Numeri per giornata

Siracusa Giovedì 25 Febbraio

Corsa n. 1
PREMIO HAUGALAND
€ 6.600,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 12.000,00 nella carriera. Metri 1600

Totale iscritti: 62

1 CARONTE TREBI', 2 CLEO DELLE SELVE, 3 CALEYDOS RAB, 4 CYRANO RAB, 5 CLAPTON TREB, 6 CESTER, 7 CINZIA DEGLIULIVI, 8 COSMO DEGLI ULIVI, 9 CHICCA DEGLIULIVI, 10 CAROL BAR, 11 CAPOLEONA SM, 12 CARKAM, 13 COOL DI GIRIFALCO, 14 CROUPIER, 15 CALAMITY JANE, 16 COBALTO RAB, 17 CHICCO JET, 18 CLIO, 19 CORREO, 20 CRIS D'ASA, 21 CARIM, 22 CINZIA CHUCK SM, 23 CASTALDO CAS, 24 CLELIA RAB, 25 CALYPSO RAB, 26 CARABELA, 27 CORRI BOSS, 28 CIMON SLIDE SM, 29 CLUB WISE AS, 30 CATERINA FC, 31 COMMANDO, 32 CIELO DEGLI ULIVI, 33 COMMODORO PLAY, 34 CROSA VERYNICE, 35 CLEO ORS, 36 CARINZIA HOLZ, 37 CATCH ME BOSS, 38 CLAUDETTE FONT, 39 CYBELLE FONT, 40 CAPITAIN LAKSMY, 41 CHOCO LOCO FI, 42 CANALETTO RL, 43 CUORE DI GAIA, 44 CIOK DI GAIA, 45 COSMA SAN, 46 CACEROLA, 47 COSIMO DEGLIULIVI, 48 COMIDA, 49 CUSOLI SM, 50 COME VA' VA', 51 CLARA RISAIA TRGF, 52 CALISY NAL, 53 CHAPLIN GRIF, 54 CANTE CHICO, 55 CONWAY BOSS, 56 CAMILLA BE, 57 CARLOTTA DI GAIA, 58 CELESTE ZEN, 59 CARA LADY SM, 60 CIRCE TREBI', 61 CARLINO WISE L, 62 CONCORDIA,

Corsa n. 2
PREMIO BALCANI
€ 8.800,00

INVITO
Indigeni ed europei di 4 anni. Metri 1600 - (Invito)

Corsa ad invito - Numeri assegnati dall'handicapper

Corsa n. 3
PREMIO VARANGER
€ 4.180,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 10.000,00 nella carriera. Metri 2200

Totale iscritti: 62

1 BRINA DEGLI ULIVI, 2 BELKAM, 3 BLANKA TRUPPO, 4 BLOOMBERG BI, 5 BENTON, 6 BLACK LL, 7 BIANCA DEI DALTRI, 8 BILLIONAIR SFERR, 9 BEGARD, 10 BRENNERO LUIS, 11 BENVOLIO FONT, 12 BLOODY MARY BAR, 13 BIRBA DEGLI ULIVI, 14 BORN BOSS, 15 BOUNTY BI, 16 BALTASAR SSM, 17 BALLERINA EGRAL, 18 BORNACCIA BELLA, 19 BRANDON FERM, 20 BELINDA LA, 21 BELLOKAM, 22 BIAGIO CHUC SM, 23 BALTIC STORM, 24 BELAY BOSS, 25 BRECCIA DI NO, 26 BOLDPER, 27 BELLUCCI GRIF, 28 BOX, 29 BELLA RU DI GAIA, 30 BLUES DEGLI ULIVI, 31 BRUTUTE JET, 32 BULUX VERYNICE, 33 BAY NORD FRO, 34 BONITASS, 35 BRUTO REK, 36 BIJOUX DI GAIA, 37 BUFERA DEI VENTI, 38 BLITZ FKS, 39 BELEN GAR, 40 BEST AV, 41 BARON FERM, 42 BEST OP, 43 BABY ATTIVA, 44 BABIOLE BOSS, 45 BARBIE DEL RONCO, 46 BIG DEGLI ULIVI, 47 BABAYAGA LUX, 48 BABAR BOSS, 49 BUCEFALO LEONE, 50 BOREALEST, 51 BRILLANTISSIMA, 52 BORIS LEONE, 53 BABILONIA SPAV, 54 BABYDOLL LUX, 55 BAUTIZO, 56 BOCCA DI ROSE, 57 BRISEIDE RAB, 58 BAYONNE, 59 BIVARENN DOC, 60 BLUSH BI, 61 BRUNO ALVES, 62 BONJOUR A LA VIE,

Corsa n. 4
PREMIO PENISOLE
€ 8.800,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 5 e 6 anni vincitori da € 20.000,00 a € 65.000,00 nella carriera. Metri 2200

