Numeri per giornata

Siracusa Giovedì 11 Febbraio

Corsa n. 1
PREMIO CORTONA
€ 6.600,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 3 anni vincitori da € 3.000,00 a € 14.000,00 nella carriera. Metri 2200

Totale iscritti: 20

1 CLARA RISAIA TRGF, 2 CARABELA, 3 COMIDA, 4 CAPITAIN LAKSMY, 5 CATCH ME BOSS, 6 CORREO, 7 CELESTE ZEN, 8 CYBELLE FONT, 9 CRIS D'ASA, 10 CRISS CROSS, 11 CROUPIER, 12 CARLOTTA DI GAIA, 13 CLEO ORS, 14 CLAUDETTE FONT, 15 CINZIA DEGLIULIVI, 16 CASTALDO CAS, 17 CESTER, 18 CARLINO WISE L, 19 CLIO, 20 CATERINA FC,

Corsa n. 2
PREMIO SAN QUIRICO D'ORCIA
€ 5.500,00

CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 3 anni non vincitori di € 3.000,00 nella carriera. Metri 1600 - (Gentlemen)

Totale iscritti: 41

1 COOL DI GIRIFALCO, 2 COME VA' VA', 3 CALISY NAL, 4 CALYPSO RAB, 5 CIRCE TREBI', 6 CAROL BAR, 7 CHICCA DEGLIULIVI, 8 CIOK DI GAIA, 9 CLELIA RAB, 10 CROSA VERYNICE, 11 CHAPLIN GRIF, 12 CAPOLEONA SM, 13 CORRI BOSS, 14 COMMANDO, 15 CARINZIA HOLZ, 16 CHICCO JET, 17 CHOCO LOCO FI, 18 CAMILLA BE, 19 CUSOLI SM, 20 CONWAY BOSS, 21 CACEROLA, 22 CLEO DELLE SELVE, 23 CIMON SLIDE SM, 24 CARA LADY SM, 25 CLUB WISE AS, 26 CANTE CHICO, 27 COBALTO RAB, 28 COSIMO DEGLIULIVI, 29 CARKAM, 30 COSMO DEGLI ULIVI, 31 CALEYDOS RAB, 32 COMMODORO PLAY, 33 CALAMITY JANE, 34 CINZIA CHUCK SM, 35 CANALETTO RL, 36 CIELO DEGLI ULIVI, 37 CLAPTON TREB, 38 CARIM, 39 CONCORDIA, 40 CUORE DI GAIA, 41 CARONTE TREBI',

Corsa n. 3
PREMIO SIRMIONE
€ 7.150,00

CONDIZIONATA
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 32.000,00 nella carriera. Metri 2200

Totale iscritti: 89

1 BRUTO REK, 2 BOEMIA CHUC SM, 3 BLUES DEGLI ULIVI, 4 BRECCIA DI NO, 5 BATA DE COLA, 6 BORIS LEONE, 7 BRENNERO LUIS, 8 BALLERINA EGRAL, 9 BOREALEST, 10 BELKAM, 11 BELEN GAR, 12 BRENTA RL, 13 BORA DI POGGIO, 14 BANTU' DEI GREPPI, 15 BOLDPER, 16 BLACK MAMBA SAN, 17 BEST AV, 18 BECKY BLACK DANTE, 19 BAUTIZO, 20 BLOODY MARY BAR, 21 BRILIANT JET, 22 BORISLAV MABEL, 23 BELLA RU DI GAIA, 24 BLACK LL, 25 BABIOLE BOSS, 26 BEAUTIFULGIRL PAR, 27 BELLOKAM, 28 BLITZ FKS, 29 BRANDON FERM, 30 BULUX VERYNICE, 31 BIRBA DEGLI ULIVI, 32 BABY ATTIVA, 33 BRINA DEGLI ULIVI, 34 BIANCA DEI DALTRI, 35 BABAYAGA LUX, 36 BRISEIDE RAB, 37 BESAMEMUCHO FONT, 38 BLUE GRASS FONT, 39 BELLUCCI GRIF, 40 BAYONNE, 41 BRUNO ALVES, 42 BORN BOSS, 43 BEST OP, 44 BONJOUR A LA VIE, 45 BOULAN RUN, 46 BARON FERM, 47 BELLISSIMA BREED, 48 BIONDA DE GLERIS, 49 BEGARD, 50 BAY NORD FRO, 51 BLANKA TRUPPO, 52 BUFERA DEI VENTI, 53 BOCCA DI ROSE, 54 BABAR BOSS, 55 BRILLANTISSIMA, 56 BUCEFALO LEONE, 57 BLUE MOON, 58 BIJOUX DI GAIA, 59 BOATO DI NO, 60 BALTIMORA SPAV, 61 BELINDA LA, 62 BOUNTY BI, 63 BILLIONAIR SFERR, 64 BOUTIQUE, 65 BLACK DEGLI ULIVI, 66 BABILONIA SPAV, 67 BELAY BOSS, 68 BLOOMBERG BI, 69 BIG DEGLI ULIVI, 70 BOX, 71 BIA BELONG, 72 BENVOLIO FONT, 73 BIVARENN DOC, 74 BALTIC STORM, 75 BENTON, 76 BRUTUTE JET, 77 BLACK BLOCK ALOR, 78 BLUSH BI, 79 BELEN LEONE, 80 BABYDOLL LUX, 81 BALTASAR SSM, 82 BONITASS, 83 BORNACCIA BELLA, 84 BRUNILDE, 85 BOLLATA JET, 86 BORN TO RUN, 87 BLUE TRAIN, 88 BIAGIO CHUC SM, 89 BABY BLU,

