, 52 ALLORO JET, 53 TABOR CAF, 54 AUDACEZ, 55 ZORRO GUAL, 56 ANTARTIDE CLEMAR, 57 ALLYSON DI GAIA, 58 VITTORIA CAF, 59 ZODECAR VERYNICE, 60 STEVEN DEL RONCO, 61 ZOE RAB, 62 ZAFFIRIO, 63 ASPEN MAIL, 64 APE REGINA, 65 TATANKA AS, 66 ASIAGO LIGHT, 67 SPIRIT MN, 68 AMILCARE DIMAR, 69 VERNER LUX, 70 VOICI AS, 71 FLASH D'ARZAL (F), 72 AURORA BOREALE, 73 TIME TAF, 74 ALBERTA JET, 75 UFFICIO JET, 76 VESPUCCI MATTO, 77 ABRACADABRA FI, 78 ANIMAECORE JET, 79 STEVEMCQUEEN TREB, 80 PEDRO ALONSO NINO, 81 ALVISE RAB, 82 TOPS HOLZ, 83 URANIA BI, 84 ALONSO GRIF, 85 ANYTIME BI, 86 NADAR NOF, 87 THRILLER, 88 SAFFO INN RONCO, 89 TRAFALGAR WISE GI, 90 SHEILA BOSS, 91 TOTANO JET, 92 ANTARES LEONE, 93 ROYAL VIKING, 94 AGLAR, 95 PASPARTU' BLV, 96 ANTOIN CASH SM, 97 ARETHA FRANKLIN, 98 AGAPE RAB, 99 ARTEMIDE GAR, 100 ARCABUSS, 101 TOUAREG RODI, 102 VIDAL TAV, 103 UGLY OP, 104 ZAKK WYLDE, 105 URUK DEL RONCO, 106 RIGOLETTO RAB, 107 UCCI UCCI PLAY, 108 VIRDIS MAIL, 109 VELLUTO DEL PRI, 110 VILLENEUVE GRIF, 111 ARGO DEI GREPPI, 112 ALADIN, 113 ZOLE HAL SM, 114 USA DI RUGGERO, 115 VARMO JET, 116 AURA RAB, 117 UNICO OP, 118 ZELIG RAB, 119 AMYRA EFFE, 120 ANNA DEGLI ULIVI, 121 UNIVOCA RAL, 122 TILLER US, 123 THE BEST, 124 ARGOKAM, 125 ZIG ZAG BI, 126 UNIONST, 127 ROMEO DA PISA, 128 VINCENT AMG, 129 AYON RAB, 130 PATO EFFE, 131 ZARJA AND GLORY, 132 REFLEX GRIF, 133 ULTRA' DI NO, 134 ZAIRA TRUPPO, 135 ZUM LC, 136 TCHIN TCHIN, 137 USSARO MASK, 138 UN SOGNO GRAD, 139 SIRIO DI ALBA, 140 ALDO BAGLIO, 141 ASCIANO,

Iscrizioni: Lunedì 29 Marzo
Sorteggi: Sabato 20 Marzo
Partenti: Martedì 6 Aprile