Totale iscritti: 64

1 ZIGANO RAB, 2 ASK ME NOW, 3 ANASTASIA GRIF, 4 AYRTON EK, 5 ZIBELLINO MATTO, 6 AUREA WISE L, 7 ZIPPO BI, 8 ZAKK WYLDE, 9 ZAPATA RAB, 10 ARROW DEGLI ULIVI, 11 ANNA DEGLI ULIVI, 12 ALE DEGLI ULIVI, 13 APE SAN, 14 AURA CLUB MAIL, 15 AVA GARDNER TREB, 16 ZANARDI GRIF, 17 ZOLDER OP, 18 ARGO LUX, 19 ARGOKAM, 20 ZONK DI GIRIFALCO, 21 ATASFAITEIRR SAN, 22 ALLORO JET, 23 ATTILA, 24 ZORRO GUAL, 25 ZAIRA TRUPPO, 26 AMOUR A BELLE, 27 ZARJA AND GLORY, 28 ZETA CASH, 29 ZANKOS, 30 ASSISI PAX, 31 ALE D'EFFE, 32 ZAHRAH, 33 ZLATAN OP, 34 ZAMPILLO OP, 35 AMYRA EFFE, 36 ZOLA' EGRAL, 37 ZAFFIRO GIAL, 38 ACQUATINTA FONT, 39 ZOOPER, 40 ASCIANO, 41 ZABAIONE SPAV, 42 ARTICO JET, 43 ZIGO YANK SM, 44 ALBA DELL'EST, 45 ZOE RAB, 46 ZAAHIRA FONT, 47 ANUBIS, 48 ANIA RICH, 49 ZELIG RAB, 50 ZORAIDA FONT, 51 ALBARICOQUE, 52 ALDOBARALDO BAR, 53 AZKABAN FONT, 54 ALEPH LUX, 55 ZAFFIRIO, 56 ARTEZ, 57 ARABESQUE BI, 58 ZOLENGO MARK, 59 ALMA PAN, 60 ASAF FERM, 61 ZIRKOVIA CIS, 62 ZUM LC, 63 ZIG ZAG BI, 64 ZOOM ROC,

Corsa n. 5
PREMIO ISTRIA
€ 4.180,00

CATEGORIA F - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categoria F - Gentlemen)

Totale iscritti: 104

1 USSARO MASK, 2 RIGOLETTO RAB, 3 NUVOLARI DI STRA, 4 ZOWER CC SM, 5 ZORRO GUAL, 6 TULUM, 7 ASCIANO, 8 REMILOR FONT, 9 AURA CLUB MAIL, 10 ATASFAITEIRR SAN, 11 AYON RAB, 12 VINCENT AMG, 13 ZOLDER OP, 14 ZOLENGO MARK, 15 ZAFFIRO GIAL, 16 VALPICETTO JET, 17 ARTICO JET, 18 VICTORY GRAD, 19 ARDENTESS, 20 VILLENEUVE GRIF, 21 VOICI AS, 22 REAL MEDE SM, 23 UMBERTO, 24 UNA BON DVM, 25 SIMPLY RED, 26 ROYAL VIKING, 27 URICUSS, 28 VIDAL TAV, 29 URANIA BI, 30 VERNER LUX, 31 ALDO BAGLIO, 32 OTTAVIO DL, 33 ROMEO DA PISA, 34 UNIVERSITY FOX, 35 SHEILA BOSS, 36 VESPUCCI MATTO, 37 ZARJA AND GLORY, 38 SAIANO LOD, 39 TACOS FONT, 40 ARGO DEI GREPPI, 41 VIRTUS CAF, 42 VIERI DANY GRIF, 43 ALEPH LUX, 44 UNICO OP, 45 UNIVOCA RAL, 46 ZIGO YANK SM, 47 ZEFIRO BELL, 48 ALONSO GRIF, 49 AYRTON EK, 50 ARTEMIDE TREBI', 51 AVA GARDNER TREB, 52 APE SAN, 53 ALMA PAN, 54 VERY WINDY, 55 ARABESQUE BI, 56 ARACA AZUL, 57 ASPEN MAIL, 58 ZAMPILLO KEY, 59 ZELIG RAB, 60 ARROW DEGLI ULIVI, 61 ANTARTIDE CLEMAR, 62 ALE DEGLI ULIVI, 63 VOCIFERO JET, 64 UNION WISE AS, 65 TCHIN TCHIN, 66 ZOLA' EGRAL, 67 VOLO RIVARCO OP, 68 ZETA CASH, 69 UNGARETTI ORS, 70 ARTEMISIA GAR, 71 ZODECAR VERYNICE, 72 TOTANO JET, 73 ARTAK, 74 ZIG ZAG BI, 75 USTICA JET, 76 ALDOBARALDO BAR, 77 TALETE DEIMAR, 78 TESIS GV, 79 ZENO FONT, 80 AUREA WISE L, 81 VERDINO JET, 82 USEMILLA, 83 ANTARES LEONE, 84 ACE WISE L, 85 AMOUR DELL'OLMO, 86 ALLORO JET, 87 UNICOM, 88 ATTILA, 89 URONOMETRA, 90 ZAAHIRA FONT, 91 UVAGGIO, 92 TATU', 93 VITTORIA CAF, 94 SPLENDEUR JOYEUSE, 95 ZONK DI GIRIFALCO, 96 URUK DEL RONCO, 97 ALTAIR, 98 UBAY DOC, 99 APE REGINA, 100 TRAFALGAR WISE GI, 101 AZKABAN FONT, 102 VAJAN ZACK, 103 SACRO JET, 104 SAFFO INN RONCO,