Corsa n. 4
PREMIO BRUFA DI TORGIANO
€ 4.180,00

CONDIZIONATA - GENTLEMEN
Indigeni ed europei di 4 anni non vincitori di € 12.000,00 nella carriera. Metri 1600 - (Gentlemen proprietari)

Totale iscritti: 25

1 BOREALEST, 2 BABILONIA SPAV, 3 BIJOUX DI GAIA, 4 BELINDA LA, 5 BRANDON FERM, 6 BOX, 7 BLUE GRASS FONT, 8 BAYONNE, 9 BELEN GAR, 10 BABIOLE BOSS, 11 BABAYAGA LUX, 12 BLUSH BI, 13 BABY ATTIVA, 14 BORIS LEONE, 15 BIVARENN DOC, 16 BELAY BOSS, 17 BUFERA DEI VENTI, 18 BOCCA DI ROSE, 19 BELLA RU DI GAIA, 20 BOULAN RUN, 21 BIRBA DEGLI ULIVI, 22 BRUNILDE, 23 BEST AV, 24 BALLERINA EGRAL, 25 BABAR BOSS,

Corsa n. 5
PREMIO TERME
€ 8.800,00

CATEGORIA D C
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categorie C D)

Totale iscritti: 38

1 ARACA AZUL, 2 ZIPPO BI, 3 VACANZA JET, 4 TORNADO DEL VENTO, 5 UTOPIA JET, 6 URBANO BARGAL, 7 ASSISI PAX, 8 ZIRKOVIA CIS, 9 ZENIGATA, 10 ZANARDI GRIF, 11 ARTEMISIA GAR, 12 AIDA GRIF, 13 ZOOM ROC, 14 TAYLER DI PIPPO, 15 ZLATAN OP, 16 ZAMPILLO OP, 17 ANASTASIA GRIF, 18 ROGER WATERS, 19 ACE WISE L, 20 ZIBELLINO MATTO, 21 VAITOR, 22 ZAPATA RAB, 23 ASAF FERM, 24 UTILE OP, 25 AILA CHUCK SM, 26 ALEPH LUX, 27 TUNDRAST, 28 ARTICO JET, 29 ROMBO DI CANNONE, 30 ZOOPER, 31 ALMA PAN, 32 GREAT KING WINE (S), 33 VICTORPER, 34 TRINITY LUX, 35 ANIA RICH, 36 AMOUR A BELLE, 37 AKELA PAL FERM, 38 ARGO LUX,

Corsa n. 6
PREMIO MONTECATINI
€ 3.080,00

CATEGORIA G - ALLIEVI
Indigeni ed europei di 5 anni ed oltre. Metri 1600 - (Categoria G - Allievi)