Corsa n. 6
PREMIO CRIMEA
€ 3.080,00

CATEGORIA G - 2^ TRIS - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 2200 - (Categoria G - 2^ Tris - Gentlemen)

Totale iscritti: 134

1 ANTARTIDE CLEMAR, 2 ZAKK WYLDE, 3 ARROW VERYNICE, 4 TABOR CAF, 5 TOMCRUISE TREB, 6 ASPEN MAIL, 7 ZAZA BOND, 8 UNIVOCA RAL, 9 ARDEA WISE, 10 ULTRA' DI NO, 11 ZUFFA OP, 12 ARCABUSS, 13 ZUM LC, 14 THE BEST, 15 PATO EFFE, 16 VIDAL TAV, 17 UNIVERSITY FOX, 18 SPLENDEUR JOYEUSE, 19 ZEUS FOREST, 20 ZARJA AND GLORY, 21 TILLER US, 22 SPIRIT MN, 23 USTICA JET, 24 ANTOIN CASH SM, 25 PEDRO ALONSO NINO, 26 ANYTIME BI, 27 STEFANO HP, 28 AUDACEZ, 29 ZORRO GUAL, 30 ARTEMIDE GAR, 31 UVAGGIO, 32 ZELIG RAB, 33 ROMEO DA PISA, 34 TCHIN TCHIN, 35 VELLUTO DEL PRI, 36 VUITTON FERM, 37 ZAMPILLO KEY, 38 VINTAGE GIFONT, 39 ZAGATO, 40 ALTAIR, 41 ZENO FONT, 42 VIS DI GIRIFALCO, 43 ALVISE RAB, 44 TOPS HOLZ, 45 ARGO DEI GREPPI, 46 STEVEMCQUEEN TREB, 47 SHEILA BOSS, 48 AURORA BOREALE, 49 RAION GV, 50 TOTANO JET, 51 VIRDIS MAIL, 52 ZABAIONE SPAV, 53 ALDO BAGLIO, 54 AGAPE RAB, 55 VITTORIA CAF, 56 ARNICA HOLZ, 57 TRAFALGAR WISE GI, 58 USEMILLA, 59 ASIAGO LIGHT, 60 ZOLENGO MARK, 61 ARCADIA CR, 62 AURA CLUB MAIL, 63 ZAFFIRIO, 64 ARGOKAM, 65 AMYRA EFFE, 66 ZANKOS, 67 SIRIO DI ALBA, 68 AMOUR DELL'OLMO, 69 AGLAR, 70 ALBA DELL'EST, 71 ARGO JET, 72 ZENITH ROC, 73 ALBERTA JET, 74 ZIG ZAG BI, 75 ARDENTESS, 76 ZOLE HAL SM, 77 ZAIRA TRUPPO, 78 SAFFO INN RONCO, 79 USA DI RUGGERO, 80 SIMPLY RED, 81 ZIGO YANK SM, 82 ZIGANO RAB, 83 APE REGINA, 84 TANQUE GPD, 85 TIME TAF, 86 ARROW DEGLI ULIVI, 87 RIGOLETTO RAB, 88 AMILCARE DIMAR, 89 URANIA BI, 90 AYON RAB, 91 ZOE RAB, 92 ANTARES LEONE, 93 VILLAORBA JET, 94 TIMAST, 95 ZODECAR VERYNICE, 96 TATANKA AS, 97 ALE D'EFFE, 98 VESPUCCI MATTO, 99 ANNA DEGLI ULIVI, 100 SOFFIO, 101 VARMO JET, 102 REFLEX GRIF, 103 UFFICIO JET, 104 ASCIANO, 105 UNICOM, 106 UGLY OP, 107 ARTEMIDE TREBI', 108 VATERLAND, 109 URUK DEL RONCO, 110 ZAHRAH, 111 ALADIN, 112 USSARO MASK, 113 UNIONST, 114 PASPARTU' BLV, 115 ALONSO GRIF, 116 NUVOLARI DI STRA, 117 ZULUX VERYNICE, 118 ARETHA FRANKLIN, 119 ANIMAECORE JET, 120 ALLYSON DI GAIA, 121 UNICO OP, 122 REMILOR FONT, 123 AURA RAB, 124 FLASH D'ARZAL (F), 125 URICUSS, 126 ATHENA GIFONT, 127 ARTEMISIA FONT, 128 STEVEN DEL RONCO, 129 TOUAREG RODI, 130 UCCI UCCI PLAY, 131 VOLPE JET, 132 VILLENEUVE GRIF, 133 ANUBIS, 134 SERENO OP,

Iscrizioni: Lunedì 15 Febbraio
Sorteggi: Martedì 16 Febbraio
Partenti: Lunedì 22 Febbraio