Totale iscritti: 129

1 TIMAST, 2 SIMPLY RED, 3 AYRTON EK, 4 ARDEA WISE, 5 ZENO FONT, 6 URICUSS, 7 SIRIO DI ALBA, 8 ARETHA FRANKLIN, 9 PEDRO ALONSO NINO, 10 SPIRIT MN, 11 TCHIN TCHIN, 12 ARTEMIDE TREBI', 13 AURORA BOREALE, 14 ZANKOS, 15 ZOE RAB, 16 AURA RAB, 17 UNIVERSITY FOX, 18 ZIGANO RAB, 19 ZAFFIRIO, 20 UNICO OP, 21 ZIG ZAG BI, 22 ZAHRAH, 23 URANIA BI, 24 UNIVOCA RAL, 25 VIRDIS MAIL, 26 ALLYSON DI GAIA, 27 VOICI AS, 28 AGLAR, 29 TOTANO JET, 30 THE BEST, 31 VOLPE JET, 32 STEVEN DEL RONCO, 33 ZAIRA TRUPPO, 34 VINTAGE GIFONT, 35 SAFFO INN RONCO, 36 ARGO DEI GREPPI, 37 PASPARTU' BLV, 38 ARNICA HOLZ, 39 USEMILLA, 40 TOPS HOLZ, 41 APE REGINA, 42 ALONSO GRIF, 43 NUVOLARI DI STRA, 44 TILLER US, 45 ANUBIS, 46 ALBA DELL'EST, 47 ASIAGO LIGHT, 48 ZELIG RAB, 49 VELLUTO DEL PRI, 50 ZORRO GUAL, 51 RAION GV, 52 SERENO OP, 53 VITTORIA CAF, 54 TOMCRUISE TREB, 55 REMILOR FONT, 56 TANQUE GPD, 57 ANIMAECORE JET, 58 VILLAORBA JET, 59 AYON RAB, 60 TATANKA AS, 61 VIRTUS CAF, 62 SAIANO LOD, 63 ARCADIA CR, 64 VIS DI GIRIFALCO, 65 VATERLAND, 66 AMOUR DELL'OLMO, 67 ALBERTA JET, 68 VIDAL TAV, 69 ZEUS FOREST, 70 STEVEMCQUEEN TREB, 71 RIGOLETTO RAB, 72 ZOLE HAL SM, 73 AMILCARE DIMAR, 74 ZAZA BOND, 75 ZIGO YANK SM, 76 TRAFALGAR WISE GI, 77 URUK DEL RONCO, 78 ARCABUSS, 79 REFLEX GRIF, 80 FLASH D'ARZAL (F), 81 TABOR CAF, 82 VUITTON FERM, 83 ZARJA AND GLORY, 84 ULTRA' DI NO, 85 ALLORO JET, 86 UVAGGIO, 87 STEFANO HP, 88 ZOLENGO MARK, 89 ANNA DEGLI ULIVI, 90 USTICA JET, 91 SHEILA BOSS, 92 ZAGATO, 93 AUDACEZ, 94 ALVISE RAB, 95 USA DI RUGGERO, 96 SOFFIO, 97 UFFICIO JET, 98 ZAKK WYLDE, 99 ANTOIN CASH SM, 100 USSARO MASK, 101 TIME TAF, 102 ATHENA GIFONT, 103 ARGO JET, 104 ALTAIR, 105 SPLENDEUR JOYEUSE, 106 ZULUX VERYNICE, 107 VILLENEUVE GRIF, 108 UNIONST, 109 UNICOM, 110 ASPEN MAIL, 111 ZUFFA OP, 112 VARMO JET, 113 AURA CLUB MAIL, 114 ZABAIONE SPAV, 115 PATO EFFE, 116 ZENITH ROC, 117 UGLY OP, 118 ARROW VERYNICE, 119 ALDO BAGLIO, 120 AGAPE RAB, 121 ALADIN, 122 ZUM LC, 123 UCCI UCCI PLAY, 124 ARGOKAM, 125 ZAMPILLO KEY, 126 ARTEMISIA FONT, 127 ARTEMIDE GAR, 128 ANYTIME BI, 129 TOUAREG RODI,

Iscrizioni: Lunedì 1 Febbraio
Sorteggi: Martedì 2 Febbraio
Partenti: Lunedì 8 Febbraio